Стоит ли верить женским комплиментам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем LavYaAll, 18 мар 2009.

  1. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Приветствую дамы. :flowers: К вам есть вопросец. :rolleyes:
    Предположим у девушки случился не особо удачный секс. Предпочтет ли девушка сделать, в любом случае, комплимент вида "ты классный/это было невероятно", или она скорее промолчит? Я понимаю, что тяжело говорить за всех, поэтому и не прошу. А прошу ответить за себя. Иными словами, насколько правдивы были бы ваши комплименты мужчине, после секса с ним. А если перефразировать еще чуток, то - стоит ли верить женским комплиментам(если таковые имеют место), сразу после секса? Благодарю. :bye:
     
  2. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    а ты делай "удачный" секс , что бы лести не было, и меньше мыслей таких посещало.
     
  3. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Prazdnik,
    Я делаю секс таким хорошим, насколько у меня получается. Вернее - у нас. Лучше чем можешь, все равно не сделаешь. Но мне интересно, значат ли что-то слова, или нет.
     
  4. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    а что желаешь услышать? как нам лапшу вешают? оно надо тебе?
     
  5. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Prazdnik,
    Желаю знать истину. :rolleyes: У меня например так, я лучше промолчу, чем скажу что девушка красивая, если оно явно не так. Не потому что такой благородный что не хочу врать, а просто потому что не могу из себя эти слова выдавить. Появляется жуткое чувство, что всем явно видно, что я лукавлю(включая ее саму). Женщины фальш различают куда лучше. На худой конец, говорю ни на что не обязывающее - симпатичная. ah) Спрашивал у друзей что они делают в таком случае. Большинство было того же мнения. Но это не значит что у всех так, и тем более, я не знаю что творится в женской голове. Интересно послушать...
     
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Платон мне друг но истина дороже!:kruto:
     
  7. Sirena

    Sirena Странник

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Pardon, позвольте разбавить вашу сугубо мужскую компанию)))
    Ясно, что когда партнер показывает класс, я ему об этом рассказываю во всех красках. Но, бывают в жизни моменты (тяжелый день, перенапряг на работе, любимая железяка сломалась...))), когда получается не так ярко как обычно. Естественно я сделаю "комплимент вида "ты классный", как выразился LavYaAll. И поверьте, это не будет лицемерием с моей стороны, потому как действительно считаю своего МЧ классным при любых обстоятельствах. И он это прекрасно понимает.
    Полагаю, что в отношениях двух людей (ну или у кого там сколько =)) самое главное- доверие и понимание. Когда партнер начинает выискивать в твоих словах какую-то фальш или лукавство, такой союз обречен.
     
  8. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Это может быть союз на пару ночей.
    Я понимаю вас, но если прочитать ответ в ваших словах, то он таков: вы можете сказать - "ты классный/было супер", если даже так не было. Я правильно понял?
     
  9. Sirena

    Sirena Странник

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Здесь, не спорю, возможны варианты.. Но, если это был изначально союз на пару ночей- почему Вас вообще должно волновать, говорит ли она Вам правду или нет?
    мм..не совсем. Понимаете, если уж говорить об отношениях не на одну ночь, то тут имеет место очень тонкий психологический момент. По крайней мере, в моем случае. Да, партнер может оказаться, как говориться "не на высоте" в какой-то момент. Он не дурак и сам прекрасно понимает, когда такое происходит. Поэтому мои слова воспринимает как- "я все понимаю,бывает, для меня ты ВСЕГДА самый лучший". Надо уточнить, что мои комплименты в таких случаях конечно же более сдержанные и мягкие. Если взрываться бурей восторга, то это безусловно будет уже наиграно и фальшиво. Я же говорю только то, что действительно чувствую..
    А если говорить о сексе на одну ночь, то здесь я наверное, как и Вы скорее промолчу. Ведь изначально от таких отношений каждый партнер ждет только сексуального удовлетворения без какой либо моральной нагрузки (ну это, если смотреть на вещи трезвым взглядом и не врать самому себе).
     
    Shandor нравится это.
  10. Habibi

    Habibi Эксперт

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    LavYaAll,
    Зачем вообще что-то говорить?
    Это и так понятно.
    Мне если ну ооочень хорошо было, тогда могу сказать, что "пятерку тебе" или "а мне сегодня понравилось". Если сам спросит, а было так себе, то трояк ему обеспечен.
    "Ты классный/супер", по-моему, уже фальшиво звучит.
    Короче, я не обманываю.
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Когда у меня был самый жуткий секс в моей жизни, причем абсолютно неожиданно, думаю, для нас обоих - стеснялись, нервничали, неловко чувствовали, хотя это и был одноразовый секс, который мне пришлось прервать - я, самая сейчас уже не знаю зачем наделала кучу комплиментов товарищу, но не таких, что он классный - а каких-то мелочей, что мне было хорошо, что я кончила (вот этого вообще не понимаю как из меня выскочило?).

    Наверное, просто потому что я была сильно влюблена в этого человека, и мне его стало жалко, да и разум затменен во влюбленном состоянии (поверь, я и сама хотела верить что на самом деле мне было хорошо). Иначе говоря, не хотела обидеть, и надо было о чем-то говорить.

    Он в свою очередь сделал мне комплемент относительно моей груди, который, как я понимаю, так же выскочил из него из чувства жалости, ибо грудь отсутствует практически ))))))))))))))))

    Вот и пообщались. А вообще, не делаю комплиментов о сексе, только мужу иногда, когда он старается.
     
  12. koketka

    koketka Активист

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    Я стараюсь не обсыпать комплементами, если на самом деле не было настолько хорошо...Если я говорю,что мне было очень хорошо,то говорю искренне...А если вдруг было что то не очень,то сама ничего не скажу,а если он скажет что то типа "было хорошо с тобой очень" то отвечу,"мне всегда с тобой хорошо"..или "люблю тебя очень"...А льстить никогда не буду...я найду другие слова ласки что бы поддержать...
     
  13. Озорная

    Озорная Любитель

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    koketka,
    полностью с тобой согласна!!! Как говорится : ППКС!!!:beer):
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    я обычно говорю, что мне было очень хорошо или невероятно вот и все.
    я даже и не знаю, что сказать другое.
    мне кажется - ты был великолепен или еще что-то такое звучит смешно и банально) типа как дастиш фантастиш)
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Стоит ли верить женским комплиментам?

    я на комплименты жадная :smile:
    так что просто так не поглажу
    а если чувствую - то скажу
    а если плохо - просто промолчу
    (и неумные вопросы - тебе было хорошо, как тебе со мной и т.д. меня злят)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей