Пьяные девушки и всё о них :)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем erix, 12 май 2008.

  1. erix

    erix Эксперт

    Вот вроде посмотрел,нету такого топика,а это весьма помоему обсуждаемая тема в парах,как известно алкоголь дурно влияет на девушек,женщин. расскажите про ваши случаи из жизни,я уверен каждый хоть раз видел свою девушку пьяной(выпившей) и каждая делает что-то не так как надо ( говорит не подумав и.т.п вещи). Вот давайте обсудим,что именно нам не нравится и как с таким бороться,если на предложения рода,не надо больше пить,начинаются возмущения и выражение своих эмоций...
    Было бы интересно выслушать собственные опыты из жизни,ссоры из за этого и.т.д

    погнали :beer):
     
    #1 erix, 12 май 2008
    Последнее редактирование: 13 май 2008
  2. sancheso

    sancheso Новичок

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    пьяная женщина, п......эээээээ ничему не хозяйка
    ни слову ни поступкам, а еще и утром голова болит, алкоголь на женский организм сильнее действуетборюсь тем что сам не пью, типа подаю хороший пример)))))
     
  3. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Ну у меня особо ссор не было... Постоянные девушки пили в меру, а непостоянные, так если она ко мне пристает как к мужику, хорошо... Если начинается буйство и истерика, ну отойду подальше... Но лично мне больше нравится заниматься сексом с трезвой девушкой...
     
  4. СерНЕгей

    СерНЕгей Странник

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Один раз моя подруга(после бутылочки пива) ляпнула в кампании друзей что я сделал депиляцию на заднице(Ну бесят меня эти волосы вокруг анала). Посмеялись и забыли. Больше не было проблем. Пьет редко. Но торкает от 1 бутылочки пива как 3 литров водки. А в постеле - как полено(не теми губами пошевелить не может, не теми).
     
    Valteris нравится это.
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Поведение в состоянии опьянения от пола не зависит... Есть девушки, которые сохраняют рассудок до последнего, а есть парни, которые вроде и не шатаются, и язык не заплетается, а такую чушь творят...
    Но в большинстве своем девушки пьянеют быстрее. Парень еще трезв, а девушка уже в нулях. А в при таком раскладе все косяки очень заметно. Вот если все на одной волне, то все кажеццо адекватным.
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Бороться с этим можно отолько одним способом - не пить. Очень, ну оень сильное отторжение пьяных женщин. Спасибо одной даме, привила такое чувство. Нормально могу воспринимат только если глазки чуть блестят. А это бокал-два вина ил бутылка-две пива максимум.
     
  7. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Ко мне однажды приставали по пьяни... :rolleyes: Одна моя подруга

    А если серьезно, пьяная женщина- тягостное зрелище. Все-таки пьянство- прерогатива мужчин, пардон мой мужской шовинизм. :upset: Мы просто по-разному разряжаемся... :upset: Женщины обычно по-другому эмоции выплескивают
    Просто, в силу психологических и прочих особенностей, нетрезвые мужчины и женщины и ведут себя по-разному, и воспринимаются по-разному. Лично я предпочитаю заползать куда-нибудь и никого не трогать. Хотя бывало всякое, не отрицаю... :wallbash:
     
    Valteris нравится это.
  8. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    На дух пьяных девушек не переношу....А то летит враскорячку с танцпола, ударяется головой обо что-нибудь,юбка ещё задирается до ушей,открывая все прелести природы на обозрение...

    P.S. У меня знакомая под алко становится приколисткой...Один раз в компании общих друзей (все подвыпившие были) и говорит невпопад : "А у Тёмы ( меня ) точно быльше чем у Марко". Ну всё посмеялись дружно и проехали эту тему...
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    только на девушек-женщин? отчего градация по половому признаку? или мужчины расцветают при принятии на грудь?
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Подвыпивший человек и сильноПьяный - разные вещи. Как мужчины, так и женщины выглядят безобразно. когда они качаются падают, язык заплетается и тд.....
    Так что, всему есть мера. и от пола это не зависит
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Какие все культурные. Можно подумать, никто не нажирался в сопли......
     
  12. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    В пижаму пьяную женщину переодеваешь, в постель укладываешь, если имело место быть падение с травмами или просто какие-то ушибы, то травмы обрабатываешь, смотришь, чтоб переломов не было, класть на бок, под голову чистое полотенце на самый крайний случай, если организм отторгать выпитое будет. На слова, сказанные по пьяни, не обращаешь внимания. Спокойной ночи всем, утром все забываем и ей о ее поведении не напоминаем! Все мы пьем и никто не застрахован от своей пьяной беспомощности и нелицеприятности.
     
    Родная, Эрик и ПлохаяДевочка нравится это.
  13. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Ада,

    План действий подробный и толковый. Только касается он тех, кто согласен лечь в постель, или имеет полное отсутствие любых желаний и требует помощи. Мне вот доводилось видеть таких, для которых слово "пошли домой, уложим спать" действовало как на быка красный цвет, и вызывало противоположные реакции - неуёмное желание поиска приключений. С чувством "мне море по колено", такие поиски зачастую приносят хре**вые результаты, для всех. Замечу, мужчин таких много, но и среди женщин тоже имеются.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Каес,
    Ну всякое бывает )))))
    Я к тому, что прям уж развели эдакое эстетство да чистоплюйство....Ну случается же! Одно дело когда реальный алкоголизм, а другое...ээээ...несчастный случай)))
     
  15. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Егорка, привет
    Да и я о том же, что всякое. Пяный/выпивший (всё зависит от организма и колличества принятого алкоголя) человек (не зависимо Ж или М) зачастую способен на такое, что по трезвяне окажется космосом или выходом в космическое пространство без скафандра.
    Года три назад, по случаю, сам поблагодарил соседа, реально этим страдающим, что он положил старые скаты от машины в пролет подвала дома. Ребра остались целыми)))).
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Каес,
    привет )
    Вобщем, гораздо хуже, когда человек по- трезвой неадекватен. Неважно, женщина...мужчина.
     
    Hayko91 нравится это.
  17. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Егорка,
    В яблочко.................................
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Госпадя......у каждого своя "мера". Бывают и женщины пьют наравне с мужчинами и - душа компании. И никто не падает....
    Вспомню случай:
    Лет эдак .....назад, я со своим другом (не половым а просто другом) поехала в гости к его другу на ДР. Там все по парам. Всё прилично. Перед тем как сесть за стол (ждали девочку сверху без нее не садились) - Давайте выпьем! Давайте! (напитков много разных) Все барышни - ликер...мррр... вино... Кать, а тебе что? я - водку.
    В итоге - я так и пила водку, смеялась и шутила и была в уме. Мой друг от понюшки коньяка стал грузово-нетрезвым, дамы от ликера вина напились - рыдали - танцевали стриптиз. Я, выпив достаточно решила послать всю чесную компанию и еще поехала на диско! А они друг друга по кроватям клали......

    Так что, мужчины, ничем не доказано что вы азм есмь - сильны в стойкости к алкоголю

    (об алкоголизме не говорю)
     
  19. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    ну ужиралась... и че с того? кому противно то было от этого?
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Я один раз насмотрелся на пьяную женщину, что чуть сам пить не бросил.
     
  21. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    анекдот в тему: в бар заходит посетитель.
    Бармен:
    -Вам чего?
    Посетитель показывает на другого валяющегося под стойкой:
    -Мне тоже самое что и ему!
    Дык а што не бросил то? Позавидовал бедной женщине?
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Я ей дал шанс исправится. Тем более она пила без меня в чисто женской компании.
     
  23. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    это все объясняет. в такой компании только так и накушиваются. там не боишься что тебя изнасилуют))
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Ты не поверишь с детсва мечтаю быть изнасилованным группой прекрасных дам.
     
  25. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    да? ты хочешь чтобы тебя связали, перетянули яйца проволокой, прыгали бы на тебе всю ночь? по моему ты реально не понимаешь что такое изнасилование
     
  26. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Это че такое? Не нам кузнец не нужен. Только любовь и ласка. Ласка и любовь.
     
  27. May be

    May be Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    любовь и ласка? тогда вы действительно не понимаете что такое изназиловние
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Не. только слышал. И то ничего не знаю.
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Эх, пьяная, помятая, пионервожатая... ))))
    когда с хорошей, душевной компанией и под душевную закуску - всегда могу. могу и без всего этого. становлюсь либо душевной, либо агрессивной. люблю разборки )))) и вообще.. странная тема.. )))
     
    Animus нравится это.
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Тут по телевизору сказали, что алкаголь на женьщин действует в три раза сильней стало быть пьянеют они в три раза быстрей и расход горючева значит в три раза меньше. Результат экономии на лицо.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    На чукчей он вообще убойно действует)))) Дело в ферментах.
    И дело это весьма индивидуальное.....
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Некоторым , чтобы напиться достаточно понюхать пробку от бутылки.
     
  33. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    А некоторые могут и литрами. Не показатель.
    Егорка прав - индивидуальное, с многими составляющими.
     
    Королевна нравится это.
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    На всех представителей народов Севера, плюс на индейцев и аборигенов. А вот на европейцев наркота также действует - мгновенное привыкание.
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    NordFinn,
    угу, факт.
    ...................
     
  36. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    я пьяная очень добрая и любвеобильная! все люди мне кажутся такими распрекрасными! я могу болтать часов 5 без умолку.
    а тут недавно случился полунесчастный случай, мы с друзьями так душевно отдохнули, что потом мне рассказали как я сказала одной паре - Я ПИЛОЧКА, Я ВЫПИЛИЛА ВАШЕ СЧАСТЬЕ))))
    теперь у меня погоняло - пилочка.
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Пилочка, ты прелесть! )))))))
     
  38. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Любвеобильная, говоришь.
    [​IMG]
    Когда там встреча форума?
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    NordFinn,
    тебе-то все равно))))
     
    NordFinn нравится это.
  40. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Вобщем я за пьяных добрых и безотказных
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    добрые бревна))))))))))))
     
    гемма нравится это.
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    А че пусть пьют, зато я чаще трезвый буду.
     
  43. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Chulochik, привет)))

    А что, ты трезвый, делать будешь потом с пьяными?))))
     
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Это друг мой, к гадалке не ходи. Будет секс в прямом понимании, а не трахание какое-то. И на долго.
     
  45. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Слушай, а если даме не до секса в этот момент? Ведь есть ещё минимум два состояния после пьянки: сонное когда алк. сворачивает свое действие и второе когда просто плохо от перебора.
     
  46. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Я же не говорю , что после пьянки, а наоборот, когда между первой и второй промежуток небольшей.
     
  47. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Оооооооо, а я и не понял, по простоте душевной и своей наивности:upset:))) А перед этим, хоть, закусываете?
     
  48. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Вот уж золотые слова!:kruto:

    Не знаю как у других,а на меня алкоголь в умеренных количествах действует как виагра.)))
     
  49. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Каес,

    После первой не закусываю.
    Гемма
    У меня тоже , после опрокинутого стакана кровь начинает играть.
     
  50. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Пьяные девушки и всё о них :smile:

    Супер! Вечер, свечи, непринужденный разговор, немного отличного вина и легкий романтичный ужин.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей