Когда хочется просто секса...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Sladkaya zefirina, 19 фев 2023.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Что бы избежать таких форсмажоров, надо назначать предварительную короткую встречу на нейтральной территории, лучше всего в машине.
    Встретились, познакомились, посмотрели друг на друга, и если всех устраивает, назначили встречу и не на адресе, а в отеле.
    Это для того что бы назойливые партнёры не беспокоили потом.
     
    Igrok и Sladkaya zefirina нравится это.
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Леонидыч
    Вот последний раз так и было. Была встреча на чай, посмотреть друг на друга.
    Вы просто тему всю не читали)
     
    Леонидыч и jamanahabara нравится это.
  3. AndrewFL

    AndrewFL Новичок

    Вероятно проблема в том, что девушки любят ушами!)) Готовы бесконечно слушать потоки сладеньких речей, полностью игнорируя конкретные, зачастую сухие, предложения.
     
    Tayo и Sladkaya zefirina нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Всегда есть две стороны медали, первая сторона секса без обязательств с фактически незнакомым человеком это понятно, а обратную сторону мало кто рассматривает тщательно, какие могут быть душевные и физические последствия.
    По мне так это опасное и рисковое занятие.
     
    Лорана нравится это.
  5. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Жить вообще опасно. Если без ума к вопросам подходить)
     
    Леонидыч, АndyR, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  6. Sense

    Sense Опасные связи ...

    А опасно жить ещё лучше! xa)
    Sladkaya zefirina, какие изменения произошли в вашей жизни ?
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  7. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Пока особо никаких. Спину защемило, валяюсь дома.
     
    Леонидыч, Щекотка и jamanahabara нравится это.
  8. Sense

    Sense Опасные связи ...

    значит, на массаж… :smile:
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  9. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    При острой боли нельзя.
     
    Леонидыч нравится это.
  10. Mmisha

    Mmisha Странник

    в бассейне вытянуться, поделать очень легкие скручивания, после в хамам или сауну, потом домой чай пить и спать! На утро будет легче) при необходимости повторять)
     
    Морена нравится это.
  11. alen21

    alen21 Активист

    Есть специальные комплексы упражнений для спины, в том числе при острой боли.
    Есть для укрепления мышц спины. Есть для расслабления, снятия напряжения и спазмов, когда защемило
     
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    От мужика зависит. Мужик ведь тоже может иметь в голове всякие заморочки. ))
    В моей жизни было подобное, что Вы описываете. Общались с одной классной девушкой, флирт, душевное, романтическое общение. Ну не хотелось вот её совсем. Даже до того, что как-то с вечера просидели всю ночь проболтали, ну вот не хотелось её, хоть убей..., а общение приятное было.
    Она прекратила потом со мной общение, видимо тоже подумала, как здесь пишут, что я только глазами могу..))
    Я есть наоборот, хочешь девушку, а она тебя не хочет. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"))
     
    Sladkaya zefirina и jamanahabara нравится это.
  13. alen21

    alen21 Активист

    А вот у меня как раз наоборот. Если меня не привлекает девушка сексуально, то нет желания общаться на какие-то ни было темы, строить даже дружеские отношения. В общем ничего не хочется
     
    Sladkaya zefirina, PuraVida и Caramelna нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У большинства мужчин так.
    Если их женщина сексуально не привлекает, то максимум,он с ней по работе может обращаться. И то потому что очень нужно.
    Это у женщин сначала "с этим точно ничего не будет" а потом раз и вышла замуж)
     
  15. alen21

    alen21 Активист

    По работе да. Когда интересно узнать какие-нибудь новости, информацию. Есть очень общительные женщины. Бывает, не знаешь, как прервать разговор и уйти) а то работать нужно)
    Но сексуального интереса никакого. Так бывает, да
     
    Sladkaya zefirina и Caramelna нравится это.
  16. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Удивительно конечно, ты такой классный вариант (не в обиду), такую ищешь годами, ещё и любительница доминации, а кто-то находит и сливается, ну вот однозначно негодяй. Я думаю он много минусов в карму получил)
     
    #266 Ju1ce, 23 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2023
    Арника, PuraVida и Sladkaya zefirina нравится это.
  17. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Удивительно ещё и то, что многие пишут так же, как вы (тоже не в обиду), а потом тоже сливаются))))
    Пишут, конечно, в личку, я про это. Потом в мессенджер. И ты такая, и вау, и вообще. А потом резко тишина. Мужчины - удивительный народ. И логика их не менее сложна, чем женская))
     
    Леонидыч, Арника, PuraVida и 5 другим нравится это.
  18. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Я не такой, я не сливаюсь) Просто смысл в личку, Мск сильно далеко от меня, а то я бы не приминул)
     
    Лорана и Sladkaya zefirina нравится это.
  19. alen21

    alen21 Активист

    Так если мужчины пишут Вам комплименты (вау, ващще), это не значит, что они хотят с Вами встретиться. Даже если это такого типа: "О-о, какая ты сексуальная. Я готов тебе вставить прям сейчас...:hot:". Это не значит, что готов, и не значит, что сейчас. Это как бы знак мужского внимания, не более того. Всё равно что женщина размещает эротическое фото в сети. Это не значит, что она ищет кого-то, кому отдаться.
    А вот если завязывается личное общение, и потом мужчина сливается, то здесь два варианта:
    1. Ему, кроме такого общения, больше ничего и не нужно было, и встречу он и не планировал.
    2. В процессе общения он понял, что Вы ему чем-то не подходите. И он решил без объяснений слиться.
     
    Зогу I, Арника, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  20. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    То есть если перевести все в тезис и убрать много букв, он просто мудак)
     
    Sladkaya zefirina, Caramelna, Рианна и 2 другим нравится это.
  21. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Я не про тебя, я про других. Просто они тоже пишут, что какая классная и т.п. А потом тишина)
    К тебе без претензий совершенно, просто аналогия всплыла на автомате)

    Ессно, я имею в виду те случаи, когда завязывается личное общение.
    Я одного не могу понять: если что-то не понравилось, почему об этом нельзя сказать? Ну я ж не ромашечка 15-летняя, которая щас пойдёт вены резать от расстройства. Взрослые же люди. Почему я могу сказать, что меня не устроило, а мужчины - нет? Боятся так, видать))) прям сожру щас))
     
    АndyR, Арника, lexxy и 4 другим нравится это.
  22. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я никого не оправдываю, но говорить, что не устроило, не так просто. Тут на форуме то, бывает, скажешь нетрадиционное мнение, так и то это не нравится. А то о чем Вы говорите, вообще лично направлено к человеку. От этого точно никто оргазм не испытает ))
     
    Murlokotam, PuraVida, Sense и 2 другим нравится это.
  23. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Смотря как сказать. Взрослый человек способен культурно отмазаться. Да просто тупо несколько раз ответить, что некогда по тем или иным причинам. Но игра в молчанку меня всегда удивляет. Как пацаны 12-летние, ей-богу. Ну у тех-то ещё навык отмазывания не прокачан, ладно. Но когда тебе уже за 30 - ну пардон, батенька, пора бы давно уже.
     
    АndyR, Bear89 и jamanahabara нравится это.
  24. argebron

    argebron Специалист

    как вариант. они просто пугаются. тупо трусы
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я могу сказать про себя лично. Меня вранье напрягает. Когда я не могу сказать правду, я предпочитаю сказать, что я не могу ответить на вопрос.
    Потом, у меня есть мои тараканы, которые женщине знать, прямо скажу, не очень полезно ))
    Приведу последний пример, после которого я завязал с сайтами знакомств. Познакомился с женщиной средних лет. Она разведена. Она знала, что я женат. Стали общаться. Она знала, что цель моего знакомства в том числе секс и что у нас т.н. открытый брак, что жена не против моего секса на стороне. И не так, чтобы секс по-быстрому и досвидос , а нормальное человеческое дружеское общение и секс. Как-то пили кофе, болтали, она говорит, у меня с тобой секса никогда не будет, потому что ты женат. Женатые для меня табу! Я уважаю её мнение и её право на выбор! Но ещё на этапе переписки, до встречи, она уже все знала и понимала. Зачем было встречаться????
    Я через день два очень корректно предложил завершить наше общение, сказав, что понимаю, что ей более правильно искать спутника жизни, чем общаться с женатым... Но!!! Но зачем делать вещи, когда мы понимаем очевидный результат???
     
  26. Рианна

    Рианна Специалист

    Может она готова к сексу с женатым, но при личной встрече вы ей понравились, решила вас не обижать а съехать подобным образом.
     
    PuraVida и Sladkaya zefirina нравится это.
  27. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Ну вот вам попалась неадеквашка - и вы сразу разочаровались в СЗ. Зря. Имхо, лучше это воспринимать как опыт: перешагнуть - и идти дальше.
    Но вам виднее, я не настаиваю.

    Да и про враньё, опять же. Можно ведь придумать культурную отмазку, которая будет звучать вполне себе как правда. Тем более перед малознакомым человеком выделываться особо не надо, достаточно день-два продинамить дежурной фразой про занятость на работе - и понятливые сами отвалятся и пойдут дальше.
    Мой упор тут на то, что я терпеть не могу молчанку. Выбешивает. Хотя за определённое количество времени я уже немного к этому привыкла)) ну не повзрослел мальчик, не знает, что сказать, поэтому молча чистит чат и уходит по-английски.

    Кстати, вполне себе вариант.
     
    PuraVida нравится это.
  28. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Всё возможно. Вот поэтому и написал, что вранье ни от себя ни от других не приветствую. Возможно, я ей не понравился. Имеет право быть
     
    Sladkaya zefirina и Рианна нравится это.
  29. Sense

    Sense Опасные связи ...

    да! и поэтому много повседневной мелкой бытовой лжи
    проще соврать чем по "чесноку" разрулить)
    или как в данном случае тихо свалить)
    от скуки) одиноким дамочкам не хватает драйва)
     
    #279 Sense, 24 мар 2023
    Последнее редактирование: 24 мар 2023
    Sladkaya zefirina и Dr Brain нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так если б те пропавшие молчуны были богами общения, обаяния и секса (и виртуозного выхода из разных ситуаций, когда даже их отказ воспринимается как подарок и обещание счастья), они б не по личкам строчили, а регулярно трахались бы, выбирая счастливиц из стоящей к ним большой длинной очереди в реальности))

    Раз в сети застряли, всё в поисках, и мнутся, жмутся, выходить в реал боятся, сливаются, значит, и общение им за мучительный подвиг иной раз, а красиво и необидно сформулировать причину слива тем более.

    А ещё молчание оставляет призрачный шанс когда-то в совсем унылый вечер возникнуть с "приветкакдела", соврав про срочную командировку в Арктику, где нет телефона, или полгода на цепи в плену у спалившей жены))
     
    #280 Арлетта, 24 мар 2023
    Последнее редактирование: 24 мар 2023
    Murlokotam, Sladkaya zefirina и jamanahabara нравится это.
  31. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Когда хочется просто секса:
    - хочется, чтобы он был с партнершей, которой также "просто хочется секса".
    - хочется, чтобы не нужно было "перейти через Гималаи" или быть "Богом Общения", потому что тебе "просто хочется секса".
    - хочется, чтобы эти двое, просто хотящих секса, оставались самими собой, чтобы им не нужно было играть чью-то роль, для того, чтобы "просто заниматься сексом".
    - хочется, чтобы просто секс имел право на существование в нашей жизни, чтобы к этому не вешали ярлыки, не осуждали, не пытались всех "мерять одним аршином", а просто этим самым сексом наслаждались.
    - хочется, чтобы люди говорили друг другу правду, и научились на эту правду не обижаться, когда им "просто хочется секса".
    А ещё, пусть люди остаются людьми, и тогда всё сложится само собой.
    Что-то навеяло на меня ))
     
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Не поверите, я полностью с вами согласна. Но почему-то в реальности всё оказывается гораздо сложнее, чем в мессенджере. Причём не дамам, а мужчинам.
     
    Dr Brain нравится это.
  33. Igrok

    Igrok Активист

    Для того, чтобы был такой секс достаточно бара и там встретить обоюдность. Другой вопрос, что обоюдность сложно найти - это да. Хорошие девушки, бывает, подходят для общения но не моё, и это я ещё имею небольшой расклад. А женщине правда сложнее - на 1 даму куча кавалеров, среди них почти нет того классного, с которым хочется
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  34. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    На раз? Вполне возможно.
    Но это не мой вариант)
     
  35. Igrok

    Igrok Активист

    Sladkaya zefirina вот про не на раз это к нашей задаче куча переменных, тут соглашусь - наверное либо найдёшь, либо нет, причем первое либо будет намного чаще

    помню такая была милая барышня в караоке но всё не хотела пойти со мной т.к. я младше заметно, а прям чувствовал, что она огонь и я бы выложился, в конце пришла её подруга со словами:" 5 утра, ну отстань уже, нас такси ждёт"
     
  36. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Что бы секс был качественным, всё-таки нужны определённые таланты и способности, разве нет?

    Высокие! Высокие отношения!!! xa)
    Sladkaya zefirina, какие неординарные личности собрались в Вашей теме!!! :kruto:
     
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А Вам точно хочется просто секса? )) Интуиция подсказывает мне, что "не просто" и не только его одного. )))
     
    Sladkaya zefirina и Sense нравится это.
  38. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    А разницу между "секс на раз" и "секс надолго" вы чувствуете?
    Интуиция мне подсказывает, что вы видите две крайности: секс на раз и брак на всю жизнь ;)
     
    АndyR, Ju1ce, Рианна и 2 другим нравится это.
  39. Igrok

    Igrok Активист

    вот да - просто секс и нужный секс разные вещи

    просто секс на постоянке - видимо так нужно
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Неё. Секс не на раз продолжается в привязанность к человеку, которая (Вуаля) затем превращается в брак. На всю жизнь или на пару лет, это сказать сложно )).

    Я же уже 47 годков живу на этом свете и некоторые женские хитрости знаю ))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  41. Igrok

    Igrok Активист

    ну хороший секс не всегда брак и вообще для брака секс такая себк основа, по моему оценочному суждению
     
    Sladkaya zefirina, jamanahabara и Sense нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Повторюсь, у меня секс не был основой для брака. Об этой непростительной глупости я много раз пожалел. Не пожелаю врагу такого.
     
  43. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Зато у вас «вкусные обеды»! xa)
    те , кто женился на хорошем сексе, уже давно развелись!
    А Лет через десять потребность в сексе сильно уменьшится, а потребность в обедах останется!

    Так что у вас всё хорошо, кмк))))
     
    Dr Brain, Sladkaya zefirina, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  44. Rada

    Rada Активист

    Если вы до сих пор вместе, то ни так вы и жалеете, что бы аж врагу не пожелать.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  45. Igrok

    Igrok Активист

    Dr Brain у меня был отличный секс но девушке нужна была своя идея, моя идея иная была и я понял, что либо дам ей, что хочет и буду молчать, либо закончу это, закончил таки
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  46. Рианна

    Рианна Специалист

    Вот зря не верите что замужняя женщина может просто хотеть постоянного любовника, без намёков на дальнейший брак. Такое существует, и у меня примеров масса.
    А вот свободная девушка , да, вот она захочет большего чем просто быть любовницей.
     
  47. Igrok

    Igrok Активист

    Сейчас вижу дам старше меня, без брака и детей - они счастливее тех кто отдал себя браку, поэтому не стремлюсь к браку, если найду своего человека то рад буду вместе прожить хоть всю жизнь. Но если вернуться к теме секса - я никогда не находил общих позиций о будущем с теми с кем был классный секс, надеюсь это временно))
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  48. argebron

    argebron Специалист

    почитав вас начинаешь думать что и дамам. различия в деталях.
     
    Sladkaya zefirina нравится это.
  49. Igrok

    Igrok Активист

    Не могу переступить запрет в сексе с замужними - для меня это нечестно по отношению к мужчине, даже если он не очень любовник для жены

    argebron потому что у неё есть обратная связь от мужчин, женщинам нисколько не легче чем мужчинам
     
  50. Sense

    Sense Опасные связи ...

    А если муж алкоголик?
     
    Ju1ce нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей