Девушки, как вы это делаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Мы все внимательно слушаем))) Давайте поподробнее. Той информации, которую Вы написали, увы мало для того, чтобы объективно нам решать Вашу проблему. Рассказывайте.
     
  2. Luna333

    Luna333 Новичок

    я ласкала себя, клитор соски
     
  3. болт

    болт Любитель

    эээ, профессура, вы что тут разводы устраиваете!
    Луна, по данной теме, слушай лучше девочек, т.к. они знают Лучше, а эти развратные жлобы, только уши греть будут, дельных советов все равно не дадут :smile:
    ps шутка, но с долей правды :smile:
     
  4. так я ж не советы предлагаю, а помощь хоть виртуальную, а может даже и реальную;) как карта ляжет))
     
  5. болт

    болт Любитель

    ага, помошнег :smile: тема называется "Не умею доставлять себе удовольствие" а не "Наглый пингвин доставь мне удовольствие" xa)
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ваша девственность совершенно ни причем,я получила свой первый оргазм задолго до первого секса...Мне кажется,что Вы немного зациклены на оргазме и потом Вы начинаете себя ласкать когда возбуждение уже пришло в мыслях или нет?
    И начать лучше не с клитора...
    может в личку...;)
     
  7. болт

    болт Любитель

    ну вот и пришел знаток, раскрывающий тему :smile:
     
  8. Эллиии, не не никаких личек, даешь в открытый каналxa)
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    кому..это,автора то нет...
     
  10. дак мы послушаем, а потом если что перескажем;)
     
  11. Громозека

    Громозека Активист

    не можется - значит не хочется. И не надо пробовать! Само все придет, если нужно будет! А так и без этого живут прекрасно
     
  12. Odessa

    Odessa Новичок

    Давай в скайпе займемся виртом и все пройдет - главное в этом деле получить хороший настрой.

    Предлагаю девушкам заняться виртом, это здорово - полезно и приятно.
    Желаю всем успехов!
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Ну вот посмеялись над девственницей, она и пропала с форума... Грех смеятьса над детьми...
    Послушай, Луна. Я просто боюсь, что меня забанят за рекламу, но полистай разные темы, я уже неоднократно "рекламировл" хорошие книги по сексуологии. Просто просветись. :flowers:
     
  14. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Вибратор грубее. Лучше пальчики,ими чувствуешь себя.
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Пальчиками, в душе особенно если есть массажный душ..В постели вибратор.. как то пробовала использовать овощи, больше всех понравился баклажан.. я его еще предварительно согрела в теплой воде и надела презерватив... очень даже вкусно получилось..ah)
     
  16. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    И не пробуй.
    Пальчиками слаще.
     
  17. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Девушки, как вы это делаете?

    November,
    Вот именно! Где способы?

    Достаешь до точки "G"?
    Это - класс!
     
  18. Антуан

    Антуан Новичок

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Ребята! мой любимый способ! наливаешь теплую воду или сильно теплую, чтоб температура была как внутри девушки)))) в пакетик для заморозки льда (он весь набухает) лучше брать или длинный пакет, чтоб свернуть в 2 раза, либо 2 маленьких и накладывать их друг на друга, вода чтоб только не выливалась налейте воду не до конца! Короче накладываете пакет на пакет или сворачиваете в 2 раза внутрь наливаете много детского масла джонсонс бейби обхватываете руками чтоб не раскрылся и суете туда ощущения как внутри ОЧЕНЬ КРУТО (теперь из магазина все пакетики исчезнут))))))))))
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Антуан, ага, спасибо. Только тема называется: "Способы мастурбации для девушек". xa)
    Все пакетики не перетрахать, но к этому нужно стремиться! xa)
     
  20. Snail

    Snail Странник

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Мастурбирую указательным пальчиком. Редко вибратор. Кран , душ не нравятся категорически.
     
    shurag нравится это.
  21. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    M@сянька,
    влагалищная мастурбация - сфера взрослых женщин.Тебе -девушке - рекомендую использовать улитор.

    Snail,
    Правильно. Так делает большинство девственниц.

    Жюли Сан,
    Установлено,что мастурбируют 92% женщин Земли!

    Струей воды на клитор не пробовала?
     
    #722 Алексей404, 20 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  22. планета

    планета Странник

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Мастурбация для меня хороший способ снять напряжение и расслабиться. Раньше сжимала бедра, а сейчас использую душ или средним пальцем стимулирую клитор. Недавно муж мне купил виброяичко. Я просто в восторге!!! Полноценный секс конечно же не заменяет, но когда любимый в отъезде, то почему бы и нет?
     
  23. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Лапочка,
    Права Лапочка!
     
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Девушки, как вы это делаете?

    планета,

    Кто затрагивает знаменитую точку "G",дающую иные более острые,яркие ощущения,та живет на небе.
     
  25. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    re: Девушки, как вы это делаете?

    Умная девушка.Успехов теье!






    успехов тебе!
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: Девушки, как вы это делаете?

    :flirty:ah)

    [​IMG]
     
    shurag, Арчи79, senti slon и 2 другим нравится это.
  27. erste

    erste Активист

    Когда я в Германии, обычно хожу в сауну - она смешанная. И там есть теплый бассейн - плавают голыми, понятно. Так вот в бортиках ниже уровня воды отверстия, через который поступает вода - под довольно большим напором. Обожаю мастурбировать об эти струи - поскольку еще очень возбуждает мысль, что совсем рядом голые мужчины. Оргазмы абсолютно улетные ah)
     
    shuravi нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    erste, Красивые фантазии! (На счёт мужчин голых рядом):kruto:
     
  29. Navn

    Navn Странник

    Приходите ко мне на массаж... :smile: большинство кончают... :smile: Некоторые очень бурно... :smile:
    Мне от этого комфортно, умиротворённо и радостно. :smile:
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    И так бывает... ah)
    [​IMG]
     
    vsevgo, shurag, Арчи79 и 4 другим нравится это.
  31. Naima

    Naima Новичок

    Варианты, безусловно, интересные. Поделюсь следующим:
    Желательно иметь время и не торопиться, любым из понравившихся способов поласкайте клитор, желательно медленно и нежно. Стоит почувствовать, как под пальцами клитор наливается, пока одна рука занята клитором, второй поиграйте с сосками, так, как Вам нравится. Когда смазки выделится уже достаточное количество - проскользните пальцами от клитора до входа во влагалище, но удержитесь и не вставляйте палец в себя, для начала, помассируйте промежуток от клитора до самой дырочки, почувствуйте, как хочется принять вагиной горячий и твердый член, но, ведь мужчины рядом нет... Соски уже затвердели, клитор набух и так и просится. В этот момент стоит вспомнить о своей дырочке сзади. Смазки достаточно, уже хочется довести себя просто поиграв с клитором, но, устроившись на боку, смочив пальчик в смазке нежно поласкать анальное отверстие, при этом - руки прочь от клитора и от вагины, больше воздуха хочется чтобы партнер одним рывком вогнал свой член в тебя, но его нет рядом. Пальчиком в анальное отверстие, при этом попытавшись сжать сфинктер, потом парой пальцев... В течении какого-то времени таким образом наслаждаясь собой ты уже готова схватить что-угодно и воспользоваться, а стоит одной рукой вернуться к клитору, а другой - на выбор: киска или анус и довести себя, стараясь продлить наслаждение. Стоит упомянуть, что если Ваш партнер внезапно вернется с работы - это будет дважды к месту, либо он овладеет Вами в самый подходящий момент, либо сможет понаблюдать за Вами.

    И еще, мастурбация - способ узнать свое тело получше, понять, что доставляет больше удовольствия.
     
    shurag, Silvana и Алексей404 нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Naima, красиво написала, респект)) Единственное -

    вот это не краеугольное условие... Я например люблю исполнять это перед партнером (партнершей).
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Naima,
    Очень хорошее разьяснение, даже слюнки потекли!:kruto:
     
  34. Naima

    Naima Новичок

    Diger, Благодарю ah)
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Naima,
    Незачто! Всегда готов побеседовать.;)
     
  36. Eclod

    Eclod Странник

    Twisted,
    От Вас прям вулкан секс энергии исходит. Я вот скока живу на свете Ж передо мной ни разу не мастурбировала. Думаю зрелище не для слабо нервных))
     
  37. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Зрелище очень возбуждающее,если я хочу что бы мой парень после первого раза быстро возбудился,сажусь напротив и начинаю мастурбировать пальчиками у него моментально встает.Я мастурбирую двумя пальчиками сначала клитор,а потом вставляю их в дырочку и так чередую,второй рукой сжимаю грудь и сдавливаю сосочки и так пока не кончу.....

    ah)
     
    shurag нравится это.
  38. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Пальчиками, пальчиками, пальчиками... а перед мужчиной можно и игрушками
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ... Бывает собираешься-собираешься, спешишь...а то ли гормоны в этот день в свои игры играют, то ли секса нехватило, то ли буря магнитная не туда добланула... то ли фиг его не знает что... а ощущение такое, что между мозгом и, простите, писей, не ты, а струна сильно-сильно натянутая, ни о чем больше думать не дает, соображать мешает, и вот-вот порвется.... Руки сами тянутся отрегулировать натяжение... и после оргазма - все ок))). И дальше побежала, только уже довольная, и дыша полной грудью... Так что, если кто-то опаздывает - не злитесь. Причина может быть вполне уважительная!

    [​IMG]
     
    Yan и otello нравится это.
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Девушки, как вы это делаете?
    [​IMG]
    да по всякому случается xa)
     
    Valmond и Арчи79 нравится это.
  41. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Девушки тоже иногда.......[​IMG]
     
    Арчи79 и Алексей404 нравится это.
  42. Playmaker

    Playmaker Странник

    Мне, почему-то, нравится, когда при мне именно пальчиками...

    Хорошо, учтем.

    Не иногда, а довольно часто. В доверительных беседах женщины иногда открывали страшную тайну, что только именно этим способом могут достичь оргазма. Ну, или с обязательной дополнительной стимуляцией во время полового акта.
     
  43. bogdan7

    bogdan7 Новичок

    а лучше хорошим членом
     
  44. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Не все женщины одинаковые,не надо обобщать.....:no:
     
  45. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    ...не обобщение, а приятное уточнение...для нас мужчин.
    Женщины, они такие...разные.
    соблазняющие,
    тайны открывающие,
    поцелуев,
    прикосновений, и ласк...
     
  46. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Twisted,

    Великолепно!

    natalie33,

    Часто? Только этим способом?
    Поделись.
     
  47. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Еще вот так можно.....[​IMG]
     
    Арчи79 нравится это.
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    эмоциональненько :smile:
    и результативнеько? -)
    [​IMG]
     
    Valmond, Арчи79 и senti slon нравится это.
  49. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Не могу не согласиться с опытной девушкой.









    не могу \не срнлачиться
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей