Как себя вести и что делать на свидании?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Паренёк17, 3 дек 2006.

  1. Паренёк17

    Паренёк17 Новичок

    Как себя вести на свидании? Куда сводить девушку? У меня с этим проблемы... Дело в том, что я стеснительный перед девушками... Посоветуйте что-нибудь! Заранее благодарен... :smile:
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как себя вести?

    Своди её в кафе, немного выпейте, расслабьтесь! А там уже начнете нормально общаться.И не стоит её стесняться, может она больше тебя волнуется.
     
  3. Loving

    Loving Специалист

    Re: Как себя вести?

    и говори комплименты...
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как себя вести?

    Не забудь цветы!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Первоначальная стеснительность знакома многим, не ты первый.
    Как я понял, свидание с ней будет впервые. Тогда вопрос более простой, т.к. сводить можно куда угодно, равно как и сходить. Выбрать можно как недорогую кафешку, так и культурное мероприятие в соответствующее заведение, главное, чтобы там было интересно и не скучно. А если она очень уж компанейская, то тогда нужно собираться за город в лес, например или что-то вроде этого, только не шарага в подъезде, конечно, и не пиво на лавках и остановках, как стало модно последние несколько лет. Убого смотрится, не советую.
    [​IMG]
     
  6. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как себя вести?

    Паренёк17,
    Сходите в кино. совместный просмотр фильма сближает
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как себя вести?

    места для поцелуев,ужастик,чтобы встрашные моменты она тебя за руку хватала ))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Шустрая,
    лучше сразу за член! Больше пользы.)))

    [​IMG]
     
  9. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как себя вести?

    Только туда, где "подлокотники" убрать можно:smile:)
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Как себя вести?

    а есть еще полулежачие диваны......:kruto:
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как себя вести?

    фффуууу,пошляк ))) ты что,он и такстеснительный,хочешь ,чтобы кондрашка хватила ?))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Шустрая,
    ну так чуваку всё-равно раскрепощаться надо морально, а то не женится никогда. Ему бы сходить в кино с такой, которая ему там минет оформит в последнем ряду, вот бы он стал понаглее с дамами!!!
    [​IMG]
     
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как себя вести?

    у нас молодой человек стеснительный, на диван наверно рановато будет.)))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Девушки, хорош прикалываться!
    Кто, как не Вы дадите лучший совет, со своей женской психологией?:upset: Вот никто из Вас ещё не посоветовал ему вести себя скромнее и не шиковать деньгами, как Киса Воробьянинов при виде юбки.
    [​IMG]
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как себя вести?

    со мной?ну уж нет )))))
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Шустрая,
    зато подскажешь, как себя вести воочию.)
    [​IMG]
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как себя вести?

    не думала,что ты обо мне такого мнения )))
    Парень!Веди себя естественно и не стесняйся,мы таких не любим ))нам нужны мачо,герои,мудреци,храбреци,а не стеснительные мальчики.Росслабся.Поинтересуйся,что она любит и отведи туда,где в первую очередь понравиться ей.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    ... и себя не забывай. Мы любим, когда перед нами не ломаются и не кривляются, а всё открыто и по желанию. Подъедь к ней на старенькой копеечке и вперёд. Тогда поймёшь, нужно ей это, т.е. ты сам, или нет.
    [​IMG]
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как себя вести?

    ну конечно,но я же не знаю,что там у него за девушка...
     
  20. Паренёк17

    Паренёк17 Новичок

    Re: Как себя вести?

    хы, на копеечке! :smile: мну есчо тока 17 лет, прав нету! :smile: а так она любит больше комедии и вообще жизнерадостный человек! сегодня первый раз встретились, вечерком просто по городу прогулялись... :smile:)
    как мне на нее произвести хорошее впечатление??
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как себя вести?

    Шустрая,
    а какая бы не была, хоть вся из себя, фу-ты, ну-ты!? Главное - скромность и понять человека. Можно и просто для начала прогуляться- потрещать о жизни, ничего страшного. Если понравится, то и без кафе-баров можно обойтись.
    [​IMG]
     
  22. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Как себя вести?

    Паренёк17,
    Если любит комедии то веди в кино, посмеётесь, а смех очень раскрепощает, а как вести себя, веди себя НАТУРАЛЬНО, не надо давить из себя гламурного мальчика, или богатенького буратино, поверь, если ты один раз будешь трясти деньгами, то потом можешь не отвязаться, ведь как говориться " Что сегодня рекорд, то завтра норма!" Будь самим собой и будет у тебя всё ОК, если ты ей нравишься такой какой есть, то вместе вам будет где угодно хорошо. Да и присоединяюсь к совету Сэма, не стоит пить пиво на скамеечках, ведь ты не с другом пойдёшь прогуливаться=)
     
  23. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Как себя вести?

    Паренёк17, согласна с мнениями:в первую очередь веди себя естественно!Если что-то пойдет не так как ты расчитывал,не кидайся в панику,а просто улыбнись и сделай вид что все так и должно было быть!Желаю удачи!
     
  24. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Re: Как себя вести?

    Вести надо первым делом на болото. Потому как девушка-то твоя не простая какая-нибудь крестьянка, а настоящая принцесса. А принцесы, как известно, заколдованы, ну и естественно в лягушку. Так вот болото- это ее естестественная среда обитания (пока ты ее не расколдовал), и там она будет себя чувствовать очень комфортно.
    Сам оденься потеплее и чтобы сырость тебя не пробрала - сапоги например резиновые.
    Кстати, многие ошибочно думают, что резиновая обувь производиться путём литья. Но это совсем не так. Более глубокое изучение технологий производства доказывает, что резиновая обувь - это достаточно сложный продукт, состоящий из большого количества частей.
    Производство резиновых сапог от начала и до конца является ручной работой. В процессе изготовления, конечно, используются машины для приготовления различных материалов. Например, пресс для литья подошвы и пятки, отжимный пресс и лощильный пресс для изготовления резины, фрезеровочная машина для изготовления различных частей резиновой обуви.

    О ней особенно не беспокойся, главное привести ее на болото.
    Дальше все совсем просто - производишь обряд расколдования (обязательно используй презерватив - болото же кругом, заразу можешь подцепить). Ну расколдуешь ее пару раз - и можно под венец.:kruto:
    Удачи тебе, дружок.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Как себя вести?

    Antipickuper,
    За ОФФТОП можно и по шее огрести!
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как себя вести?

    Ох, как это мило, стеснительный, ну, думаю, что ничего страшного в этом нет, просто делаешь вид, что из множества вариантов, пришедших на ум, не можешь выбрать и спрашиваешь ее, ЧТО ОНА хочет?
    Будет думать, тащи в кафе, пусть там думает, а ты жди, она обязательно подскажет)))
     
  27. Dich

    Dich Новичок

    Re: Как себя вести?

    Будь весёлым!
     
  28. koketka

    koketka Активист

    Re: Как себя вести?

    Сводить можно в кафэ,в кино,на каток(и весело и сближает),можно у неё спросить,может сама куда-то хочет...Ты главное не переживайи расслабся...Нет ведь в этом ничего страшного,будь просто самим собой...
    По поводу поведения,если молчит она,то рассказывай что-нить ты...что угодно ведь столько всего уже в жизне было...Но и её выслушай и как-нит ьпрокомментируй обязательно,сказанное ею..воть..
     
  29. vj-

    vj- Новичок

    Ответ: Как себя вести?

    Чувак будь спокоен!не пытайся быть крутым слишком!одевайся(как правило прёт)в стиле street casual !а в кино просто дай волю своим чувствам(настоятельно рекомендую сходить!)и скорее всего она сама будет ждать действий!а если ты постесняешься её даже поцеловать то она подумает то что ты скучный!так что дерзай!желаю удачи!кстати советую сходить на хеллоуин 2007!Сам вот собираюсь идти в воскр!Кстати не забудь не курить в день свидания и не молчать когда пойдёте!желательно взять её заруку когда будите ийдти!я тебе могу ещё много всего посоветовать по этой теме! ВСЁ что интересует или для подробной инфомации пиши мне на мыло ! [email protected] !только сделай большую важность письма что я заметил!и не будь шестаком!пиши помогу!:naezd:
     
  30. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Как себя вести?

    Интересует вопрос, мы с девушкой, пока как бы друзья, т.е. официально не встречаемся, она сказала надо узнать друг друга по лучше, стоит ли ей покупать цветы, или дождаться пока будет как бы все "официально"?
     
  31. like

    like Красава

    Ответ: Как себя вести?

    Никитяй,
    %)))))))))))))))))))) товаристч..вы это....знаете что я вам скажу, если вы цветы покупать не будите, то с этой с той или с другой вы будите очень долго чего ждать))))....действуйте ёпрст мужчина...это надо додуматься сюда такие вопрсоы задавать))))
     
  32. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Как себя вести?

    Своди ие к сибе в постель!!!!!!!!! СЕРАВНО все дороги видут туда
     
  33. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Как себя вести?

    Как все и говорят будь собой и не пытайся произвести особых впечатлений.) Попытайся найти общею тему а дальше все само пайдет ну как обычно)
     
  34. Rezif

    Rezif Странник

    Ответ: Как себя вести?

    А я обычно устраиваю долгие романтические прогулки по городу, с забеганием в кафешки, и посещением любимых мест...Обычно гуляем долго часов с 2-х до десяти. Само собой, цветы, у ближайшего киоска мороженое (и не удивляйся что зимой, это смотрится весьма необычно, да и к тому же, очень вкусно) А закат обычно встречаем на крыше или смотровой площадке...к концу такой обильной прогулки уже как-то проще общаешься с человеком, разговор складывается сам собой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей