Что такое классный член?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 10 май 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, наверное, вы правы.
    Он должен субъективно нравиться, если такое вообще можно говорить о гениталиях, конечно.
     
  2. зритель

    зритель Активист

    Конечно можно. Вы же не будете в рот тянуть всякую гадость
     
    Ironhorsе нравится это.
  3. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Странно, почему это нельзя говорить об гениталиях?? Для Вас это какая то запретная и непонятная тема. О гениталиях (фу фу фу), да и вообще о том ,что связано с сексом.
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет же, говорить о гениталиях в принципе можно и даже в каком-то смысле полезно.
    Другое дело, что лично мне не случалось использовать слова "член" и "нравится" в одном словосочетании.
     
    Thor нравится это.
  5. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Значит не попался пока такой к сожалению)
     
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я не мужчина, но отвечу)
    Классный член, это тот, который приносит удовольствие, параметры у всех индивидуальные и могут быть какими угодно, главное, дать женщине, «улететь»)
     
    Кира4525, Мишутка, Erom и 4 другим нравится это.
  7. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Дополню Шарлиз
    Я не славлюсь большим размером, чуть меньше среднего, но этого хватает мне, я к тому что можно и таким размером доставлять удовольствие и впринципе не только членом это можно сделать.

    А хороший член, это в первую очень хороший напарник :smile: который никогда не подводит. :smile:
     
    Шарлиз и Красный Бантик нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня в вашей фразе пугает слово "пока"
     
  9. yourdog

    yourdog Странник

    большой и крепкий как у меня)
    П.С. фото я уже выкладывал... завистники(мужчины) сказали что фотошоп, хотя по моему он обычный
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Нэр

    Нэр Странник

    Любой нормальный мужик оценит своё достоинство на 4-5 (по пяти бальной шкале). Если мужчина будет критично относится к герою данной темы, например как женщина к своей фигуре: "ой я потолстела, или ноги некрасивые...", то в нужный момент член просто не встанет. Поэтому самой природой (Богом) заложено у мужиков: "Наслаждайся и не парься, главное работает..."
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  11. Ramm

    Ramm Странник

    Про размер и его значение. Мой опыт.

    Я - обладатель достаточно скромных размеров. Примерно 15 см в длину, даже, наверное, чуть меньше, может 14,7 где-то. Толщину измерить сложно. При каждой порпытке это сделать он начинает ослабевать и, соответсвенно, уменьшаться. Всё что удалось хоть как-то померить - это чуть больше 13 см в обхвате в верхней части. Ближе к основанию уже потолще будет. В итоге, я бы сказал что в толщину он уж точно не больше 13,5. А на вид вообще не толстый.
    И вот на днях посетил одну фею. В процессе она довольно быстро кончила. Уж не знаю сколько это длилось по времени, может минуты три максимум. И даже не помню точно как, но разговор зашёл про точку G. Ну я и спросил ради прикола, типа где она находится :smile: Она сказала, что на расстоянии 13 см. Далее я спросил достаю ли я до неё. Она сказала "Да, у тебя с этим всё в порядке". И это были слова опытной 37-летней женщины, которая уж чего только не повидала. Да и отзывов у неё в анкете предостаточно.

    Вот так. Выводы делайте сами.
     
    VovaM нравится это.
  12. Джагер

    Джагер Странник

    Если перефразировать известную поговорку: не бывает неклассных членов, бывает недостаточно "голодные" женщины.
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что такое - "голодная" женщина?

    Это абсолютно нормальные размеры.
     
  14. Marinkin

    Marinkin Активист

    Прошу прощения, не могу удержаться от вопроса - где и в каких анкетах пишут отзывы на опытных 37-летних женщин?
     
    YamPiko, Винтер, Агата и ещё 1-му нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Скорее бывают зацикленные на цифрах мужчины, не умеющие пользоваться тем, чем одарила природа. Они могут вообще не дойти ни до каких женщин.
     
    Винтер и Нэр нравится это.
  16. Нэр

    Нэр Странник

    Зачем вообще его мерить? Никогда выдающимися размерами не отличался, обращал внимание в туалете и в бане. Но никогда его не мерил. Зачем? Ноги рост приходится мерить из-за одежды, но поменять их нельзя. Конечно сейчас можно операции сделать и прочее. Но у всех ли хватит средств на подобные процедуры? Пока будешь зарабатывать на большой член дети в школу пойдут, а там то на кружки сдай то на ремонт. А деду можно уже не увеличивать член, там бы молодость вернуть :smile:
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А кто-то предлагал его измерять?
    Вопрос был - что такое классный член.
     
  18. Нэр

    Нэр Странник

    Люди выше мерили радиус длину. Вот честно смешно как представлю :smile:
     
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Красный Бантик по поводу основного вопроса темы. Какой член лично я считаю классным:
    1. Длина в эрегированном состоянии не менее 16 см, диаметр ствола не менее 4.5 см, головка не менее 5.5 см длиной и 5.5 см в диаметре.
    2. Необрезанный, но с короткой крайней плотью. Головка должна быть всегда полностью открыта. При попытке натянуть крайнюю плоть рукой она должна сразу же сползать назад за венечную борозду, полностью оголяя головку. Даже в спокойном состоянии.
    3. Должен хорошо стоять, быть прямым и очень твëрдым в состоянии эрекции.
    4. Головка должна быть нежная и очень чувствительная, чтобы получать удовольствие от нежных прикосновений и нежного орального секса.
     
    Винтер, Агата и Красный Бантик нравится это.
  20. FundorBin

    FundorBin Странник

    Друг попросил ссылку на анкету…можешь дать?
     
    Marinkin нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну и?
    Вопрос о другом, не о размерах, а о самом понятии.
     
  22. Нэр

    Нэр Странник

    Вопрос и не о замене то же тем не менее об этом пишут.

    Красота в общем разве может размерами определяться? Музыка нотами определяется?
    Красота это гармония. Музыка это полутона, по сути то же гармония разбавленная дизгармонией.
    Красоту грудей члена исходя из размера мог бы наверное оценить Леонардо Да Винчи зная на зубок все пропорции тела.
    Суп вкусный не от длины морковки, а соблюдена ли пропорция по рецепту. :smile:. Если хотите число морковок разнообразит суп, а одна здоровая или одна мелкая не всегда помогут :smile:
     
    #122 Нэр, 11 сен 2022
    Последнее редактирование: 11 сен 2022
  23. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Чего прицепилась к людям?
    Для кого-то определение это куча прилагательных по данному понятию, а для кого-то отцифрованная информация.
    Будь благодарна уже за то, что мужчины в принципе отреагировали в этой теме.
     
    Нэр и Erom нравится это.
  24. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Гетеросексуальные мужики не думают о других членах, ну какой вырос такой вырос, чего уж там… Вы бы ещё попросили фото рядом с линeйкой выложить xa)xa)xa)
    Интересно вот что девушки думают…
     
    Нэр нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наверное, вы правы.

    Спасибо за ценный совет.

    Ну, если честно, мне вообще сложно подобрать к члену какие-либо прилагательные.
     
  26. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну типо, мокрый там или красный с прожилками, твёрдый но короткий, или мягкий но толстый… xa)
     
    Нэр и Красный Бантик нравится это.
  27. Туся

    Туся Специалист

    Для меня классный член тот, что легко помещается полностью в рот, с шелковистой кожей без вен и со спрятанной головкой.
     
    Boyscout, Красный Бантик и TonnieFox нравится это.
  28. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Это когда еще не встал, чтоли?
     
  29. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Извините хотел уточнить, в рот это в сторону горла или в сторону щеки? :upset:

    Хотел уточнить а что насчёт яиц, лучше чтоб они были волосатые/бородатые или лысые а член волосатый? И в данном контексте волосатость придаёт мужественность, или наоборот?
     
    #129 Tarantul, 12 сен 2022
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
  30. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Наверное по больше чем у меня и прямой ))))))))
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это смотря для кого лучше.
    Для меня с практической точки зрения комфортнее, когда всё гладко выбрито и чисто вымыто.
    Мужественность зависит исключительно от поведения и характера, но никак не от гениталий.
     
  32. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    На конце или вначале прикреплен классный мужик?))))
     
    Tarantul, Красный Бантик и ingener нравится это.
  33. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Точка G находится на расстоянии пары сантиметров от входа. Я мизинцем достаю) Может речь шла о другой точке?
     
  34. Нэр

    Нэр Странник

    В
    От вы сами себе и ответили о красоте члена. Если внимательный уверенный альфасасец, ценящий вас себя умеющий выбить место под солнцем и не воняющий, то меньше всего будите оценивать параметры члена
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Ramm

    Ramm Странник

    Ну...это... спасибо что ли :renske: Просто почитаешь некоторых барышень на форумах, так им и 16 мало или вообще 18-20 подавай :blink:

    На сайтах интим услуг :smile: Я же сразу сказал, что это была фея.

    Вот! Как-то говорили раньше, что идеальная женская грудь должна помещаться в ладошку. Так и здесь - если в рот полностью без труда не поместился, значит большой :smile:

    А без вен это как?

    Нет. Именно об этой. Видать сколько женщин, столько и мнений :smile:

    P.S. А есть здесь где-нибудь тема про идеальное влагалище? Хочу высказаться ))
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Заведите, выскажитесь))
     
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Полно в инете обучающих статей и видео, где рассказывается как найти эту точку. Везде инфа одинаковая - у входа на передней стенке, легко прощупывается пальцем. Однако там же уточняется, что у некоторых женщин её просто нет или она находится в спящем состоянии.
     
  38. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Да, и называется "влагалище как ведро" (надеюсь все слова написала правильно и в нужной последовательности).
     
    Астральник нравится это.
  39. Marinkin

    Marinkin Активист

    Простите, не владею терминологией, просветили
     
  40. Туся

    Туся Специалист

    Tarantul в сторону горла, наверное
    Ramm без вен, это значит, чтобы они не выступали буграми сильными
    TonnieFox и когда не встал, и когда встал
     
    Tarantul нравится это.
  41. Ивар

    Ивар Активист

    Одна из моих партнерш мои скромные 20 см, называла "классным". Ей виднее.
     
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Хм... Не знаю, какие там ещё есть точки, но мне было нужно как минимум две фаланги среднего пальца ввести, чтобы девушка почувствовала приятные ощущения (во время куни опыты проводил). И потом, язык у меня всяко длиннее 2 см, но достать заветной точки явно не получалось.
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это, индивидуальные особенности никто не отменял. И в анатомии, и в чувствительности.
     
  44. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Видимо всё индивидуально
     
  45. xForce

    xForce Активист

    Поржал с того, что вопрос задаётся гетеро парням)
    Не сильно знаком с метрологией, хоть и была в универе, но кажется мне, что не опросами едеными тут нужно обходиться. Получится как в древнем анекдоте про средний размер члена в двух деревнях. На словах все Львы Толстые, а на деле..
    В общем по идее для этого эксперимента нужно взять выборку из нескольких сотен, а лучше тысяч женщин-добровольцев. Дальше вызываем сотню мужчин с разными параметрами членов: от длины до угла кривизны. Делаем слепки их членов, заливаем реалистичной кожей и рассылаем всем женщинам-добровольцам Почтой России.
    И вот с этого начинать эксперименты. В процессе останется некая выборка, в которой будут сходится 75% процентиль, а лучше 90-95%. Вот мы и получим идеал.
    Жаль, что на это надо уйму денег и времени, да и какая женщина захочет испытать на себе сотню фаллоимитаторов) да и еще оценки ставить.
     
  46. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я думаю все индивидуально. Если у мужчины низкая самооценка, то вполне.
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вообще, в целом, самооценка и член как-то связаны между собой?
     
    Erosx нравится это.
  48. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Не более чем размер женской груди и самооценка женщин.

    [​IMG]
    12-13см. - первый размер
    14-15см. - второй размер
    16-17см. - третий размер
    18-18см. - четвертый размер
    Очень грубое сравнению, но почему нет?!
     
    #148 Erosx, 16 дек 2022
    Последнее редактирование: 16 дек 2022
  49. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Erosx, ну вот прям совсем мимо. Членометрией занимаются все мужики поголовно.
    Все дело в статистике. Если обладатели среднего размера ещё могут пренебрегать мыслями о своем агрегате, относительно своей самооценки, то если 13 и менее, то начинается капитальный бардак в головах. Любой форум пошерстите, просто миллионы сообщений вида "у меня 13 см, это нормально, я смогу удовлетворить женщину" и "у меня 12 см, помогите, как увеличить, помираю, не могу так больше жить"
     
    MySoul, Erosx и Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну мне лично фиолетово, какой размер груди, главное, чтоб она здорова была и могла детей выкормить.
     
    Erosx нравится это.

Поделиться этой страницей