Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    И не нужно и даже не возможно понять людей во всем) я думаю что все зависит от девушки, наверняка будет и такая которая это предодаст так что я и думать об этом не буду а буду лишь наслаждаться)
     
    Натуся81, Oleeg, Шальная и 2 другим нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну у каждого есть свои заморочки. Вашему мужу не нравятся манипуляции с его попой а кому то не нравится поцелуи после минета.Так бывает. В данном случае это скорее нормально.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Подчеркну, после минета целоваться можно и даже нужно) а вот после того как кончил и она ещё не проглотила и тут же целоваться - нет, я избегаю этого))) :faint:
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А как ты узнаешь, проглотила или нет?) Да и все равно если с языком остается послевкусие.. ты учуешь)
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Kosta

    Kosta Странник

    Девочка скажи ААА так чтоли
     
  6. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Да сразу видно, девушек кого это заводит сразу летят засосать тебя и поделиться вкусняшкой)) ну пока что я не чувствовал послевкусий)) наверное потому что не пытался прочувствовать)
     
    Натуся81 и Ося нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    TommyEgan пробовал же сперму свою на вкус?
     
  8. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Если бы я пробовал мне уже нечего было бы терять))
     
  9. Virtman

    Virtman Любитель

    Ахаха. Ну что ж вы так уверены)))) Вариации разные бывают)))))

    как же меня веселят эти Мегамужики! "Куни - фу, целоваться после минета - не дай бог." А потом "е-мае, что ж она с другим то чпокается?! Наверно она шлюха!" Нет чувак она не шлюха, но и не херня какая-нибудь, созданная для твоего ублажения))) ИМХО
     
    #1259 Virtman, 17 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2020
    Sashulia99, tanya и Oleeg нравится это.
  10. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    Целовать после минета, это почти как себе отсосать.
    У всех свои тараканы. Кто-то и говно жрет, что всем теперь так делать?

    Самое тупое, это обижаться или заставлять, что-то делать.
    Не целует он тебя после минета, ну и ладно. Он брезгует тем, что свою сперму он не желает пробовать. До минета же целуют.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Вот в том-то и дело! А потом такие мужчины обижаются, что женщина не хочет делать им минет! Потому что отношение такое!
     
    Ernst, Любимка, Pavelmak и ещё 1-му нравится это.
  12. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Кто сказал что не целуют? может быть если минет сделали не мужику который должен поцеловать, тогда есть нюансы, тонкости так сказать xa)

    член мой, баба моя, сосали мне, в чем проблема я не пойму, все свои кого тут брезгать то )
     
    #1262 crazymonkey, 29 янв 2020
    Последнее редактирование: 29 янв 2020
    Ernst, Pavelmak, Sashulia99 и ещё 1-му нравится это.
  13. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

     
  14. Dобрый

    Dобрый Заблокирован

    А где логика?
    Мужик не целует, потому что он не хочет ощутить привкус своего члена. И не надо тут, любит, не любит, это вообще не причем.
    Без минета все прекрасно целуют друг друга.
     
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Dобрый а что такого в привкусе члена?))) Вернее какой он? Если без спермы
     
  16. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Хочешь подловить его, типа, а какой он, «он в ответ «соленый», и ты такая «агааа пробовал значит». xa)

    Всегда целовал своих дам после минета, могу твердо заявить, мой член безвкусный, вообще! Если что имейте ввиду )
     
    #1266 crazymonkey, 29 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2020
    Олюня и Холодок нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    crazymonkey xa) ну чел утверждает, что у члена есть привкус, вот хочу знать)))
     
    Fillim нравится это.
  18. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Привкус горьких слез барышни, которую не поцеловали после минета xa)
     
    Олюня, Fillim, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Вопрос не в любит/не любит. Просто мужик собой, значит, брезгует, а женщина должна быть счастлива делать ему минет. Это неуважение.
     
    Aeros, Kosta и prorok нравится это.
  20. Enio

    Enio Активист

    Вот после таких и возникает у девушек чувство что она, мягко говоря, помойное ведро, которым воспользовались в час нужды и пока его не помыли больше к нему не притронуться! Дебилизм со стороны, даже мужчинами не назвать, мальчиков играющих в детство!
     
    tanya нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Именно! И самое ужасное, что у некоторых девушек после вот таких мужчин остается психологическая травма и отношение к оральному сексу как к чему-то грязному, унизительному. В итоге с этим уже рассталась давно, уже со следующим встречается, а на минет по-прежнему не соглашается.

    Обалдеть сравнение!!!
     
    Aeros нравится это.
  22. Enio

    Enio Активист

    Тоже в шоке! Интересно, он каждый раз, как ему отсосут, партнершу меняет, или типа с утра уже всё прошло и можно дальше целоваться?
     
    tanya нравится это.
  23. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

     
  24. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Мне кажется такого"поклонника минета" с утра девушка должна заменить на нормального
     
    Aeros нравится это.
  25. Fillim

    Fillim Странник

    Короче, на мое мнение, тут все загоняются. Ну не хочет он целовать ее после минета, ну и хрен с ним, при чем здесь неуважение. Ну не хочет моя жена целовать меня в губы после куни, ну не нравится ей это, это что, значит она меня не любит или не уважает. Она меня любит и уважает и ценит, но просто этого делать не хочет. В сексе все должно быть обоюдно. Что, лучше будет, если она его будет заставлять ее целоваться после минета? Так он от нее вскоре убежит, это будет лучше? У каждого человека есть свои табу, скорее всего полученные им в детстве или в юности, зачем их ломать. Я своей жене делаю куни потому что я ее люблю, а не потому что она должна меня после этого целовать, если дойдем до этого - хорошо, нет, ну и хрен с этим, я все равно буду любить делать ей куни.
    Так и здесь, вот прям не поцеловал он ее и все нужно бежать искать того кто будет ее целовать?...
     
    Aeros, Кот ученый, Любимка и 2 другим нравится это.
  26. Kosta

    Kosta Странник

    Надо " рыжим" мелок купить пусть лучше рисуют))) Целовал, целую и буду целовать:yummy:
     
  27. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    Fillim
    Ну, жене то ты делаешь куни не только по тому, что ты ее любишь, а в первую очередь по тому, что ты любишь это делать. То есть тащишься сам от кунилингуса.)
     
  28. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    К любому человеку и его мнению отношусь с уважением. Тем более муж и жена сами разберутся. Так написал, представив, как девушка с любовью и старанием, впервые сделала приятно, а он ей иди зубы помой и морду воротит. Всё утрировано у меня было до крайности, когда писал
     
  29. Fillim

    Fillim Странник

    Да, ну я не комплексую по поводу что она не хочет меня целовать после того как я от туда вылез. Так же и девушки своему любимому делают минет потому что любят его и если парень не хочет целоваться то это не неуважение к девушке.
    Не уважение к девушке это пихать ей в рот не мытый член...

    Ну девушка тоже должна понимать, тем более в первый раз, что это парню может не понравится. Тут должно быть обоюдное взаимопонимание.
    У меня наоборот, жена сама не хочет целовать меня после минета, что мне теперь с ней развестись. Секс является важной частью взаимоотношений между людьми, но не основополагающей. Вообще отношения между мужчиной и женщиной - это поиск компромисса.
     
    #1279 Fillim, 30 янв 2020
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Bishka нравится это.
  30. Enio

    Enio Активист

    Всё правильно написано, но если человек загоняется не потому что он, поцеловав девушку после минета, может ощутить вкус спермы или почувствовать какой то неприятный для него запах, а считает что это то же самое что отсосать самому себе, то тут помоему клиника полная! Я допускаю что целоваться с девушкой после того как она в порыве страсти размазала себе по лицу, губам сперму может не каждому понравиться, это её фетиш а не мужчины, но если все было прилично и после того как м кончил она её проглотила и они начали продолжать любовные игры то в чем проблема поцелуев, она ж не с полным ртом спермы к тебе лезет, и сперма не что то такое что по рту размазалось и теперь только супер полоскание поможет, она её проглотила и от неё не осталось и следа... Ну и с куни минет не идёт ни в какое сравнение, член сосут, грубо говоря, одеваясь на него ртом и кончает м тоже в рот, а вот когда куни делаешь, то тут уж вся область вокруг рта в соках девушки, мне допустим самому неприятно в такой момент целоваться всему склизкому лезть, но и с мылом бежать мыться тоже бред, достаточно салфетки!
     
    Fillim нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :dai5:
     
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вот прям с самого утра взять и поменять? :upset:
     
    Enio нравится это.
  33. Enio

    Enio Активист

    А
    А ещё лучше как нибудь до выяснить его отношение ко всему этому! Хотя наверное большинство об этом даже и подумать не могут, что так бывает!
     
  34. Sandy

    Sandy carpe diem

    Во-первых, не всем просто разговаривать на подобные темы. А во вторых, ну что за беда такая - не целуется после минета. Ну вот ни быть, ни жить теперь.
     
    crazymonkey и Bishka нравится это.
  35. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Бывают же крайности! Знаю одного лично. Он утверждает, если его жена сделает ему минет, он с ней незамедлительно разойдётся. Но на стороне это дело любит. И мне кажется с ним девушки после своих стараний, остаются в дурном настроении. Мне такие людишки неприятны. Поэтому такая рекомендация))
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну конечно, как она может ему делать минет? Она же потом этими губами их детей целует! Жуть просто!
     
    Ernst, Лесной кот, Fillim и ещё 1-му нравится это.
  37. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Зубы надо чистить прежде чем детей целовать, прополоскать рот мирамистином, и намазать губы гигиеничкой, тогда все будет норм xa)
     
    Vally и Kosta нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    А еще сходить в церковь, иповедаться, отбыть ептимью, получить отпущение, причастится! И так после каждого минетаxa)
     
    crazymonkey нравится это.
  39. Vyt9393

    Vyt9393 Странник

    Всем привет) а мне вот нравится целовать) в этом даже есть что-то возбуждающее) здесь, конечно, каждому - своё)
     
  40. Enio

    Enio Активист

    Я вот честно даже не понимаю какие отношения могут быть если мужчина после этого дела брезгует девушкой, или наоборот, после куни, прям слов нет, как так то?
     
    tanya нравится это.
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Чет сложно как то. Проще не сосать :dream:
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да нормальные отношения, не усложняйте.
     
  43. Enio

    Enio Активист

    Да не усложняю, люди разные бывают, нижние, верхние, просто мой мозг этого не понимает!
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну так это другой разговор.
     
  45. tanya

    tanya Красава

    Если так рассуждать, то чего в соседних темах все так возмущаются ситуацией с женами, которые в одной позе, под одеялом и в темноте?... у всех же свои табу с детства... значит надо смириться...и не ломать эти табу.
     
  46. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Да это же сарказм был ;)
     
    Sandy нравится это.
  47. Sandy

    Sandy carpe diem

    Аналогично, коллега ;)
     
  48. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Смотри мне бросишь это дело, я расстроюсь xa) не расстраивайте Леонида Аркадьевича
     
  49. Sandy

    Sandy carpe diem

    Какое такое дело? :faint:
     
  50. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    не сосательное xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей