Пьяная девушка (не сильно). Мужчинки ваше мнение!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ксана, 30 авг 2007.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    в целом согласна. Трахать пьяную бабу - жуткая неуверенность, что тебе трезвая она не даст)) ну и главное - просто низкий поступок.
     
    Слушая тишину нравится это.
  2. Шони

    Шони Странник

    Нет, разве можно осуждать женщину, которая пьяна, но в меру. Поскольку, женщина готова к соитию, то мера не нарушена. Обычно подвыпившие дамочки позволяли делать с собой то что в трезвом состоянии даже не обсуждалось.
     
    Sylar47 нравится это.
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В теме, как мне кажется, некоторые не видят границы между не сильно пьяной девушкой и уделанной в хлам. А тема по сути своего названия определяет поведение мужчины именно при общении с девушкой в небольшом подпитии:champagne::yesss:, а не так, как в той поговорке, когда она себе ".... не хозяйка". Небольшое, может быть даже, совместное распитие, не слишком крепкие напитки - самое то, чтобы продолжить разговор в горизонтальной плоскости. Про женщину, у которой глаза в разные стороны смотрят, и от которой шибает спиртом, здесь речь вообще не идёт. Я правильно понял?
     
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Ксана Не знаю как выпившая, но раскованная и без комплексов только За! И если ей для этого иногда нужен алкоголь в виде допинга. Я не против)
     
    Sylar47 и Ciao нравится это.
  5. Просто На

    Просто На Активист

    Спокойно, в жизни всё бывает, главное делать потом правильные выводы!
     
    Шони нравится это.
  6. Ciao

    Ciao Странник

    Одно время мне нравился секс после бокала вина.Раскрепощает и усиливает желания, помогает расслабиться.
     
    #356 Ciao, 4 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2020
  7. Шони

    Шони Странник

    На судно водили девок и всегда их подпаивали перед тем как начать трахать. Тем-более что нас много, а их не больше 3х,а частенько и одна на всех. Как иначе её уломать.
     
  8. Просто На

    Просто На Активист

    Не суди Да несудим будешь! Никогда не надо искать виноватых, первую очередь человек должен отвечать сначала за себя а потом за других, девушки знали куда идут.. поэтому пусть обижаются на себя! Мужчины, мягко сказать, знали что поступают некрасиво, пусть осознают и сделают правильные выводы...
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Шони Если бы им не нравилось, не приходили бы.
     
    Leviaphan, dimdim, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  10. Mat

    Mat мы пара

    Моя как выпьет, так делай с ней все что хочешь. Ей и самой это нравится. Да и мне конечно.
     
    RomanCuck нравится это.
  11. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Я так с маминой подругой переспал, спасибо алкоголю)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей