Пьяные девушки и всё о них :)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем erix, 12 май 2008.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Я бы сам тоже подумал, пользоваться ситуацией не совсем честно, вот если ты ее дома напоил, или позвал домой и она поехала,
    то другой разговор.
     
    excalibur и Светлана1997 нравится это.
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Догадайся.
     
  3. alexti

    alexti Эксперт

    Пивом с утра :-)
     
    excalibur нравится это.
  4. Причем тут джентльмен. Можно подумать, что пьяная баба невесть какое счастье и соблазн.
     
    Hayko91, Холодок, Эллиии и 2 другим нравится это.
  5. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Для кого то да, для другого мужик счастье, для третьего пес. Забыл на каком сайте сидишь?)))
     
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Попили кофе с молоком, затем я ей показал свою коллекцию почтовых марок. )))
     
    Агата нравится это.
  7. Не надо преувеличивать значимость пьяных ожп в глазах мужчин.
    Да конечно забыл, давай напомни мне.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Фьюххх.
    На секунду показалось ты сказал, что показал готовой на все с похмелья девушке свою коллекцию марок...
     
    excalibur нравится это.
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Шучу конечно.. Кому интересно коллекция марок же?? ))))

    Проверен что не совсем пьянные а подвыпившие женщины страстные.
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Где-то читала на форумах, как один такой "везунчик" пялил пьяное тело, пока это тело рвать в процессе не начало)) перепила мадам немного. Интересно, после такого стоИт еще или цель превыше всего?

    в легком подпитии еще куда не шло, но трахать пьяное нечто - это какой-то сюр.
     
    Amidiys нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Не все, было две девушки, прикольно, но первую раздеть не смог, хотя и напоил,
    может мало, вторую напоил, тоже толку мало.
    Вот коллегу напоил, настроение у ней не особо, а тут сразу себе не хозяйка,
    хоть все с ней делай, сразу джинсы с меня снимала и далее, жаль не часто поил,
    я по трезвому ее брал раз 100, а тут прикольно.
    Потом думал, что если ее напоить на корп-ве, то я бы ее завел куда нибудь и трахнул, жаль лицо быстро не поменять,
    как в фантастике.
     
  12. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Слышал похожую историю. У него её тоже начало рвать... но низом ))
     
  13. Ragnar

    Ragnar Странник

    Ну если не в состоянии отключки и близкого к ней - многих даже раскрепощает на что-то "новенькое"
     
  14. involve

    involve Истина где-то рядом

    Был интересный случай на работе. Интересовала девушка. С виду приличная и достаточна милая. Это продолжалось до первой пьянки первых посиделок коллективом. Начало было неплохое, но дальше это чудо выпила так много, что начала вести себя как невменяемая. Вешаться на всех подряд мужского пола.

    Если пьют умеренно, то это нормально. Но в сильно пьяном виде, это уже не очень.
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Сильно, это когда почти в дрова, то есть шатается и уже не до парней :smile:
    Я бы может и не против был.
    Тоже как-то на работе, у родителей, одна напилась и думаю, если ее подловить по дороге, то можно было и взять в кабинете,
    но там с девушкой тусовался и не стал, но девушка трезвая и толку ноль, жалел, что может и надо было подкатить к той.
     
  16. Vally

    Vally Красава

    Когда девушка просто подшофе - это выглядит прикольно! Если конечно ведет себя адекватно. Но если переходит в сумеречное состояние - это жесть. Зрелище одновременно жалкое и страшное! Мужчина, даже ужравшийся в поное говно не вызывает такого отвращения. Может потому, что мы по умолчанию - свиньи? ;) xa) Но когда небесное создание, с которой ты хотел бы если не провести остаток жизни, то хотя бы не вылезать из постели пару дней, начинает передвигаться на четвереньках и пускать жопой пузыри - это жесть.xa) xa) xa)
    Не понимаю некрофилов которые любят пользоваться беспомощным состояние пережратых женщин. В чем прикол? У меня друг как то трахал вусмерть пьяную девчонку, так это была хохма! Потом рассказывает: "Трахаю ее, трахаю, смотрю ее тошнить начинает. Быстро вынул, ее в охапку и к унитазу. Проблевалась, умыл и дальше трахать! И так три, или четыре раза пит-стопы делал!"xa) xa) xa)
     
    Klaypeda33 и Juna нравится это.
  17. Krendel3d

    Krendel3d Странник

    Меня забавляет когда девушка чуть выпившая, но не более. Если уже перебрала, то это скажем так её айс)

    В теме читал, что случай был у кого то, что пьяная девушка вырвало в процессе... Вот у меня друг рассказывал, что пригласил девушку к себе, и та так сильно переживала, что практически в одиночку опустошила бутылку вина. И когда у них все уже шло полным ходом, извиняюсь, блеванула прям на себя и на него)) Друг сказал, что у него сразу все "упало"))
     
  18. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    После этого наверно перестал девушек спаивать?
     
  19. Подумаешь. Тоже мне катастрофа.
     
    Franklin78 нравится это.
  20. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Бывало?xa)
     
  21. ХоврМск , конечно бывало, ты не блевал ни разу в жизни что ли?
     
    Franklin78 нравится это.
  22. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    На себя и на него ни разу.

    А ты?xa)
     
  23. Не, такого тоже не было.

    ХоврМск , но чтобы тебе не приходилось никогда пьяной девке волосы держать, пока она блюет, не поверю.
     
  24. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Было, но в молодости. Лет в 16 наверно. А потом все коротковолосые девушки были, сами справлялись, а мне доставались пугающие звуки, доносящиеся из туалетаxa)
     
  25. Дак терь то уже понятное дело че.xa)
     
    ХоврМск нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ой блин. Напомнили мне мою молодость дикую xa)
    Стыдобиииища такая была:bag:
     
    Franklin78 нравится это.
  27. Рассказывай.xa)
     
    ХоврМск нравится это.
  28. Talka

    Talka Странник

    А мне как-то пришлось сильно пьяную изображать, чтобы один мистер Робость наконец-то осмелел.
    Впрочем, сам процесс не особо понравился, сделала вид, что выключилась... - джентльмен немного повозился и ушел, заботливо укрыв одеялом.
    Было забавно! )
     
    Евгеша189 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да че рассказывать))
    Пьяный день рождения подруги был)
    Пошли домой. Меня немножко развезло. Прям в хлам короче))
    Ну и мальчик подруги решил мне массаж сердца сделать с искусственным дыханием — решил, что помэрла панночка. Подумаешь, с лавки нельзя уже упасть без чувства)))
    Ну и вот был вознаграждён. Прям в лицо.
    Ибо нехер лезть с поцелуями к бухой даме. При своей телке.
     
    VovaM и Элис illusion нравится это.
  30. Хочешь как лучше, а получается как всегда.=)
    Ну и не так это дико все.)
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    пацан так не думалxa)
     
  32. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    О! Тепленькая пошла...
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    До этого, слава яйцам, не дошло
     
    Фартовый нравится это.
  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Да, молодость она такая....)))
    Я помню перебрала немного, и никому не сказав пошла домой с гулянки, а меня по кустам пол ночи искали и на утро матюками покрыли))) переживали))
     
    VovaM нравится это.
  35. Hods

    Hods Новичок

    И такое бывало, но бабы прикольнее :yesyes:
     
  36. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ну бывает девушка переберёт, что здесь такого, бывает что выпьет немного, но развезёт капец, сколько раз приходилось с бара таскать бесчувственные тела xa), но ничего, всяко бывает. Но конечно ни о каком сексе в таком состоянии и речи быть не может, как можно издеваться над бесчувственным телом xa).
     
    fantasyfan и Михай нравится это.
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен, да и что за удовольствие бесчувственную тушку иметь?
    Это всё равно, что с рыбой ахацца
     
    Klaypeda33 нравится это.
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Михай, Klaypeda33 за это ещё и уголовная ответственность предусмотрена, так что точно не стоит.
     
    Михай нравится это.
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Соглашусь с Вами. Такие приключения с последствиями уж точно ни к чему...
     
  40. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    У меня из опыта все пьяные дамы все-таки делятся на две категории: «зажигалка» и «выключатель». Так, чтобы прямо тело или рвота - такого не было. Пару раз «зажигалки» со мной зажигали, но насколько помнится сугубо по их желанию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей