Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Jyli

    Jyli Душнила

    Я всего лишь говорю что общественное мнение нужная вещь, оно должно быть
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  2. Рианна

    Рианна Специалист

    Люди которые живут по своим правилам, которые не подстраиваются под рамки социума.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Это все лишь мишура все живут по правилам и нарушают из в тихушку
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Иногда люди необъяснимы. Ко мне вчера ехал один, с Авито за ротбандом. Всё заранее выяснил, адрес узнал, маршрут построил, доехал, снизу звонил, искал парадную. СЛИЛСЯ прямо из двора, молча! :pardon: А я ждала с мешком вся красивая. xa)

    Уверена, что в каждом случае была своя уважительная и своеобразная причина, которую мы не угадаем.
    Кто-то, может, понял, что вас он не потянет. Ну устал на половине встречи, а еще две фантазии не отыграно. Или супруга под домашний арест посадила. Или финансовые траблы внезапно. Или просто вы с ним типажами не сошлись. :smile:

    Просить депозит, возвращать при встрече )))
     
    АndyR, Ju1ce, MySoul и 5 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зачем?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  6. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    PuraVida, так Вы ему наверное фото родбанда заранее скинулиxa) вот ему и неинтересно стало)))
     
    АndyR, KotKot, Арника и 3 другим нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    MoonCat Так оно у меня вообще на всеобщее обозрение! Уберу от греха, пусть вымаливают xa)
     
    Агата, Sladkaya zefirina, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  8. Jyli

    Jyli Душнила

    А зачем всем знать, например, что я сплю с женатым? Это ведь и мне навредит, и ему. Мы втихую спим. (Это пример, я пока ни с кем не сплю)

    Те, кто ничего не боятся, на самом деле просто равнодушные к другим, безответственные люди, считающие свои желания превыше всего
     
    #208 Jyli, 23 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, я о том, что не у всех есть потребность нарушать эти самые правила вообще.
     
    Sladkaya zefirina, Jyli и jamanahabara нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Даже больше, благополучие нарушителей часто построено на том, что остальные люди как раз соблюдают правила)
     
    Агата, Sladkaya zefirina, Kudrjasha и 3 другим нравится это.
  11. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)

    xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)

    Девочки, жжёте))))))))
     
    jamanahabara, MoonCat и PuraVida нравится это.
  12. Dgimka

    Dgimka Активист

    . Полностью согласна и поддерживаю. Главное просто наслаждаться каждым моментом. Просто мысленно говорите каждому вашему собеседнику" Спасибо за то что мы встретились и подарили друг другу приятные моменты"
     
    АndyR, alen21, Kotik75 и 4 другим нравится это.
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Как много всего должно совпасть для "прогулки".)
     
    Sladkaya zefirina, PuraVida и jamanahabara нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну это, в принципе, просто человек, имеющий цели и идущий к ним
    Понимающий, чего он хочет, и осознающий, что ошибки - это нормально.
     
  15. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Sladkaya zefirina, уже пятая страница темы, можно подвести какие-то итоги, а то скоро тут разговоры про политику начнутся :smile:

    Sladkaya zefirina, так какие выводы Вы сделали для себя? Как изменились Ваши мысли? Может быть стратегия поведения изменится?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Ошибка - это же с смотря с какой точки зрения оценивать. Два человека могу иметь противоположное восприятие содеянного. И самое важное, люди не способны (в большинстве) осознавать совершают ли ошибку в моменте, всё осознание приходить позже в зависимости от последствий, как говорится "хорошаяй мысЛя - приходит опосЛя" когда мы начинаем думать о том что и как надо было сделать, чтобы не допусть ошибки. Но есть опыт, у каждого он свой и часто желание может быть слобей чем этот опыт и его последствия, что и влияет на действия людей иногда не поддающиеся простой логике. Вот и в вашем случае сложно понять (Вам лично) почему же он отказался от удовольствия.
    Думаю в следующий раз можно обсудить не только сексуальные предпочтения, но и опыт их воплощения в формате "без обязательств", но нет шансов, что он прийдёт на второе свидание.
     
    Marinkin, Лорана, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, ведь "без обязательств" для каждого может значить что-то своё.
     
    Лорана, jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  18. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Murlokotam
    Не очень поняла, что значит желание слабее опыта.
    А насчёт ошибок - важно просто понимать, что ошибки всегда есть там, где есть движение вперёд. А уж осознать, была ли ошибка, это такое дело... Обсуждаемое, в общем. Адекватный человек обычно слышит партнера и старается прийти к компромиссу.

    И ещё. Обсуждать опыт воплощения предпочтений - не значит иметь желание строить долгосрочные отношения.

    Sense
    Выводы таковы, что раскрываться сильно не буду больше. По крайней мере, до первого секса.
    А по большому счету, надо мне искать серьёзные отношения. Замену мужу.
     
    Рианна, Sense, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  19. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Это значит, что ошибка была на столько болезненной что не стоит повторения.
     
    #219 Murlokotam, 25 фев 2023
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    Лорана и Sladkaya zefirina нравится это.
  20. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Если ошибка осознана, она и не должна повторяться. По идее.
     
    #220 Sladkaya zefirina, 25 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2023
    АndyR и alen21 нравится это.
  21. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Сейчас время такое. Все всего боятся, перестраховывабтся и шубуршатся. Надо быть готовой и не к такому. Тренд времени: сбежавший жених. Куда-нибудь в Ташкент или Ереван, например. Ибо, как говорили мудрецы прошлого, вот не трогали бы вы тот мирный холмик, неровён час там термитник, и плакала ваша хижина…
     
    Sladkaya zefirina и jamanahabara нравится это.
  22. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Мудрецы за изучением предмета своей мудрости. Рис.1
    1_109.jpg
     
    Лорана нравится это.
  23. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да очень просто не вестись на виртуалов, при переписке сразу после пару фраз становится понятно, если начинают писать фантазии, типа я хочу тебя так и вот так и т.д., отвечай, вирт не интересует, только реал. Посмотришь, если виртуал, его как волной смоет, а если реал, то будет добиваться реальной встречи. Между прочим такой фигней страдают и девушки, особенно в вк, сам не раз на это попадал, даже встречу назначают и никто не приходит.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Klaypeda33
    Да, уже просекла)
    Теперь не ведусь.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  25. BigToy1

    BigToy1 Следопыт

    После продолжительного опыта и поиска подходящего партнёра, прихожу к выводу что есть два маркера долгих и стабильных отношений - первоначальное общение в реальности и честность в фантазиях.
    Есть типы людей, которые начинают встречаться сразу в номере или после кафе идут в номер. Ничего не имею против, но такие встречи заканчиваются одним свиданием. Длительные отношения должны начинаться с непродолжительных встреч или перепиской на разные темы - что бы понять, можно ли заниматься чем то кроме секса в будущем. Или просто о чем то поговорить.
    Второй момент - кто-то не досказал что он/она хочет сейчас или в будущем. И возникает ситуация, где партнёр провёл хорошую встречу, но не удовлетворил свои фантазии. После ищут других. Нужно быть честным, хотя бы в переписке и понимать что у вас будет через пол-года, год таких отношений.
    Ваш случай - это исключение из правил, и таких мужчин очень мало. Что бы прям за пару часов.
    Больше общайтесь перед первой встречей, а лучше проведите пару часов на свидании. Звучит дико только для тех - кто ищет одноразовые, ну максимум два раза на перепихон.
    Отдавайте себе отчёт, что идеальный любовник-партнёр - не только хорошо трахает, но и возбуждает вас вне постели. А то таким темпом, лучше взять профессионала за деньги и не пилить себе мозги.
     
  26. jud

    jud Заблокирован

    Мой опыт говорит, что определить виртуала от реала легко. но вот довести реала до встречи - тот еще ребус. Может мужчины мне объяснят, зачем они договариваются о встрече, а потом заболевают, у них начинаются командировки совещания?
     
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  27. Sense

    Sense Опасные связи ...

    согласен! для длительных отношений нужна простая человеческая симпатия, которая не появится, если нет обычного общения)))
     
    YamPiko, Sladkaya zefirina, Винтер и 3 другим нравится это.
  28. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Зависит от человека, а не от пола. Поверьте, девушки грешат этим, ничуть не меньше мужчин. :yesyes:
     
    Sladkaya zefirina и Klaypeda33 нравится это.
  29. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Думаю, зачастую, переписка идёт на возбуждённой волне, с фантазиями о возможном развитии в реале. А ближе к встрече, фантазёры спускаются с небес на землю, вспоминают о жене/муже, грядущей ответственности или просто в итоге им не хватает решимости и уверенности в себе, показать себя при оффлайн встрече.
     
    Щекотка и Sladkaya zefirina нравится это.
  30. jud

    jud Заблокирован

    Т.е. с основным тезисом Вы согласны? Просто уточняете, что трусливые по жизни барышни, тоже иногда себя ведут подобным образом?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Noivel

    Noivel Активист

    Может они с других городов?) Мол на волне возбуждения готов горы свернуть и тысячу км преодолеть, а как подрочил, то всё прошло?)
     
    Sladkaya zefirina и Красный Бантик нравится это.
  32. jud

    jud Заблокирован


    Кто же их разберет? Одно слово - МУЖЧИНЫ)))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  33. alen21

    alen21 Активист

    "открывать её новые грани и вместе радоваться? Разве это не круто..." - очень интересный, познавательный процесс...)
    И при этом никто никому всё так же ничего не должен - вот это важный момент в таких отношениях. Потому что слово "должен" не только в таких, а вообще в любых отношениях убивает чувства и эмоции.

    Но надо осознавать, что ничто не вечно. Нет ничего постоянней временной вещи.
    Всё приходит и уходит. И отношения тоже. Можно радоваться только настоящему моменту.
     
    Sladkaya zefirina, jamanahabara и PuraVida нравится это.
  34. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Разве от моего согласия или несогласия зависит, как ведут себя те или иные девушки и мужчины? Это их ответственность, за себя лишь могу сказать, что прихожу на встречи, иначе не вижу смысла о них договариваться
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  35. jud

    jud Заблокирован

    Я поинтерисовалась Вашим мнением, а не общими рассуждениями. И меня интересовало Ваше мнение о сказанном (написанном) мною. А Вы ударились в графоманию.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  36. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Вот мне как человеку искреннему, который что в переписке, что в реале одинаков, сложно понять тех, кто напускает на себя важность, мол, могу и так и мяу и вообще и всё такое. А потом схлопываются, не успев добежать до встречи))
     
    jamanahabara нравится это.
  37. alen21

    alen21 Активист

    Про такое говорят - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
    Или так - бумага (клавиатура) всё стерпитxa)
     
    Sladkaya zefirina и Ornament нравится это.
  38. Ornament

    Ornament Специалист

    Значит убавить искренность. Вернее открытость в выражении чувств. Не кормить им «глаза», пусть ждут встречи. И там не важность..,а боязнь облажаться на встрече.

    «...а по ним ходить!»(с))
     
    Лорана, Sladkaya zefirina и alen21 нравится это.
  39. xForce

    xForce Активист

    Лень перечитывать 5 страниц, из которых касаемо темы будет 20%. Но у меня такой вопрос к вам: вы готовитесь с ног до головы для первой встречи в реале?
    Интернет вошел в широкие массы уже лет 15-20 как, вам тогда было в районе 25-30. И вы в 42 еще не поняли, что собеседников нужно как минимум фильтровать через очные встречи? Это же насколько голодным человеком надо быть xa)
    Надеяться на что-то с интернет-героем xi) А я то думал где служба безопасности Сбербанка находит себе "клиентов".
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я в 26 вышла замуж.
    И инет-знакомствами начала интересоваться чуть больше года назад.
     
    Sense, jamanahabara и Tommios нравится это.
  41. xForce

    xForce Активист

    Маленький совет такой: всё альфа-поведение и всю "горячую" писанину от потенциальных партнёров делите на ноль. Именно не умножайте, а делите вопреки законам математики и природы. В 99.999% случаев это интернетовское альтер-эго и оно есть у абсолютно каждого. Легко рассказывать какой ты горячий перец с 13см колыбахой разрушения, когда это не нужно доказывать здесь и сейчас; легко шутить и быть остроумным, когда у тебя есть вечность на обдумывание ответа; легко послать на хрен кого-то, когда тебе не могут сломать нос и т.д. Когда мы не видим собеседника нам легче надеть маску и стать тем, кем мы не являемся на самом деле, а когда дело доходит до встреч, начинаются сливы и "очень важные дела".
    Так что прекращайте тешить себя фантазиями и готовиться с "головы до ног" как только где-то кто-то что-то написал и вам показалось это тем самым ответом. Живите в реальном мире, а не как 16-летние щелки на радуге над молочной рекой в розовых очках. В 42 это уже положено как минимум по статусу.
    И как говорил Доктор Хаус - Everybody lies. Живите с этим слоганом и у вас не будет больше поводов в жизни создавать такие темы и в с легкостью найдёте то, что ищете.
     
    Bear89, Rada, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  42. Sense

    Sense Опасные связи ...

    xForce, легко давать советы в интернете....xa)
     
    #242 Sense, 6 мар 2023
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  43. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Отвечу только на это.
    Если мы договорились о встрече, о времени и всё такое, то я, конечно, еду готовая с головы до ног. Или как вы себе представляете: выгляжу как попало, почти бомжиха, приезжаю на встречу, такая "о, ты не слился, пока я ехала- ну чо, подождешь, я сгоняю переодеться-намарафетиться"
    xa)xa)xa)
     
    АndyR, Рианна, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  44. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Может, я криво читаю, но, по-моему, у автора речь не о первой встрече после переписки, а о встречах уже после очного знакомства, когда все уже друг на друга посмотрели и, вроде как, остались довольны, назначили уже предметную встречу, а тут хлоп, - и в последний момент отмена.
    Скорее всего, как многие из девушек, зная о том, что предстоит, автор в процессе сборов настраивается и создает настроение, а тут прямо из-под носа отняли. Мало кому бы понравилось, когда ты весь такой готов и почти дымишься, а с той стороны (внезапно!) динамо-машина.
     
    Sladkaya zefirina, Щекотка, Erosx и 2 другим нравится это.
  45. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    С парнями такое очень частенько бывает)
    И может раскрою один маленький секрет. Если девушка идёт на свидание ради секса. То у неё он будет. С тобой или без тебя. Вот эта эфимерная иллюзия того что говорят - ой я её развёл она прям потекла) хаха. На самом деле развели тебя. Если девушка не захочет, какие бы ты серинады не пел, сколько бы не заваливал комплиментами. Если она не захочет. То ничего и не будет))
     
    Sladkaya zefirina, Marinkin и PuraVida нравится это.
  46. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    PuraVida Вы правильно все поняли. xForce как раз таки неправильно понял или невнимательно прочитал пост автора.
     
    Лекс 08 и PuraVida нравится это.
  47. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Сидишь с девушкой в ресторане. Обстановка располагает. Между вами химия. Ты уже в предвкушении продолжения вечера...
    И тут в конце вечера она вспоминает, что у нее есть какое-то срочное неотложное дело.:ciaoboy:
     
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
  48. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Абсолютно так.

    Чет не очень поняла))


    Если химия случилась, то я слабо представляю "важное" дело.
     
    Erosx нравится это.
  49. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Sladkaya zefirina, вообще Вы затронули очень глобальный вопрос мужского поведения... И ответить на него можно, но только тоже в самом широком аспекте.

    Все люди испытывают потребность/дефицит приятных ощущений.
    Потребность заложена в природе человека.
    Дефицит вызван социальными проблемами и личными недостатками (правильнее даже сказать - несовершенством) каждого человека.
    Люди пытаются восполнить дефицит приятностей в интернете.
    Кажется, что так проще, чем в реале.
    Но реальные проблемы остаются, и проблема дефицита приятностей тоже не решается.
    В итоге, люди приходят к тому, что не могут получить приятности не устранив проблемы, вызывающие дефицит приятностей.

    Приведу такой гротескный пример. Мужчина импотент. Но ему хочется женской любви и ласки. В реале, пока он не устранит свою проблему, получить их он не может. Поэтому он пытается получить их в интернете. И у него получается. До тех пор, пока не нужно переходить в реальность...

    Поэтому, можно сказать так: у тех мужчин, с которыми вы общались есть причины (личные или социальные, но в любом случае, невидимые и непонимаемые Вами), по которым они не могут быть самцами-жеребцами...
    Хотят ! Но не могут !

    И, если посмотреть на тех, кто реально хочет и может....
    они не сидят месяцами на сайтах знакомств, так как к ним и так очередь...
    Они не пускают слюни на фотки частей тела, так как реальных тел в избытке...
    Реальные самцы-жеребцы - это люди реальной (не виртуальной) жизни.

    Я не претендую на истину в последней инстанции) Всегда есть исключения)
    Sladkaya zefirina, пишите, что Вы думаете по поводу соответствия моих наблюдений реальности!
     
    Renualt, Sladkaya zefirina, argebron и 2 другим нравится это.
  50. xForce

    xForce Активист

    Вполне возможно, так как я говорил, что мне было лень тогда углубляться в тему. ТС меня не поправила в первый раз, я и продолжил)
    Штош, тогда я забираю некоторые слова обратно, они ТС не касаются
     
    Sladkaya zefirina и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей