Что вам нравится в вирте и как вы его начинаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем lossofsoul, 11 июн 2022.

  1. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Но ведь если не интересоваться собеседником, путать имена (что в принципе и в жизни является неуважением), как такое общение в принципе может быть? Это относительно как М так и Ж. Кто тратит своё время на пустое занятие?)
     
    Runner и Руслан Стрельцов нравится это.
  2. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Любопытно, а каким образом проявляется невнимание к собеседнице? Как это выглядит в глазах женщины?
     
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Но это часто бывает. Смотри, как я хорош. Вот мои любимые темы сексуальные, и все разговоры только об этом. Когда спустя время интересуешься именем мужчины, ибо он не счел нужным представиться, написав, то назвав свое в ответ, рискуешь никогда его не увидеть. Ему все равно, как зовут и чем увлекается. Я и только я. В бан такого и дело с концом)
     
    Арлетта, Runner, PuraVida и 2 другим нравится это.
  4. Вит1

    Вит1 Странник

    Порой после вирта. Девушка становиться хорошей поругой. С которой можно обсуждать все что угодно.
     
    Олюня и DmitrySw нравится это.
  5. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Вот и я о том же! Тут даже можно имя не узнавать xa)
    Погрешности бывают как у мужчин, так и у женщин xa)
    Но я думаю, у женщин больше таких разочарований.
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Кому-то это нормально - месяцами под ником общаться. Знаю тут таких. Лично для меня - большой и жирный минус мужчине, общение можно сворачивать.
     
    Runner и DmitrySw нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Насчёт разности восприятия: только спустя полгода присутствия на форуме у меня в переписке стали спрашивать имя. И - пабам! - я от этого не в восторге )) Вот такой я скрытный человек. Сама никогда не спрашиваю, т.к., ну правда, имя вторично. Для меня собеседник - целостный образ, и мне важнее, какая погода у него сегодня в душе и, к примеру, о чем он вчера мечтал, чем условное имя, возраст и прочее.
     
    Runner, Nelli2000, Лорана и 4 другим нравится это.
  8. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Людей нам всё равно не изменить!) главное быть честным перед самим собой! Всем добра)
     
    PuraVida нравится это.
  9. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    поддержу. Зачем реальное имя? В каких-то случаях это хочется сказать почти сразу, если человек располагает. В других - не сообщать, и оставить все как есть, потому что к даже интереснее, есть какая-то загадка. Все зависит от ситуации. Ибо далеко не всегда дежурное "Привет, я Василий" может улучшить беседу. :smile:
     
    АndyR, Dgimka, Runner и ещё 1-му нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    PuraVida ну вот, для тебя вторично, а для меня важно. Мне не понятно, как можно говорить о доверии, не зная даже имени. Я люблю к человеку по имени обращаться и когда ко мне по имени обращаются.
     
    Олюня, Skronen и PuraVida нравится это.
  11. Runner

    Runner Специалист

    это от недоверия к собеседнику, что вполне естественно и предсказуемо. Обычно договариваются не открывать имена на форуме, во время общения.

    Общение на форуме, участие в каких-то конкурсах или обсуждениях сближает участников и получаются парочки. Все догадываются кто с кем :smile:, но многие парочки это не оглашают, хотя, варианты бывают.
     
    DmitrySw нравится это.
  12. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Конфиденциальность дело хорошее. Тут немного о другом.
    Тут о том, что вам интересно какая у него погода в душЕ, а ему фото ваше из дУша подавай.
    Вы ему - о чем ты вчера мечтал?
    А он - о том, что ты пришлешь мне фото из душа сегодня
    xa)
    Это некоего рода эгоизм в общении) вот об этом мы

    А потом - скандалы, интриги, расследования xa)
     
  13. Runner

    Runner Специалист

    и ревность бывает :smile:. Моя вирт-девушка меня ревновала к смайликам других мадамов на форуме (не на этом).
     
    DmitrySw нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Шкодная понимаю и разделяю. Забавно просто получилось, что два противоположных мнения оказалось рядом. )
    Такое общение быстро себя исчерпывает, и никакое имя не поможет.
    Не соглашусь, но в дискуссию вдаваться не буду.
    Теперь виртуальщики ещё больше запутаются и будут спрашивать: а можно спросить, как вас зовут, или это слишком? xa)

    Кстати, на вы или на ты? )
     
    Лорана, Runner и Шкодная нравится это.
  15. Runner

    Runner Специалист

    со мной можно на "ты", форумное общение это позволяет и даже поощряет, как мне кажется.
     
  16. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Без этого никуда!
    Зарегистрировался на форуме, бери всё это бонусом xa)
    У мужчин и у женщин, в данной ситуации, есть и позитивные моменты и негативные!
     
    Runner нравится это.
  17. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Только на "ты".
    "Выканье" - это какая-то излишняя сюсипусечность. Мы как-то подзабыли и перемешали все в этом плане. В давние времена на "вы" говорили даже близким родственникам. Но те времена прошли. В современной жизни, как мне кажется, обращение на "вы" стало более официозным, или же так обращаются к пожилым людям. Но в современной повестке с более-менее ровесниками общение на "ты" уже не выглядит хамским и дерзким, а вполне нормально большинством воспринимается.
     
    DmitrySw нравится это.
  18. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Кровью брызнул и написал xa)
    Пардон xa)
     
  19. Runner

    Runner Специалист

    Руслан Стрельцов, для некоторых, обращение на Вы принципиально и реагируют на "ты" очень болезненно. Поэтому, не решаюсь первым обращаться на "ты", не зная, какая последует реакция. Имеется в виду форумное общение.
     
    Арлетта, DmitrySw и PuraVida нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ок, снова я в меньшинстве )))

    На ты стала бы общаться, если в настроении для спринта, выгуливая свою авантюрную ипостась. А так стала бы уводить обратно в вы, если бы хотела общаться по-человечески и не один вечер ))
    С девочками, понятно, быстрее на ты )
     
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    На "ты" в личке и далее в общих темах, когда уже знакомы. Если человек не знаком и не сказал прямо, что к нему на "ты", то только на "вы" обращаюсь. Элементарная вежливость.
     
    Олюня, DmitrySw, Runner и ещё 1-му нравится это.
  22. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну, в данном случае, я поступаю следующим образом: я всегда говорю "Здравствуй" вместо безликого "Привет". Тем самым обозначаю свой шаг навстречу. Слово "ты" не потребляю. Если человеку режет глаз это неявное "тыканье", он волен прекратить общение, что ж, это его право. Если человек в ответ переходит на форму "Вы" - не вопрос, я точно так же на нее перейду до той поры, пока мы оба не решим, что настала пора перейти на более доверительный уровень сближения. Но чаще всего все-таки принимают эту форму, и "вы" не проскакивает больше ни разу.
     
    DmitrySw, PuraVida и Шкодная нравится это.
  23. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Вот Runner , считает меня вообще некоторым xa)
    Моё мнение - я за этикет! (Ток не называйте старовером xa))
    Не люблю, когда тыкают малознакомые люди!
    Общение нужно начинать с Вы, а уже вторым сообщением, можно поинтересоваться переходом на Ты)
    Второй раз не получится произвести первое впечатление)
     
    Арлетта, PuraVida и Шкодная нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это точно. Уникальные персонажи есть)) Даже вроде и знают, и где-то читали, и прямо им говорили, что общаться надо с человеком, просто общаться, по-человечески, а не членом трясти с первых строк, но никак не доходит.
    Из недавнего)) Один гражданин, впечатлившись темой хенджоба, просто с разбега, буквально после дежурного "Привет", начал описывать, как у него яйца ноют и помощь нужна. И вроде относительно вменяемым казался, но поди ж ты, в ЛС кроме яиц своих совершенно не способен говорить ни на какие темы. Для эксперимента пыталась вырулить с гениталий на какой-то диалог про что-то, с ними не связанное - бесполезно))
    Второй постучался недавно вечером, и даже вежливо, то се, мол, как ваш вечер проходит. А я уставшая сижу, только работать закончила, и просто думаю, ну дай поговорю с человеком, отвлекусь, вроде нормальный. Только, говорю, я реально никакая, и никаких дикпиков и прочих таких тем не хочется, за жизнь поболтать могу. Ок, говорит, ноу проблем, я сам дикпики не люблю, и вообще в больнице сейчас здоровье поправляю, просто скучно и хочется поговорить. И второй же его вопрос: а как ты к вирту относишься?xa) Вот после этого начинаешь думать, что вменяемые собеседники мужского пола очень-очень редки, как невелик шанс найти пятитысячную купюру на улице. Хотя бывают приятные исключения, конечно)
     
  25. Runner

    Runner Специалист

    хм, из чего это следует? Вас не имел в виду, описывая реакции других, поэтому и написал "некоторые", не более того.
     
    DmitrySw нравится это.
  26. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    И грустно и смешно...
    Надо задуматься и открывать курсы этикета xa)
     
    Лорана нравится это.
  27. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Так он про запас спрашивает, на будущее. xa) Если нет, то и смысл прелюдии разводить, за душу щупать...
     
    АndyR и Шкодная нравится это.
  28. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я без претензий!) улыбнуло, когда понял, что я отношусь именно к ним)
     
    Runner нравится это.
  29. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) я даже знаю, о ком ты)))) там глухо, как в танке))) я и мой членxa)
     
    Арлетта нравится это.
  30. Runner

    Runner Специалист

    мы все относимся к "некоторым", в какой-то мере и в каком-то смысле :smile:.
     
    Руслан Стрельцов и DmitrySw нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я в таких случаях всегда старый анекдот про Ржевского вспоминаю)) Это когда ему сказали, что сразу про секс невежливо, а надо на отвлеченную тему поговорить, про погоду, про музыку. И он про низко к дождю полетевшую собачку и барабан наскоро ввернул, а потом опять за своеxa) Сразу понятно обычно, зачем человек пишет. Но тут видимо действительно никакая была, и так хорошо начал, абыдна)) Думала реально хороший будет собеседник, пообщаемся. Оптимистка я, наверноеxa)

    Я тоже за этикет, хотя бы минимальный. По этикету инициатива сближения обычно всегда за дамой. Дама подает руку, если не подает - значит, не хочет, чтобы ее касались. Дама предлагает перейти на "ты". Если не предлагает, и вы даже в общих темах не общались раньше особо, а ты сам ломишься в ее личное пространство и фамильярничаешь, сокращая дистанцию, то можно не удивляться, если без каких-то комментариев могут занести в ЧС.
    На форуме нормально общаться на "ты" в темах, особенно если это игры и прочее. А вот приватное общение лучше начинать вежливо, потому что это личная территория. Особенно важно соблюдать такие тонкости, если не звали, сам пришел, сам первым пишешь) Если малознакомы или совсем не знакомы. Но это чисто моя точка зрения, другие форумчанки могут думать иначе. Ну и хотя бы для приличия хоть что-то знать про того, кому пишешь, желательно) Если это не веерная рассылка всем подряд, конечно.
     
    #131 Арлетта, 5 июл 2022
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    АndyR, Dgimka, Runner и 3 другим нравится это.
  32. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    lossofsoul создал этот топик и в первом сообщении есть вопрос - А как вы начинаете общение?!
    Вопрос про вирт, но в принципе, общение в сети это уже виртуальное общение.
    И у меня назрел вопрос, вопрос к женщинам! А как вы начинаете общение с мужчинами, которые вам интересны? Такое вообще бывает? Может такое было когда то? Расскажите, очень интересно!
     
  33. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Весьма убедительно. Задумался.
    Любопытный аспект.
    Здесь много любопытных аспектов для себя обнаружил, проанализировал и сделал выводы.
    Так что продолжайте, вас всех интересно читать, многому можно поучиться. И Вас, Арлетта, само собой :smile:
     
    Лорана и DmitrySw нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я от силы раза три за три года здесь сама писала мужчинам. Все разы не потому, что мужчины понравились, а по конкретному вопросу, когда человек упомянул что-то, что меня заинтересовало, но в рамках темы было бы чистым оффтопом, еще про книгу уточняла и по-моему программу для создания гифок советовала. Поэтому здоровалась просто вежливо и спрашивала, что мне было интересно. После получения ответов и какого-то обсуждения заданной темы диалог прекращался обычно.
     
    DmitrySw нравится это.
  35. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    DmitrySW бывает, но редко. Если в общей теме что-то заинтересовало в том, что написал мужчина, могу в личку написать и спросить. Одна такая переписка длится 2 года с небольшими перерывами, приятельская такая)
     
    Продавец кукол и DmitrySw нравится это.
  36. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Руслан Стрельцов и Шкодная нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Спрашивайте, не жалко ответить) Интересная беседа получилась, как по мне)
     
    DmitrySw нравится это.
  38. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне кажется, что дамы первыми не пишут именно по поводу вирта. Ну вот сложилось такое впечатление. Думаю (и это вполне справедливо), что первый шаг в этом направлении должен делать мужчина.
     
    DmitrySw нравится это.
  39. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Безусловно, полностью поддерживаю.
    Но бывает то по разному) вот утром, зашёл на форум, а тебе бах и письмо прилетело xa)
    И ты такой сидишь с кофе и подвисаешь, не знаешь что делать. Потому что к такому, тебя жизнь не готовила xa)

    Спасибо lossofsoul
    Мне, как новичку сложно пока тут адаптироваться и найти интересные темы
    Вернее влиться в общение, я никого не знаю, меня не знают. Но с чего то надо начинать)
     
  40. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Но, согласись, приятно же. Даже если этот диалог скоротечен и ни к чему в итоге не приводит. Просто приятно иногда получать сообщения от прекрасных дам. Греет душу, так сказать. А уж если завязывается милая беседа, то приятнее во сто крат.
     
    DmitrySw нравится это.
  41. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Отвечать даме максимально быстро, а не через 3 дня, прядя в себя от шокаxa)
     
    PuraVida, Лорана, Арлетта и 2 другим нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    А, вспомнила еще случай. Наверное, тоже полезный кому-то будет) Был форумчанин, который в паре тем как-то жаловался, что ему очень нужен алкоголик-собеседник, так как пандемия, общаться он любит, а особо сейчас не с кем. Так как был он мужчиной приятным и общительным, а мне по вечерам часто бывает скучно, я как-то написала ему, что вот мол, давай поговорим. Он как-то засуетился, было впечатление, что не ждал такого счастья в этот вечер ничего в плане общения и у меня было полное ощущение, что зашла в гости внезапно, и хозяин судорожно запинывает под кровать носки и сгребает со стола немытые чашки)) Пообщались немножко и как-то натянуто и предложении на десятом диалог благополучно сдох, к обоюдному облегчению)
    Это я к тому, что если вы транслируете где-то на просторах интернета и даже этого форума, как вам хочется поговорить, и вам вдруг пишут, то не тушуйтесь, и отвечайте, черт побьери, а то реально думаешь, ну нафига ты приперся, на заборе тоже много чего написано, но не за всяким ведь оно на самом деле естьxa)
     
    АndyR, DmitrySw, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  43. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    А дамам можно отвечать через три дня после приветствия? :smile:
     
  44. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Руслан Стрельцов
    Согласен)
    Шкодная
    Ну вот... Приехали...
    Сутки надо потупить, сутки порадоваться, сутки погордиться, какой я у мамки красаучик xa)
    Но.. Согласен, тянуть конечно с ответом не стоит)
     
    Шкодная нравится это.
  45. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если дамы 3 дня на форуме не было))) И смотря какое приветствие, бывают такие, что сразу банишь без ответа.
     
    Арлетта и DmitrySw нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Потому что обычно им вирт совершенно не нужен. Он может появиться после симпатии и длительного общения, как и чисто женский интерес к мужчине. Может не возникнуть вообще. Но отнюдь не самоцель, даже близко.
     
    PuraVida, Шкодная и DmitrySw нравится это.
  47. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Арлетта
    Ухх, хозяйственный) квартиру убрал, чтоб взять телефон, сесть на диван и пообщаться)
     
  48. Runner

    Runner Специалист

    такое ощущение, что в армии :smile:, так и хочется сказать "так точно". :smile:
     
    Шкодная и DmitrySw нравится это.
  49. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я всегда мониторю все пространства, на которых обретаюсь. И если есть хоть какой-то триггер на общение, стараюсь по возможности отвечать сразу же, вне зависимости от настроения и физического состояния. К этому приучился еще со времен сети FIDO, там это было в порядке вещей, хотя по итогу сообщения доходили долго в силу технических причин. Но, ответив, я всегда жду того же и от собеседника. А зачастую случается длительный динаминг. Если же общение налаживается, и вы оба быстры, и умеете топтать клавиатуру со сверхзвуковой скоростью, то вот реально начинает подбешивать форумный тайминг, когда нельзя отправлять сообщение даже в личке N секунд. Тут, видите ли, прёт, мыслЯ пошла, а тебе такое бац: ещё нельзя 16 секунд бухтеть. Порой, накал твой притухает, и даже случается, что теряешь нить повествования, и хочется переместиться в инстантные мессенджеры, где такого рода проблем нет. Но не все собеседники готовы на такие трансферы, увы.
     
    Шкодная и DmitrySw нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Еще некоторые учитывают, переписка продолжается в изначально созданной ветке, или каждый раз новая. Если все время новая, то дама может подумать, что он не хранит ее ответы, либо у него столько этих переписок, что чем старую искать, проще новую создать. Сама в какой-то теме про такой упрек читала и задумалась, что а ведь правда)) А уж если еще и пару дней не отвечает, то однозначно надменно игнорировать следует или вовсе заблочить, потому что да как он мог, редиска:gsmex:
     
    Шкодная и DmitrySw нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей