Как называете своего партнера во время секса?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Nikmass, 22 июл 2020.

1. Nikmass

Nikmass :-)

Вопрос для мужчин и женщин! Какими словами любите называть своего партнера во время секса? Какими словами он (она) обычно называет вас? Используете ли вы только ласковые словечки или можете позволить себе что-то пожестче (например, во время ролевых игр)? И было ли что-то такое в вашей жизни, может неприличное или неожиданное, сказанное в порыве страсти, что вам совсем не понравилось?

2. Juna

Juna Keep calm and love spanking

Мне кажется есть подобная тема:upset:
    Мы никак друг друга не называем и так понятно к кому обращаемся))) Бывает проскальзывает сучка, шлюха, но это больше в процессе прелюдии. И, боже упаси, от всяких заек и прочих мимишек)
    Да. Я два раза назвала бывшего мужа чужим именемfacepalm Это имя моего близкого друга, оговорочка по Фрейду видимо:tooshy: На самом деле было очень и очень стыдно. Объясняла как могла.

3. Goodmood

Goodmood Странник

Мы просто зая, зайка и зай.

4. тания

тания Эксперт

Мужа называю милый, больше по моему никак ну может быть еще по имени. Он по моему примерно так же.

А вот ..... бывало и грязно называли...

Exchellist нравится это.
  5. Беззубик

Беззубик Активист

Милый и милая - это хорошо, не ошибёшься.

6. тания

тания Эксперт

А ну если в этом смысле, то да

7. Exchellist

Exchellist Активист

"А вот ..... бывало и грязно называли..."
    Когда двое занимаются любовью, то на пике страсти не может быть никакой грязи. Самые откровенные слова, которые в обычной ситуации действительно звучали бы грязно, решительно меняют свой смысл, становясь адекватным языком страсти.
    Согласитесь, что взрослые люди, сюсюкащие в стиле сюси-пуси выглядят несколько смешно.
    Даже создатель литературного русского языка - А.Пушкин - о страсти говорил предельно откровенно. См. его недавно опубликованные интимные дневники.

Jenia1977 нравится это.
  8. тания

тания Эксперт

Так то оно так, но процесс заканчивется а голова не компьютер, не сотрешь. В памяти то остается......и не всегда это приятный след оставляет

Поделиться этой страницей