Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. polo

    polo Странник

    А есть любительницы больших размеров?
     
    Kisazrelaja нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Маленький размер:upset: самый маленький был 12 см. Все нормально было в сексе.
    Подруга встречалась, с мужчиной, у которого член 10 см, вначале была в шоке. Но это не помешало им быть вместе вот уже 9 лет.

    Большой, это сколько?
     
    VovaM нравится это.
  3. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Как-то я неправильно процитировал, но в общем-то понятно
     
  4. polo

    polo Странник

    18 и больше
     
    Kisazrelaja нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    А он у вас меняет размер? Днем 18, а вечером уже 23?
     
    VovaM и crazymonkey нравится это.
  6. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    У всех моих дам был секс с мужчиной с небольшим членом xa)
    Если вы понимаете о чем я, довольны были не все, но многие, недовольные пошли на куй, на большой длинний куй, о котором собственно и мечтали xa)
    Хватит страдать из за размера члена, больше он не станет, нужно просто трахаться уметь ;)
     
    Туся, Арлетта, PuraVida и 10 другим нравится это.
  7. polo

    polo Странник

    изначально вопрос был о том кому нравиться большой член... собери весь пазл...
    а размер зависит от возбуждения)) возможно и 23)))) кто его мерить будет в такие моменты)))
     
    rochin нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  9. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Она скажет, если больно станет - тогда надо себя слегка ограничить. Нам нравилось иметь в том месте контакт, хорошее ощущение от соприкосновения. Но одну позу мы исключили на всякий случай. С женой также примерно, хотя она и покрупнее.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Чем толще кошелёк, тем больше член. Всё остальное - сказки!
     
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Был. В см не знаю скока, но на ощупь толстый и короткий, как гриб боровик)) но т.к. как это был третий член в моей жизни.. я неособо удивилась. И он вполне кстати справился со своей задачей :pipe1:
     
    Feechka, Арлетта, finn7788 и 5 другим нравится это.
  12. 9Arti4

    9Arti4

  13. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Сколько мужчин - все разные, сколько женщин - тоже все разные. У меня 13х4, одной показался толстым и коротким, другой тонким и длинным(как гвоздь), третья спросила "а есть ли там что-то у меня", четвертой сантиметров на 7-8 вставлял, а ей уже больно
     
  14. konecSveta

    konecSveta Новичок

    ни о какой "любви" даже не думайте, измена при первой возможности, т.к думать она об этом будет всегда.
     
    #364 konecSveta, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  15. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Чет как-то печально у тебя это прозвучало
     
  16. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Эта тема не знает конца и края, расслабьтесь
     
  17. Rom4es

    Rom4es Странник

    Именно, ведь сколько людей, столько и мнений.
     
  18. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    У мужчины, с которым сейчас встречаюсь, небольшой. Когда в первый раз увидела, расстроилась прямо, что ничего хорошего ожидать не стоит... Но оказалось все классно. Во-первых, из-за того, что он загнут кверху, попадает как раз туда, куда нужно. Во-вторых, он умеет пользоваться не только членом. Ну и , в -третьих, в попу не больно))) Так что, не стоит особо заморачиваться, а стоит поискать разные другие интересные способы удовлетворения друг друга.
     
  19. Цыпа

    Цыпа Новичок

    Был. Как и не было. Шнурок входит и выходит. Лютый ппц. Второй раз больше не встретились
     
    #369 Цыпа, 3 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей