Вирт с продолжением в реале

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Man1, 11 окт 2021.

  1. Man1

    Man1 Странник

    Были у кого то встречи после вирта с партнером по вирту? Есть знакомая, с которой ведем переписку, обмениваемся фото и Видео. У обоих есть желание пообщаться в реале, но мы в разных городах. Пока времени для встречи нет. Интересно было бы узнать о вашем опыте.
     
    Boba и Sardanapal нравится это.
  2. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Я бы с удовольствием встретилась с одним мужчиной, форумчанином, в реале)
    Но, пока ни с кем не встречалась и опыта нет.
     
    Supermarket, Bullfrog8891, DarkGreen и 4 другим нравится это.
  3. Feen

    Feen Эксперт

    Man1, здесь в основном женатые/замужние и из разных городов, так что встретиться в реальности практически невозможно. Подрочили друг на друга и достаточно. Ну, или мне только такие мужчины попадались :dream:Встречи случаются и не просто встречи, а настоящая любовь :girlagree:, но видимо у тех, кто её заслужил.
     
    Thor, ДжониМони, Supermarket и 11 другим нравится это.
  4. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    У меня было так.... Познакомились случайно, в какой-то соцсети, причём не относящейся к знакомствам конкретно. Она прокомментировала какую-то фотку, слово за слово, стали переписываться на очень разные темы, долго это длилось, и у меня даже мысли не было о чём-то таком, я, возможно даже и не знал о существовании вирта, давно это было, лет 13 назад...Постепенно, видимо, с ростом доверия, стали говорить и на тему секса, опять же, отвлечённо... И потом случилось ЭТО!!! Я до сих пор помню те ощущения -- восторг, некоторый страх, и -- снова восторг! Дай Бог каждому испытать такое блаженство! Я с работы домой бегом бежал, хотел с ней говорить, хотел её любить снова и снова. Она жила в Европе. Так продолжалось около года....А потом она приехала, и всё было ещё лучше, я мог ощущать её тепло, её возбуждение, её запах, запах настоящей Женщины! Она стала приезжать два раза в год, остальное время мы продолжали общаться по видео, это не приедалось, совсем. Мы встречались около десяти лет!!! Я до сих пор помню её, и невероятно благодарен за всё, что она мне подарила, и в мыслях своих всегда желаю Ей много-много радости и счастья, она того заслуживает!!!
     
    #4 Sardanapal, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Galy, Willow, Лорана и 15 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хорошая история.
     
    Sardanapal, Sn03 и Слушая тишину нравится это.
  6. Man1

    Man1 Странник

    Что вам мешает?

    Есть определенная неуверенность, что предвкушение встречи будет ярче самой встречи. Было такое несколько лет назад. По видео человек один, а в реале отличался. Но я ей благодарен за опыт и за приятные моменты и эмоции.
     
    Sn03 нравится это.
  7. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    У меея пару раз было, оба раза между нами была ночь в поезде. Тоже были опасения, что не понравимся друг другу, что в реале все иначе.., но было хорошо. Только не надейтесь на это, ибо все индивидуально, и в соседних ветках достаточно примеров, когде у других в реале не было искры или просто нифига не сработало.
     
    Sardanapal и Золлотая рыбка нравится это.
  8. Писатель

    Писатель Polyamorist

    xa)xa)xa)
    хорошо сказано:kruto:
    xa)xa)xa)
     
    Feen нравится это.
  9. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Благодарю......
     
  10. prorok

    prorok °

    Поддерживаю прямо в точку:kruto:
     
  11. Boba

    Boba Специалист

    Было бы желание, время найдется;)
     
    Uma, Wet Otto и Слушая тишину нравится это.
  12. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Было несколько раз. Сначала знакомство на сз, потом вирт. Потом встречи в реале. Всегда всё замечательно было. Вирт правда, почти во всех случаях, с переходом в реал, заканчивался.
     
  13. Man1

    Man1 Странник

    Почти во всех, это громко сказано. Женщины часто этим не знакомясь занимаются. На раз
     
  14. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Я бы с удовольствием встретилась в реальности с человеком, с которым общалась в переписке. И даже несколько тысяч километров между нами не помешали бы.
    Но вот ирония судьбы, он приехал по делам в мой город, а я именно в эти дни уехала в другой, тоже за несколько тысяч километров :pardon:
    А вообще, встречаясь с человеком, с которым был знаком в интернете, стоит отбросить ожидания и понимать, что они вообще могут не совпасть с реальностью, поэтому никаких надежд на эти встречи возлагать не стоит. Пусть всё будет как будет, тогда и разочаровываться не придётся.
     
    Лорана, Sn03, Xeniaest и 12 другим нравится это.
  15. Neon

    Neon Активист

    Да ладно, не всем гоняние хомячка надо.

    Эти Камеди не смотрю уже лет 13 наверное.

     
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Кудряшка Сью Как такое могло произойти, что за насмешка судьбы. Ты не думаешь, что это то, что должно было случиться, что бы встречу не забыть?
    Если говорить о надеждах, бывает так, что нет иных шансов, только взаимная симпатия.
     
    Wet Otto, Tomosetto и Кудряшка Сью нравится это.
  17. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Да, конечно, всегда происходит ровно то, что должно произойти. К жизни у меня на этот счет претензий нет. Она продолжается, как и общение.. всё может быть.
     
    Sn03, Wet Otto, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  18. Бархатная Амелия

    Бархатная Амелия Заблокирован

    Я специально выбрала для вирта мужчину из соседнего города. Прекрасная переписка и сумасшедший вирт до двух раз в день. Сейчас планируем встречу и он рядом, не надо мучиться в страданиях и удалённости друг от друга. Очень желаем встречи в реале до скрипа зубов.
     
    finn7788, DarkGreen, Leolove и 4 другим нравится это.
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Был опыт реальных встреч после виртуального флирта, притом весьма откровенного, с замужними дамами. С одной общение прекратилось почти сразу, с другой было несколько попыток продолжить связь, но в итоге теперь просто изредка дружески переписываемся, без всякой сексуальной подоплёки. Не исключено, что мы ожидали друг от друга чего-то иного - обе женщины действительно в реале немного отличались от тех образов, что возникли у меня в процессе переписки, но не скажу, что уж так критично. Со мной, думаю, та же история, хотя полагаю, не настолько всё плохо :pardon: - во всяком случае, в панике от меня никто не убегал, и вообще пообщались очень даже душевно. С первой у нас даже девиации были похожие, нашлось о чём поговорить, включая кто какие технические средства использует :secret:. С другой мы заранее договорились обсудить возможность подружить семьями, в перспективе подтянуть к знакомству наших супругов, но разговор сразу съехал на нейтральные темы - типа кто где и как отдыхает, какую машину водит и т.п. И вот ирония судьбы - см. выше Так что...
    Желаю еще раз хорошенько подумать о возможных последствиях, но одновремено и удачи! Потом отпишитесь, как всё произошло и перешла ли связь из онлайна в реальную.
     
    Бархатная Амелия и prorok нравится это.
  20. Бархатная Амелия

    Бархатная Амелия Заблокирован

    Конечно))).
     
    #20 Бархатная Амелия, 3 ноя 2021
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
  21. Boyscout

    Boyscout Странник

    Мы все будем держать кула:smile:чки за вас.. чтобы это обязательно случилось!
     
    GhostWelder и Бархатная Амелия нравится это.
  22. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Один раз было
     
  23. Бархатная Амелия

    Бархатная Амелия Заблокирован

    Расскажите, оправдались ли Ваши ожидания
     
  24. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    Как таковых ожиданий не было . Были желания и они случились. Хотя возможно и ожидания были я уж и не помню )))
    Скажу только точ то все прошло очень здорово .
     
    Бархатная Амелия нравится это.
  25. Тибур

    Тибур Странник

    У меня был долгий Вирт с женщиной. Кончали на камеру. Потом встретились пару раз. Видимо из за того что все фантазии перевиртили реал оказался так себе. Игры воображения уже не было. Мое резюме Вирт только в начальной стадии а если партнёр интересен лучше переходить в реал.
     
    Бархатная Амелия нравится это.
  26. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Особенно любовь между женатыми и замужними. Та ещё история:smile:
    Ход мыслей мне очень понравился, получили удовольствие - разбежались.
    К чёрту любовь и привязанность, почему-то очень поздно это понимаешь, когда уже "отвязать" невозможно.
    От себя добавлю, встречи почти невозможно между теми, с кем искра просто зашкаливает, к кому постоянно тянет даже сквозь года. С теми с кем просто общение - запросто всё может случиться, даже реал.
     
    Willow, Murlokotam и Feen нравится это.
  27. Burbon7475

    Burbon7475 Новичок

    Не было ни разу но наверное хотелось бы. Я вот все не могу найти подружку, которой было бы интересно наблюдать за мной по вебке, что б был интересный, тематический Вирт. Но что-то желающих девушек нет, а фантазии хватает.
     
  28. Strastniy

    Strastniy Странник

    Был такой опыт и с девушкой и парой мж. В паре девушка сначало хотела привыкнуть ко мне перед встречей. Зато потом не было ни какого стеснения.
     
    #28 Strastniy, 17 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
  29. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Сначала был секс, потом вирт и потом снова секс. И вот после вирта, секс был совершенно на другом уровне, она начала мне больше доверять что ли.
     
    АndyR, GhostWelder и Лорана нравится это.
  30. Kiso4ka

    Kiso4ka Заблокирован

    Со вторым мужем в разных странах жили. Вирт случался значительно чаще, чем реал. Очень эмоционально и болезненно расстались именно из-за невозможности моего переезда....
    Сказал, что не может больше всё время меня безрезультатно хотеть((
    Так что эти две вещи, наверное, лучше не смешивать
    Есть фантазии, а есть реальные отношения
     
    Santino нравится это.
  31. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    Я чаще всего стараюсь выбирать виртуальных партнеров из Москвы или соседних городов, предполагаю что Вирт при взаимной симпатии и желании может перерасти в реальность. И такое было и не раз…пару раз встречи ограничивали 2-3 свиданиями с сексом, так как партнерши были в отношениях/замужем. Один раз все закончилось любовными отношениями со взрослой женатой девушкой и пролились почти год. Мне кажется прекрасно играть виртуально, проигрывая свои желания и фантазии, а потом при встрече стараться максимально воплотить виртуальную игру в реальность.
     
    Leolove нравится это.
  32. Kiso4ka

    Kiso4ka Заблокирован

    Круто вы с ЖЕНАТОЙ девушкой зажгли. Как жена девушку отпустила???
     
    LanaA и GoodAnt нравится это.
  33. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Всем привет. Интересная тема. У меня вот как было. В приложении знакомства познакомился с одной из соседнего города. Тоже сначала просто общение прим все горячее и горячее. Давали друг другу задания не сложные. Видео обменивались фото. Потом созваниваться начали по видео. Классно было. Потом она приехала. Была удивлена что я в реале такой же как и в виртуальном мире. Секс был суперским. А потом придумали. Уже лёжа в постели созвониться прям в процессе. Я её трахаю в позе раком а она мне звонит. И расписываем друг другу. Было круто)))
     
  34. Эрскин

    Эрскин Активист

    Очень короткий вирт закончился встречей в реале, причём по инициативе женщины. Во время переписки она заявила, что замужем. Я тоже сказал, что женат, и это правда. Но она, как выяснилось потом, сказала неправду. Наша встреча состоялась в кино... На которое мы так и не пошли. Сначала приятно разговаривали в кафе, и вроде всё шло хорошо. Вообще, я говорил, что мне бы хотелось в перспективе дружить семейными парами. Она говорила, что хочет того же. Но решила всё же сознаться, что не замужем. Но якобы ничего страшного, найти мужчину для этого проблемы она не видит. Странное заявление, да и мне не понравилось то, что она солгала в переписке. В общем, разговор скатился в ноль, больше мы друг о друге ничего не знаем. Так что в вирте лучше не завираться, если уж решили сменить формат отношений.
     
    Strastnaya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей