Как вести себя в ночном клубе?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Archi, 4 мар 2007.

  1. Archi

    Archi Странник

    На 8 марта я иду впервые в жизни в клуб со своим курсом (там будет рнб и хаус).
    Как себя там нужно вести, чтобы другие не думали что я там действительно в первый раз.
    ЗЫ: я не употребляю алкоголь, да и денег много брать не буду. танцевать не умею нифига :wallbash:

    Ребят, подскажите, че делать??? Очень нужна ваша помощь! :oldman:
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Значит тупо сиди в баре с кружкой чая, возьми с собой плеер с любимой музыкой, под которую любишь танцевать.(шутю конечно)
    Нафига тогда туда вообще переться?
    Либо сиди тихо и незаментно на стульчке, либо туси со всеми! И тогда как раз-таки никто и не поймет, что ты ещё ни разу не был в клубе.
    p/s/ а чего собственно стыдиться то? Ну не был и че?
     
    Chip нравится это.
  3. Archi

    Archi Странник

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Спасибо.... Еще советы будут?
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Во дела, а правда, чего такого то. Как тебе уже сказали, помоему самый нормальный вариант, сидеть в баре и че нибудь пить да есть, если уж ты настолько боишься танцевать, хотя чего боишься то, иди да танцуй :rolleyes:
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Музыка сама подскажет движения! :kruto: Смотри на окружающих, смотри как они двигаются! Не думаю, что люди, зависающие в клубах, сплошь и рядом все профессиональные танцоры. Главное не стесняйся и расслабься. А то всё это напоминает школьную дискотеку "нет-нет, танцевать я не пойду, не умею, лучше на стульчике посижу". А без алкоголя можно обойтись прекрасно! Кайф от этого не хуже, чем под разогревом, да и голова потом на утро не болит и сушняка нет)) Проверено на личном опыте.
     
  6. Archi

    Archi Странник

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Спасибо всем!!!
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Archi, чтобы танцевать хаус, особых умений не нужно) Да и r'n'b в принципе тоже. Но уж если хочешь выпендриться, то посмотри клипы Джастина Тимберлэйка. До 8 марта времечко ещё есть ;)
     
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Тимберлейк жжот, только лучше бы рот не открывал, а танцует классно [​IMG]
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Я б повесился...
    как можно не пить, я как напьюсь, так потом я всем друг, и не надо танцевать, надо хватать телок за задницы.
     
  10. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Archi,
    Как уж тебя вообще угораздило собраться пойти в клуб?
    Что ж за радости то у тебя в жизни то (наверняка и не куришь, да?)
    А вообще, действительно, чего уж такого! Ну не был! Надо же когда то начинать!
     
  11. d_wide

    d_wide Новичок

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Возьми водки и нажрись...
     
  12. Tex

    Tex Активист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Я тож не пью и не курю,и танцевать не умею и в клубах был раза 3-4, фигня это, не нравится мне там и все. В твоей ситуации посоветовал бы хавануть "Е" и тогда все твои недостатки преврятятся в достоинства)))) а на утро мот проснешься в чужой постели;)



    блин, о оказывается 8-го ходил, отписался бы хоть как прошло...
     
  13. saint

    saint Специалист

    Re: Клуб! Помогите советом!

    прям как я. только я был всего 2раза в клубах за всю жизнь))))
    тоже как то нелюблю это дело, и вся "клубная жизнь" это не моё. кстати это всегда было моим минусом в общении с девушками...к сожалению.
     
    SonechkA нравится это.
  14. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Клуб! Помогите советом!

    Слушаю Хард Рок, пишу сам музыку, про твои проблемы могу тока скозать иди и отрывайся как те угодно никто необратит внимания.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей