Девушка не хочет секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Ojen, 17 май 2023.

  1. Ojen

    Ojen Странник

    От оральных ласк в свою сторону не отказывается, но как дело доходит или я прошу сделать минет сразу как-то начинает неохотно, классического секса нет вообще - говорит больно от проникновения (хотя и с смазками пытались и гинеколог говорил что здорова). Я же без секса чуть ли не с ума схожу, думаю уже налево идти…. Так и что же делать и как быть? А что бы делали вы?
     
    #1 Ojen, 17 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
  2. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Чтобы что-то здесь советовать, нужно сперва разобраться в ситуации. Мало информации. Как долго вы вместе? Какой у вас и у нее возраст? Такая ситуация была всегда или стало после чего-то?
     
  3. Jyli

    Jyli Душнила

    Отвяжись от неё, она тебя не хочет, не любит и не видит будущее
     
    Sense, argebron, borat и 3 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Раз больно, значит, нет возбуждения, желания нет. Тем более если даже со смазкой сухо и неприятно. Своей понятно нет, потому что не возбуждает ее будущий секс и ваши ласки (они же есть? вы же не пещерный человек и не сразу членом внутрь тычете без предупреждения?). Не хочет она секса и/или вас.

    Вариантов в принципе два. Первый и главный - отстаньте от нее, удалитесь. Нет смысла и удовольствия пытаться заниматься сексом с человеком, который не хочет и зажимается. Информации мало, вы ее почти не дали, но вас явно не хотят.
    Можете проверить, чтобы убедиться. Она сама инициирует поцелуи, обнимает? Не в ответ, а сама? Или выворачивается, отклоняется, подставляет щеку вместо губ, во время поцелуя отвечает вяло или вообще никак, старается прервать его побыстрее? Если да, то вам нечего с ней рядом делать. Из каких бы соображений она не была рядом с вами, вы ей как мужчина не нужны и желания не вызываете, ничего тут не сделать. Расставайтесь, вы же не женаты, ищите ту, что вас будет хотеть.

    Второй вариант возможен только если обоюдные поцелуи, обнимашки у вас часто и в постели прелюдии проходят горячо, на ласки она откликается, но именно с проникновением все плохо. Если у вас размер не гигантский, и больно не из-за этого (и не из-за вашей неопытности, которая тоже явно есть), то можно предположить, что опыт у нее очень небольшой, опять же вы толком не написали ничего, может вы ее первый партнер вообще, и она не может не умеет пока толком расслабиться. Тогда учите расслабляться.
    Массаж ног, всего тела делайте с маслом теплыми руками, целуйте, шепчите приятно-заводящее всякое.
    Если она зажимается от того, что знает, что будет вагинальный секс, а ей он пока непонятен и неприятен, то можете временно межбедренный секс практиковать, чтобы она бедра сильнее сжимала и привыкала к вашему телу, к члену, к тому, как вы кончаете, и к тому что это нормально, кончать в постели с любимой девушкой.

    Оральный со своей стороны оставьте, просто понаблюдайте, она кончает от него? Вы уверены, что хотя бы клитор верно нашли и ей вообще приятно? Может она терпит, просто думая, что это вам нужно и чтобы не во всем отказывать. Пока вы думаете, что виртуоз и одолжение великое одностороннее делаете, там возможно минуты считают, когда ж вы уже наиграетесь и оставите ее промежность в покое.
    Если заметите, что реакция не та, почитайте по теме что-нибудь, ролики посмотрите, книги есть. Просто напускать слюней и облизать, до чего дотянулся, это не оральный секс)

    Можете не минет сделать предложить (тем более не в обмен и не с упреками мол я же тебе делал), а руками вас поизучать и довести до разрядки, пусть увидит, что это нестрашно и даже приятно управлять чужим удовольствием, подсказывайте, вызывайте интерес, покажите и расскажите, как вам нравится и что вам очень приятно чувствовать именно ее ласку. Если ей понравится, а ваши реакции будут позитивными, в процессе она сама скорее всего рано или поздно в какой-то из дней захочет поцеловать член, головку облизать, подразнить. Если, повторюсь, она вас хочет, и удовольствие доставить хочет, просто что-то мешало.
    Постепенно она привыкнет к вам и будет больше доверять, меньше стесняться и расслабиться будет проще, там и повторите классику, вероятно, с более интересным результатом. Или она сама предложит повторить.
    Это сработает только если она хочет вас, но что-то пошло не так, стесняется, был опыт неприятный или вообще опыта не было и свое тело и реакции она плохо знает и т.п. Если вы настырно сами продавливали на секс и она изначально не горела, не хотела, а теперь вообще не знает, как вежливо послать, естественно, не поможет.
     
    #4 Арлетта, 18 май 2023
    Последнее редактирование: 18 май 2023
    Леонидыч и Halleluja нравится это.
  5. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Не вижу будущего у таких отношений и не понимаю, зачем мучать себя в них. сексуальная гармония пары - один из главных камней в фундаменте качественных долгосрочных отношений. Невозможно построить нормальный дом на плохом фундаменте, каким бы красивым не был проект)
     
    argebron, Galy и Рианна нравится это.
  6. Тритий

    Тритий Любитель

    Возраст???
    До Вас ... что то было ???
     
  7. Рианна

    Рианна Специалист

    Я бы разорвала эти отношения. Когда девушка хочет, любит своего партнёра, но по каким то причинам есть проблемы с сексом, она об этом говорит. Пара вместе находит выход.
    Не нужен ей секс с вами, не колышет ее что вы там хотите, потому что ей нет дела до вас, а нет дела потому что не хочет вас.
    Можно конечно и романтик, и массаж, и цветы, и все по дому делать, но ставлю доллар против рваного башмака, что если после всего этого, вам и перепадёт секс, то это будет просто одолжением.
    Когда женщина хочет мужчину, она его хочет, без всех этих ухаживаний.
     
  8. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Рианна нравится это.
  9. Ojen

    Ojen Странник

    Вместе 3 года, что мне что ей 21, ситуация такая всегда
     
    #9 Ojen, 19 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2023
  10. Ojen

    Ojen Странник

    Своей смазки у нее более чем достаточно, поверьте. Целует и обнимает тоже сама и видно что делает это любя. Куни ей нравится и оргазм получает. За советы спасибо, буду другие темы изучать.
     
    #10 Ojen, 19 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2023
    Galy нравится это.
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если девушка очень нравится, и с ней хорошо быть вместе, есть секс пусть даже оральный и петтинг, то зачем её бросать.
    Это же придёт рано или поздно.
    Она же женщина а не мутант.
    Что-то ей мешает видимо, надо подождать.
    А если от неё только секс нужен, то чего ждать, найти другую дырку и все дела.
     
  12. Рианна

    Рианна Специалист

    Оральный только в ее сторону.
    А сколько надо ждать что бы желание пришло со стороны девушки?
    Не кажется ли вам странным, строить отношения с человеком, которого вы не хотите?
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Он её как раз хочет.
    И ей он минимум приятен раз занимается с ним сексом пусть даже таким особенным.
    Кому попало лизать не дают.
    Взаимная симпатия налицо.
    Вроде и минет она ему делает только неохотно.
    Конечно в одни ворота если, то это не дело.
    Но если есть притяжение, то я бы подождал или позитивного развития отношений либо когда у меня интерес пропадёт совсем.
    А у него интерес ещё есть.
     
  14. Рианна

    Рианна Специалист

    Леонидыч она не занимается с ним сексом, она ему позволяет ей отлизать, это разные вещи.
    Я думала взаимность это когда ты мне я тебе, по собственному желанию. А тут только он ей. Где же тут взаимность?
     
    Арника, Caramel и Леонидыч нравится это.
  15. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Она ему доставляет удовольствие тем, что даёт отлизать.
    Мужчины ведь доставляют женщине удовольствие тем, что дают отсосать, или нет?
     
  16. Рианна

    Рианна Специалист

    Он пишет что хочет секса, по факту ему только позволяют лизать, где тут взаимность? В каком месте?
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  17. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну как же где раз она ему даёт лизать?
    Он хочет она даёт, это и есть взаимность или нет?
     
  18. Рианна

    Рианна Специалист

    Он хочет секса, а не только лизания.
    Вы действительно не понимаете ?
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
  19. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну так лизание это же оральный секс тоже.
    Я понимаю что он хочет нормального секса, а она не даёт.
    Речь ведь о взаимоотношениях.
    Мало ли у кого какие предпочтения.
    У неё такие что кроме Куни ей ничего не надо на данном этапе.
    Ему хочется с членом секса.
    Вопрос был ждать или налево идти.
    Я посоветовал ждать.
     
  20. Рианна

    Рианна Специалист

  21. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Сколько захочет я так думаю.
    Это его личное дело.
    Он же и так ждёт.
     
  22. Рианна

    Рианна Специалист

    Ну вы сколько ждали бы?
     
    Леонидыч нравится это.
  23. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Наверное зависит от того насколько мне дорого общение с ней, совместные прогулки, походы в гости и кино.
    Насколько она приживётся в моём кругу общения, а я в её.
    Всё это может оказаться непросто разорвать.
    А если никаких чувств нет, то как я уже написал найти другую девушку и не париться.
    Или на стороне трахаться, а с этой проводить любовные встречи.
    Он же вроде сам уже готов идти налево не оставляя насовсем свою девушку.
    А что ещё можно ему посоветовать?
    Лучше всего на ней жениться и решить все проблемы сразу.
    Детей же она хочет.
    А от лизания дети не родятся.
     
  24. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    А если она не хочет детей?
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  25. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если не хочет детей, то вариант с женитьбой может подождать наверное, но всё равно это путь к разрешению проблемы в любом случае.
    В смысле жениться, если так хочет нормального секса.
    Не будет же она ему отказывать после свадьбы.
     
  26. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    С чего бы вдруг не будет отказывать?
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  27. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А зачем тогда ей соглашаться замуж идти?
     
  28. Caramel

    Caramel Специалист

    Правда?)xa)xa)xa)
    А с какого это?

    Чтобы быть куклой для секса, по вашему?)
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  29. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Да масса причин может быть. Мама велит, или топик стартер богатый, в платье белом хочет покрасоваться, перед подружками понтануться....
    А с чего вы вообще взяли, что им надо пожениться, если речи об этом в посте вообще нет?
     
    Рианна и Caramel нравится это.
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если она не хочет детей, не хочет сосать, не хочет трахаться то она и замуж не пойдёт, и таким образом сама развяжет руки парню.
    Так что жениться это отличный вариант и по совести.
     
  31. Caramel

    Caramel Специалист

    Железная логика) а если замуж выйти согласиться а секса не будет и дальше?)
     
    Рианна и Леонидыч нравится это.
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я как вариант предлагаю, он же совет просит.
     
    Caramel нравится это.
  33. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну как вариант сходить к сексологу, если со здоровьем все ок и действительно есть любовь. Значит проблема в голове у девушки.
     
    #33 Caramel, 23 май 2023
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    argebron и Леонидыч нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Просто не отказывается, типа одолжение делает? Или оргазм испытывает?
     
  35. Ojen

    Ojen Странник

    Оргазм есть
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Она об этом говорит или вы как-то догадываетесь?
     
  37. Ojen

    Ojen Странник

    Ну если бы ей было неприятно, то вряд ли бы она сама просила куни по несколько раз в день
     
    #37 Ojen, 30 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2023
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мммм, это тогда не "не отказывается".
    И эти несколько раз в день для вас ничем не заканчиваются?
     
  39. Ojen

    Ojen Странник

    Очень редко минетом
     
  40. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Снежную королеву отправить быстро и далеко на северный полюс и найти другую нормальную. Я не понимаю танцев с бубнами когда настолько разные темпераменты. Три года плясать... ЗАЧЕМ? Ну реально - ей противно и не хочется, ему уже мысли налево и хочется. И куча советов какой еще ему танец сплясать... Лошадь сдохла. Слезь. Народная мудрость. А автору предлагают разнобразные методики продолжения многолетней реанимации дохлой лошади, при том что вокруг полно живых.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей