Предложил своей ММЖ и передумал. Люди, куда вы катитесь?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Алексей163rus, 21 июл 2015.

?

Много ли осталось людей с моральными принципами? Кто вы?

Голосование закрыто 21 окт 2023.
  1. Сторонник ГС

    92,9%
  2. Противник ГС

    7,1%
  1. Ivanbond1992

    Ivanbond1992 Заблокирован

    Эмели
    Просто на протяжении того времени , которое мы вместе живем , это уже раз 3 у неё какая то фантазия-намёк на эту тему , тут вот аж с 3-мя начала описывать вкратце , как все было, а меня туда даже не приписала
     
  2. Автор, даже при наличии реального интереса не каждая на это пойдет. А пойдет она на это или нет, ты можешь узнать, только прямо задав ей вопрос об этом. Ей, а не местным дамочкам.
     
    Магеллан нравится это.
  3. Ivanbond1992

    Ivanbond1992 Заблокирован

  4. feellleer

    feellleer Любитель

    и получишь или согласие..или развод :smile:
     
  5. rife

    rife Странник

    дружище, ты и сам определись сначала - надо ли это тебе самому и если лет вам мало, то на кой хрен эту кашу по тарелке размазывать? пока ломаешься как гамлет, она и без тебя все это организует, если желание имеет (сам говоришь секс любит как верблюд колючку), а потом тебя просто перед фактом поставит - а я уже, милый. будь на шаг впереди нее и планеты всей))))).
    удачи!
     
    Ника Полянская и Сибиряк89 нравится это.
  6. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Вот не пойму- а почему бы во время "бурных фантазий" совместных- просто не сказать ей: "а давай попробуем?" А то так годами можно выяснять и додумывать что то!
     
  7. Алима

    Алима Заблокирован

    Желание есть, но пока не получается найти с кем
     
    Amidiys нравится это.
  8. Магеллан

    Магеллан Странник

    тоже думаю, что она хочет как минимум попробовать.

    Так сначала ты сам определись - готов её увидеть в ГС? Если точно готов, то полный вперёд - предложи ей самой поискать партнёра для МЖМ.

    Если не готов её в постели делить, то и не развивай тему эту.
    Если ты не хочешь, а она хочет, то для молодой семьи будут неприятности.
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Было и не с одной, то есть говорили, потом признались, что секс с двумя был, но одной не предложил, а другая отказалась.
    Одну застукал, точнее зашел на ее почту и глянул фотки, c парнем, минет ему делает, а так как фотки снимать надо, то
    значит кто-то третий был в комнате.
     
    #59 alexti, 10 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
  10. Al82

    Al82 Странник

    Бред!
     
  11. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Увидела название темы, думаю "Ну все, сейчас я услышу голос своей совести и пойду страдать от стыда и своей аморальности".
    Прочитала половинку поста .
    Не,все нормально, фух:ok:
     
    finn7788, ingener, Саломон и 3 другим нравится это.
  12. Rom4es

    Rom4es Странник



    Так это естественно, а что естественно, то " Не без оргазма"!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей