Эволюция секса в Вашей жизни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Enchante, 10 янв 2007.

  1. Enchante

    Enchante Красава

    Вот хочу обратиться к форумчанам с таким вопросом: вот Вы все в большинстве своём тут люди опытные в плане секса, но не всегда же Вы были такими раскованными и сексуально раскрепощёнными. Начинали-то наверное все с миссионерской позы... Когда (т.е. через какое время после начала половой жизни) Вы познали радости орального, анального секса, разных секс-игрушек, ролевых игр в сексе? И как Вы к этому пришли?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как лишился девственности я уже писал (секс ля труа). Миссионерской позы не было естественно;) Оральный и анальный секс тоже был. Короче, слишком много в этот день на меня навалилось))) А развивалось всё в дальнейшем как и у большинства наверное...В общем, всё познаётся постепенно и опыт так же приходит. Думаю, всё как всегда...не знаю чего ещё сказать...
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    А у меня была такая ситуевина: во время моего первого невинного раза по -любви в комнату заглянула девчонка из нашей компании случайно....
    как мне потом сказали, это примета))) значит сексуальная жизнь бурная будет))

    как познала радости.....да просто МЧ№2 был раскрепощенный, вот и испробовала разности всякие...

    а раскрепощеннее стала от уверенности в себе. от АХ и ОХ со стороны мужчин...
     
  4. just a friend

    just a friend Активист

    Я познал несколько истин. С любимым человеком запретных тем и способов не бывает. И чем более ты открыт и свободен (духовно), тем больше удовольствия от жизни получаешь.
    А дальше все само собой :smile:
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    just a friend,
    Согласен. Всё зависит от раскованности обоих партнёров, тогда всё пойдёт намного быстрее и интереснее;)
     
  6. saint

    saint Специалист

    хмм...оральный возник сразу, как что-то естественное,
    игрушки(правда немного) появились ещё при первой девушке.
    Всего остального не было до сих пор.(хотя т.н. "рол.игр" я думаю и не будет - не моё это)
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    лично у меня было в первый раз сразу и много. Не могу сказать, что мне то не понравилось, но чувствовал я себя потом как выжатый лимон... Знаю точно-отношения как в жизни так и в постели НИКОГДА не должны стоять на месте, а должны постоянно развиваться-иначе рутина раздавит отношения в пух и прах... Эволюция-forever! =)
     
  8. " Он был непревзойден в сексе, - оставалось только найти женщину"
     
  9. koketka

    koketka Активист

    не могу назвать себя опытной,но с тем что было не сравнить...
    так как до него была девочкой,то научилась конечно многому..и останавливаться не собираюсь....буду совершенствоватся дальше
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    :beer): что верно то верно
     
  11. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    скорее не эволюция, а революция произошла у меня. сначала был девственником и с девушками как то дальше поцелуев и невинных ласк не заходило. а потом внезапно секс во всех его прелестях, да еще и втроем )) правда по девственности как то одной девченке куни делал...
     
  12. banderlog

    banderlog Странник

    А у меня эволюция медленная...
    С первой девушкой, естественно любимой, секс длился 15 секунд в миссионерской позе. Ничего другого и в голову не приходило.
    Что такое нормальный секс понял только со второй. С ней же впервые испытал прелести орального секса. И камасутру поизучали (сексакробатику :smile:. А дальше пошло и поехало...
    Была одна поклонница садомазо. Быстро понял, что это не мое.
    Экстремальный секс время от времени. Иногда здорово заводит.
    Игры... бывает полный улет иногда...

    Остались не испытанными:
    1. Групповуха. Делить одну девушку с кем-то - не по мне. Сам с 2-мя, боюсь глаза будут разбегаться... 2 пары на 2 кроватях в одной комнате, это я считаю не групповуха.
    2. Анальный секс. Раньше желания не было, сейчас нет желающих :smile: Но время еще есть :smile:
    3. С мужиками... тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...тьфу...
     
  13. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а я и сейчас не такая (((( правда в чём то полюбэ приуспела с тех пор как мы с мужем начали жить, но всё равно мне до раскрепощённости ещё ого-го как далеко (((
     
  14. Ой, я свой первый опыт и вспоминать не хочу. Бабёнка попалась опытная, и учитель хороший, терпеливый. Секса- то никакого и не было. Позор- был... Я ей на ножку брызнул. И так мне плохо стало! Меня стошнило на месте, побледнел, голова кругом пошла. Но... повезло. Отмыла меня, отпоила, отходила. Терпеливо так.. Умница в общем. Не рассмеялась мне в лицо. А потом и секс был. И учила на совесть.
     
  15. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    блин, ну при чём тут первые разы??? тема про то как и на сколько вы выросли в сексе!!!!
     
  16. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Слушай, тебя что от вида собственной спермы стошнило.... :upset: Тебе не кажеться это как-то странно....
     
  17. Не, думаю дело не в виде спермы. ПРосто стало плохо. Потом спрашивал- у многих так оказывается.
    Yamsha,
    подрос. всего не опишешь. Я просто попытался как можно проще изложить что очень многое зависит от первого партнёра. Если он (она) была хороша- всё дальше пойдёт прекрасно.
     
  18. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Да, ну может я таких не встречал... Не знаю....:donkknow:
     
  19. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    это на самом деле хорошо, когда опытный и терпеливый учитель находится. я вот расстроился очень, когда первый раз решил с девушкой сексом заняться( с девственницей). когда увидел, что она лежит, как бревно и в потолок смотрит, у меня че-то все разом и упало...
     
  20. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Даааа, брат... Самое сильное от чего у меня все может "обвалиться"-это девушка, у которой нет интереса и ко мне и к сексу... такое ощущение, как буд-то тебе одолжение делают... :upset: От такой ситуаци как у тебя я, наверное, ещё бы и расплакался... :xaxa: (шутка)...
     
  21. Gentle Kitten

    Gentle Kitten Странник

    а я чуть ли и правда не расплакался и волосы рвать не начал. какое-то чувство вины было, типа не смог. она большего от меня ожидала,да и девственники были и я и она. недавно только понял, не хрен ей было потолок разглядывать, если хотела.
     
  22. Atos

    Atos Странник

    Тема хорошая!!!
    1. действительно ОЧЕНЬ важно кто был первым вашим партнером, и как это все было.
    2. если вам не повезло с первым, повезло ли вообще хоть с кем-то, со-вторым, третьим ну и или сто сорок пятым, нашелся ли человек который сам был бы творческим (да еще и опытным-умелым) в данном виде искусств.
    3. повезло ли вам самому родиться творческим человеком, который даже если натыкался на полных неумех и профанов, взять в свои руки инициативу и начать иследовать себя, своего любимого человека, внимательно, вдумчиво, с толком и расстановкой.
    4. и последнее - мы в принципе с возрастом меняемся, меняется очень многое и конечно же меняется сексульность и понятия - что можно, нельзя и что на самом деле это все не такое уж темное дело...., что бы им заниматься только по ночам :-)))))
     
  23. Пушинка

    Пушинка Активист

    Эволюция! Она есть!

    Все начиналась с орального секса. И пальчиков.
    Потом анал. Жестковато, но приятно.
    Потом момент лишения девственности. Почему-то стоя.
    Осваивание самых распространенных поз ( штуки 3-4)
    Секс на соседних кроватях. Когда друзья тоже рядом.
    Осваивание поверхностей - от подоконников, до подъездов.
    Трио. МЖМ
    Поиск новых эмоций и главный вопрос "а что такое оргазм?"
    Впервые занятие любовью, а не сексом.
    Первая игрушка.
    Первый оргазм.
    Дальше будет больше...
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Только деградация секса...
    Сначало было почти все, потом все реже и меньше.
    (((((
     
  25. koketka

    koketka Активист

    ты это дело исправляй давай,пусть медленно ,но верное...
     
  26. Atos

    Atos Странник

    Вроде должно бы радовать вышесказанное
    а нет, даже не знаю почему.
    Как будто происходило не для себя, а для кого то другого
     
  27. Арес

    Арес Специалист

    Пушинка, Хе... у меня всё так же практически было))) только наоборот :xaxa:
     
  28. Пушинка

    Пушинка Активист

    Трио было раньше орального секса?:upset: :kruto: :xaxa:
     
  29. mstake

    mstake Любитель

    C 9 - петтинг и ОС с девочками > в 13 первый поцелуй с мужчиной > в 15 - потеря девственности > смена поз > в общественных местах > оральный с парнем > в 20 БДСМ с мужчиной > ~ в 30 БДСМ с женщиной > ЖМЖ > :byegirl: пенсия супружеский
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    mstake
    а мы похожи;)


    В 8-9 (точно не помню) мастурбация в школе прямо во время урока+подсаживание на это дело двух подруг, петтинг с подругой, причем я в пассивной роли (но инициатор), она как бы колдунья, а я ее рабыня и она меня так "мучает"))))) В 14 - первый поцелуй, в 15 - первый секс. С 16 по 18 - распробовала одноразовый секс. В 18 - оральный секс, в общественных местах, секс 2-мя парами на одной кровати без перемены мест слагаемых. В 22 - ролевые игры, анальный секс. В 23 - начало БДСМ...
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С возраста когда начинаешь помнить примерно лет с 3-х- мастурбация, естественно неосознанная,
    - лет в 4-5 играли с подружкой в поцелуй писю, поцелуй попу, попременно друг дружке целовали под столом,
    - в 5 лет поцелуи с мальчиком в детском саду.
    -Лет 12-13 осознанная мастурбация со всевозможными фантазиями абсолютно невинными надо сказать.
    -До полных 16 лет надо сказать даже не целовалась. В 16 первый поцелуй в засос по пьяной лавочке,
    -в 17 ,5 лет первая любовь, первый поцелуй реальный, первый секс миссионерская поза, перемена позиций всевозможная, ОС, когда в одной комнате на разных кроватях без перемены мест слагаемых(как было сказано выше)))));
    -с 18 -20 одноразовый секс, АС;
    -21-30 - ролевые, страпон, ОС, АС,МЖМ, в общественных местах,БДСМ с мужчиной,
    просто с девушкой.
    30- супружество.
     
  32. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    В 5-6 лет начала интереса к противоположному полу, изучение трогание у девочек подружек по детству, 8 лет начал целоваться, 11 лет узнал что такое мастурбация, 12 лет первый секс, 12 лет второй третий четвертый секс, 13 лет первый настоящий французский поцелуй, 16 лет пятый секс с девушкой намного старше меня, дальше уже не считал)))))) с 16 до 30 огромное количество партнерш (не смотря на то что был в этом интервале два раза женат) испробовано все что возможно за исключением секса с мужчинами и БДСМ (не мое). Был и МЖМ и ЖМЖ и секс в публичных местах перечислять можно и перечислять....... С 30 познакомился со своей женой, и все закончилось. НЕ ХОЧУ. (да и что нового я увижу, если все получаю дома)
     
  33. goga_p

    goga_p Активист

    Прочитал и задумался а нужно ли эволюционировать в сексе? Ведь у большинства из нас эволюция происходит прмерно в следущем порядке:

    -мастурбация
    -поцелуй
    -петтинг
    -классический секс
    -оральный
    -анальный
    -групповой
    -БДСМ
    -садо мазо
    -педофилия
    -скотоложество
    -изнасилование
    -некрофилия
    - что то там ещё...

    нужно ли нам проходить эту цепочку, и что если кто то не попробовал анального секса он менее счастлив и менее развит, чем тот кто испытал, к примеру садо-мазо?
     
  34. интерес к "рассматриванию" противоположного пола был сразу, не особо было кого рассматривать:smile: жил на окраине, сверстников и друзей подруг не было лет до 13, в 11 начал читать литературу, начинал со "Спид-Инфо", потом начали выпускаться журналы, книги типа "Брак под микроскопом", в 15 попробовал что такое мастурбация, что самое интересное никогда себя на трогал, а вот прочел о мастурбации стало интересно, каково оно, в 17 первый секс, оральный вагинальный, где-то в 19-20 анальный, точно не помню, в 23 "свинг", в 23-24 виртуальный секс (телефонный). ага, забыл первый поцелуй тоже в 15, а вот женитьсяхотел в 4 года, а влюбился первый раз по-моему в 5-6, в старше себя на 4 года девочку.
     
  35. senti slon

    senti slon Специалист

    Сколько себя помню - столько думал о сексе. (лет в пять уже знал куда и что вставляется.) В 5-6 лет - первые попытки орального секса. По настоящему секс с 14 лет. Тогда же и оральный. анальный где-то в 19. групповой - с 18.
    Хотя в молодости подойти к женщине, найти к ней подходы было гораздо труднее...
    С возрастом поменялись взгляды на жизнь, на любовь. Перестал верить в любовь до гроба, в одну на всю жизнь. Если хотите - пришло более потребительское отношение к сексу... Хорошо партнёрше, хорошо мне - ну и ладушки.
     
    #35 senti slon, 22 июл 2011
    Последнее редактирование: 22 июл 2011
  36. moleskine

    moleskine Новичок

    Ну в возрастом всегда меняются взгляды на жизнь) но в 5 лет оральный секс это жесткач конечно))))
     
  37. senti slon

    senti slon Специалист

    А вы вспомните свои детские сексуальные игры.:beer):
     
  38. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    У меня в детстве не было сексуальных игр... :donkknow: Звучит как будто у меня и детства вовсе не было! :cry:
     
  39. senti slon

    senti slon Специалист

    Значить вы отстали в психо - сексуальном развитии. Все дети в возрасте 4-6 лет проявляют живой интерес к тому, "что у других в трусиках". Играют в папу - маму и т. д. Тогда же попытки подражания взрослым. поговорите с воспитательницами детских садов. Они вам много интересного на эту тему расскажут.:kruto-da:
     
  40. так а если не с кем играть было?:(
     
  41. aromashka

    aromashka Странник

    ну если по этой классификации, я где то между оральным и анальным пока остановилась, неужели надо двигаться скотоложеству?! 8)
     
  42. Defcon

    Defcon Странник

    Наша эволюция дошла до того (я у неё первый, да и сам не особо), что она пробовала секс с другими мужчинами...
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

    Уехала мама в командировку. А маленький Вовочка остался на попечении тёти. Ложатся спать. Вовочка и заявляет:
    - Тётя Таня, а я всегда с мамой ложусь.
    - Ну хорошо, ложись.
    - Тётя Таня, а я перед тем, как уснуть, ковыряю у мамы пальчиком в пупке.
    Ну что поделаешь.
    - Ковыряй.
    - Стой Вовочка! Это совсем не пупок!
    - А это совсем не пальчик!
     
    #43 senti slon, 18 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей