Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Взгляд женщины на "секс", формируют мужчины, с которыми она имеет близость!
    И, когда мужчина проявляет брезгливость к "французскому" поцелую с женщиной после, у которой ротик полон его спермы, считаю такого мужика ханжой и эгоистом!
    Я прав, у вас такие были мужчины?
     
    Натуся81, Dr Dick, Oleeg и 3 другим нравится это.
  2. Aeros

    Aeros Обитатель

    Проблемы для себя не вижу. Предрассудков нет. Обоюдная ласка тел не должна нести отвращения. Единственное объяснение такому поведению - это неуважение к партнеру и эгоизм. Такое отношение - это чистой воды унижение и неуважение.
     
  3. Aeros

    Aeros Обитатель

    Да уж,.. дело надо доводить до конца, пока женщину не уморишь до изнеможения
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Aeros

    Aeros Обитатель


    Есть категория людей, для кого член оскверняет рот. Они как бы считают ниже своего достоинства прикасаться к губам человека после того, как там побывал член. Они ставят себя выше взаимности с партнёром, и хоть ты замойся потом, для таких ты будешь только мясом для его ублажения.
     
    Натуся81 и Лесной кот нравится это.
  5. Aeros

    Aeros Обитатель

    Такие вещи лучше на берегу решать, чтоб было без обид и недоразумений. Одним приемлемо и обалденно вывозиться в продуктах близости и облизывать друг друга, кому-то это неприемлемо.
     
    Натуся81, Dr Dick и tanya нравится это.
  6. Kavalskaya

    Kavalskaya Странник

    Мой муж наоборот просит- соснула и сразу поцелуй, соснула и снова целую его в губы.... и так много раз!!!! Очень возбуждает!!!! И после окончания... тоже целует в губки!!! Красота!!!
     
    Натуся81, RomanCuck, Sucionacbi и 9 другим нравится это.
  7. Aeros

    Aeros Обитатель

    Я как-то столкнулся с этим, когда девушка отказалась сделать мне минет. Тоже из за страха, что не буду ее целовать после этого. Жаль, что был тогда новичком в постели, сейчас бы я её всю вылизал, чтоб избавить от этого страха.
     
    Натуся81, Sucionacbi, Dr Dick и ещё 1-му нравится это.
  8. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вот так и получается, в начале хочу и нравиться, чтобы миньет был сделан полноценно, до конца и с огоньком, а потом даже целоваться с тобой не приемлемо как то, у тебя лицо, губы и рот в чём то грязном и заразном. Как так?

    Вам очень повезло с мужем, он вас любит всю и всегда. Настоящий мужик!
     
    #1308 Лесной кот, 11 фев 2020
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Натуся81, Dr Dick, tanya и 2 другим нравится это.
  9. Aeros

    Aeros Обитатель

    Согласен с котом, повезло. Я тоже не брезгую, наоборот дурею от этого, завожусь ещё больше, когда женщина несёт на себе мои частички и считает это для себя честью быть мною испачканной. Как тут можно проявлять брезгливость!? Это недопустимо и унизительно было бы.

    Потом конечно, когда всё закончится, надо идти в ванную и помыться. Но в момент процесса близости очарования нарушать не стоит, это же часть жизни, которую надо прожить дорожа достоинством партнера
     
    Натуся81, Dr Dick, tanya и ещё 1-му нравится это.
  10. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Не правда, целуют)
     
    Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  11. Бэйба

    Бэйба Странник

    Я полагаю, что причина в возрасте тоже имеет место быть, так как не каждый человек в 20 лет уже имеет огромный багаж сексуальных знаний и опыта с которым он готов направо и налево пойти) я тоже не делала многое, да причин тут много, думаю у мужчин также ввиду отсутствия чувств, собственные предрассудки, навеянное обществом. Если этот вопрос настолько важен и это обижает, то нужно поговорить, донести, привести примеры, что это не омерзительно и доставляет удовольствие обоим. Напоить его и доводить до экстаза и мягко подвести к этому, невозможно всё контролировать, когда ты наслаждаешься. Если не получается уловочками и разговорами, то один вариант уйти. Как бы мучительно больно не было. Нужно просто найти человека, который смотрит "твоими глазами на секс", тогда не придется обижаться и горевать и будете получать оба удовольствие. А так люди разные все, если все методы бессильны, то и не имеет смысла, заставлять не надо.
     
    Натуся81, Semm, 420day и 4 другим нравится это.
  12. Бэйба

    Бэйба Странник

    Бывают и такие - ты мне минет, я тебе куни, ты мне попку, я тебе еще ее придумалэкономисты хреновы
     
    Натуся81 и sb16 нравится это.
  13. Бэйба

    Бэйба Странник

    Это в идеале)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Бэйба

    Бэйба Странник

    Это точно. Там многие вещи в жизни не реальны)))
     
    Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  15. Aeros

    Aeros Обитатель

    Полностью согласен
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Ernst

    Ernst Странник

    Исходя из этой логики (почувствовать свою сперму - голубизна), то мастурбация - тоже голубизна, ведь, о боже, ты прикасаешься к члену))
     
    Натуся81, Dr Dick, Fillim и ещё 1-му нравится это.
  17. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Нет предрасудков,
     
  18. Juna

    Juna Красава

    Уйти потому что парень/муж не целует после минета? А может попробовать придавать этому поменьше значения, еще и если уходить мучительно больно?) Что это за обязаловка такая)))
     
    Натуся81, Semm, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  19. Looker7329

    Looker7329 Странник

    Я бы тоже на ее месте бы обиделся, я целую жену всегда, и мне лично доставляет удовольствие ее влажные губы, пусть и в сперме, она не чужаю и вобуждает. И тот кто не целует после минета, вообще может не рассчитывать на такие удовольствия, кончить в рот достав член из ее попы, и тд. Почему я не могу поцеловать после этого, если язык мой максимально всовывантся при анилингус а в туже попу. Нет логики
     
    Kirill202, Натуся81 и Sucionacbi нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    А вот это очень логично, ага)
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  21. Бэйба

    Бэйба Странник

    В начале я написала, что если это настолько важно и в конкретном случае относительно парня, не мужа) а так конечно можно не париться
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Dr Dick

    Dr Dick Странник
    С днём рождения!

    Не целуют?! Я, например, целую! Не вижу в этом никакой проблемы! Как я могу брезговать самим собой?!
     
    Натуся81 нравится это.
  23. MaxNik

    MaxNik Специалист

    нихрена себе, как радикально:faint:
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  24. Ося

    Ося Активист

    А моя почему-то перестала так делать, хотя раньше нравилось ей это. Глотать не любит, а вот если кончу в рот, она просто на живот мне из рта медленно так дает струйке вытечь изо рта, и целоваться сразу!!! Эх как классно было...
     
    Натуся81 и Woolf нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Легко и просто.
    Я, к примеру, свои выделения во время секса не люблю. Поэтому вполне норм, что кому-то своя сперма тоже нафиг не сдалась :pipe1:
     
    Натуся81, Semm и Кот ученый нравится это.
  26. Manvis

    Manvis Странник

    Полностью согласен. Ничего неприятного в этом нет. Я со своей постоянно практикую. Нам нравиться так делать. Получаем от этого удовольствие.
     
    Натуся81 и Dr Dick нравится это.
  27. marisha123

    marisha123 Странник

    Столько противников, даже не верится..
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чему не верится-то?
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Шлифак

    Шлифак Активист

    Был совсем молодой как то да, брезговал. А как то разговорились с девушкой, и она мне сказала что если я собой брезгую, то что-то с головой. Правда после этого другой бзик, стараюсь мыть головку при каждой возможности, к сожелению не всегда она есть. Правда моя нынешняя опять ругается, ничем не пахнет.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Psw201

    Psw201 Странник

    Ну не все такие, лично меня это наоборот возбуждает.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Я всегда целую своих партнёрш после минета.
     
    Sucionacbi нравится это.
  32. Кайфожор

    Кайфожор Странник

    Это наоборот сильно возбуждает, сначала смотреть как сперма выстреливает на язык и лицо, как она вместе с тобой ждёт оргазм, а потом плавно склоняется над тобой обконченая, у меня несколько другие фантазии возникают в этот момент...
     
    Psw201 нравится это.
  33. altruist466

    altruist466 Странник

    Мне думается он лукавит , не хочет чтобы заподозрили в чем то другом ,

    Присоеденяюсь к мнению .
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Lion67

    Lion67 Странник

    Я всегда целую. Мне даже нравится.
     
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Меня мой мужчина целует после минета без окончания. Даже вижу, что его это «заводит». Хотя в жизни патологически брезглив, даже ложкой своей ест и т.д.
     
    TimurSa нравится это.
  36. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А с окончанием не целует?
     
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Не пробовали :smile:. Я никогда не пробовала так раньше.
     
    TimurSa нравится это.
  38. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    За других сказать не могу, но думаю тут неприязнь, как бы глупо это не было, либо отпечаток воспитания и общественного мнения.

    Лично я, целую любимую после каждого минета! Тут даже она порой удвиляетмя, и говорит что это лишнее )
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Добрый вечер.

    Неприязни ко мне точно нет ). Я это чувствую.
    Он человек сам себе на уме.
    Но я никого другого не хочу.
    Есть вещи, которые мне в нем очень нравится ).
     
    Lion67 нравится это.
  40. Semm

    Semm Заблокирован

    Некоторые не то что после минета или куни не целуются, они не особо целуются во время секса, но при этом в плане секса их всё более чем устраивает. Я например не хочу жене в рот кончать, если сама захочет буду не против, но залипать с поцелуем после не буду, мне не нравится и она сама не хочет, так же после куни я не лезу с поцелуем и она тоже и не вижу тут ни какой проблемы так же как и она
     
    #1340 Semm, 6 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    Натуся81, Bishka и Танюшка79 нравится это.
  41. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    А можно тут поподробнее? ))

    Для себя не видите, хорошо что Вам повезло с половинкой. А так, эта тема весьма актуальна.
     
    Натуся81 и Semm нравится это.
  42. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне просто человеческие качества мужчины намного важнее секса с ним. Мне важно, когда просто хорошо вместе. Для меня расставаться с мужчиной из-за того, что он не делает куни- глупо.
     
    Dr Dick и Сеpeжa нравится это.
  43. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну, топ вроде про поцелуй после минета. А по посту, соглашусь, расставаться глупо конечно, но, разве стоит проживать и без того короткую жизнь с лишениями, которые мы сами превносим? Если он избегает ланьет, а для Вас это важно, тут возникает проблема, с которой должен справляться именно Ваш партнер. В противном случае Ваша неудовлетворенность начнет влиять на все сферы Вашей жизни. Попробуйте объяснить партнеру, что для Вас это важно. И помните, причин лишающих пару ланьета основных три - общественное мнение, семья и рилигия. С любым из них можно и нужно работать. Если нужна будет помощь, обращайтесь ;) Буду рад помочь советом.
     
    Натуся81 и Semm нравится это.
  44. Semm

    Semm Заблокирован

    А что он не делает куни Вам? Он это как то объясняет? Тем более я так понял Вы именно от куни испытываете оргазм часто нежели от вагинального секса....
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Каждому своё )) кому что нравится тот то и делает, как ни скажи кому то и пописать в рот доставляет удовольствие))) все индивидуально для каждого из нас, и если одному не нравится, то принуждать его точно не стоит)))

    Я вот с мой любители целоваться, до, в процессе и после ))) нам в кайф это
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Lion67

    Lion67 Странник

    Мы целуемся и после куни и после миньета... Но она не любит что бы в рот кончал.... Поэтому...
     
    Dr Dick, Натуся81 и Сеpeжa нравится это.
  47. Astery15

    Astery15 Странник

    У меня практически в каждых отношениях у девушек желание после минета все вернуть в поцелуе:pardon:
     
    Натуся81 и Сеpeжa нравится это.
  48. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Вот прям респектую ))

    Да, вот только ТС вопросительно обращался в адрес мужчин а не девушек, ведь судя по названию, именно мы отказывается целовать наших прекрасных убложительнец в губы ))
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Astery15

    Astery15 Странник

    Ну это у него не точная статистика..))) я обратное наблюдаю
     
    Натуся81 нравится это.
  50. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    На самом деле тут все куда сложнее. Не только мужчина может чувствовать неприязнь к губам девушки, даже без окончания в рот, а после обычного минета. Зачастую, мне известно это из первых уст от более десятка девушек, они сами считают мерзким поцелуй в губы после окончания в рот. Объяснить они эти взгляды не в состоянии, но факт остается фактом.
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей