Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Шлифак

    Шлифак Активист

    Да, были и такие, даже проглотив, упрямо отворачивались и не давали себя поцеловать.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не делает ). Никогда не делал и не хотел ). Но он действительно достаточно брезгливый человек по жизни. У каждого свои странности ). Зато очень нежный и ласковый ).
    От вагинального я никогда не испытывала оргазм, го от рук вполне ).

    А у меня никогда не было ни капли желания, чтобы мне в рот... ). Хочу со своим впервые попробовать ).

    Ну, не все любят делать минет. Я до моего нынешнего молодого человека не любила это и делала только нескольким мужчинам за все время. И то, потому что очень просили или делали так, что рот уже был там и не избежать сие действо ). Самой никогда не хотелось.

    Мне без сильной влюбленности к мужчине делать минет не хотелось никогда. Это для меня очень интимно. И если и делала нескольким за всю половую жизнь, то поддалась на их уговоры ). Кому-то легко сделать минет любому даже малознакомому мужчине, встречала таких девчонок, кто-то не делает никогда. Для меня проще согласиться на вагинальный секс, чем на минет в начале отношений.

    У него не было особого пуританского воспитания, в отличие от меня. Просто какие-то свои заморочки. Мне важно, что он не бабник ).
     
    #1352 Натуся81, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Скр0мный нравится это.
  3. Thor

    Thor Имперец

    я от брезгливости излечился давно...еще когда в армии служил.
     
    Leviaphan, Любимка, Semm и ещё 1-му нравится это.
  4. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Пусть этот момент будет волшебным и что бы он вам понравился))) напишите потом пожалуйста, как первый раз вам.

    А мне вот безумно нравится кончать в ротик)))
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я до сих пор не избавилась, а он тем более ))). Там у него семейное - есть личными ложками и т.п.

    Хорошо, напишу. Главное, чтобы моя реакция была хорошей ). Положительной ). Боюсь, что начнёт тошнить (.
     
    Leon1977 и Сеpeжa нравится это.
  6. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Натуся81 будем верить в лучшее и не важно какой будет в итоге результат, главное попробуете и это уже здорово, вместе экспериментировать и пробовать что нибудь новенькое ))) это круто.

    Все будет хорошо! ))
     
    MoscowMen и Натуся81 нравится это.
  7. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    В общем контексте звучит двояко? ))

    Вы не один такой ;)

    Даже если и начнет, это не значит что следующий опыт будет такой же. Вы главное не останавливайтесь в своих стремлениях )) Обычно первый опыт не очень...

    Боюсь что причина не в этом. Конечно корни могут лежать в чем угодно, но, если хотите разобраться, ищите причину дальше.
     
    hohner и Натуся81 нравится это.
  8. Semm

    Semm Заблокирован

    Только взаимоудовлетворение поможет Вам дальше и Вам нужно к этому прийти как можно раньше, купите сливки если он так прям брезглив, устройте игру с голым телом и кулинарией, иначе не за горами Вы делаете миньет и он Вам кончает в рот, а Вы оправдываете его, он нежный, ласковый, но брезгливый
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  9. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Тут не едой надо привлекать партнера, а искоренять первопричину возникшего барьера.
     
    Dr Dick и Натуся81 нравится это.
  10. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну почему не зря применяют сливки с ароматами при оральном сексе, не всегда чтобы покушать
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Astery15

    Astery15 Странник

    Теперь кстати как то без поцелуя в губы или вообще с языком и тд, после окончания в рот не так как то. Не чувствуется финалноой развратно пошлой точки. Как будто не доделал, не отблагодарил за удовольствие
     
    Dr Dick, Мей, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  12. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Поймите, есть устойчивые преграды, сковывающие наши желания и стремления. Так например, когда в голове оседают разговоры дворовых самцов, что"вон, письколиз идет", в сознании укореняется мнение, что если узнают, конец всему. И это лишь один пример из бесчисленного множества.

    Даже не задумывался никогда, но без этого не представляю орала ))
     
    #1362 MoscowMen, 8 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2020
    Dr Dick, hohner и Натуся81 нравится это.
  13. Semm

    Semm Заблокирован

    Мы мыслим по разному, просто с чего то нужно начать, не обязательно рассказывать что дворовые гопники были не правы, можно перейти сразу к делу орального исскуства в игровой форме, а если мужчина будет фукать и при этом предложения любые другие будут отвергаться значит он не созрел ещё, он мальчик с комплексами, а нужен ли такой чтобы его нянчить?
     
    Dr Dick и Натуся81 нравится это.
  14. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Нужен или нет, решать независимо партнеру. А переходить к действу без предварительной работы - можно сделать только хуже.
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я уже думала о сливках или мороженом ). Но дело скорее не в комплексах, а просто в личной неприемлемости.
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может в душ пусть сходит с вами и лично все помоет и погладит) Брезгливые, им стада микробов мерещатся везде, и раз ложка личная и подобные заморочки, значит надо не на еду акцент делать, а на чистоту. Понятно, что там чисто, но тараканам лучше убедиться лично) Подсознательно тогда его может отпустить)

    Хотя с другой стороны может проще махнуть рукой и забыть. Такие заморочки очень живучие, и тут проще мысленно взвесить, что дороже) человек или оральный секс
     
    Murlokotam, Натуся81 и Semm нравится это.
  17. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну вопрос риторический конечно, но то что у него тараканы которых может выгнать только настоящее чувство это 100 %, ну я тоже чистоплотен был брезглив и немного скептически относился к оральному сексу, но чувства и желание перебороть себя взяло верх и я теперь люблю это делать, но скажу так я сам просил например орал секс совместить с клубничкой и теперь всё супер..
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  18. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Натуся81 я так понимаю, что оргазм Вы со своим мужчиной не испытываете? А сам он как к этому относится?
     
    Любимка, Натуся81 и Semm нравится это.
  19. Semm

    Semm Заблокирован

    Уверен что Натуся именно тут из-за этого, надо составить план действий для неё, она уже писала многое, и читается одно, она его любит, его всё устраивает, у него не маленький, ей это нравится, но он не считает что просто необходимо любить свою девочку так как она этого хочет, ссылаясь на брезгливость
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я ни с кем не испытывала, увы.
    Такая вот проблемка.
    Он расстраивается, но он тут не при чем :(.
     
  21. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Смена поз? Поиск именно той в которой произойдёт?
     
    Натуся81 нравится это.
  22. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Акцент точно не на еду, но причем тут чистота? Брезгливость связана почти наверняка с обсуждаемой областью как таковой. Но не расчитывайте, что его "отпустит" после совместного приема душа, хотя в купе с иными мерами стоит попробовать. И конечно же о "живучести", даже добившись определенных успехов, Вы рескуете откатить все назад, если не еще дальше. Поэтому следует действовать неспеша и методично.

    Чистоплотность и брезгливость у Всех разная, а так же нацелина на разные объекты. Вы конечно хотите помочь исходя из личного опыта, но тут явно проблема иного рода. И да, теперь понятно почему Вы столько предлагаете использовать еду при орале ))

    Оргазм " нащупывают" иначе.

    Вы практикуете мастурбацию? Себя ласкали? Если нет, то вполне можете начать, чтобы изучить свое тело. Так Вам будет проще понимать все механизмы.
     
    Натуся81 нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Он расстраивается, но ничего предпринимать не хочет, чтобы доставить Вам удовольствие. Как можно брезговать любимой женщиной я совершенно не понимаю, а зная о Вашей целомудренности, не понимаю вдвойне.
     
    Lisa Want, Любимка, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  24. Semm

    Semm Заблокирован

    Ну судя по тексту сообщений Вы точно не психолог и не сексолог чтобы определить истинную причину проблемы, как минимум нужен сам человек, а еду я не предлагаю везде просто это как один из способов, который например мне помог, хотя я это делаю и без этого без проблем
     
    Любимка, Арлетта и Натуся81 нравится это.
  25. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я не заявляю во все услышания, что я психолог/сексолог, однако, с летиратурой знаком. То, что сработало конкретно в Вашем случае, является одной из дивиаций, и не имеет прямого отношения к ланету, вероятнее всего более преближено к фудфетишу. Истинную проблему я возможно и определю, но явно не тут, и однозначно только при общении с индивидом.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Это ещё впереди ).

    Он ценит, что у меня было мало до него мужчин. Ему это несомненно нравится. Он старается в меру своих возможностей.

    Себя ласкать не привыкла, мастурбирую много лет одинаково... но это возможно из детства, когда я считала, что это плохо...
     
    Сеpeжa нравится это.
  27. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Извините, а разве не должны ценить за что-то большее? За улыбку, смех, глаза? Красоту, ум, честность? и т.д. Да хоть за что-то? Не хочу Вас обидеть, но Вам не обидно, если этим все ограничивается?

    Обычно это значит, что человек просто не хочет меняться.

    У многих эта проблема присутствует. Это и на отсутствие оргазмо могло повлиять, к слову. Вы практиковали когда-нибудь упражнения Кегеля? Есть куча способов, приблизиться к его получению. Желание главное имеется? :flirty:
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Он меня ценит, конечно, не только за это, просто для него, как и для меня, важно прошлое своего возлюбленного. Причем у меня было строгое пуританское воспитание, а у него нет. Но отношение к интимной жизни у нас похожее - сложное ).
    По многим другим вопросам у нас разное мнение и часто спорим ). Надеюсь, это временно.
    Мы пока не так часто вместе. Я сама страдаю тем, что негибкий человек, это моя проблема, что часто вижу или только чёрное, или только белое.
    Желание имеется, я хочу почувствовать, что это за неземное удовольствие такое и кроме того укрепить соответствующие мышцы.
     
  29. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну, это важно для любого, кто любит.

    Это многое объясняет, даже Вашу покорность.

    Звучит конечно сильно :kruto: Но, может расшифруете?

    Вот это уже круто =) Молодцы :yesyes:

    Можете попробовать с последнего. Есть куча статей о тренировке "Мышц любви". Сможете их контролировать, будете их лучше чувствовать. А это значительно упростит достижение Ваших стремлений. Учитывая, что женский оргазм настолько сложен, что его можно целую жизнь изучать, советую начать с основ. Для начала попробуйте определить Ваши эрогенные зоны. О том, как это сделать, тоже существует куча статей
    -----> :google:
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    То, что сработало в вашем случае, если он вообще был, тоже ведь частный случай.
    От чтения книжек вы даже близко специалистом не становитесь, однако огромными простынями пишете свое мнение почти в каждой теме. И ещё консультации отчаявшимся людям предлагаете.
     
    #1380 Арлетта, 10 май 2020
    Последнее редактирование: 10 май 2020
    Abnormal, Oleeg, Скр0мный и 3 другим нравится это.
  31. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Арлетта мне кажется это Kostya второй ник завел или близнец у него появился xa)
     
    Арлетта нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    А похоже, да) но Kostya не показывал вроде себя опытным с практической стороны, писал без ошибок и больше в темах про девственность) Наверное, это просто энтузиазм новичка
     
    Скр0мный нравится это.
  33. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Серьезно? Прошлое важно для ЛЮБОГО, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит?
     
    Lisa Want, Semm, Сеpeжa и ещё 1-му нравится это.
  34. Шлифак

    Шлифак Активист

    Вы правы. Или ты принимаешь вместе с прошлым свою любовь, или нет её.
     
    Хлорис и Сеpeжa нравится это.
  35. Mik13

    Mik13 Специалист

    А почему бы собственно нет? Возможно стадное чувство мужика говорит ему: а вот в среде мужиков такое западло. Значит, дескать, и отсосешь если че
     
  36. Шлифак

    Шлифак Активист

    Старый анекдот. " Девушка отсосала, проглотила и тянется к мужчине поцеловать. Тот брезгливо отворачивается. Странно, думает девушка, после других не брезгует, а после себя брезгует"
     
    Натуся81, Lisa Want, Leviaphan и 5 другим нравится это.
  37. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Чтение книг специалистом не делает, для этого существует практика. И то, что Вы называете консультациями с моей стороны, является лишь моим личным мнением. Я не говорю, что оно автаритетно для всех, однако считаю его верным и обоснованным.
    П.с. навязываться я никому не пытался :nono:
     
    #1387 MoscowMen, 12 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
  38. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    Вообще, каждый секс он неповторим... В смысле нет какого то шаблона... Порой просто классический секс и ничего более, порой только оральный...
    Я к тому, что допустим для меня, нет проблемы поцеловать жену после минета... но это не возведено в ранг "обязанности" или "обычая". Была ситуация к этому располагающая целовал, причём без какой либо брезгливости, о которой пишут многие.
    Так вот... целовал жену после минета...она уже проглотила к тому моменту, но сами понимаете, послевкусие и небольшие остатки (вкусовые) спермы присутствовали.
    Что скажу... Понравилось? Не знаю... Непривычно? Да. Отвращение? Точно нет.
    Но, позже появилась мысль поцеловать жену после минета, до того как она проглотит.
    Не знаю, какие эмоции испытаю, понравится оно мне или нет, получу дикое возбужление или нет....но, знаю одно, на моё предложение супруга ответила: "мне бы понравилось", а значит, как минимум одному из нас будет приятно... а может и не одному. Не в этом ли вся суть секса с любимым человеком. Давать в первую очередь, а потом получать.
    Но, однозначно могу сказать, этот вопрос находится исключительно в плоскости отношений между мужем и женой(двумя любящими людьми) и их открытости между собой.
    И естественно, не может идти речи о поцелуе жены с чужой спермой...как и в принципе самой мысли о жене с кем-то.
     
  39. Bimax93

    Bimax93 Новичок

    Я всегда целую девушек после минета, это уже некоторые девушки сами бегут в душ рот сполоснуть, а с некоторыми потом долго валяемся на кровати и целуемся. Чего брезговать? Мое же)
     
    Magnolia, Dr Dick и Шлифак нравится это.
  40. Беззубик

    Беззубик Активист

    Я люблю целовать после минета и даже прошу чтобы она мне из своего ротика в мой поделилась. Это так кайфово.
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Это отголоски арестантской субкультуры.
     
  42. Dozz

    Dozz Странник

    Хм, а мне наоборот попадаются девушки, которые проглатывают и сразу прижимаются. Как голову поднимаю - смотрят как-то вопросительно из разряда: "эмм.. ты разве не против?!".
     
  43. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Потому что некоторым не нравится кэшбэк...
     
  44. Полностью согласен! Лет в 20 мне предлагали сделать куни и я думал что девушка ненормальная)) Мне, такому брутальному красавчику предлагать такие "гадости"! Но вот мне 30 и я имею в сексе то, что и представить вообще не мог что такое можно делать) Сейчас и куни с удовольствием, и попку вылизываю, и (хоть и не по теме, но по предрассудкам) страпоном меня иногда жена имеет, и целуюсь во время секса (и обожаю целовать жену сразу после того как она сосала мой член да и (скажу по секрету...) мою же сперму она иногда сливает мне в рот. И это все мне так нравится)
    Поэтому могу сказать что мировоззрение человека меняется и интересы меняются. Хотя, конечно же наверное есть такие люди, которые ни за что и никогда ниже губ и шеи не поцелуют...
     
    Натуся81 и Lisa Want нравится это.
  45. Беззубик

    Беззубик Активист

    Вы чаще пейте не холодные сырые яйца и представляйте, что это сперма любимого. Субстанция похожа. Попробуйте не сразу глотать а подержать во рту немного.
     
  46. And35

    And35 Странник

    Бред,что тут такого...
     
    Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  47. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Не целует и дурак, моя жена просто кончает в прямом смысле слова, когда я, кончив ей в рот, начинаю слизывать сперму с ее подбородка.
     
    #1397 Looker7329, 13 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    Натуся81 и Lisa Want нравится это.
  48. lisenok2

    lisenok2 Активист

    Моя тоже )) вот только она специально , придерживает на языке , что бы потом размазать языком мои соски , и поднимается к моему лицу , что бы остатком спермы со мной уйти в засос .
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Майк Л

    Майк Л Странник

    Я целую её после того как пососет. Везде же наши слюни. Какая разница где - во рту или на члене или на её писе? А вот когда я ей полижу, она уже не хочет меня целовать. Брезгливая, блин! Это я про жену сейчас.
     
    Натуся81 нравится это.
  50. niki243

    niki243 Странник

    Всегда целую с удовольствием после минета губки такие горячие нежные и сладкие!
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей