Кому легче найти партнёра для секса - мужчинам или женщинам?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Jyli, 8 авг 2022.

  1. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    женщины так не могут.
    у них обязательно должна быть симпатия, если она не работает за деньги, конечно xa)
     
  2. Тупачок Форева

    Тупачок Форева Заблокирован

    женщинам, конечно, проще в том плане, что им стоит поманить пальцем и готово.
    но им труднее самим начинать делать шаги первыми.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  3. Ригель

    Ригель Активист

    Это нужно у женщин спрашивать чего они могут а чего нет.
     
  4. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Это у мужчин есть проблема поиска. У женщин есть проблема выбора.

    Достаточно разместить анкету на любом сексуально-ориентированном СЗ (а их множество), и поставить в анкете такую вот фоточку.

    [​IMG]

    Все. Больше ничего делать не надо. Будете получать предложения интимного свойства десятками в день. Наверняка и здесь получаете. )
     
  5. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Поделитесь, пожалуйста, лайфхаком, как не привязываться. Не представляю.

    Согласна. Если человек не нравится, то какой тут уже секс-то, это проще подрочить дома.
     
    Ригель и Щекотка нравится это.
  6. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ага. Только качество таких предложений будет хромать на обе ноги.
     
    Йоки и Старый Фу нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    1. работа\ учёба\ занятость. Самый простой и действенный лайфхак, времени на мысли не останется вообще )))
    2. Марина Комиссарова (в ЖЖ) - теория о границах. Теория общепсихологическая и универсальная. Но сложная в наработке, зато какие бонусы по итогам ) Не влезать ни действиями, ни мыслями в пространство другого человека. Четко осознавать: это моя территория, это не моя. Вот это любимое девочками размечтаться, как мы с нииим... А вот бы ооон... Так можно размечтываться в эротических фантазиях, но чтобы потом они не приводили к ожиданию у телеграмма ) Это всё отслеживать и убирать. Ну, или не убирать, но тогда понимать последствия.
    Опять же, навык универсальный, помогает во многих сферах, чтобы чушь всякую в голове не гонять.
    3. кто-то из духовно продвинутых типа Ошо говорил о мантре против привязанностей. Не романтических, просто любых привязанностей: материальных, идейных, эмоциональных, всех прочих. Мантра простая: "не моё". Ну да, серпом по мечтам, но саморазвитие - это выход из зоны комфорта.

    Лично я косячу регулярно )) Потом заштопываюсь и снова лезу учиться )
     
    tanya, Арлетта, Арника и 3 другим нравится это.
  8. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Поняла вашу мысль.
    Наверное, я просто уже перехожу к стадии "надоел разовый секс, хочу любви". А это уже будет откровенный флуд в этой теме ))
     
    PuraVida нравится это.
  9. Ригель

    Ригель Активист

    Это простые приоритеты и цели, мы все так делаем независимо от того кто мы, мужчины или женщины.
     
    PuraVida нравится это.
  10. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Вот это уже другой вопрос, леди...
     
  11. Джагер

    Джагер Странник

    Если на пару раз , то мужчинам несомненно проще, у женщин по этому поводу тормоза срабатывают. Если искать постоянного( мужа... Жену... в расчет не берём),думаю шансов 50 на 50
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Mortal
    Ответов:
    126
    Просмотров:
    7.741

Поделиться этой страницей