Если девушка инициирует МЖМ, почему многие парни комплексуют?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем ПринцессаСтрасти, 21 фев 2022.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мягкий свинг - это вроде как обмен партнёрами, а не общая свалка вчетвером на одном матрасе.
     
    #51 Зогу I, 19 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2023
  2. SteevTops

    SteevTops Любитель

    ПринцессаСтрасти процентов на 90, это мысли о том, что он не осилит... Остальные 10 на любые другие причины... Начиная от плохого настроения, заканчивая тем, что кто-то сделал глоток пива из его бутылки)))
     
  3. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Ну тогда понял, новые знания) И кстати свалка не из четырёх, в нашем контексте из трех, у нас не очень тесно...
     
    Ночь нежна нравится это.
  4. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Мягкий свинг это когда две пары занимаются сексом со своими партнёрами без обмена, но в одном помещении. Фишка тут в присутствии посторонних, но не в их участии.
     
    Бриджит, Гамбит и Рианна нравится это.
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Lohmatyi ладно, буду учить матчасть:compboy:
     
  6. OliNikoli

    OliNikoli Странник

    Есть опыт МЖМ. Последний был мягко говоря неудачный, причем один и тот же партнёр был что в первом что во втором разе. Правильно говорят, что важно чтобы ни у одного из мужчин не было отвращения того другого, потому что это испортит всё! Вот представьте, я как девушка, наслаждаюсь приятным сексом с двумя интересными мне мужчинами, а они только и думают о том, чтобы у них не упал. Желательно ещё обговорить все моменты до начала секса, кто что приемлет а что нет. У нас возникла ситуация что после минета моему супругу, второй партнёр просто шарахнулся когда я попробовала его поцеловать в губы. Очень неприятно было
     
    Алексей905 и VovaM нравится это.
  7. Вадим69

    Вадим69 Новичок

    Если знакомая девушка инициализирует мжм, то почему бы и да) а вот если жена, то нужно сначала все обсудить, а потом уже искать напарника для мжм. Опять же мужчину должно возбуждать осознание того что его жену будет ублажать еще кто то, многие заводятся от такой мысли
     
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    От неуверенности, волнуются что с другим ей больше понравится или что у него член больше.
     
    Watcher87 нравится это.
  9. Noivel

    Noivel Активист

    Тебе неприятно?)
    А что он, гетеро мужик чувствовал в том моменте, тебе всё равно?)
     
  10. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Это как то отразилось в дальнейшем на ваших с мужем отношениях?
     
  11. Морена

    Морена Активист

    Нет ни как. Я тоже боялась и переживала но оказалась что напрасно. Мне кажется что он даже больше стал ревновать.
     
    Леонидыч и Mariankakdela нравится это.
  12. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    выходит подогрело его чувства )
     
  13. Морена

    Морена Активист

    Не знаю он и так собственником был сама в шоке как на это пошел
     
  14. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Возможно он Вас Любит с большой буквы. И готов воплотить ваши желания.
     
    Морена нравится это.
  15. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня в группе с эрекцией всё нормально, но кончить не могу, и сам секс становится механическим, вообще не возбуждает ничего, просто суходрочка какая-то.
    И мешают именно другие мужики.
    Если бы были одни девочки, то думаю проблем бы не было.
    При этом фантазии только такие и крутятся в голове, причём с женой.... МЖМ.
    Групповой был естественно до жены, и не с моими девушками, просто в компании знакомых.
     
    #65 Леонидыч, 17 апр 2023
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
    Ночь нежна нравится это.
  16. Морена

    Морена Активист

    Вот именно с большой. Мне кажется что больше это его желание было.
     
    Алексей905 и Леонидыч нравится это.
  17. borat

    borat Специалист

    У меня не было ГС с девушками с которыми состоял в отношениях или с женой. Возможно поэтому и не было каких либо комплексов или предрассудков. Но если призадуматься, то думаю сейчас бы были такие мысли и боязнь, что кто-то оттрахает её лучше меня. А секс это наркотик, как не крути. Наверно поэтому предлагать и не собираюсь ей такое, хотя очень много фантазий на эту тему. Спасают игрушки, если ей хочется больше одного члена за раз.
     
  18. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В нашей паре правила игры определяет супруга до того как мы участвуем в МЖМ. Но иногда она корректирует свои "допуски" уже в процессе близкого общения. Конечно с новым партнером всегда все волнительно, есть определенные переживания. С постоянным партнером уже все понятно как все будет происходить как правило сценарий только немного отличается. Кстати и с постоянным можно разнообразить, тут в фанты поиграли очень неплохо. Нового партнера тоже надо сначала как то раскрепостить. Все "Терминаторы" только на словах а как до дела доходит некоторые даже бояться супруге грудь помацкать.
     
    #68 Monk2004, 6 дек 2023
    Последнее редактирование: 6 дек 2023
  19. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    ЖМЖ? "Терминаторы", боящиеся грудь потрогать - это Вы про девушек? :upset:
     
  20. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Извиняйте опечатался.
     
  21. owned

    owned Странник

    Как по мне, то всего 2 фактора - ревность и неуверенность.
     
  22. Dima39

    Dima39 Странник

    Моя жена рассказала о желании двойного проникновения. На МЖМ мы не готовы, поэтому купили двойной дилдо. Двойной со мной и грушкой воплотили в жизнь и её вторую хотелку, быть сзади )))
     
    owned нравится это.
  23. Biboy

    Biboy Странник

    Ну на мой взгляд комплексуют…
    Возможно от неожиданного предложения,
    Как у меня было. Моя нас позвала в спальню без всякой предварительной болтовни. Но да, чуть был ступор в начале….
    Возможно от неуверенности в своем внешнем виде тела или размере и виде члена….
    Возможно от боязни показать свои фетиши. Например любит парень фф а при другом парне не может в рот ножки взять. И тоже получается как бы не открывается до конца
    Первый МЖМ у нас скомканный был…
    И в правду чуть стеснялись притирались , зато потом уже без ожидания темноты средь Бела дня оба пальчики ей целовали один одну ножку второй другую и киску ласкали по очереди и никакого дискомфорта!
     
  24. Фишер

    Фишер Заблокирован

    А где искали второго М? Мне кажется сложнее найти адекватного М и притирка к нему ДО самого процесса, а далее уже мозг отключается и во все тяжкие☺️
     
    Вежливый нравится это.
  25. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Мы искали среди наших знакомых. Вначале у жены спрашиваешь кто ей симпатичен. Потом общаешься со знакомым на разные темы и как бы невзначай затрагиваешь специальные темы. Смотришь за его реакцией. Потом зовешь его в сауну. И ни сразу "во все тяжкие" а постепенно. Что бы никого не шокировать. В зависимости от реакции человека, можно просто ограничиться общением, парением без одежды и бултыханиями в бассейне (и такое тоже было).
    Один раз пошли в сауну с сестрой жены и ее новым молодым человеком. Так у него нервный срыв начался когда девченки скинули нижнее белье и в полотенце укутались. Его начала бить медленная дрожь даже заикаться начал, весть закутался в простынь, ни в парилку ни в бассейн не ходил, просидел в углу в с закрытыми глазами. Мне даже показалось что ему плохо сейчас станет и он в обморок упадет. Вообщем кое-как до конца мероприятия он дотянул. Под конец он сказал "я понял что, вы здесь все вместе трахаетесь". Вообщем с таким "компанейским товарищем" хорошо хоть попариться смогли не то что "во все тяжкие". Так что все постепенно и по обстановке.
     
    Lohmatyi, Boar92 и Dima39 нравится это.
  26. Везёт

    Везёт Активист

    Впечатление, что половина отписавшихся тему не читала. Какие жены, мужья? ТС изначально озвучила, что парни не ее. Правда под «весело провести время» не каждый поймёт намёк на ГС.
    Был опыт, на соседнем ресурсе познакомились с парнем и девушкой (они так же не были знакомы). Слово за слово, из кафе пошли на квартиру парня. Там под музыку и алкоголь уболтали девушку на секс. Конечно от выпитого зависело, но, на то он и первый опыт (в моем случае опыт секса как такового). Никаких комплексов у меня не было, при том что у парня член был крупнее, но выяснилось это уже в процессе )) учитывая спонтанность действа, было во все отверстия, в том числе одновременно в попу и в кису. Утром никаких угрызений совести, люди незнакомые
    А вот на отдыхе компанией как то затусили с парнем и девушкой, отдельно от других. Парня ранее знал плохо, девушку совсем не знал. Как то легко все шло, на завтрак вместе, на море вместе... ну и я в какой то момент поинтересовался у парня, как насчёт чтоб Сашу вдвоём? Он категорически нет, неприятие голого мужика рядом. Я не продолжал развивать тему, тем более что и без секса было весело втроём
    Эмпирически, есть друг, у которого полно знакомых девушек в кругу общения. Многие из них или неудачно в браке, или вовсе без М. Так вот потенциально с парой из них не отказался бы от МЖМ. Уж точно не было бы никаких комплексов, если бы ситуация сложилась...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей