Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Кстати, да... Sladkaya zefirina, а по качеству секса, как вы всё представляете ? или обговариваете предварительно ?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Была у меня мысль попробовать с теми, кому до 30. Но постоянно думаю о том, что у них может быть маловато фантазии для меня)
    Мне тупо фрикции всю ночь не нужны)
     
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нет, конечно. Ответила именно на сообщение. Я в сексе без отношений ничего плохого не вижу.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  4. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я не боюсь своих желаний.
    Но иногда слишком быстро доверяюсь, да. Есть такое. Но опять же не кому попало. Выбор все-таки какой-то происходит)
     
    Caramelna нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вот вот, не от фрикций женщины оргазм получают)
     
    Syrah и Sladkaya zefirina нравится это.
  6. ManEst

    ManEst Специалист

    мдемс, повстречались бы мы когда мне было 24-26, я бы тебя сильно удивил ))) Фрикции, это прям как сказать что романтика появляется после 30, не знаааать...
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  7. webmagic

    webmagic Особое мнение

    наверно опыт сказывается.
    А разве не захотите?)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  8. Рианна

    Рианна Специалист

    Я? Нет. Если захочу, то сперва разойдусь с мужем.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  9. Jyli

    Jyli Душнила

    А мне кажется скучно просто озвучивать фантазии))) пусть мужчина пытается и подбирает варианты. Так как и с фото, обнажённые фото зачем отправлять? Пусть желает встречи что б снять эти трусы уже)
    Каждому свое конечно
     
    Sladkaya zefirina, Caramelna и ManEst нравится это.
  10. webmagic

    webmagic Особое мнение

    поверьте, это не так.
     
    alen21, Sladkaya zefirina, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  11. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Догадайся как меня ласкать? Увы мужчины не телепаты, им нужно руководство.
    Чего уж говорить не каждая женщина знает как себе удовольствие доставить.
     
    АndyR, alen21, Винтер и 4 другим нравится это.
  12. ManEst

    ManEst Специалист

    Не всегда кстати, иногда мужчина может что-то такое эдакое сделать что для женщины будет в новинку и ей понравится до страсти. Не все черно бело.
     
    Бриджит, Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я не говорю что всегда. Но озвучивать свои хотелки стоит)
     
    АndyR, Бриджит, alen21 и 3 другим нравится это.
  14. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Не, я ж не говорю, что все одинаковые. Может, у кого-то и в 22 с фантазией круто, но процент-то их меньше всё же, чем в 40+.

    Ну вот больше решила так не делать. Пусть идут лесом))))

    Женщина, которая хочет скорее развестись и у которой уже есть дети, вряд ли рвётся опять туда же. Ей другое надо, поверьте.

    Опять же - нет гарантии, что он захочет это сделать больше 1-2 раз xa)

    Наверное, у каждого свой вкус, опять-таки ;)

    Не, ну можно намекнуть, заинтриговать. Сказать общими словами. Но не погружаться прям в глубину))
    Я так думаю.
     
    #114 Sladkaya zefirina, 20 фев 2023
    Последнее редактирование: 20 фев 2023
    webmagic и jamanahabara нравится это.
  15. Jyli

    Jyli Душнила

    Раз вы любите активных, значит сам пассивный?

    Так женщины эмоциональны и как раскрыла рот, так все держите меня трое))) сложно потом в своих фантазиях не утонуть и и мужика не утопить)

    Нужно не говорить а показывать. Как это вот сели обсудила кому что нравится и поехали)))? По мне не интересно
     
    Caramelna и Sladkaya zefirina нравится это.
  16. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    На сайте, где бдсм, там они прям по пунктам иногда обсуждают, как и что любишь))
    Но да, такое не интересно. Хочется эмоций. И у некоторых даже есть)
     
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна показать тоже будет очень полезно))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Я кстати помню себя помоложе так сказать, я тоже любил продумывать свое свидание до мелочей чтобы все остались довольными в итоге. Не знаю от характера зависит наверное, плюс проговорить это придает лишний градус возбужденности.
     
    Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  19. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну это смотря как проговаривать) это может быть очень по-разному
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это же целый сценарий! Как вам это удавалось?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  21. ManEst

    ManEst Специалист

    У меня характер такой, моя жизнь распланирована на год или пару вперед. Не считаю это некой гордостью, люблю точность и последовательность. Поэтому даже по работе анализирую данные с кучей цифр после запятой так сказать ))) Не знаю просто образ жизни такой, ну и плюс, продумать можно что угодно но чтото всегда выйдет не по сценарию. Это все же повод лишний раз возбудится и подготовится )

    Кстати с женой я до сих пор люблю такое делать, в мессенджере пока оба на работах )

    конечно может быть по разному, когда-то выходило так что на другом конце было бревно и встречи вообще не получалось. Потому что я в первую очередь хотел видеть интерес тоже немного с другой стороны.
     
    PuraVida и Sladkaya zefirina нравится это.
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    нет). Активность расцениваю как вовлеченность, а вовлеченость возбуждает.
     
    Caramelna, Sladkaya zefirina, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  23. Jyli

    Jyli Душнила

    Потому что любите что по легче, уже готовая возбуждененная женщина проще, сама и предложить, и трахнет если надо)
     
    Caramelna и Sladkaya zefirina нравится это.
  24. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Это почему интересно? Забывать про секс не надо на протяжении всей семейной жизни.
     
    Sladkaya zefirina и Арлетта нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вы предлагаете с каменным лицом лежать? И ждать пока он сам как-то и себе и вам приятно сделает?)
     
  26. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Умеет же кто-то мужей грамотно выбирать. А не как бог на душу положит.
     
    Райские яблочки и ManEst нравится это.
  27. webmagic

    webmagic Особое мнение

    может не представляет как это иначе, и всех под одну гребенку..
     
    Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  28. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Мне кажется, товарищ имел в виду, чтобы обоим доводить друг друга до сильного возбуждения. А не когда кто-то уже завёлся, а другой пока по нулям.
     
    Caramelna нравится это.
  29. Jyli

    Jyli Душнила

    webmagic, Caramelna какое то у вас примитивные мышление, раз надо быть активным значит девушка бревно фрегидное)
    Просто не все мужчины умеют вызывать эмоции
    Я как раз со всех ракурсов представляю, а вы видимо только в одном)
     
    Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я к тому что активными и вовлеченными нужно быть и мужчине и женщине. Ну не только же от мужчины хороший секс зависит.
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какое-то время я была искренне в этом уверена.
     
    Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  32. Jyli

    Jyli Душнила

    Активный и вовлеченый разные вещи можно, как вы писали просто лежать и при этом быть вовлечены, активность это же самой проявлять инициативу, не могут быть оба активны, как вы это себе представляете? По очереди? Или постоянно говорить мужчине куда и как надо?
    Когда у меня настроение быть активной, я предпочитаю пассивного мужчину, зачем мне эти разговоры как и куда ему нравится, лежи и наслаждайся)
     
    Sladkaya zefirina, Invest и Caramelna нравится это.
  33. Jyli

    Jyli Душнила

    Ну, потому что бессмысленная трата энергии, сексом нужно заниматься, а не думать. Если не с кем, то занимайся любимым делом
     
  34. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну и?
    Отношения, да. Они бывают разные. И когда просто секс без обязательств - это тоже отнршенмя.
     
    Райские яблочки и Лорана нравится это.
  35. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И переписка даже без интима тоже отношения.
     
    alen21, webmagic, Щекотка и 4 другим нравится это.
  36. ManEst

    ManEst Специалист

    Вообще не соглашусь, если бы это было правдой, я бы побывал уже в сотнях отношений :smile:))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  37. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Ваше право.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  38. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Не, ну активно - это не обязательно постоянно говорить. Но отклик на ласки, действия его должен же быть. Потому что если молчит и не реагирует, то, может, отбывает и норовит свалить)))

    Jyli Вы выше писали, что для серьёзных отношений надо забыть про секс. Прозвучало, будто он не нужен, когда хочется серьёзного.
    Поэтому вас так и поняли)

    Это вряд ли)
    Хотя смотря какая переписка, конечно... Они очень разные бывают.

    Я обговариваю фантазии. Обычно встречаюсь с теми, кто их поддерживает и может развить дальше.
     
    #138 Sladkaya zefirina, 21 фев 2023
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    Колючий мастер нравится это.
  39. Sense

    Sense Опасные связи ...

    когда совпадают сексуальные предпочтения - это важно, конечно.
    но, ведь есть и другие составляющие качества ...
    и на первом месте даже не внешность (хотя оценивается первой) , которая должна быть притягательной...

    ведь есть еще:
    1. желание доставить удовольствие,
    2. желание отдаться.

    Sladkaya zefirina, для Вас насколько значима первая составляющая? Желание доставить удовольствие - является Вашей потребностью?
     
    #139 Sense, 21 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Рианна

    Рианна Специалист

    По личному опыту могу сказать что это надо обсуждать сразу, на берегу так сказать. Целью в подобных отношениях является секс и приятное времяпровождение, и что бы не тратить время и нервы, искать надо сразу человека с похожими целями и желаниями.
     
  41. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Уже обговорили и в этой теме тоже.
    Всё я обсуждаю. Я не иду тоже с кем попало. Всё совпадает, всё прекрасно. Ан нет - после пары раз мужчина сливается.
    А то вон даже и до первого раза не доходит))
    Хотя уже и видел меня, и обсудили всё, перебрали все детали. Разогрел меня и свалил.
     
    Рианна, jamanahabara и Murlokotam нравится это.
  42. Рианна

    Рианна Специалист

    Испугался)
    Мужчины в большинстве своём, боятся женщин которые знают чего хотят. Сама с таким сталкивалась. Хорошего любовника найти не просто, увы.
     
  43. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Есть ментальное и физическое удовольстиве. Некоторым достаточно почитать эротический роман и этим ментально удовлетвориться. Может быть, этим собеседникам тоже с лихвой хватает такой иллюстрированной новеллы в переписке, что на сборы, поездку, труды их уже не хватает? Ментально удовлетворился и баиньки :sleep: А то ехать, доминировать, - маета одна )
     
    АndyR, Ночь нежна, MySoul и 8 другим нравится это.
  44. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Да и правда.
    А так вон надрочился вдоволь - и харе)))
     
    Лорана, jamanahabara, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  45. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Злые вы девочки.)
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  46. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Между прочим, есть научные исследования (лень искать), что когда человек в деталях рассказывает о своем плане, то он это все переживает и получает дозу дофамина почти так же, как при настоящем достижении цели, т.е. мозгу почти всё равно, в реальности это произошло или нет. Поэтому и не советуют рассказывать о своих планах - не потому что сглазят, а потому что внутренний заряд на достижение цели может пропасть.
     
    АndyR, Sense, Jyli и 6 другим нравится это.
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Надо же какие они, оказывается, малотребовательные. Достаточно пофантазировать в мессенджере - и хватит))
     
    PuraVida и jamanahabara нравится это.
  48. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ну так в интернете этим в большинстве случаев и заканчивается (если еще до этого доходит). Нужен реал - го в реал. Да, там и самой придется по свиданиям побегать, время потратить, в жизни все это попроговаривать сидя за столиком кафе и глядя друг другу в глаза, а если оно в переписке идет, то шанс закончить в реале падает очень сильно. Используйте интернет не для переписки «об этом» и «пересылок интим фото» а как место где вы только договариваетесь о месте и времени реального свидания на котором все и обговорите. Да времени уйдет на отсев больше, но и шансы в разы увеличатся в постеле вдвоем оказаться.
    А так и на табуретку сесть и рыбку съесть хочется конечно, но походу только сами рыбкой мужиков кормите, а они вам стула после не придвигают…
    Не хочу обидеть, но мне кажется тактику менять придется вам. За реалом - в реале охотитесь, а как эротических приключений по удаленке получить вы и сами уже знаете ;)
     
    Galy, Арлетта, MoonCat и 2 другим нравится это.
  49. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Вы же сами хотите секс без обязательств, даже пишите ни одного обязательства, так почему удивляетесь, что мужчина сливается?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  50. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я уже писала, что встреча с этим мужчиной была.
    И он такой не первый и не второй.
    Загвоздка в продолжении. Которого почему-то не все хотят, но зато с самого начала бьют себя в грудь со словами "да, я ищу надолго".
     
    PuraVida и jamanahabara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей