Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мой сначала не любил, а теперь целует. а когда я воду после попью, смотрит в стакан и говорит, что там "детки" плавают. )) Черный юмор.
     
  2. Marsel

    Marsel Странник

    :smile: блин на самом деле не целуюсь после минета некоторое врямя, все таки нехочется что бы сперма мне попала, она только для неё, специально так сказать создана :smile:)
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Marsel,
    так она что, всё это "некоторое время" держит её в полости рта и не глотает? Вполне возможно, что может хотеть погонять изо рта в рот.
     
    Экви нравится это.
  4. catsmeetman

    catsmeetman Странник

    Что за бред?А во после куни девушка тоже отказывается с тобой целоваться?
     
    #104 catsmeetman, 9 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2007
  5. Evra

    Evra Активист

    :friends:
     
  6. Marsel

    Marsel Странник

    Ладно извините друзья, понял , исправлюсь, :upset: задумался над своим поведением, больше так не буду. :mol: :oldman:
    Но у каждого свои ограничения.
     
  7. noAngel

    noAngel Активист

    Во дела! Оказывается, есть вещи, о которых просто никогда не задумываешся... Если у меня кто-то бы сейчас спросил, как мой муж относится к поцелуям после минета, я бы не ответила.
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    Слава Богу с таким не сталкивалась,меня мой любимый всегда целует,и нет никакой брезгливости!Даже наоборот,он просит что бы я его чаще целовала после этого,ну а я бегом мыться бегу!Но если бы мой МЧ рассуждал так:
    точно бы задумалась о явном неуважении ко мне!:oldman:
     
  9. Veroni4ka

    Veroni4ka Заблокирован

    Прочла всю ветку, и скажу: у мя такого не было ни разу! Чтобы фейс воротить после минета? Неа....
    По ходу, у Точки был единственный случай. Согласна, обидно. Надо было отомстить: заставить делать куни, а потом за уши и целоваться!
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не знаю,как кого,а меня моя радость целует всегда ,кончил на меня или в ротик )))
     
  11. Surprise

    Surprise Новичок

    Но если со своей - то нет проблем:love: - а так вот на улице посмотришь на бабу - представишь что и кто ей в рот пихал , а ты потом её целовать будешь - неееееее:kruto: ( тяжело чисто психологически ,особенно учитывая что сам творил:love: )
     
  12. GTM

    GTM Новичок

    да, я тоже всегда целую, причем сразу после минета. это уже как традиция:smile:
     
  13. jakel

    jakel Странник

    не моя Зая говорит сперва приведу себя впорядок:oldman:
    а потом хоть губы стирай в поцелуях
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А почему Зая с большой буквы ?))
    В порядок,тоесть как,сперму глотнёт,рот прополощит и вытрет,или как ?
     
  15. jakel

    jakel Странник

    :kruto:
    ну ненаю не задвался я этим вопросом
    и она не глотаеть
    а просто сплевываеть :-)
     
  16. jvaneckiy

    jvaneckiy Новичок

    телка посасала это круто и целоваться это тоже круто если ты чистый



    телка посасала это круто и целоваться это тоже круто если ты чистый
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А ты с девушками не пробовал этим заниматься, а то видать только с коровами...
     
  18. Tex

    Tex Активист

    не думаю, что нормальная девушка полезет целоваться с полным ртом спермы или с лицом в сперме, я не пробовал этого т.к. от минета еще не кончал, но ничего не имею против поцелуев после того, как она сделает мне минет...
     
  19. Aikanaro

    Aikanaro Новичок

    Перечитал все вышенаписанное и ужаснулся! Как можно вообоще чего-то стыдится или нос воротить, когда ты с любимым человеком?..
    Мы всегда целуемся до и после, а иногда и во время... Для меня моя любимая - как часть меня. Я не стыжусь ни ее ни своего тела. А все что сказано выше - просто предрассудки...
     
  20. Koks

    Koks Активист

    Я думаю что это не брезгливость а скорее проявление гомофобии...
     
  21. Sayce

    Sayce Специалист

    Koks,
    Это каким образом проявление?
     
  22. Shee

    Shee Странник

    Если любит, то ПО-ЛЮБОМУ поцелует!:imho: У мя, конечно, опыт не большой... Всего одному парню делала/-ю -мужу, но, он же целует!
    И не надо рисовать страшных картин типа: всё лицо и губы в сперме! тьфу!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    И ниразу картина не страшная)) Нормальная для нормальных людей. Те, кто не целуют - ИМХО - неполноценные.
     
  24. Матроскина

    Матроскина Странник

    никогда не сталкивалась с такой проблемой, тьфу-тьфу-тьфу... прравда был один щепетильный, так он пррросто отказывалси от орррального секса, мотивируая всё фррразой : Я оттуда писаю, а ты будешь там целовать?! =))))))
     
  25. Shee

    Shee Странник

    РЕСПЕКТ СИСТЕР!!!:kruto:
     
  26. Sayce

    Sayce Специалист

    ЭЭЭ... а почему систер? Моя - мужчина, моя не женщина. Евгением меня звать))
     
  27. Shee

    Shee Странник

    :mol: ИЗВИНИ!!!! На другую картинку посмотрела!!!! РЕСПЕКТ, БРАЗЗЗЗЗА!:flowers:
     
  28. Житель

    Житель Новичок

    ГРЕХИ ТЯНУТ НА ДНО
     
  29. cathrine

    cathrine Активист

    А мой грит, что у него аллергия на сперму, и что он начинает задыхаться....:upset:
    При этом точно знаю, что любит, и не брезгует (попочку целует без проблем). Может, действительно аллергия? :upset:
     
  30. Dana17

    Dana17 Специалист

    cathrine, странная аллергия. Хотя возможно бывает... А может на свою не может быть.... И что б задыхаться...Нужно у Дока спросить)!
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Очень сомневаюсь, надо сказать!:upset: На мой взгляд это из области фантастики.:xaxa:
     
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Меня мой любимый всегда целует, и я его тоже.
    Правда, никогда не было, чтоб лицо и губы были в сперме. Он любит кончать, когда член во рту до самого конца. Так что ни капли не пропадает)))))))))))))))))
    А насчет того, что мужчина после минета сильно расслаблен - это от степени природной лени зависит. Я никогда не просила и тем более не настаивала, но он всегда целует, потом приносит стакан воды, а потом уже падает на кровать и с трудом может говорить, шевелиться и т.п.
    Ну не может он меня без внимания оставить!
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MOLOKO,
    А при чём тут природная лень то?))) Я целуюсь после минета, но не сразу, т.к. действительно не могу даже приподняться, слишком уж хорошо и сладко. Уход энергии настолько мощный, что не шевелится ничто во мне сначала...
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну...не знаю. Это мое личное наблюдение. Он, так сказать, последний рывок делает)))
    А потом, я уже говорила, не шевелится. Даже не может толком эмоции выразить... Прсто он считает, что после того, как я доставила такое удовольствие, для меня не жалко ничего. Повторюсь. я не настаиваю на таком поведении.
     
  35. cathrine

    cathrine Активист

    Я тоже, признаться, так думала. Но он, казюля, так убедительно играет, что придраться нет никакой возможности.
     
  36. Tufelka

    Tufelka Странник

    мой тоже не целуется.Я поначалу с ним из-за его брезгливости к своей же сперме ,ругалась, а потом привыкла....
     
  37. FiestO

    FiestO Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Блин, а я как то об этом не задумывался на эту тему, наверное потому что егоист...сегодня же с женой подниму эту тему. Действительно, а что если она меня хочет поцеловать...а я ТАКОЙ. Но пока она не пыталась меня целовать после миньета или просто стеснялась, я с ней поговорю на эту тему и если она захочет, то конечно буду целовать.
    P.s. Вы открыли мне глаза на некоторые вещи
     
  38. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    А мой целуестся со мной...без пролем
     
  39. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    мне вот тоже, только у меня от этого добавилось проблем (((
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Yamsha
    Почему, Танюш?
     
  41. Макар

    Макар Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Мне кажется для девушки это действительно унизительно. В такого типа мужчинах сидит пережиток прошлого что-ли. Чего-то дикого. Тут даже не в брезгливости дело. Для них "секс" понятие очень узкое и вообще я считаю секс не для таких вообще. Просто наверное ты ошиблась в выборе. Что касается меня, то я целую свою подругу всегда и во всех случаях, без границ :smile:
     
  42. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Я как-то у одного своего мужчины спросила, есть ли разница в поцелуе после минета и обычном. Он мне так это описал, что мне аж самой захотелось себя поцеловать. Как он рассказал, когда целуешь женщину после минета, рот у нее очень горячий, губы налившиеся, припухшие о очень сочные и запах особенный. Вообщем, очень приятно. Так что брезгающие много хороших ощущений теряют.
     
    senti slon нравится это.
  43. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Мужчины не целуют после минета?! Да вы что?
    Я буду девушку целовать и после и во время и перед этим видом ласк!
    Как можно не поцеловать? Это ж значит брезговать самого себя....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Oleq

    Oleq Новичок

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Комуто противно кому то приятно.
     
  45. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Полностью согласен...
    Свою девушку не целовать после минета??? ужас какой-та... это же твоя любимоя девушка.... надо всегда целовать её..., вообще мне кажеться если не целовать после минета свою любимою девушку вообще она вправе обидеться и правильно сделает это как не уважение считаеться... Делайте выводы ребят...
     
  46. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Выскажу свою точку зрения. Мужчина после разрядки, я в частности, на некоторое время полностью теряет интерес к сексу. Я не брезгую своей женой. Могу поцеловать. Поцелуем типа:"Христос воскресе!" Без сексуального подтекста.
    Потому что так.
    "Мне нравится целовать твои губы после минета" кажется мне особым видом предвыборных обещаний. Имхо.
     
    #146 Любитель59, 28 дек 2007
    Последнее редактирование: 29 дек 2007
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Хорошо сказал! посмеялась :smile:)
     
  48. Morti

    Morti Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Мне эта позиция ближе чем все вышенаписаные.
    Но можно и не умываться...достаточно простынкой "але оп" и чистое личико



    Тут что все занимаються любовИю только с единственными девушками, а как вам вариант...девушка на одну ночь. Она согласилась зделать вам минет, а после вы её поцеловали...но не в этом сыр-бор. А в слудующем! Откуда вы знаете скольким за последний месяц молодым людям минет зделала.
    Напрашиваеться вывод таким поцелуем вы зделаете мысленный отсос всем её предыдущим клиентам.

    Еще в киношке моего детсва "Не угрожай Южному централу" было сказано...
    - "Парень, ты что поцеловал Дашики?"
    - "Ну да...а что тут такого, красивая бикса."
    - "Что тут такого?! Да ты только что зделал минет всему чёрному кварталу"
     
  49. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    как говорят профессионалки:
    поцелуй. это - слишком личное...
     
  50. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Минет не всегда заканчивается эякуляцией. Вот тогда и нравится. ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей