Комплименты во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 21 май 2008.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Комплименты во время секса

    Какие комплименты стоит говорить женщине во время секса, а какие не стоит :-)



    Как то во время секса девушка просит сильно сжать ей грудь, я ей:
    - Да она у меня в руке не помещается!
    По моим ощущениям она от этих слов чуть не кончила. А размер у нее толи 1 толи 2, не больше.
    Так что может надо говорить комплименты во время секса, а не молчать как обычно или матюгаться!?
     
    Nata7168 и Analizator3 нравится это.
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Комплименты во время секса

    Я думаю комплименты во время секиса это круто. Хотя, хочу заметить что не всегда на них прёт =))) Бывает такой секс, в котором вообще лишнее слово может запоганить процесс, но в целом, согласен, комплименты нужны, главное в нужный момент и время =))))
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Комплименты во время секса

    Комплименты - это всегла хорошо. Главное, чтоб они под настроение подходили. Думаю, не стоит говорить, напрмер, про красоту глаз. Это надо во время романтических прогулок делать, ИМХО. Хотя, если секс медленно-романтично-нежный, тоже пойдет. Такое просто мне не нра, а любители-то есть...
    Лично мне больше что-нибудь грубое нравится. Хотя как-то раз, во время секса дурачились, уже обнаженные, я отбежала чуть в сторону, он остановился, долго смотрел на меня, как-будто первый раз увидел, потом восхищенно вздохнул и шепотом сказал: "Лань..." Мне понравилось:love:
     
    АndyR и gigner нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Комплименты во время секса

    Oh, baby, nice beaber...... - незнаю точного перевода этих заумных и неоднозначных слов, но если я это произношу с интонацией с которой мистер Барри Уайт пел свои суперсекси песни, передо мной открывается рай с эдемскими садами и все 33 удовольствия !!!!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Комплименты во время секса

    Может он поёт Oh, baby, nice beaver?)))))))
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Комплименты во время секса

    mnemonic,
    Всё может быть, но я думаю результат от этого не меняется ))))))
    Поза бобра )))))) будь готов !!!!
     
    mnemonic нравится это.
  7. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Комплименты во время секса

    Комплименты опционально я считаю!
    Собственно грамотные комментарии во время секса интересны!
    НО тут нужно уловить момент и правильно все сформулировать. )
    И как уже было верно подмечено кому-то по душе и грязные словечки.
    Вообщем все должно быть к месту.
    Тогда это приветствуется! )
     
    Dr Brain нравится это.
  8. SeTeD

    SeTeD Новичок

    Ответ: Комплименты во время секса

    Мое мнение- это именно во время секса лучший комплимент это ахать и охать делать вид что тебе это приносит огромное удовольствие даже если это не так. А вот перед и после без хороших комплиментов не обойтись.



    Мое мнение- это именно во время секса лучший комплимент это ахать и охать делать вид что тебе это приносит огромное удовольствие даже если это не так. А вот перед и после без хороших комплиментов не обойтись.
     
  9. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Комплименты во время секса

    А что? Мне это кажется очень заводящим...
    Чувствуешь себя королевой...angel)
     
    АndyR нравится это.
  10. ewgen

    ewgen Странник

    Моей девушке очень нравится когда я ей говорю комплименты ее это еще больше возбуждено!!!!
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А мне кажется,что комплименты своевремены во время прелюдии,игры,сам секс уже не требует лишних слов,но мурчание,порыкивание....или что-то типа вздоха"это было сильно",сопровождаемое поглаживанием,например по спинке или попе...очень даже:smile:
     
  12. goga_p

    goga_p Активист

    когда начались фрикции, тут уже не до разговоров...8)
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Комплименты и ласковые словечки это КРУТО! Особенно когда они произносятся в состоянии когда невозможно усомниться в их правдивости.
     
    Sardanapal нравится это.
  14. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    А лично говорю, например, что ее писька самая красивая ли там например клитор хочу сосать ...
     
    Ягода Малинка и Солнышко нравится это.
  15. bylover

    bylover Странник

    а у нас часто жесткие комплименты получаются) и у меня и у нее)
     
  16. V252

    V252 Заблокирован

    Комплименты во время секса нужны как воздух! Слово может поднять и опустить...
     
  17. Ипполит

    Ипполит Странник



    Комплимент зависит от настроения. Я был с девушками, которым нравились сладкие разговоры, с другими, которым нравилось, когда их называли шлюхами, хорошими шлюхами и т. Д ... и иногда мы были так глубоко увлечены сексом, что совершенно забыли поговорить: все было в ощущениях и взгляд, мы просто позволили себе подчиниться нашим самым низким инстинктам, и это тоже было здорово. Что касается комплиментов, исходя из моего опыта, и это сугубо личное, это зависит от настроения фантазии, в которой вы находитесь со своей партнерой....
     
    Sardanapal нравится это.
  18. Professional

    Professional Заблокирован

    Ценен тот комплимент, который выдан сразу же как только пришел на ум без обработки и модерации. Как-то с новой девочкой, такой себе скромной тихоней, но интересной для меня внешне, дошло у нас до секса. И как только мой член оказался у нее во влагалище, произошли такие с ней метаморфозы! Первая мысль что промелькнула у меня в мозгу -о, Боже куда я попал! Как она двигалась, как умело подмахивала, извивалась и стонала. Вставила свой пальчик мне в попу, и как бы им меня к себе подталкивала, нажимала и толкала. Такого кайфа я ранее никогда не испытывал. Это что-то невероятное. И я ей говорю: -ну ты и сучка! Это первое что пришло мне в голову. А она мне -это лучший комплимент для меня! Это лучшее что я когда-либо слышала!
     
    PuraVida, Mrr, Ягода Малинка и 5 другим нравится это.
  19. Bloom

    Bloom Странник

    Я люблю комплименты в процессе. Но они должны быть однозначными, что б я не додумала ничего
     
    Солнышко и WhiteBlack11 нравится это.
  20. WhiteBlack11

    WhiteBlack11 МАСОН

    Например ?)))
     
  21. Bloom

    Bloom Странник

    Ты такая красивая сейчас. Это неудачный комплимент)) А вот "Боже мой, ну как тебя можно не хотеть?" - отличный)
     
    Лорана, Суок и WhiteBlack11 нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ржу))) женщины такие женщины))
     
  23. Burinator

    Burinator Заблокирован

    а они не отвлекают от секса?
     
  24. Bloom

    Bloom Странник

    Нет, скорее наоборот.
     
  25. Press any key

    Press any key Активист

    раньше относился к этому посредственно, ну можно что-то сказать, если девушка что-то скажет, ну ок...
    но после довольно длительного опыта с той, для которой слова разжигали пламя, пожар, зарево... мне очень сложно без этого... как будто чего-то теперь не хватает в процессе
     
    Yamat нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Мне лучше если комплименты, то матом, грубо, а если вот что-то вроде «милая ты так прекрасна» , то мое либидо тут же упадёт.
     
    #26 Любимка, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
  27. чучундра

    чучундра Викинг

    А я наоборот нежности люблю :tooshy:
     
  28. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Читаю последние сообщения и понимаю, что лучше на берегу спросить, что можно говорить во время секса.
     
    Солнышко, Суок и Nelli2000 нравится это.
  29. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Точно! Ласка и нежность творит чудеса.
     
    Erom и чучундра нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Ну все мы разные, и этим мы прекрасны)
    Нежность и я люблю, но дозировано очень, и в нужный момент, и редко во время секса.
     
    Fa7man, Лорана, Nelli2000 и 3 другим нравится это.
  31. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Девушки, а вы сами во время секса делаете парням комплименты? Какие?

    PS "Какой у тебя большой член" не считается))
     
  32. Vally

    Vally Красава

    Ты ржешь! А она если что встала и ушла!xa) А его оставила наедине с его чувствами: неудовлетворенности и охренения от происшедшего!:xaxa:
     
    Leonessa нравится это.
  33. Vally

    Vally Красава

    А если: "Мне не нравятся большие члены! Твой в самый раз!" Норм комплимент?xa)
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Во время прелюдии, если разнежишься, то можно что-то сказать. А в процессе как-то не до комплиментов, все комплименты выдаются охами и стонами, ну или пошлости какие-то прошептать. Вот после, если было хорошо, то можно, но там и по довольному лицу все ясно обычно))
     
    Nelli2000, Magnolia, MarinaX и 3 другим нравится это.
  35. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Вот такое уже близко и знакомо))

    Просто с трудом представлял комплименты от девушки, пока её амплитудно берёшь.
     
  36. Bloom

    Bloom Странник

    Во время секса редко, могу нецензурно сказать как мне с ним хорошо. После бывает хвалю
     
    Вересов178 нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    О да! Какой ты энергичный красавчик! Как амплитудно ты меня жаришь, оргазмирую от твоих движений!:gsmex:
     
    Atego, Ягода Малинка, Erom и 5 другим нравится это.
  38. antent

    antent Любитель

    А возможно она просто правду сказала.xa)
     
    #38 antent, 11 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2021
  39. antent

    antent Любитель

    Имхо от фазы акта зависит. В начале что нибудь ванильное прокатит, а ближе к пику можно и погрубить
     
    Ягода Малинка и Суок нравится это.
  40. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Это заводит. Точно!
    Дополнительный жар обеспечен!)
     
  41. Professional

    Professional Заблокирован

    Твоя амплитудно-частотная характеристика меня настолько впечатляет, что я сейчас кончу!
     
  42. Yamat

    Yamat Красава

    Зашли комплименты?xa)
     
  43. Professional

    Professional Заблокирован

    Технично, очень технично
     
  44. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это зависит от конкретного случая.
    Если в первый раз уложил девушку, то шепчи ей самые страстные слова на ушко. Восторгайся ей, её телом, киской, попкой и т.п.
    А при длительных отношениях, все слова уже сказаны. Болтать одно и то же, это только отвлекает.
    Лучше занять свой рот не словами, а ласками. Это точно будет оценено.
     
  45. Суок

    Суок Эксперт

    Мне кажется, что нет лучше комплиментов в процессе, чем выдохнуть восхищающимся матом. :pardon:
     
  46. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    О да!
    Нецензурные восторги, с упоминанием половых органов, это самые страстные слова в процессе!
    Согласен на все 100%.
     
  47. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Думаю, любой мужик еще сильнее воспрянет, когда услышит из уст партнерши что-нибудь "Боже, какой (большой/огромный/мощный и т.п.) член меня трахает!". Мне в такие моменты кажется, что у меня это дело точно миллиметра на три как минимум еще увеличивается... :smile:
     
    PuraVida, Analizator3 и Агата нравится это.
  48. Солнышко

    Солнышко Странник

    Я не верю комплиментам мужчин.
    Классный секс от мужчины-лучшая похвала
     
    Analizator3 нравится это.
  49. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А если мужчине действительно с партнёршей хорошо во время секса, почему он не может сделать комплимент?
     
    АndyR, Красный Бантик и Sandy нравится это.
  50. Солнышко

    Солнышко Странник

    Пусть говорит, если хочет. Главное, чтобы процессу не мешала его болтовня)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей