Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Erosx

    Erosx Заблокирован

    По-моему, ничего нового я не написал. И Америку не открыл. Просто я понимаю, что когда мы находимся в ситуации, то очень трудно адекватно оценить ситуацию.

    Вопрос был не ко мне.
    Но я представил объятия лицом к лицу. А нежные женские руки сзади. На моей спине.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мм, может быть.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  3. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Erosx в такой ситуации, где находится автор, сразу начинаешь копаться в себе, думать что с тобой что-то не так, ты ошиблась снова и снова. И ты начинаешь пытаться переделать себя, свою манеру общения, ты пытаешься быть другим человеком, не собой. А по скольку это всё происходит искусственно, рано или поздно ты оказываешься в тупике и с кучей комплексов.
    Но ведь Вы описали всё верно. Причина не в тебе, а в том, что просто не нашёлся твой человек, и надо это принять и просто забить на всё и идти дальше.
     
    Ночь нежна, lexxy, Лорана и 3 другим нравится это.
  4. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Как там?
    Если не ошибаюсь, что-то типа:
    "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий мимо труп врага"
     
  5. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Москва
     
    Mikes нравится это.
  6. Рианна

    Рианна Специалист

    Тоже столкнулась с подобным, поэтому понимаю вас.
    Раньше думала что найти человека для секса проще простого, а нет, увы, мужчины боятся таких женщин, по всей видимости они думают что потом такая женщина захочет большего.
     
    Арника и Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Далеко...
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  8. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Не ищите подтекста)
    Иногда банан - это просто банан.
    Спину, да. А он повернётся, обнимет тоже.

    А вы во Владике, не ближе?))
     
    #58 Sladkaya zefirina, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  9. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Гораздо ближе, но очень далеко ;)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Когда не особо надо, и соседний район одного города будет далеко. Когда надо и через всю страну поехать можно, и даже в другую страну. Лучше вообще пропускать мимо любые фразы из серии вот было бы поближе, я бы ух) Они не несут смысловой нагрузки.
    Желаю, чтобы поскорее нашелся мужчина, которого можно будет обнимать сколько хочется)
     
    АndyR, Арника, Renualt и 4 другим нравится это.
  11. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Спасибо за пожелание)

    Про Владик я просто так ответила. Без всякого смысла))

    Нет)

    На сайтах знакомств.
    Работаю я на удаленке.
    А подруг для ресторанов и клубов у меня, нет. Но это уже вопрос по выстраиванию моего круга общения, да.

    Не мой. Выше написала)

    Да. Ссыкуны.
     
    #61 Sladkaya zefirina, 19 фев 2023
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
    Bear89 и Erosx нравится это.
  12. Господин N

    Господин N Странник

    А зачем вам подруги для клубов и ресторанов?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  13. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Действительно, в этом резон есть. Женатые крайне редко затевают долговременные интриги, не потому что боятся любовниц (это было бы странно), а боятся разрушить свою семейную жизнь, потому что шило в мешке не утаишь. Поэтому в основном ищут приключения в командировках. Холостые не хотят менять свой статус свободного человека, поэтому тоже не склонны к долгим отношениям. Плюс к этому. девочки, не надо думать, что мужчины уж совсем лишены эмоций, чувства привязанности, симпатии и даже любви. Без этих чувств секс на два-три раза у нас, конечно в порядке вещей. Но при отсутствии хотя бы элементарной симпатии более-менее продолжительные отношения невозможны. Либо, в лучшем случае будет секс редкий и внезапный.
     
  14. Ornament

    Ornament Специалист

    Согласен с форумчанами, дело совсем не в вас.
    Может действительно женатики, которые всего боятся, попадаются Вам.
    Или дело в том, что очень раскрываетесь до встречи. Это я про фото. Никаких открытых фото, будьте загадкой. Это проходит когда нет возможности встретиться. А то ведь зачем встречаться, тратить время/ресурсы/энергию, если можно на фото по-бырому.
    Есть вариант, как писали, искать долговременные отношения, тогда на «без обязательств» будут сами напрашиваться.
     
    PuraVida, jamanahabara и Sladkaya zefirina нравится это.
  15. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я, может, неточно выразилась. Мои подруги не ходят по ресторанам и барам)
     
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Sladkaya zefirina Москва мой второй дом. Сейчас переехали в область, из-за ребёнка, но в Москву вернёмся.
    Могу я Вас тогда пригласить в клуб? Я сама уже лет сто там не была, как замуж вышла, хотя очень любила!
    Может секс и не найдём, но повеселимся уж точно ;)
     
    lexxy, Ночь нежна, Арника и 6 другим нравится это.
  17. А может все дело в возрасте? Нет, не подумайте ничего плохого, я сама ваша ровесница. Но по молодости гораздо легче найти секс без обязательств. Всё же не секрет, что мужчины, большая их часть, предпочитают молодых любовниц.
    Я до 30 лет жила для себя, не заводила серьезных отношений, не стремилась выйти замуж. Жила своей работой, строила карьеру и времени на постоянные отношения у меня не было, а организм ведь молодой, требовал секса постоянно и много, поэтому секс без обязательств был идеальным выходом из положения. Мужчин было много, проблем с поиском не возникало, скорее выбрать было сложнее. В основном, это были мужчины старше на 10-15 лет. Сейчас, можно сказать, я являюсь их ровесницей. Но что-то толпы желающих завести любовницу моего возраста или просто секса без обязательств не наблюдаю. Уверенные в себе мужчины 40-45 лет предпочитают молодых, а те мужчины которые молодых потянуть не могут (я не о материальном аспекте) мнутся около таких женщин как мы. Им и хочется и колется. Боятся, что женщины в таком возрасте знают себе цену, более требовательны и конечно готовы любого мужика затащить в ЗАГС, как же без этого))))
     
    VovaM, Syrah, Halleluja и 2 другим нравится это.
  18. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Безусловно есть доля правды в Ваших словах.
    Мне пока не 45). Но думаю в 45 тоже буду больше обращать внимание на 30 летних девушек (хотя и не факт). Есть у меня знакомая за 40. Которая знает себе цену. И выгладить на миллион. Действительно можно сказать, что даст фору более юным девушкам. Чисто теоретически :upset: я бы не отказался от секса на одном раз.
    Это своего рода трофей. Когда тебе уже ближе к 50. И ты понимаешь, что пол жизни уже позади. То хочется в первую очередь самому себе доказать, что я ещё ого го. Кризис среднего возраста ещё никто не отменял. Кто-то уходит с головой в карьеру. А кто-то в блуд. Рядом с молоденькой девушкой чувствуешь семя моложе. Тот факт, что она радом с тобой, а не с ровесником доказывает, что ты ничуть не хуже. Что ты все также молод! xa)
     
  19. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Получается вы знакомитесь виртуально, а не реально. Помню мне знакомая жаловалась, что не может познакомиться с нормальным мужчиной через сайт знакомств. Я еще тогда очень удивилась. Пригласите сами своих подруг развлечься, потанцевать, отметить что-нибудь, в путешествие, на пляж. В общем в реальности. Недавно со мной мужчина познакомился, когда я каталась на лыжах. В общем в людных местах.
     
    АndyR, Sladkaya zefirina и jamanahabara нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Возраст - это дело вкуса. Раньше тоже думала, что 40 и старше уже никому не надо, но почитав подобные форумы, пришла к выводу, что множество мужчин наоборот кайфуют от женщин постарше, некоторые целенаправленно таких только зрелочек и ищут.
    И наоборот женщина постарше уже самореализовалась, дети чаще всего уже выросли, а в браках уже побыла несколько раз и уже не хочется) Во всяком случае, голову болеть не будет, сразу же скажет о своих планах, как наша героиня, и не будет тянуть кота за яица.
     
    Агата, Ночь нежна, VovaM и 5 другим нравится это.
  21. Полизака

    Полизака Любитель

    Все разные. Мне за 45, и на молодых меня не тянет) А вот при виде +/- ровесницы - масса похотливых мыслей)
     
    Ju1ce, Винтер, Sladkaya zefirina и 2 другим нравится это.
  22. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Все дело в вашем возрасте. Ровесникам не интересны, молодые только на раз хватает.
    Предпенсионеры рады бы, да вам нет интереса. Селяви.
     
  23. Jyli

    Jyli Душнила

    Мужиков всегда напористые отпугивали, им вообще не интересно когда их хотят, они любят сами побегать.
    А вам следует поискать мужчину в теме фемдома. Или молодого.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Из этого могу только сделать вывод, что я никому особо не запала)) ибо длительных отношений не было пока.

    Мне как-то психолог говорила: да, вы можете себя сдерживать, быть более закрытой. Но тогда это будете не вы.
    И поэтому у меня прям дилемма возникла. Оставлять такую тактику, как сейчас, потому что тогда не нужны маски.
    Или меняться. Чтобы они меня там завоёвывали и вот это всё.
    Но это будет не очень натурально.
    Хотя я уже психанула и откровенничать в переписках точно не хочу больше.

    А вот это меня прям оживило)
    В личку напишу.

    Спорный вопрос.
    Там ниже уже написали по этому поводу)

    Ну, тут немного отдаёт неуверенностью. Вот с 30-летней я рядом ого-го, а с 40-летней уже не фонтан.
    У кого с самооценкой всё хорошо, тому не надо подтверждать свой статус женщиной. Он и сам знает, что хорош. И вообще, женщину ищут (уверенные мужчины имеются в виду) не для статуса, опоры или чего там ещё. А просто потому что с ней хорошо. И без разницы, сколько ей лет.

    Да можно, конечно. Мне вон уже предложили компанию)
    Но суть вопроса остаётся прежней: нужен не 1-2-разовый мужик, а на подольше. А в клубе у него тоже на лбу это не будет написано.

    Я уже кучу раз слышала от мужчин, что с 40-летними интереснее. Они знают, чего хотят, они увереннее. И замуж им вряд ли надо. Мне, кстати, не надо. Даже если разведусь.

    Зачем мне фемдом? Меня это не привлекает совершенно, я из противоположной категории.
    А молодые... Тут, понимаете, положа руку на сердце, надо признаться, что я хочу серьёзных долгосрочных отношений. Видимо, это меня сбивает. Вроде ищу лёгкости, а на деле желание моё другое.
    А молодые вряд ли будут надолго связываться с тётей раза в полтора старше.
     
    #74 Sladkaya zefirina, 20 фев 2023
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
    alen21, Bear89, PuraVida и 4 другим нравится это.
  25. Erosx

    Erosx Заблокирован

    100%
    Я об этом и написал. Молоденькая девушка - это трофей. =)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  26. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Так у вас противоположное мнение) с молодой я орёл, а с ровесницей уже не очень.
    А я говорила, что женщина нужна не для доказывания своей орлиности. А просто так. Потому что любовь.
     
    АndyR, alen21, Лекс 08 и 2 другим нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Правильно.. зачем этот замуж? я там была, ничего хорошего)) а вот юные особы как раз замуж и собираются, они то думают, что там их шастье ждёт)) даже поговорка такая русская есть говорящая "бабы каются, девки собираются" xa)
    Я пожила в гостевом немного, мне понравилось) каждая встреча была, как праздник, нарадоваться не могли друг другом)) и никакой бытовухи)) борщей всех этих.. носков нестиранных и т.д. и т.п.)
     
    Арлетта, Sladkaya zefirina и Murlokotam нравится это.
  28. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Наверное я не совсем понятно написал.
    В первом сообщении я писал о том, что когда у мужчин начинается кризис среднего возраста, то они становятся менее уверенными в себе. Поэтому я и написал, что они хотят доказать сами себе что они ещё молоды. Сейчас я вполне уверен в себе. И не отказался бы от непродолжительного романа со своей более зрелой знакомой. О которой писал выше. Но мне тяжело судить о том какие у меня будут взгляды через 10 лет. Возможно я буду гоняться за молоденькими девочками. Я ни в коем случае не хочу сказать, что все мужчины в возрасте таким образом пытаются повысить свою самооценку. Но в большинстве случаев это именно так.
     
    VovaM и Sladkaya zefirina нравится это.
  29. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    На подольше это уже отношения.
     
    alen21 и Sladkaya zefirina нравится это.
  30. Erosx Когда зрелый мужчина выбирает молодую девушку, дело не только в самоутверждении. В душе все мы остаёмся молодыми, вот и тела нам хочется молодого. А как бы суперски не выглядела дама в 40 лет, она проиграет 25летней девушке. Большинство мужчин в первую очередь любит глазами.

    Sladkaya zefirina через интернет действительно тяжело найти достойного человека. Может лучше знакомиться в реале?
     
    Sladkaya zefirina, Erosx и jamanahabara нравится это.
  31. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Если попытаться на 100% абстрагироваться от личности, то да. Я бы выбрал более молодую девушку. Но речь же сейчас идёт не о массажном салоне. :faint:
     
    АndyR и Sladkaya zefirina нравится это.
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Дама проиграет. Но в другом выиграет. И выиграет она как раз в том, что ищут те, кому нужны эмоции, а не просто красивые сиськи.

    Про знакомства. Моё имхо - в инете сидят ровно те же самые люди, что ходят вместе с нами в ТЦ, спортзалы, кино и т.п. Так что достойность определяет, как мне кажется, всё же не это.
     
    alen21, PuraVida, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  33. Jyli

    Jyli Душнила

    А зачем активному самцу прыгающая на него самка? Вы если сами предлагаете себя, то не интересны, это же ещё в школе проходят.
    Надо не слать фотки по первой просьбе, а ломаться, типо я не такая)))))
    А для серьёзных отношений про секс вообще надо забыть, тем более с мужчиной за 40)))) надо выбирать или семья или секс, либо вообще забыть про мужиков и жить в кайф, так вероятность кого то подходящего встретить и то больше)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  34. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Sladkaya zefirina а на быстрые свидания не ходили? Это весело.
    И хоть лично у меня с этим ничего не вышло путного в своё время, но знаю случаи, где складывалось довольно успешно.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  35. Jyli

    Jyli Душнила

    Я тут вообще кучу начиталась и пообщалась, раскрепощенные женщины это всего лишь так для галочки, если мужчина не пассив, би, или ещё какой то с пассивной позицией.
    Мужчины любят о таких писать - вот была у меня такая))) почти всегда в прошедшем времени, ну быстро надоедают такие, как бы тут не распинались, что таких любят) любят так что б расслабиться и побалдень, и идут завоёвывать не преступную.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А можете немного прояснить, почему надо выбирать? Вот хочет автор темы 40+ найти, к примеру, серьезные отношения с сексом. Получается, ей до свадьбы нельзя? ) Или если ахаться, то только несерьезно? ))
     
    АndyR, Ju1ce, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  37. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Т.е. серьёзные отношения - они ваще без секса? И мужчины за 40 им не занимаются? А вам сколько?
    У меня был один, 45 или 46. У него было 3 раза за 3 часа. Просто некоторые и после 40 помнят, что к хорошей потенции прилагается спортивная нагрузка, регулярная. Не у всех, да, но это один из факторов.
    Прям унылую картину нарисовали))) после 40 секса не искать))
    Кстати, я ищу не только среди ровесников. Лет от 35 примерно.

    На быстрые - это как? И где?)
     
    Райские яблочки и PuraVida нравится это.
  38. ManEst

    ManEst Специалист

    Мне 37, живу почти без секса, дай бог раз в пару месяцев. И дело не в том что я сексуально неактивен, просто голова перестроилась на воспитание детей, ремонты, заработок, учебы и прочее. На самом деле я сейчас испытываю в близости меньше потребности чем лет 10 назад, когда мне в неделю надо было по 3 раза. Я думаю связано это с тем что по молодости не был закреплен на одного партнера. В браке правила меняются, и бытовуху берет свое. Зная какие-то подробности у своих друзей ровесников у них +- так же у кого несколько детей. Но если те же дети у бабушки и прочее тогда есть и желание и возможности заняться сексом.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  39. Jyli

    Jyli Душнила

    Я считаю настоящие отношения искать не нужно, они сами найдутся, а поиски это пытка и трата времени)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я придерживаюсь того, что под лежачий камень вода не течёт.
    Сидеть ждать точно не мой вариант.
     
    АndyR, PuraVida, MoonCat и 2 другим нравится это.
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это ответ на какой-то другой вопрос ) Про не-поиски отношений понятно, а вот это непонятно:
     
  42. Jyli

    Jyli Душнила

    Sladkaya zefirina, для меня секс без отношений, хотя б дружеских не имеет смысла,.
    А я вас вообще не поняла, зачем искать секс? Тем более если хотите отношений, ищите отношения в первую очередь

    Одно дела не сидеть, другое всю себя отдавать уже в переписке

    Что мужчины после 30 уже не так активны и способны в сексе, это факт, как и то что грудь неумолимо опускается к земле)))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Просто наберите в Яндексе Быстрые свидания Москва. Вам предложат массу вариантов. Смысл в том, что организация арендует какое-то кафе, как правило, и собирает народ (можно выбрать возрастную группу, цели, тематику..) Люди приходят туда (как правило вход платный и в своё время помню было рублей 700, а сейчас не знаю сколько... ) Сядятся за столики, время общения ограничено, всего несколько минут, и надо успеть сказать самое главное)) Вы постоянно пересаживаетесь и меняете собеседников. А в конце пишите свои симпатии, а там же Вам приходят симпатии от тех, кому Вы понравились. Ну и дальше уже можно продолжить общение.
     
    alen21 и Sladkaya zefirina нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Кажется вы раскрепощенную путайте с женщиной, которой все равно как и с кем.
    Раскрепощенная эта не та, которая сразу трусы снимает.
     
    #94 Caramelna, 20 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2023
    alen21, VovaM, Erosx и 5 другим нравится это.
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да и мы ночами напролет уже не можем не спать, будем честны )) ... Есть подозрение, что у ЗОЖников всё хорошо и после 50, осталось влиться в их стройные сексуальные ряды :weights:
     
    АndyR, alen21, Ночь нежна и 3 другим нравится это.
  46. Jyli

    Jyli Душнила

    Я автора считаю раскрепощенной, у вас другое мнение?
     
    АndyR, Caramelna и Sladkaya zefirina нравится это.
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    О, прикольно.
    Я вроде даже видела что-то подобное в чатах телеграм.
     
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А мне кажется, что у мужчин до 30 преимущество только в том что они повторять могут раз за разом.
    Но не всем женщинам это нужно, для меня качество важнее чем количество секса.
     
  49. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я надеюсь, это не про меня?
    Мне далеко не всё равно)
     
    Caramelna нравится это.
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Для меня раскрепощенная женщина, это та которая не боится своих желаний и не стесняется их озвучить.
    А не та которая легко на секс соглашается. Не так давно на форуме об авторе темы мне сложно что-то сказать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей