Свидание: что можно и чего нельзя спрашивать

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Yan, 4 окт 2019.

  1. Yan

    Yan Эксперт

    Я не про подчинение. Мне бы понравилось что человек говорит то, что он хочет от отношений, и не хочет попусту тратить время на то что вовсе не его!

    А что если, то на сколько тоньше можно применять подобное общение, исходить от данной ситуации ? Что думаете ?!
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    - Поручик, а вы меня любите?
    - Наташа, а что я, по-вашему, сейчас делаю??
     
    Холодок, Люблюпопки и Yan нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Может это просто примерка ! или экзамен на совместимость ?!
     
  4. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Да уж, вспомнил случай с одной замужней любовницей, постарше меня, только познакомились, сидим в ресторанчике выпиваем, она мне свои хотелки в глаза лепит, я ей ну погнали номер снимем, а она говорит ты мне тока член покажи сначала, так сказать чтоб не зря поехали и ножкой под столом трогает, ну я блин завелся жуть, ну пришлось показать, около года потом встречались периодически, всегда в нагляк говорила чего и как хочет)
     
    Yan нравится это.
  5. Yan

    Yan Эксперт

    Ну согласись, так же лучше когда всё откровенно и по честному ?!
     
  6. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Неа, не всегда:whistle:
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что нельзя спрашивать на первом свидании вообще сложный вопрос. Одно дело, если вообще никакого общения до этого не было, тогда интересно все, можно спрашивать об увлечениях, сфере деятельности, музыке, книгах, нащупывать точки соприкосновения, если это классическое свидание.
    Если после работы коллега пригласил куда-то, там попроще, что-то все равно знаете уже. Но начальство лучше не обсуждать, вдруг родственник или его друг))
    Если с Эрогена , там поди и переписка уже была, и фото тела видели скорее всего раньше лица)) От ситуации, в общем, зависит. Не надо, наверное, лезть в религию, в вопросы доходов, это уж точно
     
  8. Yan

    Yan Эксперт

    А что вы девушки думаете о сексе на первом свидании? И кто первый мог бы предлагать это, мужчина или девушка ?
    Я думаю, было бы лучше если бы это право было за девушкой. Если мужчина понравился девушке она и предлагает.
     
  9. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Арлет, Ян и Люблюпопки приятно было услышать ваши адекватные ответы в обсуждении спровацированного неадекватного вопроса.
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    А если бы ты ей хотелки?)) мол грудь настоящая или как, показывай? А то знаю я ваши пуш-апы)) или никуда не пойдем))
     
  11. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Вот и я говорю, много что можно и много чего нельзя, зависит сугубо от обстоятельств, а грамотный человек должен уметь "читать" эти обстоятельства
     
    Арлетта нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    А ты уходишь уже, что ли ?
     
  13. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ооох, мммм, да там невооружённым взглядом было понятно что всё в порядке:yummy:
     
    Yan нравится это.
  14. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю если повезёт то и с девушкой из Эрогена можно будет вообще не парится. Тут столько про себя каждый нарисовал, что картина ясная !
     
  15. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Такой..ааа ты с эрогена?, Привет привет извращугаxa)
     
    Олюня нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Оптимист, блин)) девушка и не париться - это суровые антонимы:gsmex:
     
    Олюня и Yan нравится это.
  17. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Вопрос к парням. Ваш вопрос к девушке, который так не решились задать? Адекватный
     
    Yan нравится это.
  18. Yan

    Yan Эксперт

    Значит буду попробовать в стихах.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Или пишите ее ответ или просто загадочную фразу со свидания, которую вообще не поняли (вот что это было???) , а мы вам живо растолкуем))
     
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я бы всё таки хотел бы узнать, не использует она меня сейчас в данный момент. Может она просто есть хочет. А мне обидно будет.
     
  21. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну а что, покормил голодную, всё одно благое дело сделал:smile:
     
  22. Yan

    Yan Эксперт

    А с бывшим когда последний раз виделись ? Не хотелось бы, свои чувства к ней распалять а через месяц бывший прощение попросил и девушка вернётся к нему.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я вообще не пойму, откуда этот миф в принципе взялся) есть масса менее необременительных и уж точно ни к чему не обязывающих способов покушать. Вроде девочки от голода по улицам не побираются. Другое дело, что пообщавшись симпатия у нее может и не возникнуть. Что же ей, вскакивать из-за стола с фразой не нравишься ты мне? Вежливо посидит и уйдет, не оскорбляя собеседника
     
    Yan нравится это.
  24. Yan

    Yan Эксперт

    Накормить не жалко, плохо что чужими чувствами играет.

    Если всё по честному то думаю это будет видно, что просто увидела что не подошел ей.
     
  25. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Да у д
    Представьте, что вы угощаете девушку пирожками с горохом. Вам ведь и в голову не придет вопрос, а не использует ли она вас, что бы поесть. Вопрос этот актуален, когда затраты существенны для парня и он хочет получить возврат вложений.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Считается хорошим тоном, когда не знаешь ни возможности собеседника, ни захочется ли с ним общаться, не заказывать ничего, дороже чашки кофе. Ну может ещё десерт или какой-то салатик. Если это разорительно, встречайтесь в музее) или в парке летом, там дороже мороженого ничего вам не грозит
     
    Yan нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    Ну тогда девушка не должна этого парня зря обнадеживать.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не вкладывайтесь больше, чем хотите и можете. И держите в голове, я вижу, что там просто засела эта неумная мысль, что отдаваться за котлету вам никто не обязан.
     
  29. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Казались более уверенным в себе Ян. Уберите этот вопрос из своей головы.
     
    Yan нравится это.
  30. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Меня это вообще не парит, пусть ест что хочет, посидеть просто тоже приятно
    Хех..даже на такси посажу
     
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Здорово, хочу спросить у девушек, а как вы отреагируете, если он попросит вас угостить его кофе ?
     
  32. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Не обеднею от кофе. А если оплатить его омара, то нет.
     
    Yan нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вот видим пример, что некоторых парит, причем настолько, что готовы выписывать счет за вложения)
    Кстати, увидев хоть какой-то намёк на подобное, нормальная девушка заплатит за себя, а кавалеру вежливо обозначит, куда ему идти, и правильно сделает
     
    Люблюпопки нравится это.
  34. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    А какого вопроса мужчины боятся больше всего? Ян и Целуюпопы касается вас
     
  35. Yan

    Yan Эксперт

    Я серьёзно !
    Я почему спросил. Пару рас я просил девушек угостить меня кофе. Во первых с собой денег не было, ну и решил дай думаю проверю её, купит или нет !?
     
  36. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Я ничего не боюсь)
    И почему целую...?)))
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Четкий возврат вложений, прям по прейскуранту, и по времени, и в тот же день, вы знаете кто вам обеспечит) но почему-то хочется по любви, да? Так и не мелочитесь, это так жалко выглядит, что просто слов нет. Не ведите туда, где дорого, если совсем с деньгами плохо или боитесь неокупившихся вложений, ведите туда, где интересно. Вы себя просто поставьте на место девушки, нормальной девушки. Вот вам кофе купил коллега. Да еще и с пирожком. Все, прямо за углом снимай, Ян, брюки, надо дать. Так что ли?)) вы на всю жизнь начнете стаканчиков кофе бояться))
     
  38. Yan

    Yan Эксперт

    Могу ответить только так и сразу: - Машины нет ! Зарплата маленькая ! Живу с мамой !
     
  39. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Ошибочка, может по Фрейду?

    Как видим есть вопросы, которые интересны, но могут испортить всё
     
    Люблюпопки нравится это.
  40. Yan

    Yan Эксперт

    Мне правда нравится кормить девушек, мне приятно смотреть как они кушают. Я готовить хорошо умею, иногда специально девочек приглашаю на обед или на ужин.
     
  41. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Вы милый

    Но согласитесь что первое свидание это уже прилюдие
     
    Yan нравится это.
  42. Yan

    Yan Эксперт

    Спасибо тебе большое !
     
  43. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    Корысть девушки может крыться в том, что у нее дети от предыдущего горе мужа. И она хочет быть уверена, что вы не такой сказочник. И вас можно быть уверенной. Ну или же она и в самом деле корыстна. И ей нужны ваши финансы. А если еще вы и симпатичны, то супер
     
    Yan нравится это.
  44. Yan

    Yan Эксперт

    Ну я бы не сказал что я не красивый, девочки говорят что хотят со мной быть. А я влюбится хочу, понимаешь и без любви не могу.

    Ну да, вот вы всего лишь сказали об этом, а я уже весь в фантазиях о свидании.
     
    #94 Yan, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    часто и первый секс=)
     
  46. Юлиюли

    Юлиюли Странник

    А как вас уламывают на секс при первом свидании? Какие фразы говорят? Пойдем ко мне, или что то оригинальное?

    Вежливый, не оставайтесь в стороне. Вы нам очень интересны как мужчина. На какие вы идете ухищрения, что бы заполучить секс на первом свидании?
     
    #96 Юлиюли, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
    Вежливый нравится это.
  47. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Была ситуация, с барышней свидание, мне годика 22-23 было, сидим рестике заказываем, я особо не начто не рассчитываю, ну посидим отдохнем и хорошо, а там как карта ляжет)
    Коньяк смотрю в меню, а там позиция такая странная, 100гр. За фигову кучу денег, ну я такой, ого, ну до такого я наверное ещё не дорос., А она такая смотрит на меня, а чего так?, Я ей говорю с улыбкой, не ну хочешь закажу, расплатишься?, А она в глаза смотрит такая и говорит, а я хочу расплачиваться с тобой, сегодня ночью, и буду делать это с удовольствием.
    Я и прифигел, вот сразу и уломала на секс на первом свидании) довольно оригинальненько)
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ээ а почему сразу меня должны уламывать? я тоже могу захотеть) так и было несколько раз. От мужчины так сексом веяло, что проще было потрахаться сразу, чем переспрашивать, что он говорит))) потому что мысли только об одном

    я лишена предрассудков, что на первом свидании нужно только томно смотреть в глаза друг друга и не дай бог лишнего не сболтнуть.
     
    Юлиюли, Лёха79 и Люблюпопки нравится это.
  49. Yan

    Yan Эксперт

    А что если девушка на свидании, время от времени напевает такие слова-
    Я хочу ближе, чем намеки
    Я хочу больше, чем быть одинокой
    Возьми меня в свое кино, это же так легко
     
  50. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Yan Без ножа режешь воросамиxa) один лучше другого:compboy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей