Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Вас «попробовали» в реале. Больше вас в реале не хотят. Возможно они все и хотел «на долго» но вы не подошли по тем или иным причинам. Возможно это была всего лишь очередная «лапша» на ваши ушки, а некоторым из них нужно было всего на один раз. Какая вам разница теперь?
    У вас нет человека который вас в реале регулярно хочет. Нужно искать. Лучше сразу искать в реале.
     
    АndyR, webmagic, LanaA и 5 другим нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну нельзя же сразу сказать: люблю разнообразие, ищу на 1-2 раза. Может, в этом дело? Как на фуршете: здесь интересное канапе, тут манящая корзиночка с икрой, а там хвостик креветки кокетливо торчит, и всё соблазнительное и наверняка вкусненькое. И не вина креветки, что ее взяли 1-2 раза, просто глаза разбежались.
     
    АndyR, Лорана, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  3. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    В онлайне кстати так же: многие ищут на долгие «виртуальные отношения», а если вам предложат перед камерой «разок подрочить» без обязательств и какого либо продолжения вы как отреагируете?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  4. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так этот последний даже и не "попробовал")))
    Он срулил перед самым "пробованием".

    Нормально.
    Другое дело, что я не хочу и не буду дрочить перед камерой, тем более разок.

    Последний этот прям из гемотеста писал мне, мол, сижу жду очереди. Может, и правда сдал. Результаты ж какие-то скидывал мне.
    Осенью был показательный случай. Тоже один всё лил мне в уши. Встретились на кофе. Ему всё нравится. Я грю, мол, я только с резиной и анализами чистыми. Его как волной смыло сразу.
    Я думала, фильтр работает. Ан нет. Некоторые даже после анализов сливаются.
     
    alen21 и jamanahabara нравится это.
  5. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    А в реале прям все ищут только долговременные отношения и лапшу не вешают?))) Уверяю Вас, всё тоже самое. Только сил на поиски затратишь намного больше с бегатнëй этой.

    Вообще лично у меня сразу отсеивались те, кто хотели на раз-два, после того как я просила сходить и сдать анализы на ЗППП (у меня аллергия на лубриканты, и презервативы практически не моя тема). Сама я тоже соответственно это делала, так как всё по честному. И он и я чистые - вперёд и с песней.
    Так что вот тоже вариант. Хочешь секса постоянного - пошли в лабу.
     
    alen21, Syrah, Арлетта и 2 другим нравится это.
  6. Sense

    Sense Опасные связи ...

    это отдельная ситуация, совет для которой:
    никогда не демонстрируйте партнеру, что Вы хотите сильнее, чем он... Соблюдайте паритет!
     
    #156 Sense, 21 фев 2023
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    Jyli и Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Мы по кругу ходим:

    1 - в интернете огромный процент тех кому реала совсем не надо. Посмотреть на сиськи, подрочить, покайфовать от переписки и тд. Ища в интернете у вас как минимум в половине случаев до реала даже не дойдет.

    2 - среди тех кто «хочет надолго» (не важно в реале или только онлайн) большой процент тех кто просто вешает лапшу что бы «один раз попробовать»

    3 - среди тех кто действительно хочет не на один раз и в реале, увы и ах, есть те кому в реале не подошли вы по тем или иным причинам (не важно дошло до секса или нет. Ну вот например «запах» не тот и все желание пропало - это для примера просто, ничего такого не имею ввиду и не хочу обидеть ни в коем случае вас. Причин тысячи).

    Тут что делать кроме как искать дальше?
    Вы сами то чего сейчас тут хотите?
    А то я могу сделать еще одно довольно смелое предположение, но это только предположение - я вас знать не знаю совсем что бы такое говорить с какой либо уверенностью, но возможно вы так же кайфуете от своих «страданий» и их обсуждения вынося их тут на обозрение и гоняя по кругу, вместо того что б «мужчину на вечернее свидание сегодня» искать с которым наконец у вас сложится хорошо и на долго. Тоже своего рода не меньшее удовольствие для некоторых. Ну вдруг вы такой психологический мазохизм потаенно любите?))
    Я не знаю…

    А так сформулируйте и скажите нам, чего бы вам хотелось от обсуждения в этой теме в дальнейшим. Мне кажется то что на старте в нее закладывались уже обсудили и все понятным стало. Или нет?)))
     
    Sense, Ночь нежна, Marinkin и 2 другим нравится это.
  8. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Колючий мастер
    Вы просто задали вопрос, на который я уже отвечала.
    Я решила, что вы не читали тему с самого начала, поэтому ответила на него ещё раз.
    А так - я уже получила, в общем-то, ответ на вопрос. И поняла, что среди мужиков полно ссыкунов, которым в лом что-то делать для того, чтобы поддерживать длительные отношения.
    Я, кстати, проанализировала разовых мужиков своих)) те, кто хотел продолжения, жили самостоятельно, т.е. имели место для встреч. Просто они мне самой не понравились, поэтому дальше раза я не пошла.
     
    VovaM, Bear89, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  9. Sense

    Sense Опасные связи ...

    и такие есть, конечно...
    но, сейчас проблема в том, что романтические отношения развиваются по вполне конкретным законам, которые, для успеха, надо знать и ими руководствоваться...
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  10. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ну вот, видите и у вас такое было. А можно спросить: вы им объясняли ли почему не пошло дальше и как вы это делали если «да»?

    А то сидят эти мужчины где то и тоже обсуждают сейчас баб которым в лом поддерживать длительные отношения, хотя он и время нашел, и анализы сдал, и в постеле расстарался… ))))
     
    Ночь нежна, Лорана, 2one и 5 другим нравится это.
  11. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    :xaxa:xi)
     
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Те анализы не сдавали) я тогда не такая прошаренная была)))
    Не помню, что я говорила.
    Но вообще я всегда стараюсь сказать хотя бы что-то типа "увлекло другое общение". Сама терпеть не могу молчание, поэтому стараюсь ответить всегда.
     
    Sense, Колючий мастер и jamanahabara нравится это.
  13. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    А что вам конкретно не понравилось в этих мужчинах?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  14. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ну вот не факт, возможно после вашего одноразового контакта в реале как раз и сдавали, а то мало ли что да почему.))))
    Ну вот в самом деле помотросила и бросила, а ведь на длительные отношения оба настраивались - не спроста же. Бегают теперь ищут ответа на вопрос «почему». Впрочем если вы им объяснили что да как - респект вам и уважуха.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  15. Sense

    Sense Опасные связи ...

    так может причины поведения просты и меркантильны - нежелательность лишних трат?!
     
    #165 Sense, 21 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Sladkaya zefirina нравится это.
  16. Noivel

    Noivel Активист

    Нууу представления, что для того чтобы потрахаться, нужно сдавать мазки с уретры... У меня бы отбило желание в 99.9 из 100 случаев)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  17. Dgimka

    Dgimka Активист

    Зогу I Позвольте с вами не согласиться...отношения между любовниками могут длиться довольно долго. Главное как построить эти отношения. Хороший любовник товар штучный....
     
    #167 Dgimka, 21 фев 2023
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
  18. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Очень значима. Это важно для меня.

    Ну я как-то не рассчитывала, что секс без обязательств = секс на один раз. Несерьёзно это.

    Да поняла я уже)
    Просто я по жизни человек такой, открытый, искренний. Ничего плохого в том, чтобы раскрываться перед человеком, никогда не видела. А вот же...

    Скучно было. Без фантазии. Без активности особой. Почти как с мужем))

    Так это мы тут и мусолим уже пятую страницу)))

    Это ваш личный выбор. Вам никто не навязывает.
    Трахайтесь на авось.
     
    #168 Sladkaya zefirina, 22 фев 2023
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Лекс 08, Винтер, PuraVida и 2 другим нравится это.
  19. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    По-моему это само собой разумеющееся. Странно, что вы это не понимаете. Секс без обязательств как раз и есть несерьезный, поэтому столько проблем от него.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Могут. Однако если хотя бы одна сторона несвободна, то уже могут быть сложности. А если обе?
     
  21. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Сложный вопрос.
    Вроде люди предполагают интересно трахаться, но почему-то обязательно надо прыгать с дамы на даму. А узнавать одну, открывать её новые грани и вместе радоваться? Разве это не круто... При этом никто никому всё так же ничего не должен. Просто секс.
    Ну неужели охота морочиться и искать новую всё время...
    Я не понимаю мужчин...
     
    АndyR, Serzh2972, alen21 и 2 другим нравится это.
  22. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Старая тема с новым названием. Секс без обязательств - это когда у двух макак потребности сошлись в один момент времени, чуток гормонов и понеслось.
    В чем именно? Ну они (мы) тоже люди, мало просто дать возможность добиваться, иметь грудь и другие прелести. А если мужчине скучно до жути при первой встрече и возникают мысли "блииин, да лучше б я ... (далее что угодно)".
    Есть еще момент такой, что все эти среднестатистические "добивайся, удиви, развлеки, я себя не на помойке нашла, я знаю себе цену" и прочие ходовые фразы - нисколько не вызывают пугливости у мужчины, а только фейспалм и мысли "ой гспди, да нахрена оно мне всё надо". Тем более, что чаще всего таких мадам удивить и развлечь может даже белка, прыгающая по деревьям. Ну скука же смертная и банальщина, какая тут может возникнуть страсть, влечение, и как следствие секс. Хоть разовый, хоть многоразовый.
    Кстати, сами же писали, что до второго соития не доходило, потому что скучно с мужчиной. А что, если мужчине становится скучно еще до первого соития, в частности с Вами?).
     
    #172 TonnieFox, 23 фев 2023
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
    jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  23. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    За себя так не скажу, но есть несколько знакомых, кому в кайф чувствовать себя охотником. И именно надо прыгать с дамы на даму, покорил, добился, интерес пропал - к следующей.
     
    jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Mikes

    Mikes Странник

    К сожалению, это большинство мужчин так, но есть и исключения, просто вам еще не попался такой)
     
    jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  25. Jyli

    Jyli Душнила

    Автор очень самоуверенна, мне достаточного одного не удачного опыта — и я буду в себе причину искать) а тут она уверена, что мужчины какие-то не такие)
     
    #175 Jyli, 23 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    Sladkaya zefirina и Красный Бантик нравится это.
  26. Jyli

    Jyli Душнила

    У автора нет проблем с "добейся меня" — она наоборот уже согласна))) так почему не хотят-то? Что может быть скучнее сразу дающей женщины? С "добейся меня" повеселее явно
     
    #176 Jyli, 23 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    Sladkaya zefirina нравится это.
  27. Рианна

    Рианна Специалист

    Вот если обе стороны не свободны, любовную связь можно выстроить как раз четко, каждый четко знает и понимает рамки этих отношений.
    Автор такая какая есть, знает чего хочет и идёт к этому. Она не строит из себя святую недотрогу, правильную , и как раз таких женщин, мужчины и боятся.
    Непросто найти отношения которые автор хочет но вполне реально, просто ей пока не встретился тот самый.

    Не хотят потому что пугаются такой открытости и видят в этом подвох, говорю по собственному опыту.
     
    АndyR, HerDream, Арника и 4 другим нравится это.
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Тогда бы он и слился после первой встречи, т.е. после чая.
    Однако интерес оставался вплоть до сорвавшейся второй встречи.

    Хочется верить)

    А что мне в себе сомневаться, я девушка и привлекательная, и неглупая)
    Вот соглашаюсь быстро - это да. Мож, тут загвоздка. Ну проверю, чо))))

    Наверное. Только я подозреваю, что вот он добился - и опять после пары раз уйдёт. Ну потому что уже добился ведь.

    Рианна
    И женатые тоже были у меня. Но чётко всё равно не получилось)
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  29. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Автору хочется таких же самоуверенных мужчин, а это натуры редкие, с характерами, отточенными годами. И уверенность в себе построена не на похвале друзей из родного села.
    У женщин, дающих сразу за поход в ресторан, есть свой шарм) Вот они как раз-таки себе цену знают, но если они впаривают идею, что голубых кровей и надо еще неделю плясать и что-то там добиваться, быть гиперактивным, заинтересованным, вовлеченным и еще куча эпитетов, а ради чего?...скучно же, да и товар для бартера за такие усилия так себе, как правило. Почему это называют страхом перед женщинами, а не банальной ленью?
    Нет сильнее чувства, чем разочарование. И оно может случиться в любой момент. Даже в момент снятия трусов.
    Но из уважения исключительно к потраченному времени, а не к герцогине, у которой ты 15ый, 25ый, 125ый, может дойти до пастели, с мыслями "ну нафиг, это какой-то треш".
     
    #179 TonnieFox, 23 фев 2023
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
    АndyR, jamanahabara, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  30. Рианна

    Рианна Специалист

    Sladkaya zefirina значит пока не нашли того самого, я тоже долго искала, зато потом нашла, 3 года были в любовных отношениях, но обстоятельства сложились так, что он был вынужден уехать в другую страну.
     
    jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  31. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я чет не очень поняла.
    Так надо впаривать, что она голубых кровей, или не надо?
    Сразу давать - скучно. Заставлять добиваться - тоже...
     
    Арника и PuraVida нравится это.
  32. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Все мужчины разные, как впрочем и женщины. Кто-то женится, секс становится скучным и он будет всю жизнь прыгать с дамы на даму, потому что страсть тоже быстро проходит. Кто-то будет всю жизнь одну любить и никто ему больше не нужен. Если не ошибаюсь у вас есть муж, секс с ним скучный и вы сейчас также прыгаете с мужчины на мужчину в поисках эмоций? То сами не хотите больше одного раз, потому что скучно, то они не хотят, потому что им скучно или вы не устраиваете их по каким-либо параметрам. Если мужчина слился, то я думаю нет у него интереса, что тут думать. Кто-то будет придумывать небылицы, кто-то молча смоется, редко кто скажет: ты мне не интересна.
     
    Щекотка, alen21, Арлетта и 3 другим нравится это.
  33. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Sladkaya zefirina Не надо меняться и не надо ничего впаривать. Это тупиковый путь и дорога к комлексам. Так себе совет.
    Вы такая, какая есть. Не прячьтесь. Вы рано или поздно найдете человека, которому Вы станете близки. Именно Вы, а не кто-то другой, спрятанный под оболочкой.

    Все вот эти вот игры хороши, когда Вам по 20 лет. Но сейчас это взрослые люди, которые знают чего хотят. И эти игры в принца и принцессу просто запутают Вас и протянут время.
     
    Kot Tom, Арника, PuraVida и 10 другим нравится это.
  34. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Не играть роль человека, каковым Вы не являетесь. Тут же тема про "Когда просто хочется секса", и возник вопрос, почему мужики сливаются частенько. Да потому что внимательные, и нормальный чаще разочаровывается от того, что до встречи Вы ему что-то пытались впарить. А на деле оказалось "ппффф". Ну допустим, фотки, сделанные 6 лет назад, когда удалось наконец-то выбраться из своей попы мира хоть куда-то (вот не любят, когда мужчина фоткается на фоне ковра с членом в руке, а думаете женщина на набережной мухосранска, где на фото видно плывущий в реке мусор, и как на другой стороне бомжи отбиваются от бродячих собак, лучше?), и теперь всегда и везде их суете при любом поводе. Бытовая речь особенно играет роль, ушами не только женщины любят.
    Другой вопрос, а кто поведется, если быть просто собой? Ну зато честно и без разочарований.
    Все это, конечно, если есть интерес продолжить знакомство и встречи. Для разовых - есть условные макаки.
     
    АndyR и Sladkaya zefirina нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зато как разбивается стереотип, что мужчинам нужно только одно и желательно сразу) Они так же что-то ищут, о чем-то мечтают и это может не совпадать, это нормально.
    Рано или поздно найдете, раз серьезно настроены и руки не опускаете. Совпадете с кем-то. Количество попыток практически всегда переходит в опыт и качество)
     
    АndyR, Арника, PuraVida и 6 другим нравится это.
  36. Dgimka

    Dgimka Активист

    Если обе это тоже не проблема. Главное как люди договорятся об отношениях. Брак у обоих позволяет избежать ненужных разборок..
     
    Рианна и Sladkaya zefirina нравится это.
  37. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    TonnieFox
    Я всегда искренна. Поэтому я ничего не впариваю. И фото у меня нормальные, кстати) ни за одну не стыдно, даже за те, которые сделаны дома своими руками)
     
    АndyR, Арника, PuraVida и 2 другим нравится это.
  38. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Знаете, наблюдая куда и как развивается эта тема, я бы посоветовал автору время и энергию которое она тратит здесь потратить на себя и поиски того самого в реале, а не терять тут дальше силы и время в пустую.

    Другое дело, что моих советов по этому поводу здесь не просили)))
     
  39. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Фото у Вас хорошие.
    Вам нужно для начала просто успокоится.
    Чувствуется напряжение.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну потому что был намек на то, что я что-то впариваю)
     
    PuraVida и Erosx нравится это.
  41. MoonCat

    MoonCat Активист

    Ну тут еще нужно скидку делать на то, что какой бы «самой собой» Вы ни были, собеседник все равно придумает Вас такой, какой ему хочется))) При виртуальном знакомстве и общении это неизбежно. Потом при реальной встрече впечатление все равно другое складывается, это не обязательно разочарование, может и наоборот быть
     
    Sladkaya zefirina, PuraVida и Erosx нравится это.
  42. Mikes

    Mikes Странник

    На самом деле, просто людей с такими желаниями и взглядом, как у Sladkaya zefirina не так много. Надо просто, чтобы они встретились.
    Я не ищу специально, потому что это слишком идеалистично. Можно сломать голову в поисках. А так я хотел бы сам иметь любовные отношения, чтобы друг другу голову не делали, периодические встречи, хорошее времяпровождение, секс. Причем, чтобы в сексе были максимально раскрепощённые, открыты друг перед другом, пробовали всякое разное, наслаждались, кайфовали))
     
    Арника, PuraVida, Sladkaya zefirina и 2 другим нравится это.
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Просто ещё вот это вот навязанное мнение с детства, что бабушки мамы всем говорили (ну большинству): в женщине должна быть загадка; женщина должна то; женщина должна сë; говори нет, когда хочешь да; женщина должна играть; мужчина должен добиться тебя, мужчина должен того этого и тд. и тп.
    Мужчины должны, женщины должны. . Прям банки и кредиты какие-то.
    Да не спорю, есть и такие женщины-соблазнительницы, а также мужчины-охотники. Но они такими родились. А люди ведь разные. Зачем всех под одну гребёнку то? Представляете, как скучно было бы вот с этой вот одинаковой системой? Все бы шли по одинаковому сценарию, заранее практически зная конечный результат. И зачем? Бессмысленно.
    Только вот проблема в том, что обществом навязаная система тяжело разрушаема. И поэтому, если в какой-то момент что-то идёт не так, человек начинает копаться в себе, ища причину, пытаясь стать тем, кем он не является по сути. В итоге это приведёт к тому, что либо он сам поломается, либо найдёт того человека, которого привлечёт его притворство. И придётся ему потом постоянно с ним играть эту роль. А надолго ведь не хватит.
    Хорошо, что сейчас мы живём в обществе, которое уже намного более лояльно смотрит на различия в поведении людей, их вкусах и пристрастиях.
    Поэтому просто нужно успокоиться и общаться. Общаться с разными людьми, в разных местах/сообществах. И рано или поздно всё получится. Тем более что жизнь все-таки интересная штука и иногда подсовывает приятнейшие сюрпризы, там где их совсем не ждёшь.
     
    Ornament, Murlokotam, Dgimka и 8 другим нравится это.
  44. Mikes

    Mikes Странник

    Шикарно сказано! Так оно и есть на самом деле. По себе знаю, приходится подстраиваться под общие нормы, потому что приходится бояться общественного порицания. В идеале встретить партнера со схожими взглядами, но часто люди встречаются, но оба с иллюзиями, которые подстраиваются под общественное поведение.
     
    Sladkaya zefirina, jamanahabara и Рианна нравится это.
  45. Jyli

    Jyli Душнила

    Если б не общественное мнение, мы б жили как животные и трахалились бы только альфа самцы.
     
    #195 Jyli, 23 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    Murlokotam, Sense и Sladkaya zefirina нравится это.
  46. Рианна

    Рианна Специалист

    И были бы стадом баранов.
    Почему обществу так не нравятся люди, которые живут как хотят, при этом соблюдая законы .
     
    Murlokotam, PuraVida, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Достаточно встретить партнёра с совпадением по основным точкам, с хорошим либидо, готового к новому и уверенного в себе хоть сколько-то.. Позитивного, желающего жить и не обвиняющего окружающих в своих неудачах. И можно идти по жизни рядом.
     
    PuraVida, Рианна, Странница и 2 другим нравится это.
  48. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вы думаете, цивилизацию построило исключительно общественное мнение и ничего более?
     
    #198 jamanahabara, 23 фев 2023
    Последнее редактирование: 23 фев 2023
    Murlokotam, Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  49. Jyli

    Jyli Душнила

    Кто именно не нравится обществу?

    Когда то цивилизацию создала сила и долго именно силой все и держалось, кстати в те времена процветала сексуальная свобода) может мы туда и возвращаемся? )
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  50. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ерунда полная. По такой логике единственный сдерживающий фактор преступности - уголовный кодекс.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей