Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Приветствую.
    Люди, наболело.
    Вот скажите, как вообще не вестись на виртуалов? Потому что наглость их зашкаливает, я считаю. Уже несколько раз попадались: переписка огонь-пожар, фантазии совпадают, все прекрасно. Но слиться надо прямо в день встречи!!! За пару часов! Когда я готовая с ног до головы.
    Может, наивность мне свою припрятать подальше? Открытость убрать, да? Потому что ну хочется же, е-мое. А они виртят, оказывается. Я тут раскрываюсь полностью, выдаю огромный кредит доверия... А потом чувствуешь себя униженной, когда за несколько часов до встречи тебя сливают в телеге.
    А самое интересное вот было прям только что. Заблокировал меня в тг (а я уже ехала по делам, после которых сразу планировалась встреча), через пару часов разблокировал, пишет: я пошутил.
    Ну нормально вообще... Взрослый мужчина, е-мое.
    И вот вроде бы все так просто, да: ищешь секс без обязательств. Без. Совершенно без них. Ни одного обязательства. Чес слово. Я реально думала, что это очень просто. Потому что не надо же на мне жениться, разводить весь этот серьез и все такое. Просто – приходи и трахай. И иди дальше по своим делам. А оказывается , это тоже какой-то напряг для мужчин. Мужики, ну правда или нет? Вы сразу думаете: о, придется стараться, снимать отель минимум раз в неделю, все такое… Лучше посижу подрочу… В этом причина, да?
    Я вот думаю, что уже пора искать серьезные отношения. А не просто секс. Тогда, может, и обращение со мной будет уважительнее?
    А ласки хочется сейчас… А серьезное – когда его найдешь еще… А вдруг через год или пять… А мне 42… Жизнь утекает сквозь пальцы, секса нормального было так мало…
    Обидно и грустно.
    Объясните мне, где, а главное, как вообще ищут любовников, с которыми встречаются годами? И именно в таком формате, когда – просто секс. Ну блин, неужели это так сложно, черт вас подери, мужики…
     
    Tayo, Strastnaya, Леонидыч и 8 другим нравится это.
  2. Как я тебя понимаю
    Найти человека не так сложно, но сделать всё как надо куда сложнее. Мне даже пару раз удавалось найти тех, с кем можно было просто потрахаться, но в итоге всё заходило слишком далеко(
    И сейчас я сам думаю где вообще обитают все эти люди, с которыми можно легко и просто. Но пока не нашёл, увы
     
    Sladkaya zefirina и Лекс 08 нравится это.
  3. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Парень с картинки
    А слишком далеко - это как? Начали с секса, а потом она замуж захотела?)
     
  4. argebron

    argebron Специалист

    наверное чувства появились.
     
  5. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Sladkaya zefirina очень хорошо понимаю Вас, хотя сама именно в такой ситуации никогда не была. Наоборот искала постоянные и серьёзные отношения, хотя мне попадались в основном мужчины, которых интересовал секс без обязательств. На что я никогда не соглашалась, так как считала это тупиком в моём случае (всегда была нацелена на семью и детей).

    Поэтому, конечно, я удивлена Вашей ситуацией. Оказывается секс без обязательств не так то лекго найти :donkknow:
    Возможно Вам стоит начать искать серьёзные отношения и тогда найдётся партнёр для секса без обязательств?
    Так как не раз убеждалась в мысли, что жизнь любит над нами подшутить и порой подсовывает совершенно противоположные вещи, отличные от того, чего бы нам хотелось..
     
    Бриджит, lexxy, Арлетта и 5 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я вам завидую. Вы знаете, что это такое - хотеть секса.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Согласен с парнем. Тоже сначала заявляла одна что, нужен только секс. Приехала раз все понравилась. Пообщались оставалась на ночь. Графики работы совпадают. Все хорошо всем хорошо. Потом пропала на месяц. Из общения только привет как дела и все. Прислала видео где её другой трахает. Ну у нас же без обязательств. Отреагировал как нужно. Типа круто и все такое. Сама предложила мжм. Я согласился без проблем. Потом опять месяц такого общения. Я уже другую нашёл. А тут перед её днем рождения начинается прям активная переписка. Что ты мне подаришь. Я вот за 10к белье присмотрела. Надо бы купить. Я сказал что мне без белья она больше нравится. Так к слову у неё 3й размер. У жены 5й,у подруги 6.5. И даже для них я такое белье не покупал. Я сказал что есть 5к и планировал на них подарок сделать. Начала говоить что приедет когда жена дома будет и так далее. Я ей сказал что адрес она знает пусть приезжает. Без проблем. И скинул скрин девушки на час за 2.5. Вот как то так получается. Тоже самое и с парнями. Хотел попробовать первый раз. Одни ананюги. Да я бы тебя да ты улетишь да у меня большой. Да ну без проблем приезжай. И все адью, гудбай, айфидерзейн. Я тебя понимаю
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  8. Marinkin

    Marinkin Активист

    Sladkaya zefirina, может я ошибаюсь, но предполагаю, что общаетесь или с ровесниками, или с разницей в 5-10лет, неважно в какую сторону. Большинство мужчин к 30-35 годам давно и прочно женаты. Далеко не каждый решится на измену, просто ради секса на стороне. Почему дурят голову и не признаются сразу, что их интересует только вирт, это, для меня загадка....
    Мне кажется, что даже просто для секса, нужен именно Мужчина. Который будет вызывать симпатию своими личными качествами, у которого слова не расходятся с делом.... Не так уж плохо, что те встречи не состоялись... Вам же не нужен просто, так себе секс, Вы взрослая - девочка, секс должен быть качественным и с классным партнером.
     
    Назов, alen21, Москваби и 5 другим нравится это.
  9. Типо того)
     
  10. Syrah

    Syrah Специалист

    Тиндер?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У меня было пару раз, хотели ко мне приехать, я объяснила, что дома дети и этот вариант вообще не подходит. И началооось: "ну может как-нибудь, а?.. ну давай попробуем, а, Масяня?" :xaxa:
    Я прям не могу с них.. короче, жмоты все.. не на что им отель снимать, а секася хочется, но видимо не на столько сильно хочется))
     
  12. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А вы разве нет?
    Вы тут не первый год, сообщений ваших я видела много. И по ним нельзя сказать, что вы не хотите секса.

    Ну это наглая какая-то. Другого эпитета у меня не родилось.
    Ещё и шантажировать решила. С мозгами, наверное, не очень.

    Конечно, хочется не тупого траха. Но я и стараюсь выбирать тех, кто цепляет в общении. Тем более на чай встретился, анализы сдал, встречу "по делу" назначил. Че ещё надо, бл....

    Вот и я всё время склоняюсь к этому. Что продолжительные отношения не потянут. Разок перепихнуться - да, а вот постояяяяааааннооооо.... Нуууу нииии наааааююююууууу... Это ж надо тратиться на отель. Или квартиру снять. А проще жить с мамой и дрочить на свежие фотки.
    Прям зла не хватает.
    Епт, ну вебкамы стоят точно дешевле отеля или съемной квартиры. Ну дрочи ты там, кто мешает-то...
     
    #12 Sladkaya zefirina, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Москваби, lexxy, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  13. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В моём случае даже первого раза не было)) я чётко обозначила свои условия и предложила варианты выхода из положения, их это не устроило, ну.. нет, значит нет.
    Сейчас думаю, ну и хорошо, что ничего не сложилось, бог уберёг.
     
    АndyR, Арника, lexxy и 3 другим нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Короче, вердикт понятен.
    Бздят.
    А ещё доминировать собирались.
    Тьфу.
     
    lexxy, MySoul, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, мне незнакомо просто спонтанное желание без причины.
    У меня может быть намерение заняться сексом, я могу на это настроиться, но чтоб само по-себе желание, увы, нет.
    И сколько бы я здесь ни пыталась разобраться, только к неутешительным выводам прихожу.
    А вы живой человек, у вас есть желания, вам повезло. И человека вы найдёте подходящего, потому что если есть желание, значит есть и энергия на то, чтобы получить желаемое.
     
    Бриджит, Лорана, lexxy и 3 другим нравится это.
  16. Полизака

    Полизака Любитель

    Встреча в реале - совсем не то, что фантазии. Это всегда какие-то последствия, возможно ответственность. Да, многие дейсвительно тупо бздят.
     
    Доби, Арника, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  17. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Крик души. Как же грустно, читать такое. Вот так банить перед встречей, что-то в этом садистское присутствует.
     
    АndyR, jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  18. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Смотря что вы подразумеваете под спонтанностью.
    Если я погружена в работу и всё мысли только о ней, то внезапно возникшая мысль о сексе действительно маловероятна.
    А если ко мне в этот момент подходит мужчина, который мне симпатичен, и изъявляет желание заняться со мной сексом, то я скорее соглашусь (если, конечно, у меня не горит дедлайн).
    Оба варианта - про спонтанность, но первый маловероятен.
    Понимаете разницу?
    Вы что имели в виду под спонтанностью - скорее первое или скорее второе?
     
    Красный Бантик и Murlokotam нравится это.
  19. HerDream

    HerDream Любитель

    И в итоге сводится все к тому, когда ты целенаправленно что-то ищешь, концентрируешься, думаешь об этом....то в итоге ничего...а когда расслабяешься и не думаешь об этом, оно само тебя находит) но уже не вовремя :whistle:
     
    Бриджит, Викт0р и jamanahabara нравится это.
  20. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Скорее всего они сливаются, потому что им изначально интересен только виртуальный секс, а не реальный. Где обычно вы знакомитесь? Я например никогда не искала секса без обязательств, интересен секс только в отношениях. Но часто подходят знакомится мужчины, если идем с подругами в ресторан, ночной клуб, причем все мои подруги замужем и цели познакомиться у нас нет. В путешествиях также. Много любовных связей на работе у нас.
     
    АndyR и Sladkaya zefirina нравится это.
  21. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну и так бывает.
    Но я не люблю ждать)
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Оба варианта.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  23. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Т.е. в обоих случаях вам секса не захочется?
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что такие истории происходят в реальном окружении, когда вы изначально нравитесь какому-то мужчине из вашего круга общения, он вам подаёт сигналы, и вы принимаете решение, что да, вот он подходит для ваших целей и у вас совпадают приоритеты.

    Нет.
    Единственное время, когда у меня появляются какие-то сексуальные желания это уже непосредственно во время секса, где-то минут за пять до оргазма.
     
    Бриджит нравится это.
  25. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Красный Бантик
    Интересный фактор.
    Т.е. когда ваш мужчина вас ласкает, гладит и т.п., вы не испытываете сексуального желания?
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не испытываю. Мне приятно, но именно для осознанного желания заняться сексом этого мало. Нужно, чтобы в голове что-то включилось. Приходится говорить себе, что в итоге мне будет хорошо и что в этом ничего плохого нет, что всё нормально, что мне же будет лучше.
    Но это каждый раз приходится делать. И вот например, когда я знаю, что сегодня предстоит секс, то я неосознанно к вечеру закрываюсь и напрягаюсь, начинаю нервничать.
     
    Galy и Sladkaya zefirina нравится это.
  27. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А с психологом не обсуждали?
     
  28. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Так Вы не от ожидания секса напрягаетесь, а от того с кем он будет и какой, это другая история.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это нет, не обсуждали.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  30. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Мое имхо, стОит обсудить.
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, вероятно. Но это больше мужу сложно. Он говорит, что ощущает такой секс как насилие. Но я же не против, всё по согласию, хоть и без желания.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Честно говоря, секс без желания мне представить крайне сложно. Если у меня нет желания и голова сильно занята другим, я просто наору, наверное.
    Другое дело, что мне в принципе сложно представить эту ситуацию. У меня в семье секса почти всегда первая хотела я. Муж довольно спокоен, ему по фиг.
    А с любовниками - там всё понятно. Голод тактильный, у обоих желание невероятное. Ну по крайней мере у меня, ибо в семье тактильности с мужем ноль.
    Но это отдельная тема, мы сильно ушли в сторону)
     
    Strastnaya, Dgimka, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  33. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    А зачем Вы с ними виртите, если Вас реальные встречи интересуют?) Может они сначала хотят в реале встретиться, а потом сидят такие - а зачем? Тут и фотки по интернету отправят и пообщаются о чем угодно)
    Когда люди изначально не собираются встречаться и настроены только на вирт, тут понятно, но если цель реальные отношения, тогда зачем вирт?
    Вот вроде да, казалось бы , что еще надо) Но мужчинам же неинтересно, когда совсем ничего делать не надо.

    Был период в жизни, когда тоже интересовали только отношения без обязательств, но таких проблем не замечала. На годы эти отношения не растянулись правда, по причине озвученной выше. Если есть взаимный интерес, рано или поздно, кто-нибудь в паре начинает хотеть этих самых обязательств)
     
    alen21, lexxy, Арлетта и 3 другим нравится это.
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Тоже ничего не понимаю, да вы просто чудо, дар небес, подарок судьбы! Да ещё не против занятных экспериментов... и вообще где я раньше был??

    Но если серьёзно, судя по всему, вам "везёт" на женатых мужчин, которые фантазируют чёрт знает о чём, и действительно, может быть верят, что вот они щас ка-ак тут закрутят... Но реальность тут же хватает их за волосы, бьёт фэйсом об тэйбл, а потом затылком о стенку. Реальность в виде жены, которой он отдаёт всю зарплату до копейки (это к вопросу MySoul о том, почему он не в состоянии снять хату), и которая задаст вопрос, уперев руки в боки "а ты куда это собрался?!", если он вдруг проблеет, что у него якобы встреча с однокурсниками. Нет, конечно, женатые не все такие, есть и кто умеет действовать на два фронта без особых проблем, но это, как бы там ни было, скорее исключение чем правило.
    Знаете, я ни разу не слышал, что отношения между любовниками тянутся годами. Средний срок таких отношений - два месяца. Потом неизбежен либо разрыв, либо переход отношений если не в брак, и не в гражданское сожительство, то в регулярные гостевые отношения. Но этот вариант не подходит для женатых, кто не собирается разводиться. А так, сужу по опыту, более-менее интересные (но опять же не очень долгие) отношения возникали с подачи чьих-то подруг, или просто на междусобойчиках любого типа. Правда, это было до брака. После него я такими вещами практически не занимался, но несколько раз флирт на работе мог запросто пойти в интересном направлении. Вот кстати, добавлю, что практически все мои женатые знакомые, у кого были интриги, крайне редко устраивали их на работе или даже вообще в родном городе, предпочитая приключения в командировках. Но и это опять же не ваш вариант, верно?
     
    Бриджит и Sladkaya zefirina нравится это.
  35. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так у нас была реальная встреча. В кафе. Мужчина изъявил желание продолжить. Поддерживал общение. Даже анализы сдал.
    Я че должна была думать-то...

    И потом. Как это - совсем ничего делать не надо? Как минимум место для встреч искать, поддерживать интерес у женщины.
     
  36. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    А вы их где и как ищите то?

    В интернете определенное количество мужчин да и женщин тоже ищут зачастую именно для интернет общения. А в жизни у них ипотека, семья, ребенок болеет, ремонт у родителей идет - пришли пофантазировать, а никакой реал даже изначально не допускался. На встречу, а уж тембром измену в реале такие не готовы: максимум перед камерой подрочить. Это не стоит списывать со счетов. Нет, конечно тиндер позволяет найти того кто прямо в паре км от вас и действительно готов хоть сейчас, но тут еще совпасть надо. А когда реального траха хочется - ну наведите красоты, сходите в ночной клуб пару раз, есть подозрение что толку будет больше.
     
    Бриджит, Ночь нежна, lexxy и 2 другим нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я в такой ситуации не была, но думаю, что если нужен реал, то и нужно договариваться на реальное знакомство и выбирать тех, кто хочет лично встретиться, а не вкладываться всей душой в огонь-переписку.
    Так как ее азартно и подолгу ведут как раз либо страшненькие фантазеры со слабой эрекцией, которые естественно не хотят позориться очно, либо женатые граждане с утешительной установкой, что вирт не измена, а потому тоже не желающие реальных свиданий.
    Отталкиваться от своих целей в общем, а не от чужих фантазий, и не тратить время на тех, кому нужен вирт.

    И, насколько я помню, у вас есть осложняющий фактор в пожеланиях - мужское доминирование. А назвездеть в сети, какой он аццкий доминатор это одно, подрачивая на гифки со связанными аппетитными девочками, а в реальности не стушеваться со взрослой женщиной на встрече это другое) Видимо тут только свой опыт распознавания подделок нарабатывать, иначе никак. И в переписке, и при личной встрече. Невербалика, какие-то признаки неуверенности, что-то все равно будет.
     
    #37 Арлетта, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Бриджит, АndyR, Strastnaya и 8 другим нравится это.
  38. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я для себя решила, что откровенность в переписке надо прям сильно убавлять. Никаких интим-фото. Вообще.
    На сайте моих фото (не интимных, конечно) достаточно, чтобы понять, что я привлекательна и у меня с внешностью всё в порядке.
    А то разогреваешься в мессенджере, и даже идешь на чай, и анализами обмениваешься, и подвоха вообще не ждёшь, а не тут-то было.
    Хотя бы энергии столько не будет затрачиваться. Я потом восстанавливаюсь несколько дней. И от обиды, и от непонимания, что как так - было все влажно и вдруг высохло.
    На фиг.
     
    Marinkin, MoonCat, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так конечно. Зачем выдавать авансом всё? Неизвестно кому. Это только обесценивает все дальнейшие шаги. Вы же ещё не давали согласия ни на тематические отношения, ни на обычные человеческие, а уже получается всю подноготную выкладывали, потому и чувство использованности потом противное, когда там носом покрутил некто и решил, что нет, не будет брать, может что получше подвернётся, раз он так хорош, что здесь уже на все готовы.
    Интерес у мужчины должен быть, желание заполучить, а они гаснут, когда видят готовность все выдать, только бери. Если сильно голодные, пару раз бы взяли, но у вас же запрос на определенного рода игры, а это уже лень, когда нет интереса. Так что фотку сохранили и слились.
     
    #39 Арлетта, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    АndyR, MoonCat, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  40. webmagic

    webmagic Особое мнение

    ну да, сперва секс и слова "ты же понимаешь что все это временное", потом слезы, истерики, желания знакомиться с семьей с твоими друзьями...

    блин, стало грустно, хочется как то помочь, но как, даже не представляю (далеко находимся друг от друга).
     
    #40 webmagic, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Sladkaya zefirina нравится это.
  41. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Да справлюсь уж как-нибудь)
    Не последний этот... недомужик.
     
    Bear89 и webmagic нравится это.
  42. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Самое главное не принимать это всё на свой счёт. Вашей вины нет. То, что у Вас получается расслабиться и раскрыться на 100% дорого стоит. И то, что Вы знаете чего хотите тоже. Поверьте мне. Таких женщин не много.
    Мужчины сливаются из-за неуверенности в себе. Боятся не оправдать Ваши ожидания. Что в свою очередь говорит о том, что Вы произвели на них впечатление. Так, что проблема точно не в Вас. Тем более, что речь о сексе без обязательств.
    Ещё одна причина - мужская лень. Куда проще подрочить перед монитором в майке и семейных трусах. Чем пытаться произвести положительное впечатление на девушку. Очаровать её. Покорить и заставить потерять связь с реальностью. А потом ещё и качественно оттрахать. Извините за прямоту!
    Попробуйте не намного дольше подержать интригу. Так сказать не соглашайтесь на секс на первом виртуальном свидании. Возможно отсеются "тупые дрочеры"
    Мужчины поступают с Вами так, как Вы им позволяете. Ни в коем случае не в упрек Вам.
    По поводу возраста. 42 - не приговор. В 20 лет мне казалось что с женщины за 30 это уже ....
    Сейчас я понимаю как сильно я ошибался. Женщины действительно как вино. С годами становятся только лучше. И раскрываются новые нотку вкуса.
    По поводу ласки сейчас. Кайфует от вирта. Отдавайтесь без остатка в моменте. Но не стройте долгоиграющих планов на реал. И я уверяю Вас ждёт сюрприз!
     
    АndyR, Strastnaya, Dgimka и 7 другим нравится это.
  43. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Соглашусь с вами.
    Кроме последнего. Это вообще говоря серьёзная вещь - потребность в объятиях, нежности и ласке. Хорошо что у меня есть ребёнок, и он ещё маленький - тискаю его))))
    Но это ж всё равно не то.
    И вирт задолбал именно по этой причине - потому что невозможно делиться ощущениями, прикосновениями. Любому живому существу это даже жизненно необходимо. В противном случае настигают психологические проблемы.
     
    АndyR, Strastnaya и jamanahabara нравится это.
  44. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я имел ввиду, что половозрелый, адекватный мужчина сам будет искать встречи с Вами в реале.
     
    jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  45. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Видимо, процент адекватных сильно низкий)))
     
    АndyR, Erosx и Murlokotam нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не все люди любят тактильные контакты в больших объёмах.
     
    Lesabrr и Sladkaya zefirina нравится это.
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я не имела в виду большие объемы. Везде есть свои рамки.
    Но когда тактильности нет совсем, это тоже плохо. Иной раз до скрежета зубов хочется обнять сильную мужскую спину...
     
  48. Erosx

    Erosx Заблокирован

    А где Вы живёте?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  49. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Как же Вы написали обалденно... Просто не смогла пройти мимо. Спасибо Вам за такие мысли.
     
    Marinkin, Sladkaya zefirina, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему спину?
    Не, в целом я примерно понимаю механизм. Мне бывает хочется, чтоб меня пожалели, по голове погладили.
    Но спина, выходит, что он от вас в этот момент отвёрнут?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей