Что такое классный член?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 10 май 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вопрос строго к гетеросексуальным мужчинам.
    Дорогие мужчины, по следам соседней темы, что именно вы сами считаете классным членом?
    Какие у него параметры?
    Пожалуйста, ограничьтесь текстовым описанием.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Этот вопрос скорей всего нужно было направить для женской аудитории.
    Вообще вопрос не понятен именно для мужчин, да еще и гетеро.
    Типа мы должны ответить: я беру в руку свой член и он такой классный)
    А может, я гетеро, но увидел в душевой у мужчины член и он такой классныйxa)

    Красный Бантик знаешь ты прям потешила созданием такой темы:kruto:xa), да еще и для гетеро мужчин))
    Мне кажется классный член он один. Чтоб стоял и женщина была в восторге. Остальные уже вопросы только к девушкам и их предпочтениям.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот мне и интересен взгляд мужчин. Как они считают, от чего женщина в восторге.
     
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Отвечаю. Женщина в восторге, когда член стоит. xa)

    Быть может вы имели ввиду, подхожу я такой к своей женщине. И спрашиваю. У меня классный член? Она: мне нравится. Я быстро ухожу. Беру линейку, штангель или другие приборы. И начинаю изучать свой член. Снял мерки. Возвращаюсь к ней. И интересуюсь, а если мой член был не 3,5х14, а 4,5х16. Он тебе больше нравился? Она отвечает, возможно. И тут я понимаю, мой член совсем не классныйxa)

    Красный Бантик Вот правда, классная тема. И самое главное для мужчин и про то как они восхищаются своим членом):bravo:
     
    #4 Москваби, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Бриджит, Балу, jamanahabara и 7 другим нравится это.
  5. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    "Важно не что ты сказал, а как"... ©

    Классный член, это тот, которому ты наутро мысленно говоришь: молодца, дружище, вот это мы вчера с тобой выдали!
    А это, собственно, зависит далеко не только от члена. Поэтому классный член это тот, к которому на конце классный мужик прикреплён :smile:

    А если все-таки заниматься метрологией, то тут на вкус и цвет фломастеры разные. Лично я от своих 17*5 вполне в восторге. Хотя там ещё тыщу параметров можно найти. С венами, без вен, обрезанный, необрезанный, кривой, ровный. Это уже к больше к эстетам и разного рода гурманам)
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так, с первым пунктом таки определились.
    1. Чтоб стоял.

    Значит, мужчины могут считать свой член не классным?
     
    Erosx нравится это.
  7. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    
    Мне высказывать мнение в этой теме нельзя, но это звучит очень круто))
     
    Shatun, Erosx, finn7788 и 5 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я рада, что нравится)
    Но правда, меня эта фраза в другой теме заинтересовала, вот и захотелось выяснить детали.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И часто мужчины беседуют со своим детородным органом?
     
    Арника нравится это.
  10. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Не чаще, чем женщины со своей грудью, наверное :smile:
     
    jamanahabara, Erom и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, вот и ещё пункт
    2. Мужчина должен считать классным не только член, но и всего себя
     
    VovaM нравится это.
  12. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Я бы немного уточнил. Не прям себя, это уже больше к личности относится. Но считать, что умеет им классно пользоваться и умеет классно подводить к тому, чтобы им пользоваться. Я про прелюдии и ласки без члена.
     
    VovaM и Красный Бантик нравится это.
  13. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    За всех не скажу. Но не разу не слышал, если только не здесь. Чтоб мужчины восторгались или как-то превозносили свой член. Тем более в обществе мужчин. Классный член, может как я считаю оценить женщина, так как она может сравнить.
     
    Erom, VovaM и Красный Бантик нравится это.
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Длина 15-18 см, толщина 4-6 см, головка немного толще основания (как гриб), твердая и уверенная эрекция. Крайняя плоть небольшая, головка должна полностью открываться.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Классно пользоваться... Это как?

    Ну не все женщины могут оценить классность члена. Банально потому что непонятно, по каким критериям оценивать вообще.
     
  16. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Красный Бантик Если честно. Считаю классный член. Это тот который нравится твой женщине. И не важно какой у него размер.

    А вы думаете, что мужчины садятся в кружок достают члены, измеряют их делятся от этого впечатлениями между собой?))
     
    #16 Москваби, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Бриджит, jamanahabara, Erom и 6 другим нравится это.
  17. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну самое очевидное, это чтобы женщина хотела повторять и повторять именно с ним. И желательно, с оргазмами в процессе. Это как с едой. Можно есть короткой вилкой, можно длинной, с тремя зубцами, с четырьмя, с рисунком на ручке или гладкой. Но если ты вкусно поел и наелся, то это главное. Как и в случае с членом, слишком короткой или слишком длинной вилкой кушать неудобно, а для некоторых блюд она и вовсе не подходит, но если еда грамотно приготовлена и сервирована, то любая вилка в диапазоне нормальных размеров принесёт вкусность и сытость, если уметь ей пользоваться, а не разбрасывать все по столу и не протыкать себе щеки.

    Грамотное приготовление пищи и сервировка (читай, возбуждение партнерши и предварительные ласки) в совокупности с умением пользоваться умеренных параметров вилкой (читай, членом среднестатистической конфигурации) гарантируют удовлетворение от еды (взаимные оргазмы). Поэтому идеальный член, это не сантиметры и углы изгиба. А наличие при нем мужчины, который им и всеми остальными частями тела может заставить женщину кричать, кусать губы и, стуча тарелкой, просить добавки :smile:
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    А чего там оценивать? Если он растет на мужчине, который тебе нравится, член классный. Если он тебя им еще и удовлетворять умеет до звездочек, то они оба зашибись какие классные) С женскими критериями к члену у меня лично всёxa)
     
    Лорана, finn7788, Thor и 4 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Надеюсь, что нет xa)
    Но это не я придумала :donkknow:
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хороший аутотренинг, кстати. А в какой хоть теме ты его вычитала?
     
    #20 Арлетта, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Красный Бантик нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Арлетта, в новой, где вопрос, обидятся ли мужчины, если их объективизировать.
    Кстати, автор там женщина, я ошиблась, оказывается.
     
  22. Jutschel

    Jutschel Любитель

    картина горячая :yesyes:

    да, это моя тема была :smile:)
     
    Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, ну это всё таки про мужчину в целом, я считаю.
     
  24. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ну а че цепляться к фразам то?
     
    Красный Бантик нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не цепляюсь, мне правда интересно. Абсолютно без подтекстов.
    Я очень плохо разбираюсь в членах.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может на курсы какие запишемся, вдвоем не страшноxa) Главное, с практическими занятиями)
    Вообще ну как найти идеальный член, он для кого-то только может быть идеальным, а не вообще. Нет в палате мер и весов идеального члена под колбой, в стазисе. Чтобы все смотрели и с ним сравнивали.
     
    Красный Бантик нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Курсы эт хорошо, это интересно. Главное, чтоб без всякой эротики. Чисто ради ликбеза.

    Не, мне не понять. Ну член и член. Я к ним весьма спокойно отношусь. Главное, чтоб он больно не делал.
     
  28. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Потешная тема, конечно).
    Классификации, курсы по членоведениюxa).
    Солидарен с мнением, что если стоит когда нужно - классный. Ну и естественно должен быть чистый и без малейших признаков кожных заболеваний.:teacher:
     
    Бриджит, jamanahabara, лера89 и 4 другим нравится это.
  29. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Так-то поесть можно и палочками, и ложкой, и даже руками... А супчик так и вообще можно через край тарелки отпить... Так что даже наличие вилки не обязательно...
     
  30. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Что подтверждается реальной жизнью! Даже импотенты и другие женщины могут доставить оргазм другой женщине. Но, как говорит Леонид Каневский, это уже совсем другая история)
     
    Бриджит нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А когда нужно?
    Про чистоту и здоровье очень с вами согласна.

    Почему другая? Вполне себе эта.
     
  32. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Говоря сухим, медицинским языком - нужно во время полового акта. Ибо остальное - сплошная эротика и непотребство. )
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хорошо. Мне нравится эта конкретика.
     
  34. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Конкретика - это не про эту тему. Мы можем три года проводить медицинские исследования по коэффициентам трения, наполняемости, проводить опросы, выводить средние значения, но всегда найдётся персонаж, который придёт и скажет: фигня этот ваш эталонный сферический член в вакууме, мнеикравится кривой и сморщеный. Чистейшая вкусовщина, за исключением, пожалуй, работоспособности и здоровья, что очевидно и общеупотребимо
     
  35. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Вот. Это сообщение вполне могло бы быть вторым и последним в теме.
     
    PuraVida и jerkjerk нравится это.
  36. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Классным считаю если головка члена большая, как поршень. Порою в инете видишь головки вровень со стволом
     
    VovaM нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да даже не кривой если. Можно восхищенно ахать, глядя на дубину в 22 см. Роскошную, толстую, рельефную, здоровую во всех возможных смыслах. И притом шарахаться от ее обладателя, точно зная, что тебе 16-17 см за глаза, и не нужно проблем) То есть признание какого-то члена условно классным может вовсе не влечь следом желания его даже попробовать (это если вообще плюнуть на изначальный тезис, что член всегда принадлежит человеку определенному, который может банально не понравиться, и уже пофиг, что у него в трусах).
     
    Бриджит, MySoul, finn7788 и 2 другим нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Здесь дело не в медицине, а в самоощущении мужчин.
    Меня волнует момент, если женщина не восхищается членом мужчины вслух и вообще не выражает какого-либо восторга от созерцания и соприкосновения, то может ли мужчина перестать считать его классным?

    И наоборот, выходит?
     
  39. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Арлетта ну это, кстати, наверное, немного другая плоскость. Не знаю, почему, я вроде не голоден, но у меня все аналогии с едой)) так вот, если ваше любимое блюдо вызывает у вас сильнейшую аллергию, вы, конечно, есть его не станете, но теоретически идеальным блюдом оно для вас быть не перестанет) поэтому это, наверное, грань идеала теоретического и идеала практического. Но и в том и в другом случае этот идеал не может быть универсальным с каждым новым конкретным уточнением. Если со здоровым членом ещё худо-бедно может прокатить, то бьюсь об заклад даже стояк не является универсальным ибо наверняка есть дамы, которые любят вяленький помять))

    От степени ранимости мужчины зависит. Но нормальный адекватный мужчина скорее станет считать его по-прежнему классным, просто не подходящим конкретной женщине.
     
    Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему???
     
  41. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Эм... Потому что она им не восхищается, вестимо..)
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Но если она с обладателем этого члена вполне счастлива?
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так собственно уже в самом начале сказали, что классность объективная быть в таком вопросе не может, каждой нравится свое, плюс накладывается отношение к носителю. Разве что объективные показатели здоровья и пригодности к эксплуатации общие.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  44. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Тогда это в тему "что такое идеальный человек?"
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я потеряла нить беседы, наверное. Что наоборот?
     
    Thor и Красный Бантик нравится это.
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну то есть, мужчина классный, а член обычный.
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может, обычные члены встречаются чаще ведь, чем патологии в ту или иную сторону) И это хорошо. Но на член классного интересного тебе мужчины авансом уже упадет луч симпатии, то есть у него даже при обычности уже будет бонус к успеху. Останется блеснуть не ТТХ, а умениями, и дама очарована)
    Интересно, внезапно подумала я, а что нормальные люди делают этим вечером, вместо обсуждения членовxa)
     
    Шкодная, Красный Бантик и jerkjerk нравится это.
  48. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Немного оффтопа, но чисто за аббревиатуру лайк поставил, нечасто от девушки встретишь в употреблении)
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Обсуждают погоду) тоже из темы по соседству)
     
    Renualt и Арлетта нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне кажется, это слишком большой...
     

Поделиться этой страницей