Вирт с продолжением в реале

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Man1, 11 окт 2021.

1. Man1

Man1 Странник

Были у кого то встречи после вирта с партнером по вирту? Есть знакомая, с которой ведем переписку, обмениваемся фото и Видео. У обоих есть желание пообщаться в реале, но мы в разных городах. Пока времени для встречи нет. Интересно было бы узнать о вашем опыте.

Boba и Sardanapal нравится это.
  2. Золлотая рыбка

Золлотая рыбка Активист

Я бы с удовольствием встретилась с одним мужчиной, форумчанином, в реале)
    Но, пока ни с кем не встречалась и опыта нет.

GhostWelder нравится это.
  3. Feen

Feen Эксперт

Man1, здесь в основном женатые/замужние и из разных городов, так что встретиться в реальности практически невозможно. Подрочили друг на друга и достаточно. Ну, или мне только такие мужчины попадались :dream:Встречи случаются и не просто встречи, а настоящая любовь :girlagree:, но видимо у тех, кто её заслужил.

Neon, ГдеКак, EspinoZa и 4 другим нравится это.
  4. Sardanapal

Sardanapal Странник

У меня было так.... Познакомились случайно, в какой-то соцсети, причём не относящейся к знакомствам конкретно. Она прокомментировала какую-то фотку, слово за слово, стали переписываться на очень разные темы, долго это длилось, и у меня даже мысли не было о чём-то таком, я, возможно даже и не знал о существовании вирта, давно это было, лет 13 назад...Постепенно, видимо, с ростом доверия, стали говорить и на тему секса, опять же, отвлечённо... И потом случилось ЭТО!!! Я до сих пор помню те ощущения -- восторг, некоторый страх, и -- снова восторг! Дай Бог каждому испытать такое блаженство! Я с работы домой бегом бежал, хотел с ней говорить, хотел её любить снова и снова. Она жила в Европе. Так продолжалось около года....А потом она приехала, и всё было ещё лучше, я мог ощущать её тепло, её возбуждение, её запах, запах настоящей Женщины! Она стала приезжать два раза в год, остальное время мы продолжали общаться по видео, это не приедалось, совсем. Мы встречались около десяти лет!!! Я до сих пор помню её, и невероятно благодарен за всё, что она мне подарила, и в мыслях своих всегда желаю Ей много-много радости и счастья, она того заслуживает!!!

#4 Sardanapal, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Analizator3, lossofsoul, Sn03 и 7 другим нравится это.
  5. Арлетта

Арлетта Профи

Хорошая история.

Sardanapal, Sn03 и Слушая тишину нравится это.
  6. Man1

Man1 Странник

Что вам мешает?

Есть определенная неуверенность, что предвкушение встречи будет ярче самой встречи. Было такое несколько лет назад. По видео человек один, а в реале отличался. Но я ей благодарен за опыт и за приятные моменты и эмоции.

Sn03 нравится это.
  7. АndyR

АndyR Мрррр? ;)

У меея пару раз было, оба раза между нами была ночь в поезде. Тоже были опасения, что не понравимся друг другу, что в реале все иначе.., но было хорошо. Только не надейтесь на это, ибо все индивидуально, и в соседних ветках достаточно примеров, когде у других в реале не было искры или просто нифига не сработало.

Золлотая рыбка нравится это.
  8. Писатель

Писатель Polyamorist

xa)xa)xa)
    хорошо сказано:kruto:
    xa)xa)xa)

Feen нравится это.
  9. Sardanapal

Sardanapal Странник

Благодарю......

10. prorok

prorok Профи

Поддерживаю прямо в точку:kruto:

11. Boba

Boba Специалист

Было бы желание, время найдется;)

Uma, Wet Otto и Слушая тишину нравится это.
  12. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Было несколько раз. Сначала знакомство на сз, потом вирт. Потом встречи в реале. Всегда всё замечательно было. Вирт правда, почти во всех случаях, с переходом в реал, заканчивался.

13. Man1

Man1 Странник

Почти во всех, это громко сказано. Женщины часто этим не знакомясь занимаются. На раз

14. Кудряшка Сью

Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

Я бы с удовольствием встретилась в реальности с человеком, с которым общалась в переписке. И даже несколько тысяч километров между нами не помешали бы.
    Но вот ирония судьбы, он приехал по делам в мой город, а я именно в эти дни уехала в другой, тоже за несколько тысяч километров :pardon:
    А вообще, встречаясь с человеком, с которым был знаком в интернете, стоит отбросить ожидания и понимать, что они вообще могут не совпасть с реальностью, поэтому никаких надежд на эти встречи возлагать не стоит. Пусть всё будет как будет, тогда и разочаровываться не придётся.

Feen, Писатель, Man1 и 4 другим нравится это.
  15. Neon

Neon Активист

Да ладно, не всем гоняние хомячка надо.

Эти Камеди не смотрю уже лет 13 наверное.

16. Слушая тишину

Слушая тишину Не ищите в ведьме ангела!

Кудряшка Сью Как такое могло произойти, что за насмешка судьбы. Ты не думаешь, что это то, что должно было случиться, что бы встречу не забыть?
    Если говорить о надеждах, бывает так, что нет иных шансов, только взаимная симпатия.

Tomosetto и Кудряшка Сью нравится это.
  17. Кудряшка Сью

Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

Да, конечно, всегда происходит ровно то, что должно произойти. К жизни у меня на этот счет претензий нет. Она продолжается, как и общение.. всё может быть.

АndyR и Слушая тишину нравится это.

Поделиться этой страницей