Вопрос девочкам. Был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем konsm76, 5 июн 2009.

  1. konsm76

    konsm76 Странник

    вопрос к вам девочки! был ли у вас секс с мужчиной с маленьким членом? какие ощущения-понравилось ли? было удовольствие? пошли бы вы за муж эа такого мужчину? если да-то что всю жизнь смотрели бы на сторону? и последнее ваш совет таким мужчинам и как в к ним относитесь? хочется услышать честные ответы,а не для успокоения типа - главное не размер, а умение!
     
  2. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: `вопрос девочкам?

    Знаешь, до секса не дошло...просто, когда я решила поласкать его рукой...н-дя....При этом член (если это можно назвать членом) был в эрогированном состоянии, блин, он реально практически уместился по длине в моей ладони, то есть его длина в стоячем положении была около 8-10 см...Не в обиду обладателям такого достоинства, но....замуж за мужчину с такими размерами я бы не пошла. А в тот вечер я просто встала с кровати - типа в туалет и больше в комнату не вернулась (дело было в общаге).
    ЗЫ самое смешное, что этот мальчик строил из себя секс-машину и мачо...ну-ну)))) Ему повезло, что я не никому ничего не сказала , а то ведь мог нарваться и на более болтливую особу.
    Еще по теме : что делать мужчинам с такими членами я не знаю...Наверное, покупать насадки увеличительные...И здесь уже дело точно не в умении - хоть что ты делай, но оргазм от такого члена я лично не испытала бы. Мне нравится когда "он" заполняет пространство, когда я ощущаю его силу и мощь...
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Re: `вопрос девочкам?

    Озорная, согласна когда в тебе весомое такое орудие , оргазм вдвое ярче ,а если анал ? и мальчику хорошо и тебе не так больно :xaxa: прикинь полметровую писю в оПу:upset:
    нда такому мужчине нужна девочка , с маленьким эээ неглубоким влагалищем, такой девушке тоже не очень приятно, когда её терзают(именно терзают) здоровенным членом вот это будут вполне подходящие партнёры в сексе...
    Или как сказала Озорная , использовать насадки, этт типа презерватива , только с "набалдашником" , однако и ваши ощущения немного притупятся и девушки.. никакой супер-реалистик неспособен заменить настоящий член ....
     
    ядреннбатон и Grib21 нравится это.
  4. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Re: `вопрос девочкам?

    Смотря какой мужчина. Я о том, что отношение к самому мужчине вряд ли зависит от размера его члена. Кто с чем родился. Вот вам встречный вопрос: как вы относитесь к женщинам с маленькой грудью? Женились бы на такой? Что такой женщине делать?

    Лично для меня размер важен. Меня возбуждает фаллос в эрекционном состоянии, большой и толстый. Но это важно на уровне ощущений физических, а если у человека который мне небезразличен член маленький, значит будем думать что делать вместе. Значит научиться такому мужчине незабываемому куни, научиться руками доводить женщину до оргазма, научиться использовать вспомогательные средства (дильдо и прочие приспособления), а женщине накачать мыщцы, ибо для накаченных мышц влагалища, не бывает маленького размера! Они плотно охватывают и карандаш.

    если больно заниматься анальным сексом и речь о том, насколько больно или не очень, лучше им не заниматься вообще.
     
    Grib21 и Hakekada нравится это.
  5. Озорная

    Озорная Любитель

    Re: `вопрос девочкам?

    Al1na,
    согласна с тобой. Только я ж не говорила про крайности...меня вполне устраивает член моего мч...я бы не сказала, что он огромный, на вид 17-18 см....в диаметре ...около 3 наверное...короче, обычный (по моим меркам член). Анал пока не получается - но эт мои заморочки, думаю, что и "там" все будет отлично!!
     
    Grib21 нравится это.
  6. КотенкА_Я

    КотенкА_Я Странник

    Re: `вопрос девочкам?

    konsm76,есть у меня один знакомый.. у него в эрегированном состоянии член 13 см... И ничего женат человек уже лет пять!И жена ему верна.. и любовь у них... и счастье.. и все такое.. Замуж то не за член а за человека выходят...Хотя секс это одна из важнейших составляющих семейной жизни..Так что тут главное найти ту.которую будет устраивать в тебе все.. в том числе и размер члена)


    Лично про себя скажу,что разные попадались было и 15.. и 25... и если брать именно эти два размера... я бы выбрала 15 потому что слишком много это тоже не хорошо!А так оптимально 17-20 см самое ТО!))
     
    Redis, Grib21 и Alex2014 нравится это.
  7. Sin_Lady

    Sin_Lady Странник

    Re: `вопрос девочкам?

    Каждому свое.(с) ИМХО, это один из факторв сексуальной совместимости. В том смысле, что партнеров нужно подбирать и "по размеру" в том числе, как мужчинам, так и женщинам.
    Кому-то маленький до куда надо не достает и внутри практически не ощущается, а кто-то от большого в ужас приходит. Хотя у многих дам диапазон "подходящих" размеров довольно широк.

    А по поводу Вашего вопроса про замуж...Сложно ответить, тк. "маленький" понятие относительное. У меня были разные. Из непостоянных партнеров мне попадался только один мужчина с маленьким членом, сексом с которым я осталась недовольна - но тут дело было только во мне и в нашей с ним не совместимости на уровне фииологии. Соответсвенно замуж за него я не вышла.
    При этом не могу сказать, что все остальные, кто меня устраивал в качестве секс.партнеров и в частности мой первый муж, поражали размерами.
     
    Grib21 нравится это.
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    konsm76,
    Ваше фото воспринимать как наглядное изображение темы "был ли у Вас секс с мужчиной с маленьким членом?"
     
    Samuel De Carston нравится это.
  9. waarom

    waarom Странник

    да
    нет. Размер члена тут был ни при чём, спешу сделать ремарку. Просто человек был никаким партнёром в сексе. Такое брёвнышко, которое следовало ублажать.
    Обыкновенно отношусь. Небольшой член? Для анала, к примеру, удобно.
    Руководит всем, извините, голова. Если в ней есть масло- при любом размере сумеешь и доставить удовольствие, и получить его сам.
     
  10. MilaXxx

    MilaXxx Странник

    У меня был такой парень. Секс мне не понравился, и дело не в размере его члена , а в том как он себя вел. Он думал только о том как удовлетворить себя он постоянно указывал мне что я должна делать, не смотря на то что для меня это был не первый раз. А после вообще резко сорвался с постели. Это было давно, и у меня еще не было столько опыта, что бы определить каков был секс. Мне казалось что в постели он просто классс - столько поз разных и т.п., думала, что я че-то не так делала потому и не испытывала особого удовольствия... Но скажу одно - сейчас я понимаю разницу между сексом и занятием любовью. Для девушек прилюдия иногда важнее чем сам процессссс.
     
    Hakekada нравится это.
  11. Deffochka

    Deffochka Странник

    У меня был такой парень. Я обожала ему сосать его маленький член, особенно пока он не напрягся =)
     
  12. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Аффтар, всё так плохо? о_О Причём тут замуж, отношения, "левачество" и размер члена?:upset: Захочешь чтобы девушка рядом была и куни сделаешь, и в попу поцелуешь:imho: распали девушку до бела - сама набросится. Живое всегда лучше:kruto:
    А ведь это главное и есть))) Причём умение это не только ритмично двигаться членом в девушке, а умение интимного общения с партнёром; умение чувствовать её - её желания, ощущения, эмоции:imho:
     
    Grib21, brunetochka и Hakekada нравится это.
  13. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Озорная
    Так длина ладони от запястья до кончиков пальцев в среднем от 15 до 20 сантиметров:xaxa:
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    размер члена:xaxa: вроде тема тривиальная а прочитать есть что, видно неисчерпаема:rolleyes:
     
  15. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    И кто так член держит от запятья до кончиков пальцев? Але? Понятно же, что имеется в виду ширина ладони, а не длина.
     
    Allis, ядреннбатон и Svetlana нравится это.
  16. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Aphrodite,
    ну так и надо было писть "ширина", а не "длина".
     
  17. Озорная

    Озорная Любитель

    Джаз-Мен,
    "он по длине " - имелось в виду его длина, а не ладони.
     
  18. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    как в анекдоте! : член...член...А ГОЛОВА НА ЧТО?
     
  19. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Джаз-Мен,

    не по длине ладони, а по длине, член помещался в ладони, хоспади )))))))))))))))))
     
    Allis и Озорная нравится это.
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Озорная,
    Aphrodite,
    поня, понял! Не надо так кричать... :xaxa:
     
  21. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Aphrodite
    Так у меня и смайлик в конце был соответствующий. Зачем же так серьёзно:smile:
     
  22. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Oskolok_Schastya,
    а я смайлы вообще во внимание не беру, как правило. Надеюсь, что все же правильно подобранными словами и пунктуацией можно передать любой смысл, даже игривый, и настроение сообщения в общем. Если убрать твой смайл - сообщение довольно серьезное.
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    твк славно и интересно начиналось и на тебе - свелось к тому как мерить вдоль или поперек:zip:
     
  24. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    А маленький это скока с грама сантиметрах на ваш взгляд, вдруг у меня тоже маленький:smile:
     
  25. mugzy

    mugzy Специалист

    разве толщина не важнее? ну будет он 12 см, но толстый, заполнять всё... не?
    У меня с длиной всё ок, а вот толщина... Предыдущий парень моей любимой был "толще" гораздо. Ну да фиг с ними.
     
  26. Rinna

    Rinna Активист

    Был опыт,но ооочень давно,помню с трудом)) Запмнилось только то,что я даже не поняла что он в меня вошел,ощущений не было никаких.Когда совершенно не чувствуешь в себе член,то и никакие ласки не помогут,это лично мое ИМХО. А так,согласна с теми,кто писал уже,что просто нужно найти подходящую девушку,по размеру. У меня,например,есть подруга,она рассталась со своим молодым человеком,потомучто он ей не подходил(размер ее влагалища значительно уступал размеру его члена),при таком раскладе ей заниматься с ним сексом было очень больнор,даже любовь и длительные отношения не спасли((
     
    Svetlana нравится это.
  27. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Был ли секс, разве можно назвать 9 см-ый х---й сексом. Он даже встать толком не мог, тогда решил сделать куни, да и там язык короткий оказался. (хе-хе).
     
  28. Аннета

    Аннета Новичок

    У меня был когда-то давно с такииим малююююсеньким....блин....н в меня уже вошел, и двигаться начал, а я и не пойму, чой то он дергается, говорю ему: давай входи уже, а он мне: да я уж в тебе....так неудобно мне было в тот момент...ah) и недавно был, тож с небольшим, но не с микроскопическим, вапще супер....мне кажется тут от техники оч многое зависит
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Хех, знакомо....
     
  30. Natalinda

    Natalinda Новичок

    привет всем, у меня двое подряд ребят были с не очень большими ( можно сказать скромными членами), НО один из них так выезжал на технике, что там больше и не надо было)))))) А вот про другого кроме как "не о чем" я больше никак вспомнить и не могу
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, какую он "технику" использовал?
     
  32. Lambretta

    Lambretta Странник

    про себя могу сказать, что не встречалаль пока что в своей жизни с такими истоииями про 8, 9 сантиметров...... так что никаких ситуаций описать не могу
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Если честно,то и у меня как то был такой секс(давно,еще в студенческие годы).
    Так вот парень был крупный,эдакий квадратный,а хозяйство маленькое.Вот жеж незадача:smile:
    Ощущения были такие:проскальзывал незаметно.
    Особого умения и навыка не было ни у него,ни у меня.
    Туды-сюды поширкали и разбежались....
     
    АндрейА нравится это.
  34. мулатка

    мулатка Странник

    Кто бы что ни говорил, что размер члена не важен, а я люблю большой и толстый, красивый и упругий. Посмотришь на такой и все... я ваша на веки, делайте со мной что хотите. Нет не так... сначала я буду долго его сосать и лизать, а потом делайте со мной что хотите.
     
    ядреннбатон, Redis и Varrava нравится это.
  35. zateev

    zateev Странник

    от того что член упирается в матку оргазм не наступит , а скользя по губкам упираясь в клитор вероятность больше но самое главное что б стоял
     
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    мало того, это больно!
     
    Hakekada нравится это.
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дык постоянно исключительно клиторальный оргазм не хорошо. По вашим меркам, хватит писюнчика длиной 5 см - по губам поскользил и уперся в клитор. Гг, петтингомастурбация )))
     
  38. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, у кого-то другого вообще нет, хоть оглоблей будет трах....ать.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Фригидность и аноргазмия никак не связаны с членами вообще.
     
  40. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Это вообще из другой темы , видимо с медициной совсем не знакомы.
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дык я твой пост прокомментировала )))
     
  42. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    И вообще для нормального удовлетворения достаточно члена даже размера 5 см, так как основные точки удовлетворения находятся вблизи...главное, что "работа" качественная была.
     
    Hakekada нравится это.
  43. Озорная

    Озорная Любитель

    Угу..тогда уж проще пальцем. Вагинальный оргазм с 5-ти сантиметровым членом ...Бред...
     
  44. Boris22

    Boris22 Странник

    А маленький это не больше какого диаметра и какой длины?
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Почитай эту тему и "Обсуждаем ЧЛЕНЫ!". Там и найдешь ответ на свой вопрос.
     
  46. Boris22

    Boris22 Странник

    Шустрая,
    Читал. Почему-то не нашёл. Извините за тупость, всё таки какой он маленький?
     
  47. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Boris22,
    Боря, а вы спросите экспертов по членам, вам там расскажут))
     
  48. NEANGELINA

    NEANGELINA Новичок

    У моих обоих бывших мужей были большие письки. После того, как я рассталась со вторым встречалась с парнем у него тоже был большой. А у нынешнего моего парня ОН небольшой,совсем небольшой))) но зато он както изогнут и стоит очень сильно, параллельно животу и вниз его почти не отогнуть. Может поэтому получется такое трение))) кстати с ним я узнала, что у меня тоже есть точка G. А вот с большими не удавалось.Я уже начала подозревать, что это миф. Я в жизни так не хотела секса, как с ним, пофиг на размер, мне так офигенно никада не было, просто супер!!!!Даже щас, когда пишу, хочу его до безумия. Кстати ему и минет делать приятнее, ну т.е. удобнее. Хотя раньше, да и сейчас мне чисто эстетически нравится смотреть на голых мужиков и большие писюны.
     
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тоесть, у предыдущих на Вас так не стоял?)))
     
  50. Озорная

    Озорная Любитель

    Шустрая, :kruto:
    ну ты сказала))) на меня на работе как на ненормальную посмотрели))) что-то меня такой смех от твоей фразы пробил:xaxa::kruto:
     
    Шустрая нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей