Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Была как-то в жизни такая ситуация, что парень не захотел со мной целоваться после того, как ... Я понимаю, что проблема в нем, но на тот момент было очень отвратительное ощущение грязи, так можно и навсегда к этому интерес потерять (:smile: Но не тут то было...) Скажите, любимые вы наши, от чего такие предрасудки посещают ваши умы?
     
    #1 Точка Кипения, 28 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2007
  2. yanko

    yanko Странник

    не знаю, я на этом никогда не зацикливаюсь...
    Всегда целую до, во время и после минета и тоже самое, что касается куни, вроде никаких предрассудков.
     
    Сеpeжa, Dr Dick, Aeros и 4 другим нравится это.
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ну я могу лишь за себя говорить, но я никогда не испытывал брезгливости к поцелую с девушкой после...Целовался, и ничего, очень нравилось!))) angel)
    Могу лишь предположить, что корень проблемы там же, где и опасение за свою попу и брезгливость к собственной сперме.
    Кстати, здесь была тема про то, не противно ли девушкам целоваться с нами после куннилингуса!))
     
    Aeros, erf888, кошечка1985 и 2 другим нравится это.
  4. Besp

    Besp Активист

    Я тоже всегда целую до, после, и вовремя!! И никаких предрассудков...
     
    Скво, erf888, Anakonda и 2 другим нравится это.
  5. S.D.

    S.D. Специалист

    Что за бред :smile: я всегда целую прямо после того как кончу, и ничего ужасного в этом не нахожу
     
    Aeros, Андре й и Слава20 нравится это.
  6. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Тебе бред, а многим нет. Со мной такое случилось единожды (после этого отношения наши закончились), но я знаю девченок у которых это в порядке...они с этим мирятся. ФУ. Насколько мне известно, это давольно распространенная фишка среди МЧ, которые либо маменьки сыночки, либо через чур увлечены собой...
     
    Bimax93 и Aeros нравится это.
  7. Nikole

    Nikole Специалист

    Не знаю, меня мой целует всегда - и до... и после...!!!!
     
  8. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Для них это преравнивается к гомосексуализму, ФУУУУУУУУ БЯКА.
     
  9. Nikole

    Nikole Специалист

    Нет, почему же???Просто есть люди, которые считают "все естественное не безобразным"))
     
    Андре й нравится это.
  10. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да мой меня тоже, за что ему персонально очередной респект... Но такие "псевдо МАЧО" тоже не редкость.
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    В таком случае они как раз должны любить себя во всех своих "проявлениях"!))))))))))))))))))
    А вообще я и на такое мнение натыкался, что куннилингус - это, мол, недостойно настоящего мужика! Наверное, для людей, считающих так, настоящий мужик - это "сунул, кончил, вынул, отвернулся, захрапел"...Грустно...(((
     
    Ameli и po_volnam нравится это.
  12. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Я не имела ввиду всех, а только таких полу извращенцев.



    настоящий мужик - это "сунул, кончил, вынул, отвернулся, захрапел"...

    Да может ты случайно и натыкался , а вот девушки с этим встречаются сплошь и рядом!!!
     
    Aeros и Nikole нравится это.
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    С этим я соглашусь!!!Сначала целует, целует, целует....потом сделает свое дело и давай храпеть...
     
    Aeros нравится это.
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Милые девушки! Вы вроятно не так меня поняли! Я наоборот осуждаю такую позицию некоторых мужчин!
     
    Nikole нравится это.
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Точка Кипения,
    А насколько мне известно, это наоборот не распространено среди МЧ. И маменькины сынки, и те, которые увлечены собой, тут ни при чем. Тут дело в другом, тут дело в чувствах к девушке.
     
    timtim нравится это.
  16. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Я так и подумала. С чего ты взял, что тебя подозревают в чем-то подобном!!!? ;)
    А кто у тебя на аве? Мне ночему-то напоминает Д.Депа или я ошибаюсь?



    тут дело в чувствах к девушке.
    Я не спорю, что чувства многое играют в этой теме, но встречаются и такие ,что просто БРЕЗГУЮТ.
     
    Aeros и Tutsi25 нравится это.
  17. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Я думаю что дело в всё в том- в какой среде рос человек,с какими моральными принципами..Так,например,у нас в школе,где я училась и в районе веками устоялось-если мальчик встр с дев и у них есть секс то об этом знает как минимум полшколы,НО если она сделала ему минет-то об этом узнаёт весь район и девчонка становится "ротовой".
    В неё начинают тыкать пальцем,пацаны лапать...и т.д. Те же самые пацаны НИКОГДА не сделают куни,т.к. это действительно для них унижение..И может быть сейчас эти порядки начали сами себя из живать,но всё равно остаётся осадок "после минета не целовать т.к. это грязно"И к девчонкам меняется отношение,и минета хочется,а стадный рефлекс всё равно не даёт расслабится....
    P.S.
    Блин представляю как это унизительно когда сделаешь челу приятно а он поцеловать брезгует....кошмаррр..:wallbash:
     
    Al82 и Aeros нравится это.
  18. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    У меня реально был такой случай (мне 21 было, ему 20), я точно знаю, что любил. После разговора он начал это делать, но явно с неприятием...Просто аж скрючивало лицо
     
  19. Nikole

    Nikole Специалист

    Точка Кипения,
    Тогда,просто не лезь сама к нему после всего этого!!!Если захочет, сам поцелует!
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Нет, что меня подозревают, не подумал. Просто фраза такая эмоцоинальная
    Видимо, тебя и впрямь очень задевает эта проблема.
    Жаль, что девушки сталкиваются с подобным отношением к себе.
    На аве я в роли Джонни Деппа...ah) На самом деле не знаю, кто это, мне тож показался на г-на Деппа похож...angel)
     
  21. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да это было давно, 3г назад, так что лезть перестала тоже давно, но спасибо за совет
     
  22. Nikole

    Nikole Специалист

    Точка Кипения,
    Всегда пожалуста!!!
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    В целом трудно не согласиться, но вот например я рос в среде, где осуждался анальный секс (может не так резко, как в приведенном тобой случае, но все же...), но на меня лично это не оказало особого влияния...Просто не стану рассказывать таким людям, а брезгливости не появилось...:upset:
     
    Тая Прутикова нравится это.
  24. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Я вот думаю, что проблема в этом именно и кроется. Толи окружающие друзья влияют, но при этом в их головах это тоже берется от куда-то!!! Скорее семья, может отношения отца и матери (когда он главный ,а она посудомойка, т.е. "рабыня". И даже не рабыня в плане секса (что я очень люблю, почему-то), а рабыня пожизни, низшее существо...)
     
  25. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Дело не в чувсвах,не в маммочках а именно в стадном рефлексе,знаете когда стоят "ЧИСТА ПАЦАНЫ" толпой и ржут над девчонками...Обычно среди них найдётся парочку таких кто повзраслеет и поймёт что был не прав,но остальные то БАРАНЫ...и для них в душе всё равно останутся эти "ПАЦАНОВСКИЕ" загоны..
    Просто я это лет с 13 всё видела когда мой брат брал меня иногда погулять со своей компанией ему как раз было 16 лет..поверьте мне щас уже многие выросли в паспорте, но остались всё теми же в отношениях...
     
    Aeros нравится это.
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Тая Прутикова,
    Значит такой мозг у них маленький...Их только пожалеть можно...
    Хотя интересно...Как стадное чувство может сработать в постели? По-моему стадное чувство может проявиться в толпе, когда трудно пойти против мнения большинства, но в постели-то лежат не толпой...Я бы, как уже писал, просто не стал бы рассказывать таким людям о своих пристрастиях.
     
  27. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Реально ты права, это можно сравнить с любовью к фотомоделям тощим. В каждом журнале прививается тема, что девушки 180 см/42 кг -это круто и мужчины думают, что это правда, не осознавая даже, что девушки в постели и в жизни им нравятся совсем другие.



    Брата не было, поэтому пережила это только в 20. Зато теперь такого не встречаю. А может это связано именно с возрастом. Когда в 16 лет стремно быть девственником и уж тем более при случае слизывать свою сперму с лица девушки и ее губ?
     
  28. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Точка Кипения,
    Не думаю что семья..потому что наоборот в подростковом возрасте хочется сломать все запреты...а то что запрешает мама и папа -это самое сладкое...
    Chip,
    А про А/С даже речи не могло идти..))))
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Тая Прутикова,
    А, ладно, что их обсуждать? Ну и пусть живут по своим стремным...Как их там? А, понятиям!))))))))))))))))
     
  30. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    А если по дедушке Фрейду
    А если по дедушке Фрейду, то все наши заморочки идут от семьи и детского возраста!!!

    Все комплексы рождаются именно из-за этого..
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Точка Кипения,
    Фрейд же говорил:"Иногда сигара - это просто сигара!"))))
     
  32. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Мы же сейчас не про сигару!!! Он много говорил и не всегда в току, как по мне, но нужно отличать зерна от плевел...
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    С фактом не поспоришь!:friends:
     
  34. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Согласна полностью..но..помоему мало кто может похвастать чтородители их учили половому воспитанию...Типа сидят папа и сын на кухне:"Сын,тебе пора узнать правила секса..вот писю целовать нельзя, заниматся при свете,тоже,в попу это разврат.."Или " надо делать это вот так и так и на зывается это оральный секс,а вот это садо-мазо,но на любителя,сынок.. "
    ТАк что ли??Да нифига...Фрейд конечно умный был чувак,но всё таки половое воспитание и осознание начинается при отсутсвии родителей...в лагерях,в деревнях у бабушек,в подъездах..
     
  35. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Тебе возможно нужно сначала почитать, перед тем как строить догадки по этому поводу. Там как раз завязано все не на том, что папа с сыном провели разьяснительную беседу, а на том ,что все человеческие взаимоотношения завязаны на сексе. "Вполне возможно ,что папа маме не с той стороны хлеб подал, а у малютки тутже какое-то извращение появилось" Не буквально конешно ,но что-то типа того.
     
  36. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    У каждого своё мнение..Кстати..и о шедеврах Фрейда тоже..
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Это происходит от не вполне искренних сексуальных отношений с девушкой, т.к. если по-настоящему любишь, то брезговать не будешь ничем и никогда. Ещё причиной может служить то, что кончив, уходит возбуждение и многим хочется просто откинуться, но в твоём случае первый вариант - чистая брезгливость к твоему рту после минета.Воспитывай его и положение изменится очень скоро. Такой барьер тоже преодолим, как и многие другие в жизни.:kruto:
     
  38. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    А объясните тогда такую вещь, впринципе, какая разница любимая девушка или нет. Отвращение же возникает не к губам как таковым, а к своей собственной сперме.
    Такой барьер тоже преодолим, как и многие другие в жизни.
    Повторюсь, это у меня не сейчас такая проблема, а просто впомнилось и стало интересно.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Точка Кипения,
    ну как почему? Ты будешь на улице целоваться с первым встречным в засос?))) Вот и тут также , не привык он ещё в лучшем смысле слова к твоим губам в своей собственной сперме, что тут сказать???
    Или будешь ли ты минетить также малознакомого, к которому недостаточно ещё чувств, со всей душой.? Также и тут...
     
  40. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Samuel De Carston, согласна 100% по поводу любви.Наверное даже самый убеждённый мужчина раскрепощается со временем именно с той,с которой готов пройти долгие годы.И если женщина мудрая всё равно она найдёт к нему подход;).
     
  41. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    [/QU
    Какой-то пример неудачный... Целоваться это не то... Почему же к самому себе такие чувства? Не в чужой же сперме губы??? А от слюны своей собственной таких не рвет, интиресно?



    И если женщина мудрая всё равно она найдёт к нему подход;).
    Не считаю мудростью искать подход к человеку, который так себя ведет.



    Мне даже оч нравится, я просто в восторге, когда его губы пахнут мной...просто изнывать все начинает и хочется еще и еще..всего и побольше!!!
     
    Майк Л нравится это.
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Пойду отойду...Минут на 10...)))))))))))))))))))
     
  43. ЗЛОЙ

    ЗЛОЙ Странник

    Мне кажется, ВСЯ проблема в том, что парень СРАЗУ не целуется после минета. Все губы в сперме, а если вы его (парня) круто завели, то и все лицо... действительно, немного неприятно. Возьмите и оботритесь его рубашкой от гуччи, и фсе сразу встанет на свои места (шутка).

    Чтобы не вызывать у парня отвращение к поцелую после минета, надо так: побаловались (или он вас), вы начинаете делать минет, оторвитесь, закройте глаза (иногда пацаны боятся взглядов вовремя минета), томно вздохните и попробуйте его поцеловать. Я думаю, он не откажется. Еще раз займитесь его другом, оторвитесь, поцелуйте его (включайте язык, только осторожно), снова займитесь ..... и так, до того, как он кончит. Непосредственно после минета (со спермой на губах) НЕ ЛЕЗЬТЕ к нему.
    Дело тут вовсе не в брезгливости, а в том, что после завершения минета парень находится в наибольшем расслаблении, (неге, кайфе, и т.д) а тут приходится работать губами. :smile:

    Короче- вся соль в том - не мытьем, так катаньем. :smile:

    Попробуйте и так: после минета, (обычно это поза - парень на кровати, женщина на коленях на полу) - возьмите его ягодицы в руки, нежно целуйте, покусывайте мошонку, постепенно перейдите к внутренней стороне бедер, дойдите до лодыжек (руки работают, делают массаж ягодиц), идите обратно, (губами), но член обходим стороной, поднимаемся к груди, шея, ушки, __ПОЦЕЛУЙ___... он даже не поймет, что целовался с вами после минета. :smile:
     
    Emramn нравится это.
  44. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я не ваш любимый, не надо!))

    Мой ум такой идиотизм и унижение девушки (это именно унижение, по другому не назовешь, имхо) не посещает. Я не знал что есть такие, которые считают свой собственный член, а тем более сперму, грязными...
    Вспомнил анекдот:
    2 Англичанина стоят в туалете:
    - Сэр, почему вы моете руки?
    - Нас в Гарвурде учили после туалета всегда мыть руки...
    - А нас в Оксворде учили руки не обоссывать!
     
    Frozendreams и Асмодей нравится это.
  45. Chip

    Chip Hell is...

    ЗЛОЙ,
    Не лишено смысла!))
     
  46. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да что уж пробывать? Повторюсь в 20й раз, я давно живу с другим, любимым и с ним проблем у меня никаких. Просто, то выражение лица ,кот. я увидела при попытке поцеловать тогдашнего парня своего на всю жизнь отбило мне удовольствие это делать. Теперь получается, что я своему любимому делаю это машинально, "по обязанности что ли" ,а не от всей души. Где-то там на подкорочке отложилась эта рожа, и она реально отталкивает. В общем, главное контролировать свои "словоизвержения". Вы порой говорите и делаете такие вещи, которые навсегда отбивают охоту к экспериментам



    Киану я тоже обожаю, лапочка!!!
     
  47. ЗЛОЙ

    ЗЛОЙ Странник

    Почему мужчины не целуют после минета?

    А в чем _смысл_ поцелуя после минета? Накормить его белками? %)
    Проще, кажется кусок мяса ему поджарить. :smile:
     
    Frozendreams нравится это.
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Эх, есть грешок...Мы можем...Но, справедливости ради, и девушки иногда такое сморозить могут...)))
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    ой дебатов скооооолько.....
    мысль возникла: причем тут любит не любит??? Нафига измалевыными губами лезть с поцелуями?? Таким образом любовь доказывать? Тогда пописать друг другу в рот (след шаг) - тоже из "если любит то.."??
    Мне например будет неприятно, если Он полезет целоваться, едва оторвав губы от моей писи. зачем это надо? и сама не лезу с поцелуями после минета. вот умоюсь - тогда иду цАловатьсяangel)
     
    ядреннбатон, Kolizei, Медок и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей