Голый эксперимент по договорённости

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Простофедя, 23 авг 2021.

  1. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А то! Пропылесосить я и сама могу, а вот высокие люстры... Простофедя внешность, кстати, не важна. Есть карнавальная маска, вообще красавчиком будете. Таинственный обнаженный полотёр...
     
  2. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Разве кто-то обсуждает желание автора?
    Вообще не сторонник обсуждать чужие предпочтения и интересы. Вопросы скорее к преподнесению информации....
     
    Wind Wanderer нравится это.
  3. Voha

    Voha Странник

    Ага, с точки здения банальной эдудиции ...(сказано с интонацией Совы из мультика про ослика Иа), это мы все знаем... Человек как смог, так и описал свою фантазию))) Интересно, когда её развивают, а не утонченно троллят. Здесь у многих получается очень клёво развить тему! Но эти тролли...
    Хочешь поднять самооценку, схлестнись с Соловьёвым, обсуди его манеру)))) Никого не хотел обидеть
     
    Feechka нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне приходил в голову вариант с уборкой в ее доме, но после аргумента для уговоров "от тебя не убудет" я поняла, что не того склада человекxa) Польза и удовольствие для девушки не брались в расчет.
     
    #54 Арлетта, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
  5. Voha

    Voha Странник

  6. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Арлетта вот автор получит отворотповороты и может подумать про альтернативный вариант )
     
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Голым телом взрослого человека не удивишь. Смятение вызывает не нагота сама по себе, а обнажение там где это не уместно. Сразу возникает ощущение, что человек не в себе и это может представлять опасность.
     
    MarkoPolo, Fantasywriter и Арлетта нравится это.
  8. Zleafz

    Zleafz Странник

    Готов приступить.)))
     
    #58 Zleafz, 25 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
  9. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Растоптал и уничтожил:gentleman:
    Я вообще на форум и пришёл только ради того, чтобы самооценку поднимать:secret:

    :imho:, автору просто тактичности не хватает, и ему тут на это намекнули. Как можно писать приглашение, упоминая, что не плохо бы, чтобы страшная была, аки гоблин? Что им двигало?

    А фотосеты мужского тела, вполне дельный совет, для старта поисков:donkknow:

    Поэтому предлагаю прекращать умничать и поднимать мне самооценку, а развивать тему. Вы и развейте, мы сделали что могли:pardon:
    На сим :boyhat:
     
    Лорана нравится это.
  10. Простофедя

    Простофедя Странник

    А я, обращаясь к даме с такой просьбой, естественно не буду говорить, что она страшная. В принципе, может быть и красавица. Но в случае с красавицей такой просьбой я буду бояться спугнуть человека. С красавицей мне интересней стандартный вариант с ухаживаниями и постепенным доведением до постели. А если НЕ красавица, то не будет страшно, если человек пошлёт меня нафиг после такой просьбы.
     
  11. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Простофедя каюсь, пропустил факт того, что тут вы никого не ищете:donkknow:
    PuraVida Дельный план предложила. Стоит включить какую-то замануху. Иначе зачем это девушке?
     
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    А вдруг она маньяк-вуайерист?
     
    Писатель нравится это.
  13. Voha

    Voha Странник

    Предполагаю, что тебе важнее взгляд этой барышни и эмоции в этом взгляде...
     
  14. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    После этого сообщения, мне кажется даже оставшиеся в очереди некрасавицы по тихому жмут на педали
     
    Fantasywriter нравится это.
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Wind Wanderer пессимизмом заниматься все умеют, и это неинформативно. А вот вы могли бы изложить свои принципы доведения красавиц до постели?)
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    В этом вопросе есть более просвещенные и опытные люди. Мои скромные познания и опыт не особо будут полезны даже начинающим.
     
  17. Voha

    Voha Странник

    Если девочка умеет красиво смотреть, вопрос красоты уже не стоит так остро... Бывает, смотришь на барышню, мышь мышью, но посмотрит так, что прям мурашки по коже и внутри все переворачивается Девочка, умеющая красиво смотреть - большая редкость...
    Думаю, у девушек то же самое - ищут во взгляде мужчин нечто. Фраза "раздевает глазами" не пустом же месте появилась. И это сказано явно не про деланный взгляд, а про нечто спонтанные, сильное, настоящее!.. Интересно было бы узнать мнение, особенно барышень неопытных
     
    Strastnaya и Feechka нравится это.
  18. Voha

    Voha Странник

    Сиайлики здесь оказывается местные :smile:xa)
     
  19. Feechka

    Feechka Красава

    Хоспадя, а автор всего то захотел голым перед бабой посидеть:faint: Развить эту тему и пофантазировать в тихуюxa) А тут уже всех раздели=)
     
    Лорана и Писатель нравится это.
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А че мелочиться?
     
  21. Voha

    Voha Странник

    Интересно же! Хотел просто посидеть, а пришлось и походить, и полы помыть, и люстру повесить...))))
    Дальше больше!?
    Подключайтесь)))):ciaoboy:
     
  22. Voha

    Voha Странник

    Feechka, смотришь, здесь кого-то найдёт)))
     
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    Раздевайтесь
     
    Feechka нравится это.
  24. Простофедя

    Простофедя Странник

    Такс-с, извините, что ничего не писал долго. Имею две-три кандидатуры, которым внесу своё предложение из шапки темы. Пока постараюсь довести своё знакомство с ними до кондиции, т.е. наиболее удобного, по моему мнению, момента, когда расскажу им о своём желании.
     
    PuraVida и Voha нравится это.
  25. Voha

    Voha Странник

    Уважение!..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей