Почему так сложно найти партнеров для вирта?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем katoo4366, 2 янв 2023.

  1. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Может быть))) Ответ принимается))
     
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я философствовала вообще о восприятии мужском и женском в жизни, а не здесь на форуме..
     
    #52 MySoul, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Красный Бантик нравится это.
  3. Mmisha

    Mmisha Странник

    Вопрос скорее честности и открытости к партнеру))) и естественно должно быть нечто, что цепляет не по детски))) то от чего у нее сводит ножки и мокнут трусики....
    А этого при текущих теоретиках ужасно мало...) Это похоже на хороший секс, когда должна быть правильная прелюдия ) иначе это не возбуждает мозг и среднестатистично)
     
    jamanahabara и tomichev1985 нравится это.
  4. Marinkin

    Marinkin Активист

    Почитала тему. Слова Следос сначала возмутили... Очень прямолинейно, даже грубо....Потом задумалась, а ведь так и есть
    Действительно, это всего лишь "общение между сексами". Другое дело, что в зависимости от личности человека, способности грамотно формулировать свои мысли, наличие,собственно этих мыслей ( что как раз напрямую зависит от кругозора и количества прочитанных книг), процесс общения может быть очень увлекательным, или крайне скучным.
    Всё как в жизни... С людьми, с которыми возникает только духовная близость мы дружим. Отношения строим лишь с теми, с кем возникает взаимный сексуальный интерес...
    Не всегда приятный в общении мужчина - это, тот,
    Не у всех мужчин настолько сильно обострены животные инстинкты, кто-то воспринимает жизнь в более романтическом свете.
    Что , касается вопроса темы, вирт -это игра, это флирт, это возможность представить как сложились бы сексуальные отношения с другим человеком. В жизни мы тоже флиртуем с большим количеством людей, чем вступаем в длительные отношения.
     
    DimGR, Щекотка, lexxy и 2 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я тоже не знаю, сколько вам лет, но совершенно точно могу сказать, что описанный выше подход сработает с крайне малым количеством адресатов. Повысить этот процент можно разве что предварительным отбором, кому писать, а это уже значит, что не совсем все равно кто она, и снижением градуса прямолинейности, о чем вы сами позже и оговорились, что приходится, иначе будет больше отказов. Собственно, это сразу и было понятно.

    Единственное, чем такой подход действительно хорош, это малым количеством затраченного мужчиной времени (выгорит/не выгорит) и прямолинейностью, которая сразу позволит женщине понять, зачем ей написали.
    Знание, что у написавшего встал, обычно совершенно неинтересно от внезапно решившего настрочить со всей "силой желания", яйцами и прочей требухой гражданина, желающего сиюминутно подрочить о чужие мозги и фантазию. Он будет либо проигнорирован, либо послан именно на то, что встало, и хорошо, если вежливо.
    Если, разумеется, это не написано девушке, которая прямо сообщила о своем желании получать такие предложения в соответствующей теме и ждёт их.
    И полное непонимание этого и зацикленность только на своем "хочу" как раз ведет к тому, что отклик на такие предложения крайне низок и создаются такие темы.
     
    #55 Арлетта, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
  6. Sense

    Sense Опасные связи ...

    ну, у Ржевского процент был побольше... :gsmex:
    так что, Следос , планку надо поднять! :lady:

    А ответить на вопрос ТС невозможно ! так как у каждого свои причины затруднений!
     
    Лорана, Kudrjasha, Арлетта и 2 другим нравится это.
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Для мужчины это огогого!.. как любовь!)) "Я её полюбил всем членом"xa)

    Согласна с тобой.. как-то это неочень такое обращение :no: меня больше интеллект возбуждает))
     
    #57 MySoul, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну не знаю. То, что у кого-то на меня стоит ещё не повод для интереса к нему. Стоять может у большинства. А с членом особо долго не поговоришь...
     
    2one, lexxy, MySoul и 2 другим нравится это.
  9. Sense

    Sense Опасные связи ...


    кмк, в самом широком смысле, можно так ответить:
    чем больше реального опыта по воздействию на эрогенные зоны, тем меньше интереса к вирту.
    тактильные ощущения - убийцы вирта, получается!

    согласны?
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А тут, видимо, без вариантов. После чтения подобных мужских откровений складывается впечатление, что они все и всегда только с одной целью активность проявляют. И мотив у них единственный, который в штанах находится.
    Надо ещё с раннего детства девочкам рассказывать, зачем мальчики пишут, звонят, на свидания зовут... И запретить сказки, фильмы и книги про любовь. Чтоб разочарований не было.

    Это про вирт?
     
    #60 Красный Бантик, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я и пишу, что для мужчины это так.. для них член - это святой грааль, сосредоточение всего могущества и силы, поэтому и носятся с ним, как с писаной торбой и искренне удивляются, когда мы от его стояка не в восторге ))

    Грустно же будет без сказок(.. ты чего-то сегодня совсем не в духе..
    Мужчины же разные бывают и очень чувствительные, романтичные натуры, котырые стихи пишут, а не члены постят в личку.. ну чего ты?.. дай обниму :boyfriends:
     
    Арлетта, Murlokotam, 2one и 4 другим нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да уж... Жалко, что мы так по-разному устроены и от этого столько проблем.

    Да я чего-то да... Муж обнял утром, я разозлилась. Не задалось, в общем.
     
    lexxy, jamanahabara и MySoul нравится это.
  13. Jyli

    Jyli Душнила

    А есть вообще женщины которым нравится виртуальный? Тут такие есть?
    Я поняла почему не кайфую от него - нет отдачи, я ничего не имею от этого, нет физ удовольствия, разве что развивается фантазия и то, это чисто виртуально в жизни этого не воплатится.
     
  14. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Я бы сказала, что это просто разные вещи. Всё удовольствие рождается у нас в голове и не имеет значения, каким образом, в фантазиях или реальности, или же когда одно переходит в другое.
    Я бы сказала так, везде нужен обоюдный творческий подход. И тогда будет радость. Хорошо, если оба человека находят то что им нужно друг в друге. Но жизнь порой не всегда и не везде складывается так, как нам хочется. Поэтому люди ищут свой повод для радости. Иногда находят, иногда нет. И у каждого свой путь и подход к этому видимо.
     
    Galy, lexxy и Красный Бантик нравится это.
  15. Marinkin

    Marinkin Активист

    , про вирт.... Да и в жизни так же бывает, только от этих мыслей грустно...
    а вот с этим, как мама мальчика, вообще не согласна. Среди мужчин тоже есть тонко чувствующие творческие люди, с широким кругозором
     
    АndyR, Арлетта, MySoul и 3 другим нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже мама мальчиков. И мне совершенно не понятно, как им объяснить, что такое отношения...

    Я пробовала вирт. Это был позитивный, приятный опыт. Но нужный скорее для самопознания. И больше в нём нет необходимости.
    Удовольствие у меня не физическое, я получаю его от эмоций, от общения, для этого совершенно не обязательно говорить о сексе и даже заниматься им.
    Но найти собеседника, которому интересен ты как личность, важно, что ты чувствуешь и так, чтоб это на длительной основе было, сложнее, чем партнёра по вирту.
     
    #66 Красный Бантик, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    lexxy и jamanahabara нравится это.
  17. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Можно кайфовать и очень сильно. Иногда и посильнее чем от реального секса. Творить можно совершенно безумные вещи и кайфовать от этого. Но человек должен хотеть того, что нужно именно Вам, при чем иногда это может оказаться тем, о чем Вы и сами не думали. Вы должны быть на одной волне что ли.. Должна присутствовать эмоциональная связь. Тогда такие отношения могут длиться очень долго и приносить много удовольствия и радости.
    Как правило такие знакомства происходят спонтанно, а не на сайтах по объявлению - Займусь виртуальным сексом. Это сразу обязывает и заранее убивает желание чего-то там писать и тем более слать фото/видео
    Вообще я бы разнесла эти два понятия: виртуальный секс и виртуальная мастурбация :upset:

    Хотя, опять же, я высказываю своё субъективное мнение и ни на что не претендую xa)
     
    Orgazmm, АndyR, Galy и 10 другим нравится это.
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Долгое время не складывалось с виртом. Не было как раз вот такого обоюдного интереса, вайба на одной волне. А тут случилось. И это очень круто, должен вам сказать! Я распалился, разошелся, понасочинял всякого эдакого. В общем, унесло нас в мир грёз, фантазий и наслаждений. Теперь понимаю, что это за штука, и какой прекрасной она может быть. Нельзя сказать, что это альтернатива реальному сексу. Это несколько иное. Сложно объяснить. Но кто окунался по полной — меня поймёт.
     
  19. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна, это не альтернатива, это игра, фантазия...
     
  20. Астральник

    Астральник Заблокирован

    И да, и нет. Это что-то такое.... компилятивное. где вместе и какая-то романтика, флирт. и сексуальная страсть. и фантазия. и элементы ролевой игры. и какие-то еще аспекты. все сплетается воедино. и получается весьма и весьма взрывоопасный коктейль. но в моем случае понадобилось больше года изысканий на этом поприще. Ну, то есть, это все очень непросто и крайне индивидуально. Все должно прям очень сильно сойтись воедино, чтобы все получилось именно на таком уровне.

    Мне кажется, я знаю причину, почему так сложно найти именно собеседницу, поскольку мужчин, желающих окунуться в вирт, хоть отбавляй. Я уже говорил, что ищущие вирт женщины, которые обладают и чувством юмора, и интеллектуально развиты, и вполне хороши собой, ну то есть - по всем параметрам могут удовлетворить пожелания большинства ищущих вирт мужчин - они как бы... пресытились. Им уже не нужно все это. Либо есть какие-то уже постоянные виртуальные собеседники. Либо они наигрались и больше не хотят ничего серьезного. А так, чисто поиграться, слегка пофлиртовать, поинтриговать. Но не более. А среди тех, кто вроде бы хочет и не против, вот прям подавляющее большинство (во всяком случае, из тех, что попадались мне) — невовлекаемые какие-то. Ты и так, и сяк, и эдак. А от неё - никакого фидбэка. Вот правда, ощущение, словно она плюхнулась на кровать: иди давай ублажай меня, а я тут молча полежу. И вот отсутствие двусторонней связи, обоюдного желания и такого пинг-понга с дразнилками и будоражилками — главная проблема. Возможно, такую барышню зацепит кто-то другой ,а не ты. Ну опять же, нужен резонанс каких-то внутренних волн, совпадение частот. Без этого никак вообще.
     
    #70 Астральник, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Таа, Арлетта, lexxy и 5 другим нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ваша выборка недостоверна пока, да и выбор из списка не рандомный, но я не об этом. Новичкам тут везёт:smile:. Мне вот феерически повезло, я уже писала об этом). А женщины сюда не все пришли за сексом в чистом виде. Меня вот заводит, что тут я могу быстро переключиться с обсуждения кулинарных фишек на тонкости техники горлового минета или анального секса и с этими же людьми можно и про инерциальную систему отсчета поговорить, и про поэзию:smile:. А оттуда еще в тему бисексуальности, и посмотреть на фантастические макроснимки и т.д. Не везде находится что - нибудь новенькое, но сёрфинг дает результат. Я не могу сказать, что этого мне не хватает в реале, но это разные люди и разная обстановка). Прямой посыл «я тебя увидел и хочу отыметь» сам по себе лично у меня никакого отклика не вызовет, но если у Вас уже статистика, значит чистый вирт без узнавания собеседника, это реальная и классная штука:smile: и Ваш серфинг дает результат.
    Кто ищет, тот всегда найдет нужную волну:kruto:
     
  22. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Раз пошла такой набор откровений, то разрешите и мне свои «копейки» вставить.



    Есть такая правда — Мужчина вспоминает жизнь свою, по женщинам с которыми был близок.

    Проведя некоторую аналогию с обычным сексом, могу сказать, что вторые по наихудшести эмоций воспоминания о сексе ( хуже только секс за деньги ), это секс с «раскручиванием». Не являюсь владельцем большого списка уложенных женщин, но всё же опыт некоторый имеется. Так, вот, чаще всего, после долгих беганий, ухаживаний и наконец достижения согласия, чаще всего происходит следующее — ложится, раздвигает, трахай, ты добился. Не всегда, но часто. И вот двигаешься ты на «бревне» и в голову приходит мысль — а нах.. это всё? Кайф где? Ведь надеялся что и с её стороны интерес бут. А тут как бы сам ещё должен придумать как бревно трахнуть.

    Я например не собираю количество, и соблазнение очередной ради увеличения счётчика не радует. Мне по кайфу дикое возбуждение, необычные форматы, извращения ( правильнее написать , девиации ).
    Простите, но «догони меня большая черепаха» это для детей. Для нас другие мультики снимают. Мы тут для секса собрались. И лучший секс происходит у тех, кто довольно быстро распознаёт друг друга. А не - «ой мне надо узнать тебя лучше, понять, что у тебя в голове. И ты всегда первым пиши, заходя на сайт, так как мне много пишут и я не всегда тебя вижу.»
    Всё просто — не подошли друг другу сразу — досвидания. Все эти флирты, х...ирты.... Вы ради догонялок здесь, или для будоражиния фантазии партнёра и своей, и возбуждения? Не теряйте время на ерунду, насладитесь вдвоём тем приятным, что нам даёт сексуальное возбуждение. Не доводите фрукт (сексуальный интерес ) до начала гниения и отсутствия интереса.

    Друг, у которого я на свадьбе был свидетелем, 8 лет своей невесты добивался. То универ закончить надо ей, то на работе для карьеры ей закрепиться и пр. По прошествию нескольких лет после свадьбы, как то спросил, ну как секс? Ответ - какой секс? То устала после работы ( хотя работа офисная как мне помнится ), то голова болит, то детей в соседней комнате разбудим. Вот и вопрос, а нахера это всё это добивание?



    У меня тоже был случай. Как то случайно встретились мы с подругой из соседней группы, после окончания универа, лет через 10ть. Муж, ей утром, что-то не то сказал, я увидел что она поменяла причёску и автоматически комплимент сделал, слово, за слово, короче был в этот день, да и целую неделю бурный и классный секс. Помню, что в первый же день, сказал ей - «жаль, что в универе мы не сблизились, ты так классно трахаешься». А она мне в ответ - «А ты просил?. Я очень хотела тебе дать, ты мне нравился. Но ты ведь не подкатил ни разу. Только в общих компаниях какие-то общие разговоры об учёбе, фильмах и пр.» Я ведь, студентом стеснительным был. Не таким как сейчас развращённым. Вот с тех пор я и понял. Нагло спрашивай всегда, если видишь хоть какое-то проявление интереса. Потом уже видно будет. Даже порутчик Ржевский с веслом об этом говорил.
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, исключительно ради того, чтоб посторонние мужчины могли на нас позатейливее подрочить. Альтруизм же наше всё.
     
  24. Юрген77

    Юрген77 Активист

    не хочется отвечать. Следос дал вам полный ответ
     
    Следос нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так Следос сам пропагандирует правду. Собственно, это просто правда с другой, с женской стороны.
     
    АndyR, Арлетта, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  26. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    С такими правдами мы передерëмся. Кто-нибудь смотрел сериал Коломбо? Там в одной из серий персонаж Питера Фалька сказал: Иногда разумнее быть добрым, чем честным.
    Надо постараться найти золотую середину.
     
    АndyR, Konnerfinn, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ведь если 8 (!) лет ваш друг прохода не давал девушке, то ведь могло же до него дойти, что он не нравится ей, совсем. Тут кто ему виноват и какой ему секс, если он просто домучил ее) Он имел полную свободу забить.

    Активность мужчинам проявлять нормально, и даже очень. Иначе вымрет человечество)
    Просто посыл темы исходно ложный, потому и ответы такие. Если ты на ресурсе специализированном для вирта, то можешь возмущаться, что кто-то пришел, но голову морочит, что ничего не хочет.
    Но если ты на многоплановом форуме, пусть определенной тематики, но отнюдь не заточенном под знакомства и немедленный реальный или виртуальный секс, то возмущаться неумно и несколько наивно.

    Ещё более странно возмущаться тому факту, что мужчин, желающих вирта, больше, чем женщин. Можно возмущаться, но смысл, если это факт. Женщинам во многом проще получить реальный секс, и потому если прижало, они не в интернетах будут фоточки слать. И для мастурбации, опять же, кто-то пыхтящий в телефоне особо не нужен, без него и быстрее, и отвлекаться не надо)

    Поэтому во всех темах этого раздела постоянно вопрошающим мужчинам, не понимающим эти очевидные вещи, отвечают одно и то же: девушкам это не надо в массе своей. Они приходят сюда по куче причин, но вирт даже не в первой их десятке. Надо и интересно им может стать, если заинтересовал мужчина. Как он будет заинтересовывать, и на что в итоге клюнут, это детали. И даже на эту тему здесь много советов можно найти при желании))

    Но заинтересовать придется, и время какое-то потратить, как и рыбаку бесполезно со всей страстью орать рыбе в реке, что он ее очень хочет жаритьxa) Упрекать, совестить, что она же рыба, а он рыбак, чего она в ведро не лезет сразу. Он же встал. Прямо у реки. Чего ещё надо)) Ему придется взять удочку и наживку, потратить силы и время. Ну или купить за деньги в магазине, только ведь это совсем другая история.
     
    АndyR, Konnerfinn, Ornament и 10 другим нравится это.
  28. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Тут, понимаешь ли две точки зрения и твоя неправильная. Они для секса собрались, а ты тут догонялки затеяла. Марш фотки выставлять и на нужную волну настраиваться. Вон как сигналы шлют, в глазах шумитxa). Или не мешай уже, не фони, радары - вещь тонкая=)

    Время, даже его жалко потратить. Какие тут нафиг затраты и усилия:dream:
     
    АndyR, Murlokotam, Арлетта и 4 другим нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ржу до слёз и аплодирую стоя! :bravo::bravo::bravo:

    Так это, может тогда не будем им мешать?

    Я вообще пришла в себе разбираться и проблемы в сексе решать, а заодно приятные эмоции от позитивного общения получать.

    Фотки? Неее, они ж на них тоже опять это самое делать будут.
    Хотя муж тут чего-то заговорил о фотке в новой сорочке.
     
  30. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Думаю, это такая блесна в теме идёт, нужные рыбки уже виляют хвостами в нужном направлении, как ты им помешаешь?
    Вот и купайся там, где тебе приятно:smile:

    А ты думала они твои интересы блюсти будут? Люди тут сплошь честные, свои намерения не скрывают:pardon:

    Тут и рыбки приплывают, охочие на чужой крючок насадиться, так что срабатывает. Другое дело, что лёгкая добыча окрыляет и когда вдруг с кем-то с лету не выходит, начинаются досадливые спитчи. Они же дальше сексуальных тем не ходят, им невдомек, что форум эротический, но многопрофильный. Купайся, кайфуй! Но нет. Надо секса и только его. Быстро и много.

    А вот и не передеретесь. В этой песочнице быстро по углам разведут. Иначе тут моментально все в Хаос рухнет=)
     
    #80 Kudrjasha, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Murlokotam, Лорана, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Про желающих на крючок, кстати. Я вот думаю, читая эту тему и вспоминая также тему про сигны, какая разница таким неразборчивым, пишущим, мол мне все равно кто она, главное, что я хочу, кто на той стороне сети. Ну вот реально. Если им действительно все равно, лишь бы подрочить вотпрямщас. А там сидит уже на все готовый некто, весь в чулочках и женской роли. Ну так они ж нашли друг друга. Тем только дай повод написать, причем как раз без тонких движений души, а сразу в тело, а этим и заморачиваться не хочется. И изобразят, что надо, и поахают, и фотки частично свои где можно, частично талантливо найденные чужие предоставят в нужный момент. Главное не придираться и неладное не подозревать.

    Почему же любители быстрого незамысловатого вирта (ты сначала удовлетвори мои желания, а потом я может с тобой и поговорю между сексами) так бдят, чтобы получить в собеседники именно аутентичную женщину? Загадка. Так бы было две счастливых категории.
    Я сейчас только и именно про тех, кто откровенно заявляет, что ему влом заморачиваться, но вирт подайте, предупреждая ненужные обиженные комментарии)
    Получается, есть две ниши с обилием предложений без спроса. Могли бы продуктивно сотрудничать.
     
    #81 Арлетта, 7 янв 2023
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    АndyR, Зогу I, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  32. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Потому что это мужская суть - охота. Это же игра и один из элементов - вычислить пол собеседника. Думаю, когда вычисляют неженщину, всплеск гормонов не меньше, типа уровень прошел.
     
    Murlokotam нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так такие как раз не хотят охотиться. Они хотят сразу и без отказов и лишних слов) В этом случае придираться к тому, что само сразу пришло в руки, некрасиво)
     
  34. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Может настолько гомофобией пропитан, что даже то, что само в руки дается без проблем, но есть подозрение, что не того пола, это фу. Надо чтоб и женщина, и красавица, и с фантазией, и в нужное ему время, и чтоб когда не надо не писала.
    Да, и новая каждый раз :whistle:

    Эта может так пнуть ногой, что забудет, где веревка лежитxa)
     
  35. Следос

    Следос Активист

    Yes)
     
  36. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вопроса не было)
     
    jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  37. Don35

    Don35 Активист

    Пообщаюсь сейчас с развратной
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да что ж за вечер? :xaxa:

    Чёт меня это цепляет. Надо на эту тему до мужа докопаться.
     
    Murlokotam, jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  39. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Согласен. Форум. Тут болтают. Но хоть иногда вспоминайте что спрашивал топик стартер. Такое впечатление, что некоторым только поспорить с кем то надо. Сорри
     
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Помню эту тему. И сам в ней отметился. Так ведь как раз, именно мужчины, которым не всё равно, кто именно по другую сторону, и предпочитают не "сёрфинг" (по словам девушки, которой как раз такой формат ближе), а именно нормальный виртуальный роман, и партнёршу, у которой близкие представления и предпочтения. А не ту, которая во втором сообщении пришлёт фото своей вагины (у меня был такой случай, нисколько меня не вдохновивший, кстати). Может быть, для дрочеров и такое сойдёт, не знаю.

    Но дело даже не в этом. Меня удивило, что именно большинство девушек, которые как бы предпочитают интересный и захватывающий вирт, внезапно начали заявлять в том ключе - "а не всё ли парням равно?". Хотя тема была отнюдь не дрочерская.
    Мне вот не надо, чтобы была "новая каждый раз". Лучше, чтобы с одной и на общей волне. Но договориться о времени "встреч" нужно. Как в реальной жизни. Представьте. что вы едете на работу или очень хотите спать, а тут раз! -- вам звонит реальный любовник или реальная любовница - "я срочно тебя хочу, бросай всё!" Так же не делается. И да, я скорее гомофоб, но не стыжусь этого и не скрываю. Поэтому нечто мужского пола в чулках попрошу на выход сразу. Странно, да?

    К вирту всегда относился почти как к реальной связи. Ну разве что внешность женщины - дело не первое. Главное, чтобы фантазии и прочие тараканы совпадали.
     
    #90 Зогу I, 8 янв 2023
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Таа, Мечтающая леди, lexxy и 3 другим нравится это.
  41. Следос

    Следос Активист

    Это если для тебя ВИРТ - переписка. Тогда может быть внешность и не важна. Но такой формат, к примеру мне, вообще не интересен.
    Для меня ВИРТ - это видео/аудио связь (созвон в телеге) + исполнение заданий + видео/фото и аудио отчет. В таком формате внешность очень важна + голос должен быть приятный и не резать слух.
    И конечно же постоянный партнер в приоритете. Но я это понял со временем. По началу мне нравилось чередовать разных девочек.
    Но сейчас, так получилось, что есть виртуальные отношения и это оказалось очень даже круто.
     
    Erom нравится это.
  42. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Отличная тональность, респект:smile:. Всегда радуют мужчины, действительно берущие контроль в свои руки.
     
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Астральник Зогу I всегда приятно встретить единомышленников среди противоположного пола
     
    Зогу I нравится это.
  44. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Нет, ничего странного не увидела. Разве только про внезапный звонок от любовницы, но чего это обсуждать-то?:pardon:
     
  45. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Избитая парадигма о том, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами, вполне применима и к вирту. Поэтому многим мужчинам все же очень важна внешность женщины и плавность ее изгибов. Как ни крути. Поэтому, мне кажется, что это лукавство насчет того, что не нужна никакая аудиовизуальная связь. Хотя бы обмена фото (а лучше видео) все же хочется. Можно, конечно, и без этого, но все же селфи, сделанное твоей собеседницей эксклюзивно для тебя заводит в стопиццот раз сильнее, чем просто словесное описание как и где там чего набухло и намокло. А вот женщинам как раз часто не нужны наши дикпики и тем более прочие места тела. Им важнее читать то, что мужчина придумывает. Читать комплименты в свой адрес. А лучше слышать запись голоса. И пусть меня поправят наши достопочтенные барышни, если я не прав.

    И, сказать по правде, я совершенно не понимаю тех, кто напрочь отказывается явить свои прелести. Речи ведь нет о демонстрации всю себя. Интернет - штука опасная, возможные всякие утечки. Поэтому показ лиц лучше исключить. Но разве плохо похвастаться своей грудью, попкой, ножками, промежностью? Если, конечно, все это наличествует и нравится самой барышне. Ей ведь наверняка захочется услышать массу приятных эпитетов об этих местностях, да еще и увидеть целый интересный памфлет о том, какие рекогносцировки будут проведены в этих местностях.

    Опытный затейник, увидав такие красоты, может сходу насочинять и выдать витиеватые и очень возбуждающие памфлеты. Разве не этого хочет та, которая согласилась на вирт?
     
    Erom и Marinkin нравится это.
  46. Bugs06

    Bugs06 Странник

    Ну а если Вы во время общения виртуального найдете много схожестей друг с другом, он всё равно останется для Вас сексуальным объектом?
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Думаю, что далеко не всем девушкам нужны витиеватые памфлеты и вычурная речь, это обычно и само по себе может не нравиться, когда собеседник в простоте ни слова не скажет, все с подскоком да подвывертом, а в некоторых ситуациях и вовсе смех может вызвать какой-нибудь кучерявый оборот, вместо возбуждения и полета фантазии) Лучше простая искренняя грамотно оформленная речь. И хороший словарный запас, безусловно)

    Насчёт фото и видео за себя только скажу: я люблю смотреть на красивое мужское тело. С самых разных ракурсов, от невинных до эротичных. Если мужчина мне интересен, то тем более мне нравится смотреть, если уж нельзя осязать)) И уверена, что не я одна такая. Так что не соглашусь, что женщинам видеть ненужно и неинтересно. Фраза, что женщины "любят ушами", не должна восприниматься настолько буквально.
     
    #97 Арлетта, 8 янв 2023
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Ornament, 2one, Лорана и 6 другим нравится это.
  48. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Возвращаясь к теме о прямых неветееватых посылах в личку.. Буквально вот недавно написал очередной извращуга прямым текстом в личку в максимально грубой прямой форме, что он хочет сделать.. фууу бее :puke: кроме крайней степени отвращения ничего это не вызвало.. и игнора автора конечно :byegirl:
    Когда уже прошаркает тапками мамка или папка к этим дрочерам и не выдернет им нафиг весь интернет??
     
    2one, lexxy, Зогу I и 3 другим нравится это.
  49. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Полностью согласна, я например тоже люблю не только ушами, но и смотреть фото, видео, голосовые сообщения.
     
    Coupuk, rty, Колючий мастер и 3 другим нравится это.
  50. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот просто обожаю, когда мои сообщения читают по диагонали. Я разве написал "внешность не важна"? Где? Так ведь нет, я написал
    И подтверждаю. И повторяю, что вирт всё равно хоть немного, но похож на реал (если речь идёт не о дрочерстве). В реальной жизни кто предпочтительнее? Победительница конкурса "90-60-90", которая "сюда не даю, туда не беру", или просто девушка "с улицы", но без комплексов и которая любит тоже самое, что и ты? Думаю, ответ очевиден. Плюс при адском перекосе не в пользу мужчин по части желающих виртить, подобная разборчивость может привести к тому, что можно остаться на бобах. Или начать общаться с парнем, выдающим себя за женщину. (На всякий случай, я не о себе, но некоторым форумчанам заходит).
    Я просто опять провёл параллель между реальной жизнью и виртуальными связями. Потому что увидел в вашем посте что-то вроде претензии, если один из партнёров желает выходить на связь только в удобное ему время, а в неудобное (паршивец этакий) не желает. По-моему, это вполне объяснимо, когда человек не сидит в вирте 24/7 и не готов хвататься за телефон при первом же уведомлении о сообщении. Потому что есть работа, отдых, сон, друзья, а у состоящих в браке еще и супруги, дети.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей