Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. Boba

    Boba Специалист

    Не льстите себе, сударь. xa)
    И да, я таки читаю то, что мне хочется.
    Недавно я тут, потому может и не понимаю всех нюансов общения. Всвязи с чем почитал форум, прошлые сообщения участников, дюже интересно, какие психологические выкладки, какие физиологичесеие изыски к себе самому проявлются у товарисчей, оторопь берет. Ну это их личные пристрастия в морали и гастрономии.
    Но тема изначально про размеры органов, вроде, этика семейной жизни позже вплелась.
    И да, все мы приходим сюда чтобы получить кусочек восхищения и похвалы, но позерство кого бы то ни было это уже перебор.
    Год назад увел женщину, улыбнуло:sneaky:
    Все мы мечтатели пороюxa).
    И дабы не флудить в теме вернемся к ее истокам: большой член лучше чем маленький :ciaoboy:
     
    Magnolia и Murlokotam нравится это.
  2. чучундра

    чучундра Викинг

    Без этого, видимо, нещитово)))
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  3. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это как в детских играх, надо задеть, иначе ты голишь?)
     
    Feechka, Boba, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это ж травмоопасно может быть...
     
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    И чем же?
    И где граница - большой/не очень большой/средний/нормальный или как раз?)
    И как это жить то дальше, когда и не знаешь сколько там тех заветных сантиметров?
    Так это вторично, похоже, главное же искры с глаз что были у партнёрши, а уж от боли или удовольствия - не важно, видимо.
    Врослые же люди, а всё письками меряются, ну смешно просто.
    Померяйтесь уже чем более существенным что ли, для разнообразия.
     
    Sn03, Ekaterina, Feechka и 8 другим нравится это.
  6. Boba

    Boba Специалист

    Пользуйтесь на здороаьеxa)

    [​IMG]
     
    Grib21 нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Обычно, наоборот, болезненно, а при обоюдной глупости и травмоопасно может быть.
     
    2one и Красный Бантик нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    До шейки матки, если правильно
     
  9. Bababomba

    Bababomba Странник

    Был такой парень. Сантиметром не мерила, но член очень небольшой. Но скромный размер он компенсировал умением мастерски владеть языком и руками.
     
    #309 Bababomba, 17 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
    valet161 и VovaM нравится это.
  10. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Был)
     
    VovaM и EspinoZa нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    И сплыл?) Не членом единым.... xa)

    Не, у меня не было "малышей"xa)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  12. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Почему-то у всех "был". Никто не ответил "есть сейчас". Вы бежите от них?
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мы же не за член замуж выходим. У меня тоже был. Мне комфортнее габариты поменьше.
     
    valet161, VovaM и Саша 1995 нравится это.
  14. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Или они от нас? )
     
    EspinoZa и Шкодная нравится это.
  15. pass by

    pass by Специалист

    Был. Воспоминания остались негативные, не люблю людей с комплексами неполноценности, они опасны. В постели я так и не поняла, что это было, но каюсь когда он вытащил, отвалившись от меня, сказала что это было замечательно. Не хотелось травмировать его мужское эго. Вот такая я добрая:girlagree:
     
    wipe, VovaM и mag6450slk нравится это.
  16. Морская

    Морская Любитель

    Прожила с таким много лет, не заметила разницы с предыдущим большим членом, с которым прожила столько же лет. Возможно, здесь уже это отмечали, но дело совершенно не в размере, а в умении пользоваться, в том числе это касается и партнерши. Если нащупала маленький член и испугалась - ты просто его не умеешь готовить, девочка=)
     
    valet161, Erom, 2one и 12 другим нравится это.
  17. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я вас заочно обожаю! Хотя даже не знаю к кому себя причислить, к умным или красивым))))
     
  18. Морская

    Морская Любитель

    Я думаю, если Вы тут запостите предмет сомнений, Вам быстро подскажутxa)
     
    Stein2000 нравится это.
  19. старичок

    старичок Странник

    Согласен. А с возрастом,такая девочка на вес золота (готовить надо уметь).
     
    #319 старичок, 18 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    У меня иммунитет к советчикам и доброжелателям.
     
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Wind Wanderer В смысле? Это форум, как иначе?
    Я честно, не понимаю почему есть сомнения у мужчин с относительно маленьким пенисом? Баллада о женских грезах в виде гиганта давно канула в лету.
     
    VovaM, Морская и 2one нравится это.
  22. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    При всем этом, смею заметить, в соответствующих темах на форуме дамы явно и активно восхищаются размерами местных гигантов, в то время как аппараты средних размеров такого внимания не получают. Что даже отбивает желание что-то публиковать, если честно
     
    Sn03, Олюня, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    RobertoFallini Соглашусь вот в чем. Меня поражают и трогают размеры Idemon1 или Boba , но физически я их принять не смогла бы. Однако они красивы. Мои восхищения создают иллюзию. На этом, видимо, построились домыслы.
    Добавлю. Природа не наградила меня возможностью наслаждаться размерами XXL, меня радуют размеры поскромнее, мне уютно, хорошо, есть где разгуляться.
     
    Magnolia, Лорана, MaximQ и 2 другим нравится это.
  24. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Потому что мужчины всегда чем-то меряются. Письками, мускулами, машинами, геморроем, зарплатой, женщинами и байками за столом, кто красивее и больше повесит лапши на уши оппоненту. Что касается маленьких писек, то этот бич еще будет довлеть очень долго, пока мужчины не начнут хотя бы изредка листать и читать книги или статьи о физиологии. Незрелых мужчин разного возраста очень много... и они все кидаются в крайности - или азм есть супер мачо, или все пропало, у Васи больше и байки травит убедительнее.

    Мне если честно пофиг). Для меня единственный показатель, который может быть - это женщина в моей постели. Остальное фигня.
     
    Sn03, Лорана, Шкодная и 4 другим нравится это.
  25. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Wind Wanderer А воти правильно. Если женщина в Вашей постели- только кретин упустит шанс подарить наслаждение обоим.
     
    VovaM нравится это.
  26. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это само собой. Я говорил только о контексте данной темы. Хотя, когда женщина в постели не очень довольна, то это пример не подходящий)
     
  27. Yamat

    Yamat Красава

    А вот я не соглашусь с этим, все зависит не от размера, а от самой фотографии и самое главное от мужчины, который выложил это фото.
     
    VovaM, Шкодная и Feen нравится это.
  28. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Но акцент в основном на размерах, как ни крути. На втором месте - телосложение, это да. Как быть нам, обладателем средних членов и животиков - загадкаxa)
     
  29. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Я могу понять, если там вообще все печально, но это редкость. В остальном у мужика помимо члена есть руки, губы, язык и самое главное мозг!!!!! чтобы исправить положение. Конечно же есть дамы, которые тоже при виде скромного достоинства начинают себя накручивать, а иногда чуть ли не до брезгливости относиться.... . Такое тоже бывает. Была в моей жизни дама, которая меня поменяла именно на фоне того, что откопала где-то член 20+.

    Не париться. На каждый крючок клюет своя рыба)))))
     
    Yamat нравится это.
  30. Yamat

    Yamat Красава

    Повторюсь, на первом месте мужчина, который выложил это фото( лично у меня так), на втором месте сама фотография. Животики я конечно не очень люблю, но вот на размере члена вообще не зацикленна. Ты возбуждаешь мое любопытство, хочу взглянуть:flirty:
     
    VovaM нравится это.
  31. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Редкость, но, к сожалению, случаи есть. Притом даже, что к размеру претензий нет, даже наоборот, там совсем другая история. Если барышне ничего толком не надо, там ничего не спасет

    Ну там было в теме пару раз. Могу и свежее попробовать заснять, но с этим в ближайшие дни проблема, хорошее фото не получится
     
    Yamat нравится это.
  32. Почитал тему. Довольно двоякие ощущения. Можно подумать, что мужчина выбирает, с каким членом родиться. И если большинству нужны именно большие члены, то что делать обладателям маленьких? Вы просто задумайтесь на секунду, с какими комплексами живут эти люди. Они потому и выставляют себя мачо, чтобы устроить свою личную жизнь. Потому что если они будут сразу говорить...ну вы себя на их место поставьте. И что им, вешаться теперь? Можно подумать, найти себе партнёршу по размеру - это дело 10 секунд:smile: Просто задумайтесь об этом
     
    VovaM нравится это.
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Если барышне от вас ничего не надо, то как ты не старайся, ничего не выйдет, потому что это не ваша барышня

    Как по мне, то лучше просто не мерять. Я до сих пор не знаю сколько у меня и к какой группе писек я отношусь. И вообще, когда член стоит, то с моей точки зрения нужно хвататься за женщину, а не за линейку или к камере, в порыве запостить селфи "младшего брата"
     
    #333 Wind Wanderer, 18 авг 2021
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
  34. А если она скажет, что маленький - тогда что?
     
  35. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну можно помокать его в растишку, сунуть в улей, чтобы покусали пчелы, а потом пойти к врачу и сказать: "Боль снимите, опухоль оставьте"
     
    Морская нравится это.
  36. Ну, а если серьёзно? Вы почитайте, что женщины пишут сверху. Странно, что после такого многие ожидают человеческого отношения к себе
     
  37. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А если серьезно, то акцент на размере в первую очередь говорит об отношении к вам вашей дамы. Потому что женщина, которая в вас заинтересована будет опираться не на размер, а на ощущения и искать посредством диалога решение той или иной проблемы, нехватки, желаний, потребности посредством диалога.

    Это их жизнь и это их право и принципы. Они имеют полное право на такой взгляд. Если вам это не нравится - найдите ту, которая не будет акцентировать на этом внимание. Не кидать же их за это на костер?! А вот читать и оскорбляться чужим мнением - такой себе извращенный мазохизм. Это форум. Каждый делится своим мнением, взглядами, опытом или фотками))).
     
  38. Но если бы нечто подобное о женщинах написал мужчина - скорее всего, на него бы дружно накинулись. Печально. Я очень надеюсь, что в жизни люди думают всё таки не так, как пишут на форумах.
     
    RobertoFallini нравится это.
  39. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    В жизни люди чаще молчат о том, о чем думают. По разным причинам.
    А насчет накинуться оптом... . Здесь, на этом форуме навряд-ли, тут минимум моральных извращенцев. Максимум выкажут своё "Фи" и забудут о тебе и твоем сообщении через минут 5. А вот в соцсетях это обычное явление - кровавые баталии на тему "Все мужики .... " и "Все бабы ..."
     
    #339 Wind Wanderer, 18 авг 2021
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    Magnolia нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Слушая тишину и Yamat нравится это.
  41. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Разные совершенно размеры внимание получают. И обладатели среднего размера очень даже популярны. Если хорошее фото, нормальный свет, незапущенное тело. Не пользуются успехом в той теме любые размеры с хламом на заднем плане, неудачной позой, деформирующей тело, странноватыми тату на ненужных местах (но есть и ценительницы), солидным животом, наполовину закрывающим предмет обсуждения. А кого-то с любым размером лайкают просто из симпатии, потому что это не незнакомый член уже, а общительного и симпатичного члена форумного сообщества:gsmex:
     
    Омега, чучундра, Feen и 4 другим нравится это.
  43. auriel

    auriel Странник

    По теме: не было и как-то каждый новый раз я постоянно боялась, что будет маленький и что расстроюсь.
     
    #343 auriel, 31 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  44. antent

    antent Любитель

    главное чтобы потом не было как с покупкой авто, типа: "можно было комплектацию победнее взять, но мотор помощнее".
     
    #344 antent, 1 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2021
  45. polo

    polo Странник

    милые дамы, а от большого вам больно... вас не поймешь...
    а так хочется по самое засунуть...
    нужен с регулировкой))
     
  46. pass by

    pass by Специалист

    У каждой свои возможности и пределы:girlwink: А регулировка тут одна-ваше умение чувствовать женщину)
     
    2one нравится это.
  47. polo

    polo Странник

    чувствовать это круто) тогда почему вопрос в размере? если бревно - оно и с большим бревно...
    иногда просто хочется ту, что любит большие пределы) и не контролировать, а безумно трахаться...
     
  48. pass by

    pass by Специалист

    А можно я обнаглею и попрошу ваши "большие пределы" в соседнюю тему?) Интересно просто, вы праздно интересуетесь или у вас действительно проблема с принятием вас женщинами.
     
  49. polo

    polo Странник

    может лучше личное сообщение?
    я не говорю что у меня огромный размер... но жена отталкивает когда увлекусь... а это иногда бесит
     
  50. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Понимаете, с учетом возрастных перемен а так же внешне влияющих факторов, рано или поздно будут траблы с движком) Легче поменять заводские настройки, если вдвоем, вообще идеально. ;)
     
    VovaM, 2one и antent нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей