Что делать, если девушка уснула во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Dh-ses, 18 дек 2005.

  1. Подопытный

    Подопытный Активист

    так ты хочешь сказать что все это время ты на патологоанатома практиковалась??? это скока народу ты б зарезала:upset:
    нееет, ты сексолог чистой воды:flowers: , доктор приедет, и вот увидишь, оклад тебе повысит, власти чучуть даст, будешь Лисом командовать!!!:xaxa: :xaxa: всех больных вылечишь и будут тебя все на руках носить!!!



    не то слово! наверно собственный неудачный опыт
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :friends: Согласен на все 100% Блин пишут чё попало где попало, по телеку центральные каналы и те, кто что хочет то и мочит, чё тока из-за рейтинга не сделают.:kill:

    Королевна:flowers: ты ж не вечно будешь практиканткой, когда то начнёшь и самостоятельный полёт. Это я как был так и остался ассистентом, может быть ещё тебе ассистировать буду.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    ох-х, закрыли тему, надоела она!!!!!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    На самом интересном месте...
     
  5. zateev

    zateev Странник

    Если девушка заснула-значит у нее все ОК, пользуйся моментом получи удовольствие(копчай на здоровье)
     
  6. мулатка

    мулатка Странник

    Пипец! Это чтож надо делать такого, чтобы девушка заснула? Наверное тихонько сидеть в сторонке....
     
  7. СвеХа

    СвеХа Активист

    :xaxa::xaxa::xaxa: пойти повеситься с горя....
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    ржуНимагу. Ипать бревно и впредь так не поить....:xaxa:
     
  9. wer13

    wer13 Странник

    Колыбельный секс бывает не только для мужчин!!!)))))
     
  10. Тайна

    Тайна Активист

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
    плохо старался))))))))))) ухахахаххаха
     
  11. VistaKiller

    VistaKiller Новичок

    у меня еще не было такого чтобы девушка уснула во время секса, но мне кажется раз она уснула, значит ей явно не нравилось
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ё-маё, какая старая темка, а я ни разу тут не был.)
    Название говорит само за себя, что девушка была пьянющая в хлам и ничего не соображала. Такого со мной даже в молодости не было, хотя девки напивались дайбожЕ и ничего не соображали кроме члена в себе. Т.ч. вывод может быть, наверно, только один.:stretcher:
     
  13. Некоторые просто срубаются от оргазма. Теряют сознание от бешенного секса и засыпают заодно так и не очухавшись.
     
  14. Orgazm

    Orgazm Активист

    Однозначно разбудить)))))))
     
  15. Пусть уж лучше спит, чем дергается, стонет и имитирует оргазм. А ты тем временем пользуйся моментом, займись изучением экспериментальных поз. Все доступно.
     
  16. dedd

    dedd Новичок

    наверное попробовать ее разбудить если не получится то ложится спать
     
  17. DominaTor

    DominaTor Странник

    Это означает , что ты ей до лампочки. Если не в первый раз, то наверное надо расходится, ниче из этого хорошего не выйдет. А потом задуматься, может что то не так с тобой?! И начать заново изучать теоретическую часть., видать к практике переходить рано.
    Вот я один раз заснул во время того как мне моя девчка сосала, проснулся от ее возмущения :smile: (ну я правда был ооооочень сильно уставший :beer): :smile: )
     
  18. Al1na

    Al1na Красава

    1.1 Фспоминаем анек про "токарные станки" и чешем репу , вспоминая кем работает/чем занимается в повседневной жизни, уснувшая.
    Самый здоровый и крепкий сон - на работе!
    1.2 Если в результате репочесания вы пришли к выводу что она железнодорожница, имитируем стук колёс и свисток паровоза, сочетая с зычным криком "Ёпрсэтэ , Маня, 142-й скорый у тебя на втором пути!"
    1.3 Если студентка то монотонное бормотание о соединениях кислорода с железом не поможет, тут нужен эл. звонок.
    1.4 для жриц любви/путан подойдёт шуршание ден.знаками(подойдут любые)
    1.5
    ни в коем разе не спрашуим об этом в тырнете (здесь наговорят много чего в том числе и на исковерканном русско-олбанском)->->->
    1.6 не наливать девушке, перед сексом, лишнего.
    уснуть во время секса практически невозможно,если девушке приятно, она не уснет точно, так же точно не уснёт если неприятно, - вы пробовали уснуть когда по вам лазает назойливое существо, да и если каэш в девушке не литр высокоградусных напитков.
    1.7 думаем какой у вас самих темперамент,во время этого самого секаса, может вы так вяло двигали ... эээ панятна чем, что это навевает зевоту и дремоту?!?:upset:
    1.8 возможно девушка уснула ещё до начала активных действий - сократите всякого рода прелюдии; долгое хождение туда сюда, ванная(мытся быстрее) , не выходить на балкон покурить и т.д. и тп.
    Если всё это не помогает убедитесь:
    что вы не спали сами,
    проверьте происходил ли половой акт ваапсче,
    на крайняк проверьте туда ли был направлен ваш орган (это не орган слуха или обоняния)
    исчё раз фспоминаем анек про токарные станки.- жмём офтоп и вспоминаем
    девушка лёгкого поведения прехала на море отдыхать и пляже к ней тут же клеится мужчина
    Девушка-
    -Мужчина вот вы кем работаете?
    -Токарем на заводе...
    -Так вот представьте , прихали вы отдыхать, приходите на пляж , а кругом станки, станки....
     
  19. vex

    vex Активист

    А есть тут девушки засыпавшие во время секса? =)
     
  20. Re: нужно срочно с вами проконсультироваться...

     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    гыгыгы:xaxa::xaxa:
    у всех первая мысль ..
    ваапсче советовала бы относится к некоторым вопросам с долей лёгкой иронии , особенно в тырнете , на форуме ; ибо спрашивать Что делать или почему девушка уснула во время секса и ждать серьёзного ответа, принимая совет как побуждение к действию этт ваааще верх эскипизма...
     
  22. Gino

    Gino Странник

    ребята!!!Поосторожнее с аналом!Я так раз пристроился а через 2 дня у девочки образовалась трещина и она уже год мучается с геморроем
     
  23. vex

    vex Активист

    сурово млин
     
  24. alexander2009

    alexander2009 Новичок

    Уснула, а что, такое бывает?
     
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если мастурбация мужчине считается как полноценный секс, то есть такие...
    День был долгий, с переездом на другую квартиру, разбором вещей, с уборкой и т.д. и т.п.
    После всего этого была согласна только на минет )) А он оказался какой-то бесконечный xa) В общем решила рукой закончить. Не закончила...:bag: Утром выслушала печальную историю, что мало того, что уснула, так еще и отпускать не хотела. До сих пор вспоминать... неловко facepalm :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  26. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    А я реально видел, как дама уснула не донеся голову до подушки. В момент касания подушки головой, она уже храпела. Граждане, дословно! В момент касания подушки головой. Короче, тот вечер удался xa). Много лет прошло, а я до сих пор помню :yahoo:.


    Добавлю очевидное пояснение. Дело было не во время, а после...
     
    #126 Старый бабуин, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  27. Saa

    Saa Активист

    Дать девушке сначала выспатся.
    2.1 Вести себя активней в постели, чтобы от монотонности не уснула
    2.2 много алкоголя не употреблять и девушке не давать -)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей