Комплименты во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 21 май 2008.

  1. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это мне напоминает нашу печальную ситуацию - меня слова и стоны в сексе заводят, а супругу отвлекают. И никак не найти компромисс
     
  2. Солнышко

    Солнышко Странник

    Это утопия, компромисс невозможен.
     
    Sardanapal нравится это.
  3. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Может вы ей стихи начинаете читать!? Или вопросы задавать, на которые развернутый ответ нужен!?
     
    Yavanna нравится это.
  4. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ага, Шекспира в оригинале декламирую и квадратные уравнения прошу в уме решить
     
    Красный Бантик и Sandy нравится это.
  5. Sandy

    Sandy carpe diem

    Мне очень нравятся комплименты во время секса... и внешности, и поведению, и стонам, и реакциям...
     
    Halleluja, Nata7168, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  6. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Не смотря на то, что считаю недопустимым грубость со стороны мужчины в любом ее проявлении в адрес женщины, но в сексе за девятнадцать лет совместной жизни с супругом грубость и жесткие высказывания довольно часто возбуждают и приятны. Однако, стоит заметить, все зависит от настроения, и иногда нежность, приятные слова очень даже кстати и на пользу. Главное, улавливать настроение друг друга, чувствовать партнера и все будет на высшем уровне)
     
    Леонидыч, Halleluja, АndyR и 6 другим нравится это.
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вовремя сказанный комплимент может подогреть очень даже. Но если слово сказать не получается от страсти или изнеможения, то это лучше комплиментов)
     
    Halleluja, Nata7168, PuraVida и 5 другим нравится это.
  8. Yamat

    Yamat Красава

    Самый вкусный комплимент, сказанный языком тела в удовольствии:yesyes:
     
    Samson, Sardanapal, Wet Otto и 2 другим нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Обожаю комплименты во время секса, но самый лучший комплимент... читается в его взгляде на меня) :angelgirl:
     
    Nata7168, PuraVida, Sardanapal и 2 другим нравится это.
  10. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Всё, на мой взгляд, сводится к простой и очень необходимой вещи, - - "слушай своего партнёра" - - слушай губами, языком, руками, ушами - - всем существом слушай, и всё поймёшь, почувствуешь, ощутишь, чего он(она) хочет в этот момент, а что будет лишним....
     
    Halleluja, Nata7168 и Yavanna нравится это.
  11. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это на первый взгляд кажется просто, на деле же часто слуху мешают помехи извне в виде... собственной неуверенности, собственного эгоцентризма, нехватки опыта, желания казаться тем, кем ты никогда не был и не станешь и много иных причин...
     
    Nata7168, Clyde Barrow и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня часто возникает желание похвалить мужа после секса.))
    А комплименты люблю, но только без грубостей, не зашли они как-то.
     
  13. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Понимаю, что не всё так просто, но это и надо "слышать" - - и неуверенность, и нехватку опыта, и желание кем-то казаться, чувствовать и стараться учитывать.... Я, безусловно, несколько неверно выразился, сказав, что это просто - - конечно, не просто!
     
    Nata7168 и Strastnaya нравится это.
  14. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это, наверное, в каком то идеальном мире с розовыми единорогами
     
    Nata7168 нравится это.
  15. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Про единорогов не скажу, а идеальность..... Слышал такую фразу: стремись делать хорошо, а плохо и само собой получится.
     
    АndyR, Yavanna, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  16. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Я люблю комплименты, шепот на ушко до, что-то сказанное друг-другу после) В процессе активных действий лучше естественные звуки: стоны, рычание, даже крик — очень добавляет ощущений!

    А у меня вот в рамках темы вопрос к мужчинам: если женщина во время наслаждания на пике или близко к нему стонет или даже кричит ваше имя — это комплимент? Нравится такое?

    (Был опыт, что мужчине не зашло, а мне было так хорошо, что ah))
     
    АndyR, Nata7168, finn7788 и 4 другим нравится это.
  17. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Кайф, это же очень круто когда кричат твое имя ;)
     
    Nata7168, Edelvejs и Yavanna нравится это.
  18. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    А я вот лично немного соседей стесняюсь-посисьниваюсь.) Просто я в одном месте проживания довольно долгое время жил именно по ту сторону восклицающих.)) И когда, бывало, уже со мной, только начинали произносить моё, я сразу же лез целоваться.)))

    Так как на даче или где-то в глуши, тогда я только за! Хотя и здесь тоже есть нюансы (далее ссылка на пост пикабу): Как громкий секс спас несколько жизней
     
    #68 Любитель запахов, 10 ноя 2021
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
    Alefil и Yavanna нравится это.
  19. Yavanna

    Yavanna Волшебница

    Не, ну надо же понимать обстановку xa)

    Можно и потише, прямо уж не орать для соседей, чтоб не завидовали)) А в губы как раз стонать. ;)
     
    #69 Yavanna, 10 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2021
    Любитель запахов и Санёк77 нравится это.
  20. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Предпочитаю вместо разговоров заниматься делом. Отрефлексировать комплиментами, на мой взгляд, уместнее уже при завершении процесса.
     
    jamanahabara, Clyde Barrow, 2one и 2 другим нравится это.
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это смотря какие разговоры. Разговорами можно завести сильнее, чем прелюдией
     
    Sn03 и Олюня нравится это.
  22. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Думаю что не только комплимент, но и страсть к партнёру. Молча только в разведку ходить)) А в сексе нужен звук), с обоих сторон!
     
    Yavanna нравится это.
  23. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Для меня предпочтительнее, чтобы рот другим был занят :dream:
     
    Clyde Barrow, 2one, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  24. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Очень даже нравится.
    Тишина в сексе раздражает.
     
    Yavanna нравится это.
  25. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Yavanna, согласен! Настоящее имя или разные ласковые "позывные" можно произносить тихонечко, на ушко.

    Стонать громче. Совсем громко или вообще как хочется.)

    Плюс мне нравится получать обратную связь от моих действий. Это тоже, наверное, лучше потише, чтобы соседи не прочитали карту сокровищ.)))
    Хотя бы иногда и лучше чем-то более осмысленным, чем стонами.) Например, "вот так кайф", или "сейчас хорошо", или "глубже, реще, жёстче", "правее, левее", "быстрее, выше, сильнее!)))" Ну и т.д.

    Это же тоже своего рода комплименты.)) Мне как мужчине это облегчает жизнь и процесс. А "отзывчивой" партнерше, очень надеюсь, повышает качество удовольствий!)
     
    #75 Любитель запахов, 11 ноя 2021
    Последнее редактирование: 11 ноя 2021
    АndyR, Шкодная, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  26. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А мне наоборот думается, что это не комплименты, а руководство к действию. Понятно, что довольно странно молча лежать и никаких реакций не показывать по поводу происходящего :pardon:
     
    Любитель запахов и 2one нравится это.
  27. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Кудряшка Сью, а для меня вот точно комплимент! Так как демонстрирует максимальную раскрепощённость партнёрши со мною. И показывает, что она тоже хочет, заинтересована и настроена получать удовольствие со мной, от меня и от моих действий.

    Поэтому и сам стараюсь тоже давать хорошую обратную связь и часто руководить процессом. Помимо тех действий, что просто сам выполняю, ещё часто формирую и речевые пожелания.))) "Схвати так, проведи здесь, потяни сюда. Положи руку туда-то, раздвинь это. Раздвинь сильнее. Встань так. Напряги / расслабь / открой. Возьми глубже. Поласкай себя. Сейчас будь пожёстче / понежнее. Погладь там, натяни тут, полижи здесь, поцелуй это, ну и так далее".)))

    Потому что мои стоны и другие проявления, когда мне классно, это, конечно, хорошо. Но когда мне можно легко сделать ещё лучше, то почему бы и не подсказать хорошему человеку?)
     
    #77 Любитель запахов, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование: 12 ноя 2021
    PuraVida, Magnolia, Sn03 и 2 другим нравится это.
  28. Ягода Малинка

    Ягода Малинка Странник

    Его стон-лучший комплимент.
    Ну или пошлые грязные словечки, можно матом... А нежность потом, после)).
     
    #78 Ягода Малинка, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Dimentor78 и Dmitry78 нравится это.
  29. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Во время секса комплименты это заводные слова, эмоциональные восторги от процесса.
    Никто не говорит типа ты такая умная, такая эрудированная и начитанная... Или ты добрая, вежливая, чистоплотная и т.п.
    И врут как правило до секса, что бы скорее начать.
     
    Magnolia нравится это.
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Комплименты должны быть более конкретными. Скажи ей, что она хорошо сосёт, хорошо раздвигает ножки, хорошо прогибает спинку...
     
  31. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Так ведь Солнышко не поверит всё равно. Она ж не верит в комплименты.
     
    Солнышко нравится это.
  32. alen21

    alen21 Активист

    Думаю, комплименты хороши до секса. Или после секса. А во время него уже лучше сосредоточиться на ощущениях своих и партнера/партнерши.
     
    Красный Бантик и Analizator3 нравится это.
  33. ярLogan

    ярLogan Странник

    Люблю комплименты говорить, в зависимости от настроения. Иногда могу и грубым словцом нежно ругнуть). Мне кажется это важно и жутко заводит.
     
  34. Air S

    Air S Странник

    Как всё точно подмечено. Для меня оч важно получать обратную связь. Однажды услышав от любимой девушки в ответ на просьбу об этом : " - Я предпочитаю трахаться а не трындеть в постели! ", я чуть было, не сник.
     
    RobertoFallini и ярLogan нравится это.
  35. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Air S какая не очень умная девушка. Или просто слишком не опытная. Общение между партнерами в сексе это супер и очень заводит.
     
  36. Котик с укулеле

    Котик с укулеле Весенний исполнитель

    Я все время пытаюсь вывести жену на разговоры или комплименты, но как правило она лишь улыбается в ответ. Она предпочитает лежать и молча получать удовольствие. С другой стороны ее крики и стоны - комплимент мне. Значит все делаю как надо))) Однажды после хорошего количества алкоголя удалось раскрепостить ее и вывести на грязные разговоры и комплименты. В тот вечер я кончал как пулемет, а она умоляла не останавливаться. Жаль, что утром она умирала со стыда... Эээхххх...
     
  37. Иголочка

    Иголочка Странник

    Комплименты про то, какая я сексуальная и как меня хочет. Да!

    Интересно, а мужчины какие комплименты хотят слышать?
     
    Астральник нравится это.
  38. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Что-то не могу припомнить за всю жизнь ни одного комплимента во время секса :upset:
    Интересно даже, как это бывает... И что можно говорить в этот момент?
    Даже сфантазировать не получается :suspect:
     
    mag6450slk и Шарлиз нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не люблю, когда мужчина говорит во время секса, тем более комплименты)
    если только пару пошлостей, а вообще лучше его стон слушать, это лучший маркер удовольствия или рот его должен быть занят моим телом)
     
  40. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Мне кажется, комплименты во время секса неуместны. Во всяком случае, в активной его фазе. Вот пошлые фразочки вроде "Оттрахай меня своим огромным членом как последнюю сучку", сказанные яростно сквозь плотно сжатые зубы — вот это да. То, что надо. А вот всякие комплименты попам, сисям, писям, глазам, ртам и прочим наружным органам следует говорить во время прелюдии, ну и после секса похвальба очень кстати. Только уже тут расхваливать следует не сами части тела, а всего обладателя целиком и то, какой процесс он/она только что завершили.
     
    jamanahabara и Райские яблочки нравится это.
  41. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    А у меня пошлые фразочки вызовут скорее отторжение. Люблю нежность во всех ее проявлениях) Но вот животные звуки и стоны в порыве страсти - это да, очень возбуждает!
     
    mag6450slk, RobertoFallini, АndyR и 2 другим нравится это.
  42. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    В смысле - что мог бы сказать вам мужчина, или что вы могли бы ему сказать?
    Чем не вариант просто "клааааас!", Кроме тех случаев, когда, как тут писали, лучше не говорить вообще? :smile:
     
  43. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Комплименты говорю все до секса, а во время секса стоны. Правда недавно общался с девушкой по вызову, она так классно делала минет, что я не выдержал и сказал " ты так классно сосёшь " она не отрываясь от процесса улыбнулась, ну она действительно так классно это делала, было видно что сама получает от этого удовольствие.
     
    PuraVida, VovaM и Рианна нравится это.
  44. Noivel

    Noivel Активист

    Разговоры +
    Комплименты -

    Вообще крайне радикально отношусь к комплиментам, не намерено, но на уровне подсознания.
    Для меня они возможны только в момент влюбленности, всё остальное как фальш и от этого стыд. Если в стороне слышу, или даже вот на форуме читаю, как мужики делают комплименты девушкам в темах с фотками, аж передёргивает, скипаю сообщение на первых словах. Наверное больше всего подходит, это молодёжное слово - кринж.
     
    Sense нравится это.
  45. Marinkin

    Marinkin Активист

    Noivel, к сожалению есть такие мужчины, которые относятся к комплиментам так же, как Вы. У меня муж такой . Забота - это очень хорошо, но женщины любят ушами, иногда хочется именно красивых слов.
     
    lexxy, Арлетта, mag6450slk и 4 другим нравится это.
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну как комплименты, вообще мы чаще вопросы друг другу задаем. Но когда мой мужчина шепчет на ушко "у тебя такая нежная попка" , "ты сводишь меня с ума", "ты мило краснеешь" или ещё что-то в этом роде, я ещё больше возбуждаюсь особенно если его голос срывается при этом:girlheart:
     
    Леонидыч, mag6450slk, HornyMan и ещё 1-му нравится это.
  47. Морена

    Морена Активист

    Ох люблю я это дело, когда на ушко шепчу ммм. Но и по грубее тоже. Думаю 50/50.
     
  48. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Это воспламенит партнера, вдохновит на новые постельные подвиги и избавит от зажатости)
     
    Морена нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если слово доброе сказать - лицемерие, поблагодарить - она и так это делать должна, цветы - пустая трата денег, а праздники и подарки зло, их все придумали производители конфет и ювелирки и поддаваться на это глупо, сама что надо заработает и купит - то убереги судьба от таких мужчин) С ними у женщин быстро гаснут искорки в глазах. И вообще все гаснет.

    В постели можно и брякнуть что-то восторженное, конечно, но вообще если можешь связно мыслить и трепаться, значит, партнёр не дорабатывает)) Стоны - лучший комплимент в процессе.
     
    #99 Арлетта, 2 апр 2023
    Последнее редактирование: 2 апр 2023
    Алексей905, PuraVida и lexxy нравится это.
  50. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    я недавно впервые получила такой комплимент прям в процессе) прияяяяятно)
     
    RobertoFallini и Klaypeda33 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей