Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Jyli

    Jyli Душнила

    xa) просто))) это что еще за эмоция?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По мне это низводит секс до чего-то простого. Ну типа как бабушке место в транспорте уступил и она благодарна вот и тут что-то такое.
     
    Kisik1 нравится это.
  3. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Всегда целую. Нет никакого отторжения. Не в благодарность, а просто нравится. Также как секс, как часть, акта. Как то без чего весь акт будет не полным. Хоть в губы после минета, хоть в половые губы после того как туда кончил. Потому что мы одно целое и без этого акт не будет доведëн до своего логического завершения. Это наш мир, это наши тараканы, это наше удовольствие и наслаждение. :pardon:
     
  4. Noivel

    Noivel Активист

    А что тут такого? Я скажу. Как и некоторые девушки не берут в рот член во время секса, тоесть в своих выделениях.
    Почему вы считаете, то что приемлемо для вас, должно быть для всех?)
    Некоторые мужики свою сперму лижут, что для меня на гране блевоты.
     
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Так большинство именно так и воспринимает секс.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как? В смысле?
     
  7. Jyli

    Jyli Душнила

    Я только за правду, ну не целуешь и ладно, просто думаю многие будут врать.
    Да и все равно тупой вопрос) минет же не за поцелуи делаешь)
     
  8. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ничего не вижу в этом страшного, всегда целую после минета в губы, письку тоже целую, после того как в ней побывал мой член, в чем проблема, не понимаю :donkknow: .
     
    Арника, Рианна, Kisik1 и 3 другим нравится это.
  9. NaughtySeeker

    NaughtySeeker Странник

    Никогда не испытывал брезгливости касательно поцелуя после минета или куни после секса. Даже заводит ещё сильнее если может и дальше целоваться во время секса без предубеждений:donkknow:
     
    Арника, Klaypeda33, Kisik1 и 2 другим нравится это.
  10. Noivel

    Noivel Активист

    А в чём мотивация врать на форуме?)
     
  11. Jyli

    Jyli Душнила

    Я про жизнь.
     
  12. Aerator

    Aerator Активист

    У каждого свои запятые в голове.
    Если с человком живешь не первое десятилетие, о мелочах типа до или после не думаешь, взгляда достаточно или движения руки.
     
    #1612 Aerator, 15 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
    Kisik1 нравится это.
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    Во время орального секса, поцелуи совсем другие, они особенные какие то .
    Обожаю целоваться в процессе и минета и куни.
     
    Щекотка, Алексей905, АndyR и 4 другим нравится это.
  14. borat

    borat Специалист

    У кого как... Я например обожаю отрывать жену от минета для того чтоб поцеловать. Губы какими-то особенными кажутся в этот момент. Такие влажные, мягкие и почему-то более пухлыми кажутся. А вот от куни у неё хрен получается меня оторвать, только уже после её оргазма какое-то время целуемся, ну и переходим к самому сексу
     
    Щекотка, IvanBanan, Kot Tom и 3 другим нравится это.
  15. Anpir

    Anpir Странник

    Всегда целую после того как кончил в рот. Так в добавок темы могу сказать что моя девушка так же любит целоваться после куни и ощущать на моих губах свой аромат
     
    IvanBanan и Kisik1 нравится это.
  16. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Это точно. Мне вообще кажется что они даже более страстными!
    Из-за мужчин, которые меня не хотели целовать после минета, более того подчёркивая свою брезгливость, то у меня одно время почти комплекс образовался, что я не хотела минет делать, хотя очень люблю этот процесс.
    Только благодаря мужу всё изменилось. Более того, на этом фоне, у меня кажется появился новый фетиш связанный со спермой, которого некоторые мужчины, да и женщины наверное не понимают :gsmex:
    И всё из-за вас, брезгливых мужчин!
     
    Стханский и Алексей905 нравится это.
  17. Sashka80

    Sashka80 Странник

    Люблю целовать во время, а также и после минета. Обожаю, когда я стою на ногах, а она стоит на коленях передо мной и делает минет. Я наклоняюсь, что бы поцеловать её в губы, а она в это время дрочит мне. У неё и губы становяться набухшие и сам поцелуй становиться страстнее.
    А почему не любят? Ну, типо сам себе отсосал получается. Там вкус и запах члена чувствуется. Кому-то это противно, а кому-то нет.
     
    IvanBanan нравится это.
  18. borat

    borat Специалист

    Да, именно! Губки такие мягкие и подпухшие во время минета, не знаю сам почему. Очень нравится отрывать её иногда от члена для поцелуя. Только вот не люблю стоять во время процесса, у меня ноги немеют и подкашиваютсяxa) Предпочитаю сидеть в кресле либо лежать
     
    Skromnyi, Щекотка и Рианна нравится это.
  19. FistingLover

    FistingLover Странник

    Не вижу в этом никакой проблемы... Поцелуй после минета - это нормально, так же как и поцелуи после куни. Целуйте своих партнеров после оральных ласк, они на это заслужили)))
     
    #1619 FistingLover, 24 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2023
    Шарлиз, Skromnyi, Anpir и 3 другим нравится это.
  20. Valkorol

    Valkorol Странник

    Я свою бывшую тоже всегда целовал до минета, во время и после окончания ей в рот, она могла глотнуть, и потом мы целовались, но также было несколько раз, когда остатки спермы оставались у нее во рту, и я все равно не брезговал ее целовать, так как это была моя любимая женщина на тот момент, а сперма у меня кисло-сладкая, там же не только белок, но и глюкоза, а ничего плохого в белковой глюкозе не вижу. Вот если бы я узнал, что она отсосала другому мужику, то я бы не просто не захотел с ней целоваться, я бы разорвал всякие с ней отношения!
     
    Skromnyi нравится это.
  21. Romin

    Romin Активист

    А меня с любовницей даже заводила мысль о том, что днём ранее у неё во рту была сперма её мужа.
     
    edenred, Kisik1 и borat нравится это.
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а её это заводило?
     
    Romin нравится это.
  23. borat

    borat Специалист

    Думаю да. Знаю, общался с одной дамой, так её заводил не столько сам секс с любовником, сколько мысли о сексе с мужем после этого. И вечером с мужем в постели достигала оргазма от тех же мыслей, что ещё днём отдавалась другому мужчине. Это я к чему в принципе, что не всегда если вы любовник, стоит думать что вы классно трахаетесь xa)xa)xa) Возможно вас банально используют в более тёмных планах...
     
    Арника, Бриджит и Romin нравится это.
  24. DmitroV

    DmitroV Странник

    Мы с женой целуемся и после куни и после минета. Я думал на эту тем по первости тоже думал "фу", потом как-то очень быстро перерос эту "неприязнь"
    Попадалась мне эта информация где-то... в двух словах это объясняется физиологией. У меня примерно тоже так я могу поговорить, или что-то сделать , но само расслабление рано или поздно настигает и хочется спать.
     
    Kisik1 нравится это.
  25. Romin

    Romin Активист

    Ей нравилось что это заводило меня) судя по её игровому после этого настроению, её это как минимум забавляло.

    А это весьма приятный вид использования) приятно осозновать что ты являешься искрой для оргазма кого бы то ни было.
     
    edenred и borat нравится это.
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    поверю вам на слово)
     
  27. Robert77

    Robert77 Заблокирован

  28. Jek55

    Jek55 Специалист

    Даже не понимаю, что в этом если после этого...... почему бы и нет...
     
  29. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну как... Сперма на губах, даже если партнёрша проглотила, то все равно вкус спермы будет ощущаться. Для многих это не приемлимо.
    Вопрос, конечно, психологический...
     
  30. Hamperdu

    Hamperdu Странник

    Если девушка делает это сама и с удовольствием, то не вижу в этом совершенно ничего плохого.
     
  31. adamadler

    adamadler Новичок

    Минет в моей сексуальной жизни достаточно редкий гость, ну не фанатка моя жена. Но уж когда он бывает, то меня нисколько не смущают поцелуи после. Жена тоже не брезгует поцелуами после куни.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей