Девушки, как вы это делаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. На самом деле, в этом есть какое то особое удовольствие, когда мужчина в этот момент за тобой наблюдает , но не присоединяется активно.Видимо, у меня это в тесной связке с другими моими фетишами и увлечениями. Но хочется именно его выдержки и самоконтроля - при полном отсутствии этого у самой себя в этот момент...
    Максимум, он может заменить зажимы на сосках и ласкать их самому язычком, и в момент оргазма легонько прихватывать ладонью за шею, в этом случае вкус блюда этого вида удовольствия не изменится и только станет ярче.
     
    #1601 Просто Ксю, 9 фев 2023
    Последнее редактирование: 9 фев 2023
    Jek55, Atego, Syrah и 10 другим нравится это.
  2. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зависит от настроения. Если хочется просто быстренько снять напряжение, то вакуумный вибратор.
    А если я весь день об этом думала или слишком возбуждена. То чаще всего это две игрушки, иногда ещё что-то сексуальное надеваю или в душе играю чтобы видеть себя.
    Обязательное условие, только одно, несколько оргазмов, а там можно и пальчиками поиграть, особенно если чередовать шлепки, с нежными ласками клитора и губокah)
     
    Jek55, Karb, Андрей303 и 8 другим нравится это.
  3. Olgagavr

    Olgagavr Странник

    Душем, пальцами, сжиманием бедер, но есть один способ, который мне особенно нравиться, хотя пользуюсь им не часто.
    Вот этот способ: руку, пальцами к верху упирать нужно об пол, но я подкладываю подушку и руку упираю об подушку, и стоя на коленях или четвереньках, удобней на четвереньках, расставив ноги пошире садимся на руку, вводя пальцы во влагалище (тут как раз подушка и помогает, рука повыше и не надо сильно расставлять ноги в стороны, чтобы сесть на руку), грубо говоря как поза наездницы, но только на подушке и руке. И начинаю двигаться на пальцах и руке. Иногда, когда есть желание почувствовать двойное проникновение, то одеваю презерватив на банан или огурец, и начинаю почучуть вставлять в попу, имитируя движения пениса. Но на руке с пальцами внутри, я уже тогда только сижу, а все движения произвожу с попой. Оргазм тогда просто бомба, ярче, и главное дольше. Я даже кричу во время него и очень громко стону, так как не могу сдерживаться, хотя так обычно у меня просто стоны и кричу редко.
     
    Jek55, Karb, Tomagavk и 10 другим нравится это.
  4. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Посмотреть бы на это действие и тоже помастурбировать.
     
    Tomagavk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей