Если девушка инициирует МЖМ, почему многие парни комплексуют?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем ПринцессаСтрасти, 21 фев 2022.

  1. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Всем привет!
    Мутила несколько раз МЖМ. Часто замечала, что многие парни комплексуют и волнуются при таком формате. Банальный вопрос - Что вас «напрягает» в МЖМ? Есть ли что-то, что вас более-менее успокаивает перед таким форматом? Буду рада узнать ваши мысли, а также обсудить их :smile:
     
  2. Strange

    Strange Странник

    Может быть неуверенность в своих силах или размерах смущает? Хотя что я могу сказать, мне не довелось быть на таких встречах, а хотелось бы.
     
    Juna нравится это.
  3. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Вот и хотелось узнать, что мужчины по этому вопросу думают. Просто в начале вы все такие зажатые :yesyes:
     
    VovaM нравится это.
  4. Coupuk

    Coupuk Активист

    Нужно больше вводных. Что за парни? С одним из них состояли в отношениях? Или просто спонтанные знакомые? Если обычные едва знакомые, то лично меня бы смутила инфекционная часть вопроса, и весь процесс проверял бы презерватив))))
     
  5. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Знакомые именно знакомые продолжительное время, с некоторыми не была именно в отношениях, но очень хорошо знаю :smile:
     
    Dr Brain и VovaM нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А между собой они были хорошо знакомы?

    То есть, если инициирует МЖМ парень, то волнений меньше? Впрочем, это логично, если парень сам морально готов, и ищет соответствующего его представлениям второго парня.

    Думаю, было бы лучше об этом спросить самих парней, тем более раз вы с ними хорошо знакомы, поскольку ответы могут быть различными. Если бы я отвечал на этот вопрос, то вариантов могло быть несколько.
    1) Взгляды на МЖМ у меня, у девушки и у второго парня. Обычно, если пара МЖ устоявшаяся, то есть вариант, что такая пара хочет попробовать что-то новое, своеобразной игры эмоций, а вот мужчина-одиночка в данном случае может просто хотеть, как говорится, незатейливо потрахаться. Проще говоря, одни люди хотят порадовать друг друга, другие - самоудовлетвориться.
    2) Роли каждого в МЖМ. Сомневаюсь, что оба парня будут иметь схожие физические параметры - у кого-то размер больше, у кого-то пресс круче, кто-то более активно бедрами двигает и т.д., то есть условно можно разделить мужчин на лидера и подчиненного. Если у парня к девушке имеются сильные чувства, то хочется проявить себя в качестве лидера. Думаю, у многих проскакивали мысли на тему, "лучше ли я, чем её предыдущий", а в случае с МЖМ можно в прямом эфире это понять. Ну а страх того, что ты можешь оказаться хуже второго парня, создаёт некоторое "напряжение".
    3) Брезгливость. Чистые гетеро будут думать, как бы не контактировать с другим парнем, поэтому двойное проникновение, или поцелуи, или минет могут снизить желание продолжить эксперимент.
    4) Симпатия. Просто второй парень не очень симпатичен, начиная от внешнего вида, и заканчивая внутренним миром.

    В большинстве случаев, я думаю, успокаивающим фактором было бы совместное времяпровождение задолго до такого формата встречи, например, совместные прогулки, походы в кино, кафе. Возможно, что и свободные разговоры на подобную тему могли бы как-то морально подготовить, чтобы это не было неожиданностью.
     
  7. Викт0р

    Викт0р Активист

    Смотря в каких отношениях с девушкой.
    Если серьезные, то никогда и ни при каких обстоятельствах не буду её делить с другим М. Это аморально.
    А если это не самые идеальные отношения и оба понимают, что когда то они расстануться, то почему бы и нет. Так сказать поэкспериментировать и разбежаться, оставив приятные воспоинания в жизни.
     
  8. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    ПринцессаСтрасти скорее всего ваших парней смущает именно то, что они ваши давние знакомые и(или) знакомы между собой. Мы в поиске м для формата мж +м иногда случайно натыкались на знакомых по работе или месту жительства. Каждый из нас принял информацию к сведению и сделал свои выводы. Но интим исключен.
    Дополнительная головная боль - это конфиденциальность отношений и мужское эго. Для большинства мужчин - третий это лишний. Как правило любовник вынужден терпеть своего соперника только в виде штатного мужа, но никак не ещё одного любовника.
    И в дополнение вечные мужские сомнения - встанет/не встанет. У него встал, а у меня нет. Занавес.
     
    #8 Buratino1961, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не был в ситуации, когда МЖМ инициировала девушка, был инициатором сам. Напрягала как раз нерешительность второго М, зажатость и робость. Возможно, при таком формате бисексуальные партнеры чувствуют себя расслабленнее, чем мужчины-гетеро, ну и возраст имеет значение. По своему опыту скажу, что самые яркие и запоминающиеся встречи МЖМ были с бисексуальными партнерами.
     
    Popuas нравится это.
  10. Snoop

    Snoop Активист

    Мои собственные наблюдения.
    Любая встреча в первые два-три раза всегда зажата (хотя все зависит от партнёров).
    На мой взгляд надо выстраивать долгосрочные отношения с теми кто готов развиваться с вами и тогда человек будет более охотно расплываться
     
    Buratino1961 и ПринцессаСтрасти нравится это.
  11. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    1. Неа, как правило не знакомы друг с другом оказывались. Возможно из-за этого, но это неточно. Понимала этот факт и старалась познакомить их между собой, сама не напрыгивала, а предлагала просто классно провести время :smile:
    2. Речь именно, что в таком формате вы чаще всего теряетесь и нервничаете :smile:
    3. Рада, что столько ответов в этом блоке от вас увидела, здорово! :smile:
    С мужем мжм не практиковала, только со знакомыми, причём было дело как до свадьбы с мужем, так и после. Муж в курсе. В основном этот формат на вечеринках и в поездках мутила. Чем больше инфы - тем больше вопросов появляется по теме :smile:

    Любопытный ответ :smile: сама проявляла инициативу и предлагала замутить такой формат, как правило, спонтанно, может ещё и это вносило свою составляющую? :compgirl:
     
    #11 ПринцессаСтрасти, 28 фев 2022
    Последнее редактирование: 28 фев 2022
    alexgood, VovaM и RomanCuck нравится это.
  12. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Ещё интересно узнать, насколько парням в мжм важно быть в определенных местах девушки? Или не важно, куда разрешает девушка входить в таком формате?
     
  13. Popuas

    Popuas Странник

    Обычно обо всем договариваются на берегу. Но если присутствует строгий сценарий,то может быть скованность. Лучше все же импровизация. Ну и опять же,смотря какой формат встречи, гетеро или би. При би скованность будет меньше,но лучше всем сначала познакомиться в обычной обстановке, так сказать провести встречу в трусах!
     
    #13 Popuas, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    VovaM, ПринцессаСтрасти и ingener нравится это.
  14. Артанис

    Артанис Активист

    Не у всех парней банально встанет в присутствии другого парня! Потому многие не соглашаются. Плюс есть категория "собственников" кому надо чтоб девушка была только его хотя бы в момент близости. Но некоторые - это не все! Парни разные. Если хотите МЖМ - надо чтоб эти двое не вызывали друг у друга отторжение как минимум. А лучше если МЖМ станет ММЖ, так всем будет в кайф)
     
    VovaM и ПринцессаСтрасти нравится это.
  15. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Сама больше за импровизацию :smile: при этом всегда был МЖМ именно гетеро, как с застенчивостью от ММ, так и с раскованностью. Все по-разному реагируют :smile:

    Что все разные - это точно! :smile:
     
    ingener, Артанис и VovaM нравится это.
  16. ingener

    ingener Активист

    Возможно потому что мужчина уже с самого первого шага начинает терять контроль. А это не многие любят. Соответственно для них дальше уже наступает психологическая неизвестность что может пойти не так потом.
     
  17. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Если это не моя девушка, то напрягать меня не будет ничего. Ну а моя девушка, т.е. жена - только моя. Своей я даже намекать не буду, ни в шутку, ни тем более всерьёз.
     
  18. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    была группа где м гетеро. М гетеро трудно раскрывается. Другое же дело когда М Би и я сам би, вот это просто улетная смесь. Ни каких границ.
     
    Popuas нравится это.
  19. Popuas

    Popuas Странник

    Абсолютно согласен с предыдущим оратором !
     
  20. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Когда мысли заходят об мжм, это возбуждает. Но мне кажется явно не на трезвую.) И никаких парней би.
     
    Coupuk нравится это.
  21. SpiritEagle

    SpiritEagle Заблокирован

    Не комплексуем. Но третьего очень сложно найти.
     
  22. Cuck

    Cuck Странник

    Привет. Очень интересно, нравится ли вам дамам двойное проникновение? Что чувствуете, если с 2 любовниками при муже? Как жене намекнуть, что не против куколдом побыть? И кайфуете ли от доминирования над мужем?
     
    RomanCuck нравится это.
  23. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Каждая девушка сама решает, нравится ли ей двойное или нет. Тут много может быть факторов как за, так и против. С мужем мжм не устраивала, поэтому ничего не могу сказать.
     
    Алексей905 нравится это.
  24. Cuck

    Cuck Странник

    А если бы муж предложил? Ты бы согласилась?
     
  25. Renard

    Renard Странник

    Не знаю, как большинство мужчин, но все же существуют те, кто относится к сексу, как к интимному процессу. Не каждый психологически готов к публичности. When three know it, all know it
     
    Dgimka и Kisutiramisu нравится это.
  26. Cuck

    Cuck Странник

    Встречный вопрос к вам, насколько приятнее вам двойное проникновение, чем один член? Какие вообще эмоции и чувства от этого испытываете?
     
  27. Lakom

    Lakom Странник

    Был несколько раз МЖМ, и только один раз прошло хорошо, долго, качественно. В основном другие быстренько кончают и отваливаются и превращается всё в обычный МЖ. Тогда я понял, что надо искать хорошего напарника. Оказалось, не так просто. Испытываю порой испанский стыд за мужиков, ну почему вы такие?
     
  28. Snoop

    Snoop Активист

     
  29. Lakom

    Lakom Странник

    Я рад бы пойти на встречу, в кафе, естественно. Сразу в постель не хочу - понимаю что важен внутренний мир человека, по нему примерно понимаешь получится ли раскрыть тему группового секса как можно полнее. Да отваливаются чот. Пропадают и перестают отвечать когда доходит до договора места и времени. Последний раз договорился в парке пиво попить с человеком. Так всё один и выпил. Дамы - вообще отдельная песня. Ну не будем о грустном. Поплакался. Спасибо за внимание.
     
  30. ВаряВаря19

    ВаряВаря19 Странник

    Помню, я тоже предлагала мжм моему парню, но ему было как-то не ловко чувствовать, что рядом с ним будет кто-то ещё его же пола.
     
    #30 ВаряВаря19, 14 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2022
    Janjan878 и Алексей905 нравится это.
  31. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Если я бы увидел, что девушка этого реально хочет - ничего бы не напрягло. Просто такие девушки - это большая редкость и их будет меньше и меньше (нашёл сейчас в книге объяснение почему так), к сожалению.
    Я очень уважаю девушек практикующих групповой секс. Для меня это особые люди, с особым пониманием секса (в самом лучшем смысле этого слова).
     
  32. Noivel

    Noivel Активист

    Неловкость от незнакомой пары... Пока всё уйдёт, должно пройти время на "привыкнуть".
    При этом участвовал в мммж, где знал всех, кроме девушки, и было вполне ок с самого начала...
     
  33. Морена

    Морена Активист

    Dr Brain
    и что пишут в книге.
     
  34. Морена

    Морена Активист

    Был МЖМ. Я рассказала о фантазии, муж ее исполнил. Позвал своего друга. И все прошло велеколепно. Не было ни стеснения ни закомплексованности. И даже двойное проникновение. Но жмж больше понравилось.
     
    Darkman, Леонидыч, Mariankakdela и 6 другим нравится это.
  35. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Удивляет лёгкость с которой вашают "ярлычок" - комплексует! Может дело в том, что рядом другой голый мужик ещё и возбуждённый и это само по себе "стрёмно" особенно для первого раза в таком формате.)
     
    Ночь нежна и Света Мишина нравится это.
  36. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Был опыт ЖММ , М оба би мне тоже кажется что с би партнером проще. Напрягает если партнер гетеро и ты с ним не знаком, там куча проблем может быть, и ЗППП и неадекватность и так далее. Успокаивает предварительное знакомство, алкоголь в приемлемых количествах. И однозначно нужно предварительное общение, может оказаться что второй мужчина не твоего круга общения, он тракторист, ты библиофил) какой уж там секс...
     
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот именно. Для некоторых людей (я в их числе) зрелище голого дядьки, который на расстоянии протянутого члена делает фрикции и оргазмирует, никак не является возбуждающим фактором, а скорее даже наоборот. А если ещё вдруг угораздит коснуться его потной шкуры или (чёрт возьми) члена, то меня можно вычёркивать из списка участников. И не для первого раза, а на вообще.
     
    VovaM, Ночь нежна, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  38. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Значит это не твоё, смысл релаксировать по этому поводу. Тут главное общий накал страстей, возбуждения, а ты будешь уныло смотреть что-бы тебя случайно не коснулись. Смысл тогда от такого опыта? Я и говорю, без предварительной встречи, это все сложно, можно сильно испортить себе настроение.
     
  39. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Один из этих М это Вы, правильно? И у Вас в этом тандеме тоже был секс с мужчиной. Так?
     
  40. DimonDimon

    DimonDimon Странник

    Был формат МЖМ, с другом на январских выходных приехали в клуб на такси, а на входе девушка как раз машину ждала и хотела на этой тачке уехать.
    Сказать что была очень привлекательная девчонка, ничего не сказать, мы просто не смогли устоять и никакой клуб нам уже не нужен был)
    Поехали просто по городу кататься, ну а спустя минут 30 уже ехали ко мне домой, там всё и случилось. Надо сказать алкоголь и отличное настроение сгладил некоторые моменты и никаких стеснений не было. По очереди и одновременно и двойное проникновение, было всё, я потом без друга еще несколько месяцев с ней отдыхал, воспоминания шикарные остались!
     
    VovaM и Ночь нежна нравится это.
  41. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Каюсь, это был я , и да был секс с мужчиной... Как это прекрасно, что можно спокойно об этом говорить и не переживать, что кто-то из знакомых узнает(очень надеюсь). И лучше конечно на Ты, мы же в инете.
     
    Паприк Олу и Ночь нежна нравится это.
  42. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    У меня мч такой. Сказал, что при другом голом мужчине у него просто не встанет. На мой вопрос, откуда он знает, отвел глаза в сторонуxa) и потом добавил, что это было ещё до меня....:gsmex:

    Да ладно, на вкус и цвет фломастеры разные.:heartkiss:главное, что все получили удовольствие.
     
    #42 Ночь нежна, 17 мар 2023
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    Леонидыч, Syrah, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  43. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Ночь нежна Так-то да, но в обществе другой настрой, да и потом мучает, как я мог, член , чужой... Всегда было интересно, а как женщины относятся к сексу двух мужчин при котором присутствуют. Интерес, возбуждение, брезгливость из серии ну что поделать если ему надо....
     
    Ночь нежна нравится это.
  44. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Это все очень индивидуально ( я про отношение женщин к таким история). Такие вопросы решаются тет-а-тет. И зачем тебе настрой общества в этом вопросе? Да, есть традиционные ценности, большинство из нас тут родители и в обычной жизни мы придерживаемся общих норм и правил. А что там за закрытыми дверями, личное дело каждого: "Кто как хочет, так и дрочит". Мне вот больше интересно почему это тебя мучает?
     
    Murlokotam, Mikes и Рианна нравится это.
  45. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    С удовольствием развил бы эту тему. Мучает потому что мы живем в более чем традиционном обществе, я еще и в относительно небольшом городе. В жизни я для всех такой мачо, жесткий и так далее, и если кто-то узнает, все порушится. Мне кстати в ММЖ значительно более интересно, волнительно и возбуждающе, наверное потому что кто-то еще и смотрит со стороны как мы .... Я честно говоря плохо представляю как может быть МЖМ, без того что-бы мужчины не были немного би, все равно есть контакт и он должен нравится , а не вызывать негатив.
     
    Sense и Ночь нежна нравится это.
  46. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я знаю, что это не моё, я поэтому и не пытаюсь релаксировать. Вот мягкий свинг- это то что доктор прописал. Именно мне.
     
    #46 Зогу I, 17 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
  47. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Как это мягкий свинг, второй мужик, у него эрекция, может слегка стимулирует подрачивая, ты это все видишь... Вряд ли ты будешь каждый раз отварачиваться, ты просто мягкими шажками переходи в следующую лигу:smile:
     
  48. Erom

    Erom Эксперт

    Меня останавливает то,что я не хочу с кем-то делить свою женщину.
     
    Карамелька31 и Ночь нежна нравится это.
  49. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Так и не дели, в чем проблема-то. По мне делить - это когда ее любовник тихо потрахивает, и ты дома ее... А тут вполне секс, вот такая хотелка, наполнить жену, или у жены хотелка, один туда, второй туда, как ты это исполнишь без второго М или фантазия поприсутствовать при сексе ММ, никак. А если прям очень хочется. Мне кажется это все-же не делить. Это сексуальные девиации по обоюдному желанию)
     
    #49 Ju1ce, 18 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
  50. Boar92

    Boar92 Странник

    Не захочу делить свою девушку с другим мужчиной. А если девушка сама задаст вопрос, так еще и призадумаюсь - все ли ее устраивает в наших отношенияхxa)После такого предложения от девушки я точно не буду прежним.
     
    Murlokotam нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей