Сигны. Насколько они нужны и одобряемы в вирте

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Эрскин, 9 дек 2022.

?

Как вы считаете, приемлем ли обмен сигнами при вирте?

  1. (Ж). Да, приемлем.

    15,0%
  2. (Ж). Нет, не приемлем.

    15,0%
  3. (М). Да, приемлем.

    45,0%
  4. (М). Нет, не приемлем.

    25,0%
  1. Эрскин

    Эрскин Активист

    Возник такой вопрос после пары не особенно удачных виртуальных связей. Не скажу, что грешу виртом часто, но иногда на просторах сети бывает, встретится собеседница, с которой ну просто невозможно не завязать интимную переписку. (Хотя бы попытаться, деликатно). Да, я знаю и понимаю, что девушки никогда не начинают вирт с обмена фото... Но сейчас речь не об этом. Не об интимных фото, естественно. А чтобы обе стороны знали точно, с кем общаются. Классический пример сигны - написать на тыльной стороне ладони кодовое слово (или знак какой-нибудь нарисовать). Увидеть такое подтверждение особенно важно для мужчины, потому что не редкость случаи, когда под женщину косит либо бисексуал, либо неопределившийся со своим полом, либо компания бездельников на предмет "чисто поржать". У меня были случаи. Однажды, при начале переписки, как бы девушка дважды сбилась, написавши "я сделал", "я подумал". Я предложил обмен сигнами. Собеседник слился. Другой раз, возникло подозрение, что пишут два разных человека (я сам достаточно грамотный, люблю чистоту русского языка) - заметил, что одно письмо по орфографии и стилю безукоризненно, второе же выглядит, как сочинение двоечника. Собеседница (собеседник) после моего предложения обменяться сигнами довольно грубо отозвалась(ся), и на этом тоже всё.

    Но вопрос всё-таки в первую очередь к настоящим девушкам, славным и приятным в общении. Вдруг вас заденет просьба мужчины прислать сигну в подтверждение, что вы - это действительно вы. Ну и к противоположному полу, ваше мнение тоже важно.
     
    #1 Эрскин, 9 дек 2022
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
    Sense, Erom, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  2. Jyli

    Jyli Душнила

    Я конечно совсем не приятна в общении) и не девушка давно)
    Но такого предложения не получала, но совершенно не обиделась бы.
    Вообще приятно когда просят фото рук, ног, волос, а не сиси, писи.
     
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Просто мне кажется, что просьба предоставить сигну.... это что-то такое официозное, антиромантическое. Убивает на корню всю интригу. Не в обидах дело. Но просто.... Как-то вот сразу теряется всякий интерес, когда такой официоз всплывает:
    — Вы такая сексуальная, я готов измастурбироваться, но, мадам, давайте сначала подпишем кое-какие документики и предоставим пруфы нашей реальности для успешной виртуальности....
     
    Titalu и Агата нравится это.
  4. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Я точно не стала ничего бы отправлять и интерес к собеседнику потеряла.
     
    Астральник нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня телефон с Т9 иногда исправляет таким образом, а замечаю уже после того, как отправила письмо.
     
    Щекотка нравится это.
  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если собеседник нравится и хочется продолжать переписку, то не вижу проблемы. А если это просто общение и пока непонятно что, то, возможно, это стало бы последней просьбой.
     
    АndyR, Titalu, MySoul и 3 другим нравится это.
  7. Всего раз в жизни я отправляла такое фото подтверждение личности, очень давно. Сейчас периодически также у собеседников бывают сомнения. ГС помогают их развеять, хотя бы в половой принадлежности) Ничего антиромантичного не вижу в таких сомнениях, да я собственно и не ищу романтики:smile:
    Сама же, на этом сайте, столкнулась с таким)) написала якобы "девушка", пообщаться, поболтать. Я на полном расслабоне легко и непринужденно с ней разболталась. До тех пор, пока " она" не начала меня откровенно соблазнять) Дошло до очень ярких и развратных фантазий с нее стороны, пока не стали возникать сомнения, и я не стала просить подтверждения ее личности. Конечно, пошли отмазки и шутки, но в конце концов моя собеседница не призналась в том, что она- мужчина)
     
    Dickjoy, Titalu, antoniomontana и 2 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    От того, кто нравится, вопрос "а не мужик ли ты" меня б убилxa) Вообще это какой-то жест недоверия, покоробило бы.
    Беспроигрышно такую просьбу не преподнести, потому что в самом начале она возмутит и просящий с большой долей вероятности будет послан, а для давно беседующих тоже диковато, только иначе. Если очень уж было интересно общаться, какой-то знак может и нарисовала бы, просто чтобы доказать, что зря сомневался, но потом сама же начала думать, зачем рисовала, расстроилась бы и надулась, и пришлось бы моему собеседнику что-то очень хитроумное изобретать для продолжения коммуникации) И не факт совсем, что получилось бы это сгладить.
     
    Murlokotam, MySoul, 2one и ещё 1-му нравится это.
  9. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А если он, травмированный предыдущей переписЬкой, завернет это не в "а не мужик ли ты", а в "хочу от тебя эксклюзивную фотокарточку, мою-премою, чтобы на левой груди был написан мой ник, умру от счастья" - всё равно покоробленная бы осталась? )
     
    АndyR, Erom, Twisted и 2 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это его половые трудности и риски общения в сети)) Я не люблю попрошаек фотографий под любым соусом. Если уж очень внезапно мне захочется, пришлю что-то сама, а подобные просьбы только раздражают.
    Вообще для любителей зрительно насыщенного вирта я человек бесполезный, даже в тот период, когда мне это было интересно, я предпочитала смотреть и реагировать, а не показывать.

    Но так-то заход хороший, с кем-то да сработает, автору темы на заметку)
     
    #10 Арлетта, 9 дек 2022
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
    Xeniaest, Murlokotam, 2one и 2 другим нравится это.
  11. Следос

    Следос Активист

    1. Не думал что возможно не отличить в переписке женщину от мужчины.

    2. Может я ошибаюсь, но женщину сначала нужно захотеть чтобы появилось желание вирта. А как можно её хотеть не увидев?

    Так что по мне, идея с идентификацией крайне глупая затея.
     
    MySoul и Dickjoy нравится это.
  12. Jen88

    Jen88 Странник

    Думаю что не очень приятно начинать общение с недоверия, вы же не на работу устраиваетесь. Есть достаточно других вариантов как проверить ненавязчиво собеседника ...
     
    MySoul нравится это.
  13. Эрскин

    Эрскин Активист

    Так если вирт протекает уже достаточно бурно и в удовольствие для обоих, действительно фото руки с маникюром способно возбудить не по-детски. Я уж не говорю про фото коленок, например. Или животика - это на меня может подействовать очень сильно. Или да, волосы, а лицо пусть не видно. Но некоторые и этого боятся, если договорились про анонимность.

    И продолжая тему - не обязательно просить фото с левой грудью :donkknow:. Или с правой. Достаточно два пальчика, а в них зажата записка с кодовым словом, и уже всё понятно будет.

    Вот кстати, действительно вопрос в тему. Реакция от девушки на просьбу мужчины пообщаться голосом - какая она может быть в большинстве случаев? Обида на недоверие? Или это всё-таки лучше, чем вариант с сигнами?
     
    #13 Эрскин, 10 дек 2022
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    АndyR и PuraVida нравится это.
  14. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Если общение в самом начале, прям на первых нотках, то ничего. У меня на этом сайте так случилось. В самом начале, когда писали все, кому не лень, один из не ленивых мне задал необычный вопрос, зацепил и я решила ответить. На автомате что-то про инерциальную систему отсчёта ответила. И вот тогда был задан вопрос, не мужик ли я? Как-то не обидно спросил, с юмором. С тёплом вспоминаю переписку)
     
    Murlokotam, Dickjoy, Астральник и ещё 1-му нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я в аналогичном случае честно призналась, что раскусил, молодец! Жаль, что дикпики сразу удаляю, так бы и подтверждание прислала. Хотя, может, он бы сигну попросил...

    А вот интересно, прибегают ли к таким "переодеваниям" девочки-лесби или би, которым хочется виртуально соблазнить девушку традиционной ориентации... :upset:
     
    АndyR, Kudrjasha и Астральник нравится это.
  16. Меня соблазнить без фото и голоса невозможно:smile: да и кажется это дохлый номер в принципе...в конце концов то все равно правда будет раскрыта) мой собеседник это делал исключительно ради развлечения, причем только с девушками. Знал что я убежденная гетеро, и хотелось так проверить себя)
     
    Следос, Kudrjasha и Астральник нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы мужика от лица мужчины соблазняли? Но тогда этот случай не аналогичный моему. Я на форум пришла со своей фоткой на аве, меня ни раскусывать, ни кусать не надоxa)
     
    PuraVida и Астральник нравится это.
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вообще странно и непонятно, когда люди выдают себя за противоположный пол. Ну ладно, можно понять прыщавых Виталиков, которые мнят себя длинноногой блондиночкой Стеллой, но разве может в голову прелестной эрогенщице прийти в голову идея побыть в шкуре Виталика?

    зы. На аватаре мало что можно разглядеть. Кроме песчаной косы, предположительно Должанской :smile:
     
    Kudrjasha нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не-не, мы просто разговаривали, и собеседник усомнился в гендерной принадлежности, а я решила поддержать его сомнения )
     
    Kudrjasha нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вопрос-то, да ещё смешной, это ничего, особенно в начале знакомства и если был повод спросить. А речь же шла в старттопике про фото, которое внезапно требует собеседник в качестве доказательства. Захотелось бы тебе общаться дальше и что-то доказывать? Мне кажется, что не очень)
     
    2one и Kudrjasha нравится это.
  21. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ну я ж написала: пришла со своей фоткой
    (а не сижу тут с ней же больше годаxa))
    Согласна, в этом контексте не очень)
    С днём рождения
     
    Астральник нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вирт мне не интересен, но достаточно часто в переписке с мужчинами сталкивалась с явным преукрашиванием своих способностей и обещанием гор золотых xa) и жить то он без меня не может.. и жену он выгнал, и всё ради меня одной, богини)) Сомневаюсь, что там девушка была, но и мужчина был не тот за кого себя выдавал.. проверила его так: пообещала сама к нему приехать, даже дату и время назвала и попросила денег скинуть на билет)) До этого он клялся и божился каждые выходные за мной прилететь и унести меня с собой в столицу)) Слился тут же, как будто и не было))
     
    Алексей905, Murlokotam, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  23. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Странно, конечно. Зачем обещать золотые горы? Это же так глупо. Я никогда ничего не обещаю, кроме как просто приятно поболтать и развлечься, не пересекая границ вертуальности. И сразу об этом говорю, чтобы потом не было вопросов. Вроде все понимают и не против таких раскладов.
     
    Винтер нравится это.
  24. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это же игра, зачем воспринимать такое за чистую монету, или проверять? Перестало нравиться что-то, в игнор отправили и все дела. У людей разные представления о вирте, кому-то нравиться быть вот таким обладателем золотых гор. Это же всё фантазии и иллюзии:donkknow:
     
    АndyR, Marinkin и Астральник нравится это.
  25. Астральник

    Астральник Заблокирован

    В целом, да. Все построено на иллюзиях и фантазиях. Вирт обоюдоприятен в том случае, если совпали вибрации, если на одной волне понесло, и все хотелки с придумками в этом вайбе синхронизировались. Вопрос лишь в том, чтобы найти именно свой подходящий источник вибраций. И слиться с ним. Это очень непросто. На грани невозможного даже....Хотя, возможно, кому-то в этом плане везет, и коннект происходит быстро и непринужденно. И дальше все как по маслу.
     
    Винтер нравится это.
  26. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот поэтому искатели приключений и идут тут широким тралом в поисках подходящих вибраций)
     
    АndyR и Винтер нравится это.
  27. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вся наша жизнь игра)) да я не против поиграть, но я против, когда меня принимают за наивную дурочку.
    И фотки тоже чужие отправляли.. отфотошопленные накаченные торс, лицо, как у актера, член дубинище 25 см xa) и типа выдаёт: отправь мне свои интимные фоточки.. я говорю.. ага ща.. ты мне сначала фотки неотфотожопленные отправь))
    Оскорбился же!.. заблокировал меня сразу же везде и всюду xa)
     
    lexxy, Москваби, Винтер и 2 другим нравится это.
  28. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    По части виртуальных знакомств и тем более романов у меня ноль опыта, просто не было необходимости или желания такое затевать. Но, думаю, если в деликатном контексте и явно не обделённый интеллектом собеседник вежливо попросит прислать подобное фото или сказать пару фраз в телефон, против не буду. Ещё, может и сама первая потребую :girlagree:
     
    Алексей905, Erom, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    MySoul Ничего себе вам попался какой экземпляр. :smile:
     
    #29 Астральник, 10 дек 2022
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    MySoul нравится это.
  30. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Да, одно дело, когда я сама наивную дурочку косплею и другое дело, когда мне по ушам ездит невесть кто:dream:
     
    Астральник и MySoul нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ага.. а что им надо?.. им надо фотки интимные, жаркие признания, видео.. трусы мои еще просили по почте отправить xa) я пишу: денег давай на трусы))
    Не дал! xa)
     
    lexxy, Арлетта, Москваби и 4 другим нравится это.
  32. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    MySoul, я смеюсь!xa) Спасибо тебе огромное:heartkiss:

    лично мне нравится это имя. Вы его заездили в качестве нарицательного, глаза режет
     
    #32 Kudrjasha, 10 дек 2022
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    Астральник и MySoul нравится это.
  33. Эрскин

    Эрскин Активист

    Значит, это так себе вирт у вас был :bored:. Или какой-то односторонний.

    А вообще, если в тему, мне теперь кажется, что сигны не самый лучший вариант. Голосовые сообщения - и обоим приятно, и анонимность соблюдена, и некоторая интимность присутствует, и образ собеседника как-то вырисовывается.
     
    #33 Эрскин, 11 дек 2022
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    АndyR нравится это.
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это был не вирт.. а просто общение.. или для вас любое общение в интернете между м и ж должно в вирт складываться?
     
    2one нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    "Просто общение"? Без сексуальной подоплёки? И потребовал трусики на память? Фантастика какая-то... Я на этом форуме "просто общаюсь" с десятком девушек, но мысль затребовать у кого-нибудь из них трусики ни с того ни с сего пока что не посещала, хотя у меня голова достаточно сумасшедшая бывает. И что, вас остановило только то, что он денег не перечислил?
    В некоторых случаях такой метод не сработает. У меня была похожая ситуация, как будто два разных человека пишут. Хотя у нас даже до обмена пикантными фотками дело дошло. Аккуратно поспрашивал, и выяснил, что женщина (замужняя) втихаря от меня подключила к нашему вирту своего мужа, который то и дело сам что-то писал мне, причём пытался от лица женщины, и очень неуклюже. Я его спалил естественно, и спросил, зачем? Ответы были уклончивые, в стиле "ну а тебе не всё равно?". Я сказал, что это выглядит примерно как если бы я пришёл в гости к подруге, и пока мы занимаемся с ней сексом, из-под кровати вылезает её муж и начинает на нас пялиться. По договорённости (бывает же, пишут "хочу вирт с семейной парой"), это может быть кому-нибудь и зашло, но мы-то с ней об этом не договаривались. А так было весьма неприятно, и я в итоге прекратил общение.
     
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Зогу I общение с сексуальной подоплёкой, но не вирт.
     
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Понял :kruto:. Прошу прощения за любопытство, а если бы он всё-таки денег перечислил? :flirty:
     
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Он бы не перечислил, он был ненастоящий.. а так не задумывалась никогда об этом.. как-то это мерзко отправлять свои ношеные трусямбы какому-то неизвестному челу..
     
    Астральник нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А ведь получается, что подтверждение это нужно именно мужчинам? Ну, что девочка это девочка? Нам-то в любом случае всегда мальчики попадаются.
     
  40. Ну да, девочки таким не страдают))
     
    АndyR и Красный Бантик нравится это.
  41. Runner

    Runner Специалист

    мне было бы неудобно требовать от дамы подтверждение, что она дама а не "виталик", не моё, просто. Я думаю, что такое требование положило бы конец, ещё не начавшимся отношениям в вирте.
    Мне думается, что "залётных дам" можно вычислить по стилю изложения сообщений, по содержанию ответов, да и в общем по манере отвечать и по интересам. Мужчина, как бы не хотел притвориться девушкой, всё равно провалится. Достаточно внимательно читать сообщения собеседницы (или "собеседника"), сопоставлять с другими сообщениями на форуме.
     
    Красный Бантик нравится это.
  42. 2one

    2one Немножко вредная

    Нет уж, нам тогда тоже подтверждение нужно, что это мужик, а не некий би-товарищ не определившийся с ориентацией. А то шлёшь ему фотки, а ему они пофиг понимаешь, он тебя просто троллит.)))
     
    Красный Бантик и Runner нравится это.
  43. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    2one За подтверждениями дело не станет ) Граждане начнут превентиво сигны на интересных частях слать, чтобы не было сомнений и чтобы лично-персонально )
    А как би-товарищей-то отличить? У них же это в голове, а не снаружи :upset:

    P.S. Уважаемые Виталии Батьковичи уже всех прокляли. ))
     
    #43 PuraVida, 11 дек 2022
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    АndyR, 2one, Просто Ксю и ещё 1-му нравится это.
  44. Runner

    Runner Специалист

    трудно представить, что такое возможно :smile:.
     
  45. Несчастные Виталики, теперь все будут первые под подозрением)))
     
    Runner нравится это.
  46. Runner

    Runner Специалист

    "виталики" :smile:) не нужны, а вот найти даму для общения, так чтобы было интересно обоим, да ещё создалось бы обоюдное доверие, это не просто, на самом деле.
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А чего с би не так? С ними общаться ничуть не хуже. Я не про вирт, естестественно.
     
  48. Не просто. Зато увлекательно и интересно) дорога к цели не менее прекрасна, чем сама цель!
     
    Runner нравится это.
  49. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну хоть какое-то разнообразие будет, а-то одни члены в личку сыплются.)))

    Эх, не понять вам особенности Российской глубинки. (С) )))
     
    Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да чего-то в последнее время вообще тоска, даж члены не сыплются... :dream:
     
    Астральник, Викт0р и Винтер нравится это.

Поделиться этой страницей