Что такое классный член?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 10 май 2022.

  1. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вот здесь и кроется главная ошибка в суждении Erosx
     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я видимо не совсем понятно написал.
    Я тоже считаю, что мужчины очень парятся по поводу размера своего члена. Ну не все конечно. А те у кого размер средний и меньше среднего.
    Размер женской груди я привел для сравнения. Я считаю, что многие девушки хотели бы грудь побольше. Для этого они покупают бюстгальтеры с пуш-ап.
    Поэтому и существуют клиники по увеличению члена и груди.
    Я ни в коем случае не хочу затронуть чувства девушек с маленькой грудью.
    Есть девушки с небольшой грудью, но очень красивой. Не буду сейчас приводить пример конкретных форумчанок.
    Наверное есть и очень уверенные в себе мужчины, которые могут с гордостью сказать, что у них член 12см.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Девушки даже близко так не циклятся на размере груди, как мужчины на члене. И точно знаю, что некоторые променяли бы спокойно и даже с радостью 3 и выше размеры на аккуратную двоечку. Так что сравнение ваше далеко от действительности.
    От формы потерянной иногда расстраиваются или если уж совсем нулевой размер, но все равно не так, как в тоске тут убиваются некоторые граждане с линейками наперевес, не дотягивающиеся членом до какой-то цифры на вымышленной шкале от неудачника к красавчику.
     
    Бриджит, 2one, MySoul и 3 другим нравится это.
  4. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Не претендую на истину.
    Это лишь мое субъективное мнение. Просто неоднократно лично был свидетелем обсуждения девушками размера груди. Выбора белья с пуш-апом. И есть знакомые, которые увеличили себе грудь. Возможно мои знакомые не очень уверенные в себе девушки.
    И к слову "аккуратную двоечку" я и приблизительно не считаю маленькой грудью.
     
  5. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Все вполне объяснимо. У женщин - богатейший ассортимент того, что может быть красивым и привлекательным. Большая или маленькая грудь, с большими или аккуратными сосками. Длинные ноги или аккуратные ножки при невысоком росточке. Широкие плечи или узкая спинка. Длинные волосы или короткая стрижка. Узкая талия или круглый животик. Роскошная сочная попа или спортивная подтянутая попка. Большие половые губы, или заметный клитор, или еще что-то. Набор велик, и всякому мужчине то или иное будет по душе, будет возбуждать. Так что женщина как бы диффузно распределена по собственным прелестям. У мужчин же, в основном, все предельно сконцентрировано в одном месте с этой точки зрения. Да, кто-то может гордиться своим прессом, бицепсами или попой, но у обычных мужчин, живущих рядом. вами, это все недооформлено до той степени, чтобы гордиться этим. И остается только этот крошечный (или не совсем крошечный - кому что природа подарила) отросток между ног. Сообразно этой точки зрения, мужчине попросту больше нечем гордиться, красоваться и с другими состязаться. А ведь состязаться у мужчины - в крови, как ни крути.
     
    Агата нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А есть девушки с не очень красивой грудью и чего им теперь, не быть счастливыми? :dream:

    В смысле? :faint: А ум???
     
    Бриджит, Dickjoy и Астральник нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да у мужчин и помимо члена полно всего, что может привлечь женщин чисто физически. Широкие плечи, сильные руки, длинные умелые пальцы, красивая подтянутая задница, на которую мы только так залипаем, живот, особенно если на нем видны хотя бы признаки мышц и интригующая дорожка волос вниз от пупка, яркие аккуратные или наоборот бледные соски, которые тогда хочется потеребить до яркости и которые могут ещё и очень чувствительными оказаться, низкий красивый голос, четко очерченные губы, скулы, глаза, плюс у каждой могут быть ещё какие-нибудь отдельные фантазии и манящие только ее особенности мужского тела или лица типа ямочки на подбородке или щеках, формы носа и прочее.

    Но грустить по "неудавшемуся" члену проще, чем держать в форме все остальное и развивать личные качества, которые могут привлечь и заставить забыть о любых недочетах внешности.
     
    Бриджит, Агата, VovaM и 6 другим нравится это.
  8. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я всего лишь ретранслировал то, что сами мужчины думают о себе. Какие мышцы? Какие пальцы, губы, скулы? Пивной животик, наметившаяся лысинка, мешочки под глазами, рыхлые руки и ноги, какие уж тут радости. Вот хотя бы член не самый маленький, и в ом есть радость.
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как-будто длинный член выручит, если вместо тела и характера квашня, а в жизни бардак. До его демонстрации даже не дойдет, скорее всего.
     
    Бриджит, VovaM, 2one и 5 другим нравится это.
  10. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Но Вы же мыслите как женщина. Поэтому трансляция вышесказанного для Вас не совсем понятна. Для мужчин это имеет куда более сильное значение. И любая даже, казалось бы, самая безобидная шутка в адрес его хозяйства будут очень и очень болезненной.
     
  11. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Мне всегда казалось, что природными данными не стоит ни гордиться, ни стесняться их. Ну они же не тобой достигнуты и влиять на них ты не можешь: все эти размеры члена, ушной раковины, носа, роста. Хотя, с другой стороны, на фоне карликового мужского тельца 170 см любой член, ухо, нос покажутся огромными, возможно пропорции играют какую-то роль для восприятия.
    Примерно так же как карлику накачаться до атлетического вида всегда проще, чем высокому, и мелких качков в разы больше, чем рослых. Но...плевать вообще на всё это.
    Не знаю как с женского взгляда, но мне кажется, классный член - это твой собственный, и когда его видно из под пуза.
     
    Erosx нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот эта позиция мне нравится!
     
  13. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Во первых все относительно. Одним нравится большая грудь. Другим маленькая. Кому-то нравятся большие соски. Кому-то маленькие. Кто-то считает темные соски более сексуальными, а кто-то больше любит светлые.
    Размер и форма груди не самое главное. Да внешность не всегда играет основную роль. Главное энергетика.
    Иногда начинаешь общаться с девушкой с идеальной внешность и понимаешь, что интерес начинает пропадать.
    Как сказал герой одного фильма: "О чем с тобой трахаться!"
    А бывает наоборот общаешься с девушкой на первый взгляд ничего особенного. Но от нее исходит такая сексуальная энергия.
    А если это любимый человек, то грудь вообще идеальная.
     
    VovaM, Винтер и Красный Бантик нравится это.
  14. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Как-то это обидно прозвучало, по правде говоря. С моими 172 см я себя карликом отнюдь не считаю. Хотя, дылдам двухметровым все мы кажемся карликами, наверное.
     
    Erosx и TonnieFox нравится это.
  15. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Нет никакой разницы между определениями "карлик" и "дылда", всем нам не комфортно... тянуться к поручню в транспорте, или упираться в него затылком)). Возможно, и скорее всего, с членами так же.
    Я скорее имел ввиду таких персонажей, которые... ну допустим тут на форуме есть парочка, которые в каждую тему лепят фото своего члена, но. А на фоне чего он?). Хочется сказать "Давай, дружок, рост, вес, и общую картину". В порнухе ведь тоже самые частые типа хитрые ходы, когда высокий чувак и мелкая женщина, ракурс снизу и вуаля, член как у коня.
     
    #165 TonnieFox, 16 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2022
  16. Erosx

    Erosx Заблокирован

    xa)
    Ну ты загнул...
    На фоне карликового роста 170см...
    Я так понял "любой член" - это 15см.? xa)
    P.S. Я выше если что;)
     
    Агата и TonnieFox нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я вот в последнее время всё думаю, как бы так член реабилитировать...
     
    Астральник нравится это.
  18. Erosx

    Erosx Заблокирован

    100%
    У меня есть друг баскетболист. У него рос 204см. Так он говорит мало "нормальных" девушек. В его понимании это от 180см. :meltdown:
     
  19. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Я хз какая статистика. Ну вот есть понятие "шнобель", но ведь нос не огромный у носителя шнобеля, просто пропорции тела не соответствуют. А так нос как нос. Разве нет?).
     
  20. xForce

    xForce Активист

    Ну как-то слишком вы преуменьшили. Большая часть пластики груди делается не ради увеличения, а ради формы. Это когда партнер один, жизнь устаканена, можно не париться особо. Будь вам 18 лет и у вас висячая была бы грудь, ух там раздолье для тараканов и девственности до 40.
    Либо у вас грудь красивая от природы. В таком случае применима поговорка "сытый голодного не разумеет".
    Если не согласны можете провести эксперимент (даже мысленный). Сколько форумчанок в % будет готово со своего аккаунта скинуть фото груди в положении опущенных рук? Ставлю на 5-10% от прочитавших.
    [​IMG]
     
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Не правда.. я мужчину воспринимаю в целом, а не только по его члену xa) мне очень важны черты лица и фигура, да, знаю.. для женщины не должна быть важна внешность, а он должен быть чуть покрасивше обезьяны xa) но для меня лично внешность важна.. заплывшее лицо и маленькие свинотные глаза меня отталкивают больше, чем маленький член)))
     
    Бриджит, 2one, Винтер и 2 другим нравится это.
  22. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Очевидно, что все барышни неверно истолковывают мои рассуждения. Ну да ладно. Мне кажется, что будет практически невозможно женщинам донести до нас тонкости своей душевной организации, а нам - свои. Что до члена, то для мужчина чаще всего это - средоточие всего, основа его мужественности, туда стекаются все чакры, оттуда вытекают все хотелки и могулки.
     
    Бриджит, Агата, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  23. Следос

    Следос Активист

    Классный член - мой член)
     
    Красный Бантик нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    А что именно в вашем кадре для примера должна подтвердить явно искусственная грудь?)
    Я не очень довольна своей, но мне бы в голову не пришло из-за этого ложиться под нож. Не та причина.
    В отличие от озабоченных размерами мужчин, девушки чаще понимают, что если человека любят, то целиком, а не за форму носа или цвет сосков. Целуют и шрам на любимой попе, и на какие-нибудь оттопыренные ушки так залипают, что не надо даром эталонных идеальных, когда рядом свое родное.
    А если не любят, а перебирают и прицениваются, как к товару на прилавке, выискивая недочеты, так стоит ли ради такого стараться.

    Я не рассматриваю, ясен пень, здесь товарно-денежно-профессиональные мотивы, где нарощенные ногти, ресницы, губы и груди являются стандартом оформления)
     
    #174 Арлетта, 17 дек 2022
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
    onezero, 2one, Винтер и 3 другим нравится это.
  25. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Очень неоднозначно звучит эта фразаxa)
     
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Слушайте, ну вообще, сентенция о том, что мужчины озабочены своим членом — всегда звучит в какой-то негативной и уничижительной коннотации. Между тем, это природный фактор, абсолютно первобытный. Дедушка Фрейд раскопал. Да и до него всем было все ясно. И всегда у мужчин была тяга к возвеличиванию собственного "нефритового стержня". Нет здесь ничего крамольного, постыдного или глупого. Разве может быть плохим и постыдным то, что от природы зародилась еще у наших предков в звериных шкурах? Так что, как мне кажется, обсуждать любовь мужчин к собственным междуножных побрякушкам — ну такое себе.
     
    Бриджит и Агата нравится это.
  27. Следос

    Следос Активист

    Ну тема такая себе). Вообще я обратил внимание, что большинство тем, это темы где пишут большие абзацы, где 90% если не больше - вода. Эта тема в том числе.
    Мне мой член нравится - партнёршам до брака, а в последствие жене тоже нравится. Так что я имею право так считать) Исключительно опираясь на статистику отзывов. :champagne:
     
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да нет ничего постыдного.. просто нытьё иногда раздражает некоторых представителей человечества!.. пишет мне один чел в личку, и вот достал реально со своим отростком!.. ну меньше среднего он у него, но что он от меня-то хочет?.. я же не его девушка!.. нет же он меня пытается уличить в том, что мне же такие мелкие отростки не нравятся, что мне побольше подавай!.. Ждёт от меня оправданий каких-то, как перед судом facepalm
     
    Винтер и Красный Бантик нравится это.
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А, ну нытики. Да, это беда. Там хоть про члены, хоть про неудачную жизнь, хоть про низкую зарплату... Всегда есть легион вечно ноющих и причитающих. Это проще закрыть и не обращать внимания.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    А на размер мозга он вероятно не жаловался ни разу))
     
    Twisted, VovaM, 2one и 3 другим нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вероятно нет xa)
     
  32. xForce

    xForce Активист

    Как это определить? Никогда не получалось. Даже если вы правы, интернет пестрит сотнями тысяч такими же натуральными.
    У каждого свои ценности и приоритеты. Тем более "под нож" уже некорректно говорить, особо не интересовался, но сейчас это довольно малоинвазивное вмешательство.
    Мужики с 12см, которые состоят в отношениях тоже не сильно то и парятся. Озабочены либо молодые парни, либо мужчины вне отношений с невысокой самооценкой.
    Что бы вы сказали, будь вам 18-25, когда у 90% сверстниц красивая форма груди? Пусть и 35-40, но вы не в отношениях, а у вас появился ухажер младше вас. Так же будете думать "ну любят целиком, а не за форму груди" и будете уверены в себе на все 100%? Кажется, вы снова не до конца откровенны даже сами с собой.
    Как правило во всех темах вы рассуждаете довольно непредвзято со здравой толикой критичности. В этой же теме, у вас что-то слишком много крайностей в суждениях)
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Немного не так. Может неудачная формулировка, конечно. Здесь в теме когда пишут про озабоченность размерами, имеют в виду не всех мужчин, которые, понятно, уделяют внимание столь важной части своего тела, а именно здорово зацикленных на этом.

    Вы недавно на форуме, и ещё не застали, но те, кто здесь подольше, очень хорошо помнят, сколько регулярно возникает таких тем про "у меня хх см, жизнь кончена" и бурных дискуссий, когда авторы этих тем с пеной у рта доказывают, что именно из-за недостающих двух, трех, пяти см до идеала они до сих пор без девушки, без работы, без друзей и часто с пузом. В женских разделах про грудь или другие части тела ничего подобного нет даже близко.
     
    Бриджит, Агата, Винтер и 4 другим нравится это.
  34. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А, ну это вечная тема. Она и в реале нередко случается.Соберешься с мужиками пива попить. Туда-сюда, разговорились. И может начаться то самое нытье. Вот, вся жизнь под откос, двух сантиметров не хватает. Никогда не понимал этого. Блин, да какой бы ни был у тебя член, люби его, холь и лелей. Сделай так, чтобы он стал орудием удовольствия, а не пытки. И все наладится. Ну, видимо, внутренние душевные противоречия мешают перекроить свое отношение к этому вопросу. Или просто нравится ныть. Есть такие нытики-мазохисты. Им чем больше гундосенья, тем больше профита.
     
    VovaM, Винтер, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  35. xForce

    xForce Активист

    А что тут помнить, https://erogen.club/threads/67315/ - вот яркий представитель этой касты) Тема еще даже жива

    Сколько лет вашим мужикам в компании? Странные темы для разговоров у вас . facepalm
     
    #185 xForce, 17 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2023
    Винтер нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В 18 делать пластику только ради того, чтоб мужчинам красиво смотреть было?
    В 18 ещё многие не рожавшие, а как потом кормить с силиконовой? Это возможно?

    Это чтоб кому-то что-то в интернете доказать? xa)
     
    Винтер и Kudrjasha нравится это.
  37. xForce

    xForce Активист

    Для поднятия самооценки, чтобы чувствовать себя комфортно. Вторая часть предложения смешная. Я так понимаю, что когда вы ходите на свидания, то наряжаетесь, краситесь и стараетесь вести себя деликатно - для себя, а не для парня который пришел с вами?
    Не интересовался. Но насколько мне известно импланты спокойно можно удалить. Да с нынешними технологиями, если не делать в подполье за 5к, то по вреду для организма будет не сильнее, чем вред от косметики.
    Это самая сливная фраза еще из интернета середины 00-х. Что-то из разряда детского "я тоже так могу, но не хочу".
    Нет, речь про самоуверенность в первую очередь, а она не берется ниоткуда. Самоуверенность в своём теле появляется только, если вы знаете, что здесь и сейчас есть люди куда хуже вас. Условно, из всего форума пройтись по подиуму рядом с ангелами Виктории Сикрет согласится от силы пара девушек, а вот среди бодипозитивщиц пойдут почти все.
    Да и в целом это мысленный эксперимент. И так понятно, что бОльшая часть женщин стесняется своей груди, хоть и прикрываются фразами "мне пох, пох" и "любят всего, а не часть". Прям как мужики с пузом, ей богу))
     
  38. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Зайдите в тему "Взгляд под кофточку" или "Обсуждаем соски.." найдёте не одну там такую смелую.. все девочки - прекрасны..
     
    Konnerfinn, Bishka, 2one и 4 другим нравится это.
  39. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ага, чтоб самооценку поднятьxa)
    А по теме - классный член всегда идёт в комплекте с классным мужчиной. Сам по себе ценности особой для меня лично не представляет.
     
    Бриджит, VovaM, Арлетта и 4 другим нравится это.
  40. Следос

    Следос Активист

    Думаю то же самое можно сказать про женщину.
    Без классных качеств....все голые женщины +- одинаковые и никакого восхищения не вызывают.
     
    Kudrjasha нравится это.
  41. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Да неважно. Всякое бывает. Кто-то любит прихвастнуть, сколько и кого он там оприходовал, а кто-то и ныть начинает.
    Это примерно как крутые литые диски нелепо смотрятся на захудалой дедовской "приоре". И наоборот, великолепный люксовый "мерс" на дешманских штамповках вызывает смех. Все должно гармонировать и соответствовать. Каждому шикарному мужчине - по роскошному писюну!
     
    Kudrjasha нравится это.
  42. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я свою-то двоечку порой утягиваю спортивными бюстиками, мне лично не особо нравится, когда грудь слишком выделяется, а уж увеличение груди для меня это звучит, как какое-то безумие..
     
    Арлетта, 2one и Винтер нравится это.
  43. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А вон недалеко тут есть тема, где куколды и рогоносцы обсуждают замки верности и приспособления для уменьшения и без того крошечных членов. И главное, им это нравится и доставляет удовольствие. Так что далеко не все мужчины мечтают о брансбойтах до колен. Есть и обратный тренд.
     
    MySoul нравится это.
  44. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вот да. Чего мужики парятся, у них все зависит от настроя: то меньше, то больше. А тут ходи в одной поре, обзаводись всякими приблудами для груди, чтоб уменьшить или увеличитьxa)
     
    MySoul нравится это.
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ох.. и не напоминай.. чего только не начитаешься на просторах эрогена xa):fear:
    Ты не видел.. не при тебе было.. но тут тема была, где мужик себе яица удалял, типа некрасиво болтаются.. вот это вообще был шок-контент xa)
     
  46. xForce

    xForce Активист

    И всё-таки там не все, кого хотелось бы видеть :flirty:
    Просто мы с Арлетта немного не сошлись в том, парятся ли девушки о своей груди или нет. Она говорит, что почти нет, а я говорю, что парятся, но поменьше, чем мужики о члене, конечно)
    Блин, мои дискуссии с форумчанами всегда вызывают переполох с кучей ответов. Надо выбирать не старичков xa)

    Арлетта Красный Бантик девушки, хотел сказать, что мой спор был без негативного контекста. Вы одни из моих фаворитов на форуме по рассуждению и изложению мыслей. Просто со своей колокольни и со своим опытом я вижу это так как написал. Думаю, дискуссию со своей стороны на этом закончу, истина как всегда где-то между :ciaoboy:
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  47. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    И со мной вы тоже не сходитесь.. я уверенна, что девушки парятся по поводу своей груди в миллион раз меньше, чем мужчины по поводу члена..
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    У вас почти в каждом ответе последнем встречается не знаю да не интересовался, однако это не мешает судить о женском теле и о том, как думают женщины, дискутируя с ними же)) Наверное нам виднее все же. Как вам про какие-то нюансы, связанные с мужским телом и физиологией. На этом лучше и остановиться, не ударяясь во флуд.
    Про вставить инородное тело (имплант) в организм и вынуть, легко, как высморкаться, повеселило, конечно)) Изучите хоть немного вопрос, ход реабилитационного периода, возможные осложнения, прежде чем писать что-то на эту тему. Ну и отличать заодно вероятно научитесь, где какая, и где у настоящей природной груди должен находиться сосок, и как она выглядит в каком положении в зависимости от размера.
     
    #198 Арлетта, 17 дек 2022
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
    Красный Бантик нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На свидания не ходила уже тринадцать лет...
    За эти годы очень многое изменилось в восприятии себя, мужчин и того, зачем краситься и как наряжаться.

    Серьёзно?
    Интересно, почему за всю жизнь я ни разу не встретила ни одной женщины, которая стеснялась бы своей груди?

    Какое счастье, что муж за все годы ни разу не дал мне повод усомниться в сногсшибательности моей груди, несмотря на появившиеся на ней растяжки и на то, что соски надо вызывать с помощью магии.
     
    #199 Красный Бантик, 17 дек 2022
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
    Винтер, MySoul и Арлетта нравится это.
  50. xForce

    xForce Активист

    Возможно она у вас от природы сногсшибательная и говорить плохо, объективно, не о чем и незачем :pardon:
    К слову о растяжках - во многих дискуссиях замечено, что парни не обращают внимания на женские растяжки, в то время как женщин они дико раздражают.
    Так, лучше зачеркну xa)
     

Поделиться этой страницей