Как называете своего партнера во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Nikmass, 22 июл 2020.

  1. Nikmass

    Nikmass :-)

    Вопрос для мужчин и женщин! Какими словами любите называть своего партнера во время секса? Какими словами он (она) обычно называет вас? Используете ли вы только ласковые словечки или можете позволить себе что-то пожестче (например, во время ролевых игр)? И было ли что-то такое в вашей жизни, может неприличное или неожиданное, сказанное в порыве страсти, что вам совсем не понравилось?
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Мне кажется есть подобная тема:upset:
    Мы никак друг друга не называем и так понятно к кому обращаемся))) Бывает проскальзывает сучка, шлюха, но это больше в процессе прелюдии. И, боже упаси, от всяких заек и прочих мимишек)
    Да. Я два раза назвала бывшего мужа чужим именемfacepalm Это имя моего близкого друга, оговорочка по Фрейду видимо:tooshy: На самом деле было очень и очень стыдно. Объясняла как могла.
     
    Люблю Рп и Dr Brain нравится это.
  3. Goodmood

    Goodmood Странник

    Мы просто зая, зайка и зай.
     
  4. тания

    тания Эксперт

    Мужа называю милый, больше по моему никак ну может быть еще по имени. Он по моему примерно так же.

    А вот ..... бывало и грязно называли...
     
    Exchellist нравится это.
  5. Беззубик

    Беззубик Активист

    Милый и милая - это хорошо, не ошибёшься.
     
  6. тания

    тания Эксперт

    А ну если в этом смысле, то да
     
  7. Exchellist

    Exchellist Странник

    "А вот ..... бывало и грязно называли..."
    __________________________
    Когда двое занимаются любовью, то на пике страсти не может быть никакой грязи. Самые откровенные слова, которые в обычной ситуации действительно звучали бы грязно, решительно меняют свой смысл, становясь адекватным языком страсти.
    Согласитесь, что взрослые люди, сюсюкащие в стиле сюси-пуси выглядят несколько смешно.
    Даже создатель литературного русского языка - А.Пушкин - о страсти говорил предельно откровенно. См. его недавно опубликованные интимные дневники.
     
    Magnolia и Jenia1977 нравится это.
  8. тания

    тания Эксперт

    Так то оно так, но процесс заканчивется а голова не компьютер, не сотрешь. В памяти то остается......и не всегда это приятный след оставляет
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    По имени. Попеременно, то громко кричу, то страстно шепчу на ушко.
     
    Magnolia и тания нравится это.
  10. Nikmass

    Nikmass :-)

    Как объясняют психологи, в момент наивысшей страсти наше сознание временно "отключается", но подсознание продолжает функционировать. В такие моменты любовники способны неосознанно проронить в адрес друг друга не самые приятные словечки, которые никогда бы не произнесли в обычной жизни. В определенной степени можно говорить о том, что с языка слетает именно то, о чем партнеры думают на самом деле, но боятся признаться в этом и не хотят обидеть партнера...
     
    тания нравится это.
  11. тания

    тания Эксперт

    Да Вы правы, я совершенно с вами согласна. И именно эту мысль и вкладывала в свое сообщение. я считаю что лучше в если с самого начало избегать подобных слишком уж грязных слов, особенно в игровой момент когда волна страсти еще не накрыла. Потому что вот эти наигранные слова при многоразовом употреблении потом и в автомате появляются в лексиконе..
     
  12. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Во время секса обычно ругань идет.
     
  13. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Аналогично, называю супругу грязными словечками, её это заводит, рычать начинает от возбуждения.
     
    Piligrim, Arkadi и OlgaDe нравится это.
  14. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Практикую БДСМ, поэтому ничего писать не буду - всё равно администраторы потрут! )
     
    Кудряшка Сью и prorok нравится это.
  15. Ewiza

    Ewiza Странник

    Я по имени. А муж просто молчит:smile:
     
  16. Леруня

    Леруня Странник

    Когда как. У меня есть один контакт, ему принципиально доказать что это он трахает меня. Снимает видео и просит громко стонать его имя.
     
    Alle нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это в обе стороны "работает". У меня как-то был очень яркий вирт, я снимал для дамы себя на видео, как мастурбирую и во время своего оргазма произносил вслух её имя.
     
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Если тебе - это нравится, то ок. Если нет, то это уже насилие своего рода.
     
  19. PoroRoca

    PoroRoca Странник

    Обычно или милый, или любимый... Но только скорее во время ласк, прелюдии или уже после - во время секса у меня настолько сносит крышу от удовольствия, что подозреваю на волне проклятий соседей за мой звонкий голос для меня уже заготовлен отдельный котел с фаллосами... Вообще в процессе секса, особенно на грани оргазма, даже думать фразами сложно, не то, что что-то связное говорить))
     
    Erom нравится это.
  20. Солнышко

    Солнышко Странник

    Обращаемся на ТЫ, тыкаем друг другу)
     
  21. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Я бы не стал слушать никакие объяснения. Этот секс точно стал бы нашим последним сексом. А скорее всего, на 99.9, и этот день стал бы последним днём нашей семьи.

    А по теме - развратница
     
  22. Juna

    Juna Красава

    TimKazan если бы мой муж рассуждал так же как вы-между нами изначально никаких отношений возникнуть не могло бы. Мне неинтересно с людьми с чёрно-белым мышлением и Яжмужиками. Плюс нам было не по 18 лет, чтобы не разобравшись в ситуации сжигать мосты. Ну и, откровенно говоря, на заре отношений был за ним один в некоторой степени подобный грешок, когда я могла, хлопнув его по роже, обозвать мудаком и гордо уйти в закат. Я тогда решила отнестись к ситуации с юмором.
    Никоим образом себя не оправдываю, было реально очень стыдно, понимала что больно уколола близкого человека, долго анализировала и пыталась понять как могло всплыть это имя в момент близости. До сих пор не знаю что это было.
     
    Feen и Bishka нравится это.
  23. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Можно было обьяснить что это ролевая игра такая с третьим ))))
    Есть такой анекдот:
    Муж ночью мечется в постели: "Маша...Маша.."
    Жена рядом: " Это какая еще Маша????". Муж: " Да ты её не знаешь, я с ней во сне познакомился!" :xaxa:
     
    PoroRoca и Bishka нравится это.
  24. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Изначально ни Вы, ни он не могли предположить, что когда-нибудь возникнет такая ситуация. Поэтому Яжмужики и чёрно-белое мышление - это просто бла-бла-бла. Если Вы до сих пор не знаете, что это было, то что же муж думает? У меня цели обидеть Вас, оскорбить не было. Я говорил за себя. Если бы жена меня чужим именем назвала... Я про свое отношение к ситуации, попади я в такую, говорил.


    Почему-то удалили мой ответ Вам. Или сбой какой-то. Поэтому снова отвечаю. Вы зря заводитесь(яжмужик, чёрно-белое мышление). Я говорил про свое состояние, попади я в такую ситуацию. Я бы это ни понять, ни пропустить мимо ушей не смог бы.

    Оказывается не удалили
     
    #24 TimKazan, 15 сен 2021
    Последнее редактирование: 15 сен 2021
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обычно никакими не называю. Но если очень надо его как-то поправить или направить, то - Солнышко.
    Не помню, чтобы он меня как-то называл. Я вообще прошу его молчать в процессе, чтоб не отвлекаться на это всё.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей