Мнение парней о девушке после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Стерва Я, 19 мар 2010.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Где-то похожая вроде тема есть на форуме, тоже дебаты были...
    Скажу своё мнение. Не приемлю третьего человека в постели. Если бы мой любимый мужчина предложил бы такое, я однозначно откажусь и ещё отношения точно пошатнутся после этого. Ни в коем случае не хочу усомниться в доверии и любви между М и Ж которые допускают в свою постель ещё М, но и не надо говорить об ограниченности отношений между М и Ж потому что они не хотят ещё кого то...

    А по теме, я конечно не мужчина, но если узнаю что моя подруга или знакомая спит с двумя М, то расценю это как развлечение, приключение и тд, но ни как не крепкая семья.
     
    Змейка, Rnr, Lucky Injun и ещё 1-му нравится это.
  2. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    :boykisss:
     
    Ekaterina нравится это.
  3. dikket

    dikket Странник

    Ekaterina Тут никто не говорит об ограниченности таких отношений, вы немного не правильно трактуете.
    "потому что они не хотят ещё кого то..." - а если кто-то один хочет, но с таким отношением даже боится сказать? Только не говорите мне, что у вас не было когда-нибудь каких-то подобных фантазий (ну может не подобных, но выходящих за ваши рамки дозволенного). У каждого человека они есть. И когда с вами любимый человек делиться такими фантазиями он открывает вам свое самое сокровенное, он доверяется вам целиком и полностью как самому близкому человеку. А в ответ... - либо полное разочарование "он (она) меня не любит значит" или еще хуже - с пинком за дверь :donkknow:

    Lucky Injun "Что я в такой ситуации должен выслушать?" - а вы свою женщину совсем не слушаете, чуть что - крайние меры?
    У меня в первом браке с супругой были разговоры на подобные темы и ни раз. И никогда не было ГС. И что в этом такого - поговорить, вместе пофантазировать быть может, выслушать чего бы хотела она, рассказать о своих фантазиях.
    И если бы она мне предложила что-то уже прямо, точно не стал бы скандалы разводить (тем более взашей гнать), а спокойно сел и поговорил об этом.
    Как по мне - это и есть нормальные доверительные отношения двух любящих друг друга людей.
     
    Juna, МскБи, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  4. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    А т.е. это уже всего лишь безобидная фантазия? Ну я так понял нафантазировали до развода? Риторические вопросы не требующие ответа...
    Уже 2 страницы Вы то ли так читаете, то ли пытаетесь меня убедить в чем то, то ли форумчан убедить, что я эгоистичная сволочь, а Вы понимающий и слушающий свою женщину...
    Но ситуация здесь конкретная: женщина хочет 2 М без всяких фантазий и Ваших до думок... и максимально кратко: лично для меня это шалава( да простят меня модераторы)(термин можно в принципе и другой подобрать) и никакого разговора, решения проблемы и прочего и быть не может.
     
  5. dikket

    dikket Странник

    Lucky Injun "Ну я так понял нафантазировали до развода?" Я прямо чувствовал, что зацепитесь за это))) Что уж риторический, отвечу - наши безобидные фантазии никакой роли в этом не сыграли, абсолютно.
    "...женщина хочет 2 М..." - открою вам страшную тайну - в душе ооочень (за большинство говорить не буду, опрос не проводил) многие девушки мечтают/фантазировали (хотели бы попробовать, пробовали) об этом. Многие даже сами себе бояться в этом признаться. И может ваша девушка не исключение ;)
     
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вроде как не о фантазиях разговор, а о реалиях такого действа.
    Конечно я фантазировала, что ж я не человек что ли)) Даже в моих фантазиях это два одноразовых мужчины которые воплотили бы ее и чтобы я их больше не видела и не знала. Только так)
    Если у меня есть мужчина любимый и желанный, я даже помыслить о таком не могу! Все мои фантазии буду зацикленны только на нем... вот такая я эгоистка!))) не отдам себя больше ни кому))
     
    Олюня, dikket, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  7. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    если есть фантазии, но люди боятся их озвучить своим любимым, то это значит, что нет между ними доверительных отношений. я не имею ввиду первые дни знакомства.
     
    dikket, bodlon, Rnr и ещё 1-му нравится это.
  8. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну Вы же привели пример, какого то там друга, и с удовольствием прицепились к фразе "пинком за дверь", цитируя ее через сообщение, что ж мне не прицепиться))) лирика.
    Открою Вам страшную тайну: большинство - это стадо)) а они мне не интересны... Кстати, вот вам новая фраза к которой можно прицепиться;)
     
  9. bodlon

    bodlon Странник

    Тогда будьте последовательны до конца - именно представители "стада" мыслят строгими шаблонами-установками типа:
    Даже за предложение тройничка - за дверь, шалаву!
    Инакомыслие - на костер! )))

    А поговорить? Понять о чем речь?
    Может и правда просто неудовлетворяешь?
    А может раньше было Ок, а сейчас пресно и скучно...
    А может всю жизнь хотела, но не знала как спросить...
    И еще 100500 всяких может...
    Но это все не важно - установки жестки и однозначны - "за дверь, шалаву"!

    В других ветках дофига женщин не приемлющих оральный и анальный секс, представь, что тебе подобная девушка, с жесткими установками, укажет сразу на дверь, только ты заикнулся про минет! ))))
     
    OliviaD и dikket нравится это.
  10. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    мысли совпали. я тоже начала писать про анальный секс и примерно хотела написать то же что и ты. люди разные. разные фантазии, разные интересы, разное отношение к разным вещам, но поговорить и обсудить спокойно никто не мешает.
    лучше чем держать в себе всю жизнь, а то потом может окажется, что партнер тоже этого хотел, но боялся озвучить.
     
    OliviaD и dikket нравится это.
  11. dikket

    dikket Странник

    Ekaterina "Вроде как не о фантазиях разговор, а о реалиях такого действа."
    Да, но начинается все с фантазий, потом разговоров на эту тему и наконец приход к какому-то обоюдному решению. А тут получается что уже на стадии разговора у второй половинки отрицательная реакция.
    Правильно Bestiya выше сказала, полностью согласен - "...нет между ними доверительных отношений..."
    Необязательно идти на поводу воплощения фантазий у своего мужа/жены, но поговорить открыто и по душам (без обид!) что мешает?

    Lucky Injun Да, меня именно эта фраза и зацепила. Именно из-за нее я и начал всю эту дискуссию (хотя довольно редко пишу на этом форуме).
     
  12. Burbon

    Burbon Странник

    Скукотища серая (
     
  13. dikket

    dikket Странник

    Потом окажется что и не удовлетворял то на самом деле, потому как друг другу боялись полностью открыться))
     
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ни чего не мешает, если человек близок, то всегда знаешь как преподнести чтобы не обидно было. Просто я например не люблю когда меня уговаривают на что то, если я сказала Нет, значит я уже подумала и все взвесила и мою позицию прошу принять, не принимает значит нам не по пути...
     
    dikket нравится это.
  15. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Фантазии бывают разные, так как все разные люди. И мнения у людей бывают разные. У Lucky Injun такое мнение. Он придерживается такого мнения, как и большинство обычных людей, не сидящих на таких форумах. Я вот даже в фантазиях такого не представляю, ни мжм ни жмж. Я собственница и если бы мне мужчина такое предложил тоже послала бы его далеко и надолго. И ещё говорить в этой ситуации не о чем, такое предложение само за себя всё скажет, если оно серьёзно.
     
    Lucky Injun и Ekaterina нравится это.
  16. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Какие установки? Вы бредите?
    Был тут индивидуум, трахнул сынишку на 23 февраля, как сказал: "сделали друг другу подарок". А все кто думают, что это не правильно - это совки с пережитком прошлого.
    Вы почему все член с пальцем сравниваете? Хотя если подумать... действительно, какая разница Вы или кто-то другой Вашу женщину имеет... Нравится вперед и с песней - крепкая семья;) Я так понял у Вас это полное доверие и проявление любви, когда Ваша жена другому дает.
     
    Ekaterina нравится это.
  17. dikket

    dikket Странник

    Ekaterina Согласен, уговоры это уже эгоизм, это для "себя любимого". Такое неприемлемо (считаю) в отношениях.

    Но сегодняшняя дискуссия не поэтому началась, там речь даже до разговора не дошла бы, какие уговоры)))
     
    Ekaterina нравится это.
  18. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Как же противно такие высказывания читать. И не из-за отношения к теме, а из-за отношения к женщине.
    Отвечать мне не надо, тут уже много с вами дискутировали, из ваших последующих сообщений видно, что это бесполезно.

    По теме: интересный вопрос и интересно узнавать мнения мужчин. В любом случае, считаю лицемерием вариант, когда мужчина сначала сам согласился на мжм, а потом изменил своё мнение о женщине в негативную сторону.
    А по поводу того, возможен ли такой секс в гармоничной любящей паре: если оба это приемлят и относятся именно как к форме получения сексуального удовольствия, то почему бы нет. Не у всех развито сильное чувство собственника, для некоторых согласие на такой секс как раз и есть выражение любви и полного доверия. Тут, думаю, главное, чтобы никто не переступал через собственные запреты и принципы.
     
    Buratino1961, Лесной кот, Svoboda и 3 другим нравится это.
  19. bodlon

    bodlon Странник

    Не-не-не! Тут немного другого уровня понятия! ) Давай я тебе объясню...
    Смотри - вот ты считаешь, что пока ты женщину держишь в ручонках - никого не подпускаешь к ее телу, охраняешь периметр, сканируешь круг общения, контролируешь интернет-переписку.... подчеркни нужное - у тебя ощущение что это твоя собственность. Так бывает у детей - моя игрушка!
    Но посмотри, как в переписке возмущаются люди (в основном, кстати Леди...).
    Знаешь почему? Потому что женщины - это тоже человеки! ))) Которые, не хуже тебя ценят доверие (можно доверить свои секреты и тайны), свободу желаний (не реализацию, а именно свободу желаний - имею право хотеть), отсюда и рождается взаимоуважение.
     
    OliviaD и dikket нравится это.
  20. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    рвать отношения с человеком только из-за того, что он доверил тебе свои фантазии - это отсутствие любви, да и отношений в принципе.
    хотя нет - отношения есть, но чисто потребительские. ну и эгоистичные тоже, сюда же.
     
    Мухомор, Ассортимент и dikket нравится это.
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Какие то крайности опять. Если я в отношениях приемлю только обладание телом друг друга, это совсем не значит что я ограничиваю свободу, проверяю переписки и бдю круг общения. Вообще из разных опер. Как то вы преувеличили все это. Сори что влезла с ответом :flirty:
     
    Мухомор, Змейка, Lucky Injun и 3 другим нравится это.
  22. bodlon

    bodlon Странник

    Не значит - я же написал об этом - "нужное подчеркнуть".
    Главное, что вы же не "выбросите" партнера "пинком за дверь" за озвучивание идеи, например, ГС или еще чего-либо неприемлимого для вас, да? Есть же момент обсудить, договориться. Мы именно про это, про поговорить в любой ситуации... )))
     
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Согласна, что говорить надо обо всем, только с умом и не настаивать пуститься во все тяжкие манипулируя типа - ты меня не любишь, не уважаешь мои желания и тд... Думаю между понимающими партерами не возникнет вообще таких проблем, когда на одной волне, то и сильных разногласий не должно быть...
     
  24. bodlon

    bodlon Странник

    Начали-то вот с этого:

    Как сюда противоположность притянется? )))
     
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я не сторонница этой теории. Разности они очень интересны, но и общего должно быть много, это база я считаю. Одинаковых людей по любому нету, всегда найдутся какие-то в людях противоположности. Что касаемо секса, тут нужна гармония, как раз желательны схожие темпераменты и пристрастия.
     
  26. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    я не могу представить пару из двух меланхоликов например. постоянные грусть и тоска. холерики поубивают друг друга. сангвиники погрязнут в долгах, а флегматики? одного тормоза в семье более чем достаточно.
    в сексе конечно идеально, когда гармония, но люди меняются со временем и желания меняются. что же, менять из-за этого человека?
    всегда попробовав новое, хочется еще и еще. в пределах разумного конечно.
     
    dikket нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если меняется кардинально, если я не хочу пробовать всякие на мой взгляд извращения, то да, такой человек мне больше будет не приятен и не нужен.
    Не всем и не всегда хочется пробовать новое) этого нового на самом деле не так уж много вариантов, за не большой отрезок времени можно все перепробовать, а дальше что?)
    Меня больше устраивают уже устоканившиеся общие пристрастия и от них я получаю удовольствие, мне не надоедает. Разнообразия полно в паре между двумя людьми, большего не хочется.
     
    Эллиии, Lucky Injun и Rnr нравится это.
  28. dikket

    dikket Странник

    Так вон оно что)) С чужой можно, а моя не такая - ангел... Ясненько теперь все.
     
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так я в фантазиях тоже двух М представляю, только чужих))))) а со своим неееее))) называйте это как хотите, но так вот у меня в голове это происходит))
    Двойные стандарты! Жизнь боль! Эгоизм присутствует! :pipe1:
     
    Barguzin и Rnr нравится это.
  30. Сигога

    Сигога Специалист

    Жене тоже можно изменять и пробовать всякие извращения. Можно! Но только чужой жене.
     
    Lucky Injun нравится это.
  31. dikket

    dikket Странник

    Это нормально :smile:
     
    Ekaterina нравится это.
  32. Сигога

    Сигога Специалист

    Bestiya да всё что угодно
     
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я в классификаторы не лезу, для меня лично ГС извращение. Если я это сделаю, то буду называть себя извращенкой :girlagree:
     
    Barguzin и Сигога нравится это.
  34. dikket

    dikket Странник

    И?))
    Это будет вас гложить?
     
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Да и очень! это меня однозначно развратит, а я не хочу этого)) есть у меня свои устои и границы, которые не перехожу...
     
    Rnr и dikket нравится это.
  36. Сигога

    Сигога Специалист

    Это у кого на что фантазии хватит. Я в этом деле консерватор
     
    Ekaterina нравится это.
  37. Сигога

    Сигога Специалист

    Опыт это хорошо. Ну был и у меня разный опыт, с разнымих девушками. А вот жену не хочу ни с кем делить. Она моя.
     
    Lucky Injun нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот ты редиска!))) Единоличник какой!)))
     
    ДиВальд и Сигога нравится это.
  39. Сигога

    Сигога Специалист

    Что есть то есть

    Это было в молодости до женитьбы, а сейчас я примерный семьянин.
     
    Ekaterina нравится это.
  40. dikket

    dikket Странник

    Ну вот еще один такой же... эгоист-единоличник

    З.Ы. Прошу прощения) Пока писал, не увидел следующее сообщение ;) Подумал "опыт с разными" в данное время, не посвящая супругу)))
     
  41. Сигога

    Сигога Специалист

    А тут я от скуки пока на работе время убиваю. Ну и поржать конечно.
     
  42. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    "Ну Вы блин даете..." Головное сообщение читал кто? Так какие фантазии?! Речь идет о состоявшемся ГС (ну или таком предложении, считаю можно сюда добавить), но никак не о Ваших фантазиях.... Фантазию от реала вообще отличаем?))
    А Вы все зуб точите, на то что я не повелся на Ваш развод к вирту?))) ну не все Вас хотят в этой жизни, примите уже этот факт) и успокойтесь))) у вас там и так 200 прихлебателей -расслабьтесь;)
     
    Эллиии, Iris Iris, Змейка и ещё 1-му нравится это.
  43. Сигога

    Сигога Специалист

    Тебя склоняли к Вирту? Скажи кто и мы накажем этого человека.
     
  44. dikket

    dikket Странник

    Lucky Injun Речь как раз и пошла после - "Только за одно такое предложение, вышла бы пинком в зад за дверь, на вечную прогулку:smile:"
     
  45. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    facepalm
    Дак это она всем пишет?) от роковая спамерша, 200 человек окучиватьfacepalm

    Я бы напряглась, если бы мой мч в таком учавствовал
    Сама хочу, но не буду))
     
    Iris Iris нравится это.
  46. Сигога

    Сигога Специалист

    В молодости можно чудить по разному. Не себе в убыток конечно. Но не с постоянным партнёром. Потому что нормальный мужик делить свою бабу (а любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик собственник) не станет.
     
    Белочка Н, Змейка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  47. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Предложение это фантазия в вашем понятии?
     
  48. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да вот уж второй признается))
    Иллюзия востребованности, 200 переписок на форуме озаботов, кто бы смогxi)
    лайки, подписчики, чат-боты)))
    О времена, о нравы, ценности- обнять и плакать.
     
  49. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Нормальность - вещь относительная)
    Знаю мужчин для которых минет - жуткое извращение.
     
  50. dikket

    dikket Странник

    В кучу все не собирайте, следите за ходом переписки и читайте не через слово.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей