Сигны. Насколько они нужны и одобряемы в вирте

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Эрскин, 9 дек 2022.

?

Как вы считаете, приемлем ли обмен сигнами при вирте?

  1. (Ж). Да, приемлем.

    15,0%
  2. (Ж). Нет, не приемлем.

    15,0%
  3. (М). Да, приемлем.

    45,0%
  4. (М). Нет, не приемлем.

    25,0%
  1. Винтер

    Винтер Активист

    Нам не угодишь)))
     
    Красный Бантик и Просто Ксю нравится это.
  2. Вот зачем вы это сказали?! Сейчас посыпятся, главное дать знак, и они уже готовы! :pyatachok:
     
  3. Викт0р

    Викт0р Активист

    да-да, расценят как намек
     
  4. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не исключено, что это последствия известных событий. Намыливалась недавно в клуб, и от организаторов в чате прилетело, мол, граждане мужчины, вас очень не хватает, на последних вечеринках девушек перебор. Так что скоро "всяк сюда входящий" будет встречен рукоплесканиями и бурными овациями :girlmail:
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    xa)

    Только строго с сигнами. А-то мало ли что.
     
  6. Викт0р

    Викт0р Активист

    А что такое сигны?
     
  7. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Мне кажется, после этой реплики должен начаться обильный членопад.
     
  8. Викт0р

    Викт0р Активист

    Ты уже прислал?
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какое-то очень грустное слово...

    А это к автору темы вопрос.

    Это смотря как угождать :flirty: xa)
     
    Винтер нравится это.
  10. Астральник

    Астральник Заблокирован

    не, за этим не ко мне. Во всяком случае, до определенных пор, пока не наступит полноценная доверительная атмосфера в обе стороны :smile: потом да, возможно все, ежели будет на то желание и запрос.
     
    Красный Бантик и 2one нравится это.
  11. Эрскин

    Эрскин Активист

    Нет, а с чего вы это так решили? И почему такая беспричинная резкость на пустом месте?
    А это вы, девочки, обобщаете, вот из соседней ветки аналогично от девушки сообщение. (По-моему, "Виталики" оттуда пошли xa)).
    В общем, по теме выяснил следующее.
    1. Сигны - зло.
    2. Сигнам верить бессмысленно.
    3. Парни должны верить девушкам безоговорочно, даже если собеседница - не девушка, а Витал... Гм!
    4. Парни кидают члены в личку - фуфуфу.
    5. Парни НЕ кидают члены в личку "куда вы все пропали, черти?!"

    Про выводы промолчу, но вообще действительно интересные мнения есть.
     
  12. 2one

    2one Немножко вредная

    Из темы выяснила следующее:
    1. Всё девушки - злые.
    2. Сигны - добро. Про зло оговорено выше.
    3. Девушка должна выполнять всё, что попросят мальчики. Потому что.
    4. Девушка обязана млеть от фото членов в личке, которые ей шлют зачастую психически нездоровые личности.
    5. Если члены в личку не шлют, нужно требовать их.
    6. Девушка должна. Просто должна априори.

    Про вывод молчать не буду: нафига нужно такое общение/вирт, когда один собеседник второму постоянно что-то должен?
     
    lexxy, Астральник, Винтер и 4 другим нравится это.
  13. Если вы про Ненасытную, то там у меня действительно возникли большие вопросы. Скаченное с интернета фото, косящее под " свое", мужской слог и мужские желания- и члены ей подавай чем меньше, тем лучше, а потом резкий переход на огромные члены негров, обожает фантазировать как муж мастурбирует (чё там фантазировать то?! Иди да смотри), и муж у нее вообще золотце, пускает трахаться с чужими мужиками, а эти мужики ее фоткают, что б могла порадовать простых смертных этого сайта, и вообще полный спектр использования всех категорий парнохаба.
    Не, я конечно не ханжа, и никогда ни в чем не уверена на все 100, но конкретно с этой красавицей возникли очень стойкие подозрения
     
    АndyR, Лорана и Dickjoy нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это когда девушка с девушкой хочет пообщаться. Нам-то в любом случае достаются "Виталики".
     
    Просто Ксю нравится это.
  15. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    По сабжу - ничего не нужно и неприемлемо чего-то требовать от собеседника.

    Это интернеты. Тут развлекаются, нужно просто принять как данность право людей на толику анонимности, которую они могут себе хоть как-то обеспечить.
    Надо просто получать удовольствие от общения - вот и всё.
    Мужикам-любителям вирта просто нужно смириться с фактом, что в 90% случаев с ними будет общаться такой же мужик. В противном случае - милости просим в реальную жизнь.
     
    Эрскин, MySoul и Странница нравится это.
  16. Эрскин

    Эрскин Активист

    Таки верно.
    А что, любительницам вирта, выходит нужно смириться с фактом, что в 90% случаев вместо приятного и ласкового текста в личку вылезет изображение... того самого? Так это тоже из разряда "как страшно жить". xa)

    Это ко мне был вопрос? Я не понял, кто такая Ненасытная, к тому же я цитировал совсем других девушек.
     
    #66 Эрскин, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
  17. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Это у местного Виталика погоняло такое:bounce:
     
  18. Просто Ксю
    Вы упомянули,что "Виталики" пошли из темы одной девушки. Вот я провела аналогию, т.к.впервые я окрестила Виталиками всех любителей скрываться за женскими профилями именно там. И тут объяснилась за свое мнения относительно ее ( или его) личности)

    Главное, что бы он "вылез" после пожелания женщины, а не по своему собственному:smile:
     
    Эрскин и Астральник нравится это.
  19. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я тоже сделал вывод из этой темы:
    1. Лички всех тутошних барышень завалены членами. Безо всякой сигны.
    Всё.
     
    Эрскин и Красный Бантик нравится это.
  20. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот ни разу мне личку членами не заваливали. Предлагали посмотреть, встречали игнор и дальше шли. Неужели прям в первом сообщении пишут : привет, оцени мой инструмент и тут же фото?
     
    Астральник нравится это.
  21. У меня так и было;) сам член то может и ничего, но вот именно факт его сувания без просьбы или разрешения очень раздражает. Хотя сама порой люблю погуляться по местным темкам презентаций мужских достоинств)
     
    Астральник и Kudrjasha нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    некоторые М могут понять так, что эту "несправедливость" надо исправить. xa):smile:
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда даже не писали, молча присылали.
    Но, надо отметить, в основном это безобразие было именно вначале, сразу после регистрации здесь.
     
  24. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    И что? Ну нарвутся на блокировку и все:pardon:
    Не могли удержаться, просто подпирало отправить подтверждение своей симпатииxa). Мне в темках презентаций мужских достоинств нравится разглядывать все в комплексе. И в первую очередь привлекает не орудие любви:tooshy:
     
    Астральник, Просто Ксю и Runner нравится это.
  25. А что?:smile:
     
  26. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Постановка фото, свет. Губы. Руки. Много чего.
     
    Арлетта, Винтер и Астральник нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И идея.
    Да, встречаются действительно интересные красивые фотографии. Жаль, что мало.
     
    Винтер, Лорана и Kudrjasha нравится это.
  28. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Кстати, всецело поддерживаю. Кантпики или титпики в отличие от дикпиков, полагаю, шлют намного реже. Но все же тоже шлют. Так вот разглядывать грудь и вагину в отрыве от всего остального контекста - абсолютно унылое занятие, не вызывающее никаких эмоций. Иное дело, когда обозреваема вся фигура, подобран ракурс, игра света и теней на плавных изгибах, когда подчеркнута грация и сжатая в пружину сексуальность....
     
    Konnerfinn и Kudrjasha нравится это.
  29. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    На самом деле делать такие красивые фото достаточно трудно. Можно и спонтанно получить шедевр, но это редкость.
     
  30. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я не про постановочные фотосеты. Как раз, наоборот, хороши именно спонтанные вроде бы совершено бытовые фото, но на которых есть что-то манящее...
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Могу себе представить)
     
  32. Лорана

    Лорана Эксперт

    Kudrjasha, все твои фотографии и гиф - шедевры. Особенно спонтанные, как с зеркалом мимоходом.:flowers:

    По теме - просьба прислать сигну неприятна.
    Желание увидеть визави можно выразить просто и красиво. А начинать беседу с недоверия - совсем не нравится.

    Эрскин , а зачем знать точно, с кем общаешься? Люди под вымышленными именами, спрятавшись за аватарами, хотят разоблачить друг друга. Это как в кино стараться представить актера без грима и костюма. Я принимаю то, как человек представляется мне. А внешность тоже может быть обманчива. Вирт "душа в душу" мне ближе, чем "покажи тело, и я узнаю, кто ты есть".
     
    #82 Лорана, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    АndyR, Асфея, Murlokotam и 8 другим нравится это.
  33. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Лорана, как я рада тебя читать, обнимаю тебя, моя милая. Я твоё декольте обалденное тоже помню:angelgirl:.
    А сигмы… да и фиг с ними, пусть спрашивают. Спрос не грех, но стоит помнить: недоверие рождает недоверие. Такая себе грядка для выращивания ростков вирта:upset:
     
    Murlokotam, Астральник и Лорана нравится это.
  34. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тоже придержусь этого высказывания.

    Какая разница кто там (?) Если тебе нравится как излагает собеседник свои фантазии, то кому вообще нужна правда:pardon: Кайфуй и наслаждайся)))
     
    MySoul, Лорана и Dickjoy нравится это.
  35. Runner

    Runner Специалист

    очень соглашусь.
    Думаю, это касается не только мужчин, но и скорее всего дам. Вряд какие-то интимные фото (М или Ж) отроют великую тайну, тем более, без привязки к личности собеседника.
    Лично для меня, вирт общение, это в первую очередь интересная собеседница, когда взгляды и совпадают и есть о чём поговорить в переписке. Интимные подробности, приходят со временем общения и доверием.
     
    Эрскин, Астральник и Лорана нравится это.
  36. Эрскин

    Эрскин Активист

    Не обращайте внимания, это некоторые воображают, будто они таким образом приветствуют новеньких xa)
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  37. Астральник

    Астральник Заблокирован

    — Ребята, это Машенька. Она новая на нашем форуме. Давайте её поприветствуем и дружно помашем ей своими писюнами!
     
    Винтер, Runner, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  38. Эрскин

    Эрскин Активист

    Именно. Я человек достаточно доверчивый, и если собеседница говорит мне "привет, я Ира, мне 38, и я замужем", неужели я буду устраивать следственные эксперименты и устраивать допросы? Да ни за что. Просто когда через 5-10 дней эта "Ира" спалится (это практически рано или поздно неизбежно), и под её личиной будет проявляться некто мужского пола, какой же тут, простите, может быть вирт? В сексуальном плане мне любой мужчина интересен менее чем никак. Даже виртуально.

    Не согласен. К тому же как бы собеседник мужского пола не маскировался, его мужская сущность всё равно рано или поздно окажется на виду. И чем дольше он маскируется, тем противнее будет окончание переписки. Раз даже уже столкнулся с проклятиями от бисексуала в мой адрес.
    UPD: тысячу раз права Twisted, когда тут в одной теме сказала "эта категория в почти подавляющем большинстве довольно импульсивная, мужской напор с женской истероидностью - смесь страшная,"
     
    #88 Эрскин, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    Зогу I и Астральник нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем они вообще это делают?
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, в первом и пишут, и дикпик шлют и иногда без привет даже)) Но уже философски относишься, не всем природа выдала мозги, такие граждане чем думают, то и шлют.

    Дрочить хочется, вероятно, на какие-то фантазии свои, связанные с мужчинами. В жизни им ведь сложнее себя за девушку выдать, а в сети вполне можно.
     
    #90 Арлетта, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    Tillsammans, Зогу I, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  41. Эрскин

    Эрскин Активист

    Вы прочтите внимательно вот этот пост по ссылке от представителя команды Эрогена (первые 2 абзаца), поймёте. https://erogen.club/threads/52786/page-4#post-2789528
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это, почему честно об этом не сказать? И не искать среди единомышленников, которые это всё на ура примут, чем обманывать и получать негатив?
     
  43. Runner

    Runner Специалист

    типа "клуб анонимных писюнов" xa)
     
    Винтер, Эрскин и Астральник нравится это.
  44. Эрскин

    Эрскин Активист

    А некоторые умники (правда, думаю в данном случае исключительно гетеро) лесбиянок из себя корчат и пытаются раскрутить на сексуальные откровения именно их же. Тоже вопрос - зачем. И тоже ответ - дрочить на фантазии. И тоже вероятный негатив в ответ их не останавливает.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Причудливый мир...
     
  46. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Из-за того, что вирт для меня не представляет интереса, скорей всего мне Вас не понять. К чему столько сложностей себе придумывать.

    Допустим по ту сторону экрана находится дама. Не симпатичная, не опрятная, сплошной треш. Напишет "кодовое слово" и Вы правда от этого будете довольны? И вирт будет в счастье?

    Могу только пожелать Вам удачи в мире вирта.
     
    Лорана нравится это.
  47. Эрскин

    Эрскин Активист

    Если вам вирт неинтересен, зачем вы заявляете про "одинаковость" виртуальных собеседников независимо от их пола? Откуда вы это знаете?
    Вряд ли. Но альтернатива в виде симпатичного, опрятного мальчика-бисексуала или гея не работает. Первый вариант, соглашусь, так себе. А что касается второго, то он для меня неприемлем и омерзителен. Тем более если имеет место обман.
    И Вам хороших интимных встреч. С женщинами, мужчинами-бисексуалами и мужчинами-гомосексуалистами. Вы же счастливчик по сравнению с гетеро. У вас аж три варианта для секса, а у нас только один (женщины).
     
    Зогу I и Астральник нравится это.
  48. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Во первых - я еще ничего не заявлял. Во вторых - я не писал что у меня не было вирта, а сказал что мне он не интересен. Вирт быстро надоедает в целом людям.

    Проблема думаю в Вас. В изначально неправильном подходе. Почитал как и что пишите выше, не только мне. Не хочу вас обидеть,, но мне кажется вы нудный, обидчивый и с вами долго не интересно. Вот прям как сейчас.
     
  49. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я думаю,что общение "девушка+девушка" это зачастую может быть даже с эротической окраской, и ничего страшного. Многие женщины, кроме всего прочего, то ли фантазируют, то ли хвастаются про однополые связи. Что в вирте, что в реале. Вполне себе гетеро девушки, при встрече склонны целоваться, волосы друг другу поправлять - и всё это естественно и симпатично. Попробуйте представить себе мужчин, которые так приветствуют друг друга. :puke:. Возможно, я настолько гетеро, что даже личку не имею желания поддерживать с парнями, мало-мальски с эротическим подтекстом, пусть даже на тему "на кого бы ты подрочил". Но что делать, если не нравится. Не заставлять же себя, верно?
    Ну-ну. Давайте представим себе реал на тех же условиях (аналогичный пример с третьим лишним я уже приводил). Вот я в клубе или в баре познакомился с девушкой. Сам слегка выпивши, поэтому резкость в глазах не очень. Пришли мы на хату, она раздевается, и тут раз - член! Вместо красивой женской вагины. "А что, тебе не всё равно? Какая разница?! Ведь главное, что ты удовольствие получишь? У меня и попа есть... Разработанная!!! А минет я делаю лучше, чем любая женщина! Кайфуй и наслаждайса!"

    То, что вы предлагаете, выглядит примерно так же.
     
    #99 Зогу I, 13 дек 2022
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
    АndyR, Tillsammans и Эрскин нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Зогу I, а мне и правда, нет разницы, целующиеся мужчины мне тоже симпатичны. А вирт тем и интересен, что представить себя можно хоть фантастическими тварями, если в кайф. Я поняла, что через себя не переступишь, если неприятен контакт со своим полом, даже виртуальный. И обманывать плохо, притворяясь. Но все же неясно, зачем вам такая жёсткая привязка к реальности. Это же творчество, и здесь чем разнообразнее фантазии, тем интереснее. Я так думаю.:imho:
     
    Астральник нравится это.

Поделиться этой страницей