Платный вирт в Скайпе и тд.

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Dervi, 25 июл 2022.

?

Как относитесь?

  1. Терпеть не могу

    54,2%
  2. Это ж классно

    8,3%
  3. Нейтрально

    37,5%
  1. Dervi

    Dervi Странник

    Так суть в том, что прогресс то идет вперёд, надо бы кибернитизироваться, а получается по старинке)
     
  2. Следос

    Следос Активист


    Согласен, не легко)
     
    РысьКа нравится это.
  3. hardgames69

    hardgames69 Странник

    Очень надоедает. В том же самом телеграме этих объявлений пруд пруди. Но пока есть спрос, есть и предложение.
     
    #53 hardgames69, 29 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2022
    Dervi нравится это.
  4. Jeremy

    Jeremy Странник

    Сколько пробовал платный вирт, фигня какая-то, не умеют эти девушки виртить. Для них это конвейер, нет души, письку потеребила перед камерой - следующий.
    Лучший вирт всё же с обычной девушкой с форума. Но таковых на всех не хватает :(
     
  5. Владелец

    Владелец Заблокирован

    Пользовался услугами платного видео вирта+задания.
    Заранее был предоставлен вишлист того что можно делать с ее телом.
    Слышал много плохих отзывов, но по себе скажу, что очень даже не плохо получается. Девочка относилась к процессу с энтузиазмом.
    Была обговорена модель вирта в таком формате:
    1. Выбор одежды.
    2. Текстовой - долгий, с погружением в атмосферу, и когда были уже возбуждены, переводилось в плоскость выполнения заданий приближенных к тому что бы описано в текстовом формате.
    Крышу сносило мне , а больше от качества ее оргазма.
    Заказывал ее раз 10, 1 раз она дала мне бесплатно.
    Вынужден был отказаться так как достаточно дорогое удовольствие было.

    Но скажу что были не раз игры в таком же формате, но уже с девушками с которыми знакомился на обычных сайтах знакомств и все было уже бесплатно. Разница в том что - когда бесплатно, нужно поддерживать общение с девушкой кто отдает себя в такое обращение по своей инициативе, а это уже время и энергозатратно. Такие отношение длятся обычно 30-60 дней.
     
  6. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Полно такого на подобных сайтах
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, за почти три года никто себя платно не предлагал.
     
  8. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Так на девушек столько реальных предложений сыпется, что и немудрено, что вам не предлагают. С мужской стороны всё выглядит иначе
     
    PuraVida нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, сложно представить, что вдруг женщине напишет мужчина с предложением вирта с ним по разумной цене или с новогодней скидкой))
    Интересно, почему?

    Может, вам просто подходят именно шлюхи?
     
  10. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Почему? Вроде выше писали - и древнейшей профессией в основном женская половина занималась, и спрос на парней намного ниже ( так, я не написал что его нет! ). Наверно заезжено уже, что М это охотники. Хотя реальные сети расставляют Ж.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так нет, почему у мужчин такой большой спрос на вирт, а у женщин он не слишком востребован.
     
  12. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Тут уместнее применить слово секс, а не вирт. Таким нас природа сделала, чтоб нам секс был нужнее. ( я не писал, что она и вам интерес дала :smile: )

    А если еще по теме добавить, то ведь платный вирт секс оказался для женской половины намного безопаснее. Да и заработки при реальной трасграничности притягиваются к хорошему доходу. Вот и развивается это направление.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, что чаще женщины предпочтут обычную мастурбацию вирту с незнакомым партнёром, если уж возникнет необходимость.

    Естественно, пока спрос есть, будет и предложение.
     
  14. Qaz

    Qaz Странник

    Один из самых прибыльных источников дохода это похоть,разврат и логично что на этом зарабатывают, есть спрос и предложение всегда будет
     
  15. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    К сожалению с такими дамами просто скучно, так же как большинству девушек просто скучно смотреть как мужчина тупо дрочит в камеру. Отсюда и проблемы…
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей