Что вам нравится в вирте и как вы его начинаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lossofsoul, 11 июн 2022.

  1. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Вообще, конечно, в виртуальной жизни могут случаться казусы. Вот пошла у вас жара, ты уже сидишь придомкраченный, ждёшь очередную порцию словесного нектара, а вместо этого внезапное "Милый, я ненадолго пойду собачку выгуляю". Или она вся из себя уже на пороге кульминации, а ты решил мусор вынести. Это не угадаешь.
     
    DmitrySw нравится это.
  2. Skronen

    Skronen Странник

    По моему в вирте самое главное - это доступно излагать свои мысли. Это обычно располагает к собеседнику
     
    Lotos69 и Руслан Стрельцов нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) если хочется заинтересовать, то тянуть с ответом, создавая интригу или делая вид, что мимо проходил и просто заскочил, не стоит) это всего лишь показывает незаинтересованность мужчины и что, скорее всего, веерная рассылка, и зачем тогда время тратить на него?
     
    PuraVida, Runner, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Было как-то. Всё очень задалось, как-то заладилось сразу. Не здесь, в другом месте. На одной волне. Всё очень параллельно, извиваясь друг вокруг друга. Одним словом, ураган. И приходит всё ну практически к раскрытию Большого Секрета Колхейгена, как чпок! - и повисает глухая тишина. Сидишь и думаешь. Что там? Технические неполадки? Отвлекли? Что-то случилось? Переживаешь. Написываешь, встревоженный, но в то же время боишься показаться излишне назойливым. А на другой день появляется такое невинное: "Милый, прости, я вчера вырубилась..."
    И сидишь с отвисшей челюстью: ну как так-то? Можно вырубиться, если там, судя по описаниям, уже Ниагара сочится и просто бушует? Причем, вполне искренним по ощущению описаниям. Не понять, ох не понять странную женскую эквилибристику мыслей и желаний.
     
    Lotos69 и DmitrySw нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну изложишь ты доступно, что хочешь вирта вотпрямщас. Но почему-то мне кажется, что это не поможет))
     
    АndyR, Murlokotam и Шкодная нравится это.
  6. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Арлетта
    Согласен. Но у меня нейтралитет) я в данной ситуации и женщин понимаю и мужчин xa)
    Мне приходилось слышать упрёки другого характера - ты так быстро отвечаешь, ты телефон из рук выпускаешь? Я из за тебя суп не могу приготовить 4й час...
    Убила фраза - ты мне родить дашь спокойно или мне телефон с собой брать?!
    Но это были рабочие моменты xa)

    Делу время, потехе час xa)
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Издержки общения, когда люди не видят друг друга. Я работаю удаленно, и могу быстро ответить, т.к. весь день за ПК. А могу закопаться в какой-то документ до вечера, забыть поесть и не услышать даже важный звонок по телефону. И тут не угадаешь)) И у каждого есть такие свои нюансы. Что сегодня он с мобилкой в руках, а завтра под станком каким-то лежит, гайки крутит, и в полночь только ответит следующего дня)
    Единственный критерий - когда ты очень нужен и важен, у тебя обычно не один способ связаться с человеком, а несколько, и хоть какой-то да сработает. А если ты нужен раз в неделю на 15 минут, и обоих устраивает, ну что ж сетовать, что иногда и спать отваливаются, и родить уходят, не предупредивxa)
     
    АndyR, Murlokotam, HerDream и 3 другим нравится это.
  8. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Ахахахаха
    Ну вот опять... И грустно и смешно xa)
    Это форс мажор :upset: всё бывает, главное не систематически

    Именно поэтому, всему своё время) днём можно и на отвлечённые темы говорить) но, если уж начали, то доведите до конца xa)
    Хотя наверняка есть и такие люди, которым в кайф завести и обломать! Вредность ещё никто не отменял xa)
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Требовать соблюдение тайминга в ответах и полный пакет обслуживания до успешного завершения и подписания акта выполненных работ можно только при платной услуге) А на добровольных началах что угодно может быть. Может жена внезапно прийти и тот же дымящийся вулкан с Ниагарой вместе тут же сдуются и уберутся в карман, до новых встреч))
     
    АndyR, Murlokotam, Арника и 3 другим нравится это.
  10. Runner

    Runner Специалист

    бывало, мне говорили типа- "вася, это ты чтолЕ, не приставай, отвали...." xa):faint::smile:
     
    DmitrySw нравится это.
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Такие форс-мажоры, как правило, можно разрулить и написать N минут спустя: извини, у меня тут жена/собака/мусор/сон... Но как-то все же негоже кульминогенный процесс подвешивать на длительное время, не объяснившись.
     
  12. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Арлетта
    Это всё тоже форс мажор) он имеет место быть!
    И если люди понимают друг друга, если у них общение не эгоистичное, построенное только на "дай мне", то все эти истории абсолютно безобидные)
     
    Шкодная и Руслан Стрельцов нравится это.
  13. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Да, при налаживании доверительных отношений любая встреча вулкана с Ниагарой может вполне иметь и пролонгированный формат. Вечером стулья, утром деньги. Начали бушевать, случился форс-мажор, убрали вулкан в карман, но нашли способ объясниться. Не проблема, можно телебонькацию возобновить с того же места в любое другое условленное время. Ибо при наличии тех самых обоюдоострых симпатий для возобновления не потребуется больших мощностей, достаточно друг друга поприветствовать и полунамёк бросить. Ниагара снова забурлит, а из Кракатау полезет лава.

    Кстати, статичные дикпики и вульвимиджи - такое себе. Я вот вчера попробовал подучиться в создании гифок, и обнаружил, что слоумошенные фрагментарные дразнилки в разы прелестнее, если оба собеседника не против обмена таким контентом. Придает пикантности и неимоверно воодушевляет.
     
    #163 Руслан Стрельцов, 5 июл 2022
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    DmitrySw и Шкодная нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, жена это тот еще форс-мажор) Как-то несерьезно относиться начинаю, как представлю, что от каждого шороха вздрагивает гордый и страстный мачо) Смешно это. Хотя может кого-то из собеседниц/собеседников и заводит такое, адреналин подстегивает. Или сами в таком же положении, поймут друг друга.

    А так если посреди активной переписки, неважно, вирт это был, или просто обсуждение чего-то, собеседник пропадает без вести, тоже считаю, что надо потом пояснить и извиниться. Иначе некрасиво получится, конечно. Или можно заранее сказать, что могу мол внезапно пропасть, потому что по лесу поеду, где связи нет, или жду звонка, курьера и т.п., смотря по ситуации.
     
    Jek55, Murlokotam и DmitrySw нравится это.
  15. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это вполне справедливая реакция, если собеседник не раскрыл своего семейного положения изначально, а представляется тем самым гордым мачо. Назвался груздем - полезай. Но если вы изначально оговорили свои семейные оковы, то ничего страшного нет, если в процессе повествования возникнет жена или муж. Что такого? Все все понимают, нормулды.

    Здесь элемент уважения просто безгранично важен. Нельзя бросать собеседника в пустоте и с недоумением. Всегда можно найти способ как-то уведомить и извиниться.
     
    Олюня, Арника и DmitrySw нравится это.
  16. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Лично моё мнение, я считаю, что 1 минута ответить человеку, есть всегда. Так мол и так, сейчас неудобно писать. Хоть муж пришёл, хоть тёща, хоть внуки приехали.
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну не в тот момент, когда ты без трусов стоишь и эрекцию в выгодном ракурсе у окна демонстрируешьxa)
    Там минуты, когда теща уже в дверях, может не быть просто))
     
    Олюня, Арника, DmitrySw и ещё 1-му нравится это.
  18. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Куда более непристойно, как мне кажется, уведомить пост-фактум. Если вспомнить ту же собаку. "Извини, мне нужно срочно собачку выгулять" не влияет на оценку визави по сравнению с 20-минутной паузой и последующим ответом на недоуменные вопросы - "Извини, нужно было пёсика покакать".
     
    АndyR нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное это неплохой способ внезапно понять отношение к тебе и прекратить общение, если сильно задело. К нам относятся так, как мы позволяем.
     
    АndyR и DmitrySw нравится это.
  20. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Просто, как мне кажется, если ты собрался произвести телебонькацию, обозначил временные рамки с собеседником, то ты как бы заранее предположил, что никаких таких факторов отвлечения не предвидится.
     
    DmitrySw нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это да. Если человек думает наперед и планирует. А бывают люди-авось, верящие в свою удачу) И закон подлости, увы, иногда срабатывает, не все можно предусмотреть.
     
    DmitrySw и Руслан Стрельцов нравится это.
  22. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Значит нужно стать хорошим тактиком и предусматривать все запасные окопы и редуты.
     
    DmitrySw нравится это.
  23. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Руслан Стрельцов
    Арлетта
    Просто как ни крути, нормально общаясь с человеком, виртом заниматься 24/7 не получится по ряду факторов xa) как физических, так и физиологических
    На первом то месте - общение, а вирт это так, изюминка на торте.
    Но вирт, как и отношения, и общение бывает разный.
    Вот общаюсь например я с Ж, у меня нет времени вести длинную сексуальную переписку (обычное общение, без проблем, режим многозадачности нормальная тема), хочешь изюминки, пришлите фото друг другу (как вариант). И не отвлекаете друг друга, но и понимаете, что о вас думают)
     
  24. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Продуктивная вышла беседа. Спасибо вам всем :smile:
    Но далеко не все нюансы еще распечатаны. Так что есть еще задел на подобные диспуты :smile:
     
    DmitrySw нравится это.
  25. Willow

    Willow Активист

    Главное, чтобы собеседник был интересен, чтобы на любые темы хотелось с ним общаться, и ему, соответственно, тоже )
     
    DmitrySw, Шкодная, PuraVida и 3 другим нравится это.
  26. PantyBear

    PantyBear Странник

    Плюсую. А не только 24/7 о сексе.
     
    DmitrySw и Willow нравится это.
  27. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я обожаю начинать игру в нерешительной манере, всячески ублажая партнёра , делая комплименты, стараясь лучше узнать человека, понять его потребности и желания...
     
    #177 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Skronen нравится это.
  28. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Вирт - игра мозга и сексуальной фантазии, главное самоотдача обоих сторон. Возможность воплотить самые заветные мечты и желания. И тут, без познания желаний и внутреннего мира собеседника, возбуждения и кульминации процесса не добиться.
     
    Лорана, Винтер, Evvaa и 2 другим нравится это.
  29. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    Больше всего нравится текстовый вирт. Видео-вирт вообще не зашел.
    В вирте нравится вседозволенность. Делай, что хочешь, тело и репутация никак не пострадают. Нравится, что можно извращенские вещи практиковать - достаточно фантазии и слаженности в общении. Ты не привязан к локации, подключи фантазию и ты уже в фэнтезийном мире, в постапокалипсисе, в бдсм подземелье и т.д.
    Начинать можно с чего угодно. Тут главное сразу не нападать на человека непосредственно виртом. Нужно узнать, что нравится ему, рассказать о своих предпочтениях, сопоставить их. Нужно, чтобы это нравилось обоим в равной степени, с плюс-минус поправкой на индивидуальные фетиши и особенности. Если похожи основные предпочтения и табу - может что-то получиться.
    У меня было как дружеское общение с элементами вирта, так и чисто вирт без пустой болтавни. Честно сказать второй вариант мне больше понравился. Мы в самом начале немного попереписывались, обсудили кто как выглядит, наши предпочтения (оказалось, что очень похожи), опыт, а потом начали виртиться. Это был такое удовольствие, которого в реале у меня не было... Так мы общались какое-то время. Он просто писал мне раз в 3-4 дня, инициировал какой-то новые сценарий, и мы полдня сексились.
     
    Lotos69, АndyR, Астральник и 12 другим нравится это.
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да, сначала исключительно общение словами, текстом. Потому что без взаимного понимания того, чего мы оба хотим и чего ждём, как-то и вирт не виртится). Но потом всякий визуал, фото и видео, плюс аудио и даже материальные печеньки словно сами собой появляются.
    Были попытки, но у меня лично с этим фейл. Ощущение, что вместо вирта начинается компьютерная игра, а это убивает эротический настрой. Полагаю, что не у всех, но со мной было именно так.
    Согласен. И обычно бывает так, что если вы вместе и достаточно быстро оказались на одной "волне" - дальше дело пойдёт словно само по себе. Знай только подкидывай в топку фантазии, облачённые в слова. Если же нет, то уже на третьей-четвёртой завязать интересное и развратное общение попытке становится ясно, что дальше придётся только вымучивать интерес.
     
    РысьКа нравится это.
  31. РысьКа

    РысьКа Заблокирован

    У меня такого не было. Лицо светить - 100% нет. Это опасно для девушки, учитывая, что есть куча способов найти соц.сети по фото. Тело... нууу, тоже не сильно вдохновляет. Я бы скорее выставила фото тела на всеобщее обозрение, тут и возбуждение от публичного обнажения сработает очень мокренько. Но знаю, что много есть почитателей формата обмена фотографиями и получения заданий.
    Индивидуальная штука. Кого-то вставляет подземелье с орками, а кто-то фантазирует о более приземленных вещах (баня, лес, поезд...). А некоторым локация неважна, главное действие.
    О, вот тут прямо в самое сердечко попадание, очень точно подмечено. У меня был такой случай, что дабы не обидеть человека продолжала унылый вирт, прямо выдавливая из себя кураж. После этого очень плохо себя чувствовала. Такое ощущение опустошенное. Потом долго ничего не хотелось, даже возбуждения не было. Лучше этого не делать. Сразу пообщаться и определиться с хотелками. Если нет, то нет.
     
    Jek55, АndyR, Астральник и 3 другим нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вирт с лицами у меня был только один раз, и то уже после того, как несколько месяцев чудили, даже присылали друг другу по почте сувениры). Там очень высокая степень доверия была, так что это исключительный случай. А так только части тела. И даже не обязательно с интимными деталями. При хорошем вирте даже пальчики или коленки вызывают дрожь.
     
    Астральник, Marinkin, Edelvejs и 4 другим нравится это.
  33. Владелец

    Владелец Заблокирован

    [/QUOTE]Я бы скорее выставила фото тела на всеобщее обозрение, тут и возбуждение от публичного обнажения сработает очень мокренько.[/QUOTE]

    Противоречие.
     
    #183 Владелец, 12 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2022
  34. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Рискну предположить, что при проичх равных ник имеет значение, и в некоторых случаях может свести на нет подвешенность языка и заинтересованность. Сработает "входной фильтр", может даже подсознательно.
    Бабочки редко прилетают на увядшие цветы, общаться с тем, кто в тоске-печали - это нужен нехилый стимул. То, что некто - классная и многогранная личность, может быть обесценено тем, что в некоторый неподходящий момент он выглядит как нытик (не рассматриваем варианты "надавить на жалость"). Так что сначала стараюсь привести себя в порядок. Не сделать вид/прикинуться, а на самом деле. Сложно, не всегда получается, но реально.
    Имхо не столько полюбить, сколько принять. Этот шаг меньше, проще, хотя в том же правильном направлении.
    Много девушек огорчались, что трудно найти М, который бы умел складывать буковки в приятные душе слова. Сдается мне, здесь зеркально, и тренд к общению в стиле тиктока/твиттера не способствует улучшению ситуации. Но это не значит, что тут нет девушек, способных замечательно описывать свои чувства, эмоции, показать, что М для них важен.
    Перелет, ты ускакал вперед, не заметив, что она ушла открывать пиво и брать семки. Это про внимательнсоть, у меня тоже иногда с внимательностью проблемы, каюсь.
    На тебя аж не похоже, сосед. Порнушка никогда не дает тебе обратной связи, которая, вроде как, тебе нужна.
    Когда фото-видео появляются в общении естественно, как листья весной, когда это результат взаимного доверия, открытости и заинтересованности, сам факт того, что это сделали именно для тебя - уже заставляет сердце биться быстрее. И если чел не свинья, или не тупит по полной, то визави чувствует, что это ценится. И эта обратная связь - еще один аспект, способ показать человеку, что он нужен, имеет значение в чьей-то жизни.
     
    PuraVida нравится это.
  35. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Смотря что подразумевать под этими терминами.
    На этом форуме есть как минимум один человек, у которого вирт - 25 (двадцать пять) лет, с одним и тем же партнером. Точнее, это было по состоянию на год назад, и, если не путаю, на тот момент это было все еще актуально. Как сей час - я не в курсе.
    Увы, я тут тоже не идеален, но честно стараюсь, в меру мужских возможностей. Да таким же образом, как и в реале. Особенно если она (наивно) расчитывает, что М понимает намеки. Абсолютно так же. Если ты сфокусирован на именно этой собеседнице, ты будешь помнить ее предпочтения, привычки, ДР любимой собачки и день экзамена ребенка, какие цветы она любит, а какие ненавидит, и еще много всего другого. И не путать ее ДР/вкусы/итд с чьими-то еще, ага.
    А что мешает перейти на другой канал - мессенджер, вайбер, телеграм, емейл в конце концов?
    Человек предполагает, а бог располагает. Не?

    По вопросу, с которого началась эта тема: мне нравится наблюдать, как девушка расслабляется, понимая, что со мной ей безопасно. Раскрывается, как цветок под солнцем, и даже если наши интересы не очень совпадают - приятно найти приятного / интересного человека. Нравится, если могу чем-то помочь, или когда разговор просто идет сам собой, легко. Нравится то, что эмоции - настоящие, их можно с удовольствием как дарить, так и получать. Возможность получить то, чего не получишь в реале. Возможность почувствовать, как тебя обнимают несмотря на многие и многие километры, и не рассказывайте, что этого не может быть, потому что вы этого не испытывали (или потому, что этого не может быть никогда). Возможность дарить радость и таким способом тоже.

    Перечитал, и заметил, что это - в основном про виртуальное общение, но не обязательно про виртуальный секс. Возможно, потому что для меня в.с без общения не интересен. Не понимаю тех, которые виртуально "через секунду поворачиваются на другой бок и храпят". В вирт сексе нравится возможность реализовать и почувствовать то, что иначе невозможно. Тут такой интересный момент: я непьющий, но в хорошей компании я могу, не выпив ни капли спиртного, почувствовать то самое состояние легкости, несколько беспричинной (с трезвой точки зрения) радости, расслабленность, легкое головокружение, желание делать то, что обычно по трезвяку не делают. Пьян без вина. И без похмелья, но суть в том, что это позволяет мне так же чувствовать и вирт, если бействительно на одной волне с партнершей. Уверен, что подобное не только у меня, потому что будет слишком нагло говорить, что я - причина того, что некоторые партнерши начинают чувствовать подобное. Наверное, такое свойство сидит в каждом эмоциональном человеке, и мы можем его открыть. И мне дико охренезно безумно нравится, когда девушка начинает чувствовать то же самое.
     
    Ornament, Kudrjasha, Marinkin и 2 другим нравится это.
  36. Runner

    Runner Специалист

    солидный период общения, значит оба нашли о чём говорить, что обсуждать, чему радоваться и переживать. Наверное, те двое, были бы счастливы в реале вместе.
    Мне трудно "вывести формулу", по которой могло бы развиваться виртуальное общение, да неверное такой и нет и не надо. Виртуальное общение это дело двух и рамки общения они устанавливают сами, чтобы было комфортно и обоюдно интересно.
    P.S. у меня длилось общение около двух лет, прервалось не по моей инициативе, се ля ви.
     
    #186 Runner, 29 янв 2023
    Последнее редактирование: 29 янв 2023
    jamanahabara и Просто Ксю нравится это.
  37. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Действительно, зачем? Точно так же можно пытаться вывести формулу для реала, и, подозреваю, с тем же успехом. Зато знаю, что если действительно хочешь в чем-то развиваться - надо практиковаться. Ошибаться, делать выводы, зализывать раны и идти вперед. Се ля ви.
    п.с. мой "рекорд" - 5+ лет, прервалось по внешним обстоятельствам.
     
    jamanahabara и Runner нравится это.
  38. Otkeen

    Otkeen Странник

  39. Господин N

    Господин N Странник

    GhostWelder нравится это.
  40. Otkeen

    Otkeen Странник

    При вирте ничего не шлю. Только текст.
    А это для того что бы , девушки, которые со мной общаются или будут общаться, знали что мне нравится, и что их ждёт )
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Крайне неудачная и неуместная реклама вышла.
     
    Рианна, АndyR и jamanahabara нравится это.
  42. Господин N

    Господин N Странник

    Я, буду честен, текстовый вирт не люблю. А вот насчет рекламы с предыдущим оратором согласен. Впрочем любительниц такого жанра наверное тоже можно найти. Хотя подход очень странный.
     
  43. Otkeen

    Otkeen Странник

    Может да, а может и нет. Время покажет ;)
     
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Когда виртила, меня заводил именно сюжет.То что партнёр что-то новое вносил в мои фантазии, конечно если мч и ещё и с хорошим телом то это дополнительное возбуждение, но именно хорошая фантазия на первом месте.
    Хочется что-то большее чем просто "Ооо, аааа, да детка":yesyes:
    С мч иногда голосом балуемся или коротенькими видео...но тут уже больше прелюдия :compboy:
     
    Jek55, HerDream, Иголочка и 2 другим нравится это.
  45. alen21

    alen21 Активист

    Вирт бывает интересен тем, что человек открывается таким образом, описывая свои желания. Пусть даже не подлежащие воплощению. Если конечно это искренние желания
     
    Леонидыч, HornyMan, АndyR и 2 другим нравится это.
  46. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Задумался. Таки да, так можно много узнать, если внимательно слушать. Плюс тот же эффект попутчика в поезде. Наверное, непаханное поле для психологических исследований, для желающих научиться разбираться в людях и понимать их.
     
    Арлетта и alen21 нравится это.
  47. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    А почему «не подлежащие воплощению» - проговариваете свои «запрещение фантазии» другому - тем самым как бы делая первый шаг к их «легализации». Одна сплошная психотерапия действительно)
     
    HornyMan нравится это.
  48. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Вот да, обожаю слушать и стимулировать на откровенность. Никогда не осуждаю. Плюс анонимно можно позволить себе очень многое)
     
    Sense нравится это.
  49. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня ну очень-очень скромный опыт в этом деле.
    Но есть своё представление о том что здесь называют «Вирт».
    Вирт многолик и разнообразен точно так же как и живой секс.
    Любая интимная переписка это Вирт.
    И для меня, как мне кажется или как я считаю, самое сложное это выбрать нужный формат такого общения.
    То есть я боюсь того же чего и в жизни.
    Провального секса.
    В жизни в постели каждое движение можно мгновенно проанализировать и понять нужное направление.
    А в переписке я сомневаюсь в позитивной реакции девушки на мои слова потому что это ведь фантазии.
    То есть всё это не взаправдашнее, в том числе и реакции.
    Оба реагируют на то, чего в жизни никогда не было.
    Как беспорядочная стрельба в сторону мишени.
    Можно много стрелять и ни разу не попасть.
    Но если допустим мишень сама будет направлять мою руку точно в цель, то это может принести удовольствие и мишени и мне.
    Ходить долго вокруг да около в таком деле мне кажется это неправильно.
    Ждать как в жизни когда мужик сам сделает нужное действие и о чём-то сам догадается, это напрасная работа.
    При этом обязанность мужика удовлетворить женщину никто не отменяет.
    Вроде как давай удовлетвори меня, а я посмотрю на что ты годен.
    А потом у неё огорчения что не удовлетворил, а у него огорчения что потерпел фиаско.
    В Вирте как и в жизни женщина должна какими-то женскими приёмами умело направлять действия мужчины к всеобщему обоюдному удовольствию.
    И как и в жизни женщина считает, что это не она, а мужчина должен своими действиями привести её к финишу самостоятельно и без подсказок.
    И в этом разногласии взглядов состоит основная проблема Вирта, для меня по крайней мере.
    Возможно что с опытом эта проблема исчезает.
    Вопрос только в том, сколько для этого надо потерпеть фиаско что бы не забросить это дело.
     
    Konnerfinn и Шарлиз нравится это.
  50. Тритий

    Тритий Любитель

    Вирт МЖМ кто нибудь проводил???
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей