Голый эксперимент по договорённости

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Простофедя, 23 авг 2021.

  1. Простофедя

    Простофедя Странник

    Уважаемые дамы, хочу провести своего рода эксперимент над собой, но нужен второй человек – партнёрша. Тут партнёршу не ищу. Я мужчина, не женат, живу один. Мне уже хорошо за 30. Хочу пригласить к себе девушку, с которой не состою в отношениях. Возможно даже некрасивую, с которой в принципе таковых отношений не захочется. Допустим, просто знакомую, например, несколько раз виделись, но без романтики, типа друзья. Кандидатуру для приглашения пока не выбрал. Цель приглашения будет озвучена девушке прямым текстом. «Ты приходишь ко мне в гости. Я встречаю тебя дома совершенно без одежды. И весь твой визит ко мне буду без всего, ничем не прикрываюсь. Ты будешь в одежде. Мы не обсуждаем мою раздетость и не акцентируем на ней внимание. Ведём себя как ни в чём не бывало. Обедаем вместе на кухне, потом в комнате я показываю тебе свои детские фото, фото из своих поездок, общаемся на какие угодно темы. Физически я тебя не трогаю. Мы можем сидеть рядом – при просмотре печатных фото, но без соприкосновения. По прошествии нескольких часов ты уходишь к себе домой. В другой день мы на улице или в ином месте обсуждаем эту нестандартную прошедшую встречу, свои эмоции».

    Только не подумайте, что я не состоял ни в каких отношениях. Состоял. Нудистом не являюсь. Мне интересно, какие эмоции я испытаю во время такой встречи с девушкой, с которой я не состою в отношениях, насколько сильно будет волнение, неловкость, смогу ли в какой-то момент забыть, что я без одежды, а она в свою очередь перестанет замечать мою наготу. Её эмоции тоже интересны.

    Был ли у кого-то подобный опыт, подобные реализованные желания? Был ли кто-то из девушек партнёром в ходе такого эксперимента? Как бы вы отнеслись к такой просьбе со стороны мужчины? Как вы думаете, какова вероятность, что знакомая девушка согласится на такое?
     
    Answer, lossofsoul, fintus и 4 другим нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вряд малознакомая согласится. Скорее насторожится. Тем более девушка чужая, в отношениях не состоите, с чего ей в незнакомом доме фоточки с вами без трусов соглашаться смотреть.
    Или это девушка хорошо знакомая будет, то есть не "пару раз виделись", а подольше, и хоть немного вас знает? Если хорошо знакомая, то согласиться может (ну или подумает, что псих, и закончит знакомство). Если согласится, то может не поверить, что вы просто будете смотреть фотки, решит, что предлог такой. Ведь довольно часто девушек зовут коллекцию марок показать и обещают, что все будет прилично)) Подумает, что вот ведь какой оригинал, марок не припас, зато необычно приглашает. Если вы ей как мужчина интересны, а сами реально просто побегать неглиже перед ней позовете, то в итоге разочаруется. Особенно если признаков возбуждения не увидит (страшная, как вы говорите). Это же оскорбительно для женской самооценки)

    Опыт похожий был, но по другому поводу. Не в такой ситуации смешной, когда два взрослых человека в голого короля играют, делая нейтральные лица) И я сразу могу сказать, что просто смотреть мне лично неинтересно, интересен какой-то интерактив. Что будет в голове той девушки, сложно предположить, но вероятно, что ей будет проще, если вы будете чем-то заняты, напрмер, ужин ей готовите, а не сидите рядом с ней голый и неловко пыхтите над фотоальбомом, еще интереснее, если она вами командует в процессе, просит что-то сделать. И от состояния вашего тела зависит тоже, найдется ли зрительница. На пухлое тело, дряблые мышцы без прикрытия смотреть не очень приятно.

    Сами сформулируйте в каком-то приемлемом и понятном постороннему человеку виде, зачем это вам вообще. Наверняка спросит. И придумайте план Б на тот случай, если девушка найдется, но ей надоест просто смотреть, и захочется потрогатьxa)

    Главное, не озвучивайте свои критерии выбора) Мол ты страшная, у нас не будет ничего, и интересна только как лабораторная впечатлительная мышь))
     
    Ekaterina, Кот ученый, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  3. Простофедя

    Простофедя Странник

    На счёт формулировки зачем мне это надо - скажу, что это психологический эксперимент. Может, работа по преодолению комплексов. При возражении с её стороны скажу, что с неё всё равно не убудет. Её роль по большому счёту здесь пассивная. По поводу предлагаемого Арлеттой интерактива - танцевать мне что ли? Хоть посмеяться можно будет)))
     
    #3 Простофедя, 24 авг 2021
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  4. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Мне тоже стало интересно, а вы физически красивы? Ваша фигура? Есть чем удивить? Будет, что обсудить при встрече?
     
    MoonCat нравится это.
  5. RichardLuky

    RichardLuky Странник

    Полностью согласен. Смысл просто так девушке на вас смотреть. Нужен какой-нибудь интерактив, чтобы не скучно было и она не ушла через 5 минут. Возможно не нужно сразу голым встречать, а раздеваться в течении времени и согласия девушки.
     
  6. Sandy

    Sandy carpe diem

    xa)
    *некрасивые радостно выдохнули*
     
    ЧеДо, Yamat, Sn03 и 6 другим нравится это.
  7. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Чтобы было не скучно он будет фотографии показывать.
     
  8. MoonCat

    MoonCat Активист

    Агаxa) детские. Очень увлекательное мероприятие
     
    Sn03, Арлетта и Золлотая рыбка нравится это.
  9. Простофедя

    Простофедя Странник

    красив или не красив - это кому как. Не культурист и не мешок с дерьмом. А в плане развлечений нужно будет какие-нибудь конкурсы, игры придумать (найти), подходящие для двоих. Тут согласен, что учитывая пикантность ситуации, без этого не обойтись.
     
    #9 Простофедя, 24 авг 2021
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
  10. Voha

    Voha Странник

    Да, с ужином или действиями гораздо интереснее, как по мне. Прекрасная фантазия - к реализации.
     
  11. Sandy

    Sandy carpe diem

    Т.е. девушке помимо того, что на него голого смотреть, нужно еще и в конкурсах участвовать? А тамада будет?
     
    Thor, ЧеДо, Yamat и 5 другим нравится это.
  12. Саймон117

    Саймон117 Странник

    а какие критерии - чтобы оценить красивая/некрасивая?
     
  13. Саймон117

    Саймон117 Странник

    и зрители и жюри
     
  14. Voha

    Voha Странник

    Это она не очень удачно пошутила
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какие конкурсы? Вы похоже смешали в голове несколько ситуаций сразу.

    Гений мотивации. Девушка пошлет при такой формулировке, и правильно сделает.
     
    2one и Feen нравится это.
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Если честно, то я так и не понял, что где валяется и когда всё это кончится. Выложить из вашей идеи, какую-то, хоть отдалённо понятную картинку нереально. Ощущение, что это какой-то пазл, где все фрагменты с разных наборов. Кроме как идеи походить голым перед женщиной, делая вид, что одетый. Хотя даже это звучит весьма стремно. Причина не понятна, цель не ясна и весьма абстрактная, так как вроде эксперимент для себя и женщина является своеобразным болванчиком, но в то же время важны её эмоции, ради которых вы хотите встретиться ещё раз. Я уже молчу про совместный просмотр детских фото и тому подобное. Как минимум программа должна быть хоть чуть чуть интересна женщине или на крайний случай оплачена, за затраченное на это время. Потому что вид голого мужика с которого ничего нельзя поиметь, культпрограмма детского сада, и как следствие препарирование мозга на последующей встрече звучит дико даже для отбитых напрочь людей. Тут как минимум нужен канабис, чтобы хоть было весело на пустом месте, но тогда невесело будет вам от комментариев.
    Единственный момент, который умиляет - это подача еды на обеденный стол, весело размахивая ливером.
     
    razval, Арлетта и Fantasywriter нравится это.
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Простофедя не вижу никакого смысла серьезно обсуждать вашу идею, если можно так выразится, эксперимента. Как-то нет вопросов:donkknow:

    Но вы бы хоть в фотосеты обнаженного тела трейлер или тизер выложили, что бы некрасивые (не знаю тут таких, вы не по адресу, видимо:pipe1:), могли выдохнуть и сказать себе: «фуф, ну с ним точно ничего не захочется, можно и уважить, с целью эксперимента»xa)

    удачи в поисках, экспериментатор, не эксгибиционист:yesyes:
     
    #17 Писатель, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Feechka, Vally, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  18. Лорана

    Лорана Эксперт

    У меня был опыт деловой беседы с мужчинами в обнажённом виде. Было интересно и кайфово. В плане самоисследования понимаю и поддерживаю идею. Эмоции действительно непередаваемые. Ищите партнершу, вполне может быть, что ваши тараканы договорятся.
    Давно очень видела польский фильм, где обычная жизнь людей сыграна голыми актерами. Жаль, не помню названия. Люди разных возрастов, от юного до преклонного смотрелись очень трогательно. Вообще нравится идея отсутствия стыда обнажённости. Не могу определить точно исторический период, когда этот стыд был навязан и зачем это было сделано. Подскажите, если кто знает
     
  19. Voha

    Voha Странник

    Уааау, клааасс! Мечта пройти такое собеседование. Даже в форму за год себя привёл. Ну, почти?))))
     
    #19 Voha, 25 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
    Лорана нравится это.
  20. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    У них нечего было надеть или было жарко?
    Если серьезно, то голый человек у меня ассоциируется или с баней, сауной, ванной, душем - чтобы искупаться, помыться, провести гигиенические процедуры. Стриптиз, как развлечение. Секс.
    Если бы мне пришлось проводить переговоры с голыми мужчинами, я бы подумала, что они психически не здоровы.
     
    Слушая тишину нравится это.
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Золлотая рыбка, здоровых людей не бывает, есть недообследованные:yesyes:
    Думайте на здоровье)
     
    MarkoPolo, Feechka, Оксана74 и 2 другим нравится это.
  22. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Фантазии, они такие фантазии:girlwink: Голые рассматривают фотки, голые приходят на деловые встречи)
     
  23. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну хорошо, вот вам реальность. Передача "Голые и смешные" снималась в течение 15 лет. Рекомендую посмотреть. Очень смешная, но часто сквозь слезы. Люди пугаются голого тела, которое внезапно появляется в общественном месте. Как по мне, такое отношение к естеству просто ужасно. Отчего голое тело вызывает у людей такое смятение?
     
    ЧеДо нравится это.
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Помню моложе был, в баньку в деревне ходили большой компанией, девочки мальчики вместе. И как-то это не воспринималось эротично. Просто обыденно.
    Так вот. Я за одежду, как минимум по этой причине.
    Если девушки будут всегда обнажены, постоянно везде себя светить, интерес к их пикантностям будет значительно ниже:donkknow:
    Возможно я и ошибаюсь, но все это придумано как раз для интриги. Ведь какой это кайф, когда ты постепенно общаясь с девушкой, завоевываешь ее интерес на столько, что с каждым разом видишь больше и больше. Она более и более открыта тебе. Ты чувствуешь маленькую победу каждый раз, проникая под новый отворот подола халатика:donkknow:
    Зачем этого лишаться?
     
    Feechka, Strastnaya и Лорана нравится это.
  25. Voha

    Voha Странник

    Все очень индивидуально или каждому свое. Я, например, не люблю манную кашу, и при этом не обсуждаю тех, кто её обожает.
     
    Fantasywriter нравится это.
  26. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Думаю это следствие христианского религиозного насилия
     
    Лорана нравится это.
  27. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Wind Wanderer а в дохристианские времена одежды не было? Хотя, звучит правдоподобно.
    Изначально одежда не для прикрытия наготы служила.
    в холодном климате, это возможность сохранить тепло.
    В тёплом это некий элемент отображения статуса, принадлежности к касте, украшение...
     
    Wind Wanderer нравится это.
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ведь именно с появлением христианства началось резкое отторжение культуры тела, резко сменились мода и понятие красоты, доходящие порой до абсурда. Обнажённое тело было связано по рукам, ногам и за горло смертными грехами, дьявольщиной и т. Д. Мастурбация вообще считалась вообще чем-то богопротивным, и многие философы этот процесс считали причиной появления половины болезней, одна страшнее другой. Тот же Кант, считал что это страшнее убиства.
     
    ЧеДо нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да вот как тропический климат закончился, так сразу в шкурки кутаться и начали, без всякого стыда или религиозного подтекста. Когда попа мерзнет и естественность скукоживаетсяxa)

    Ну а потом уже нормы какие-то поведения в общине появились и традиции. И хорошо это, когда нормы есть, на мой взгляд. Не всегда гениталиями уместно светить. При детях уж точно.

    Специфика форума сразу проглядывает в комментариях, основные задачи одежды - защитная и согревающая позабыты) А есть ведь еще и украшающая, и выделяющая из толпы. Не помню где, в Египте вроде, сандалии могли носить только фараоны. Пурпурный цвет - только короли.
     
    #29 Арлетта, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Золлотая рыбка и Vally нравится это.
  30. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Wind Wanderer давайте не будем тему христианства и религий развивать) а-то меня тут забанят за оскорбление чувств верующих...xa)
     
  31. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я не спорю, - тепло, эстетика, интрига- согласна со всеми доводами в пользу нарядов. Я только против ажиотажа вокруг обнаженки
    Детям как раз очень сложно объяснить, что означает слово "неприлично". У меня не получается сказать понятно.
    Арлетта , можешь мне сказать, как ребенку, почему быть голым стыдно?
     
    Feechka и ЧеДо нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я могу, но не хочу влезать в непродуктивные дискуссии.
     
  33. Лорана

    Лорана Эксперт

    Хорошо, я не скажу ни слова больше здесь, обещаю)
     
  34. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А мне тоже интересно стало. С точки зрения погодных условий, гигиены и тд я могу объяснить, а вот с точки зрения приличия..
    Тут остается одно объяснение: так не принято в обществе.
    Но мне сложно ребёнку такие объяснения давать, так как меня с детства самого подобное не устраивает категорически.
    Это как безусловное: уважай старших.
    За что уважай? Почему? Что конкретно этот старший сделал такого, что я его именно уважать должен? И почему младших уважать не должен? А может надо ко всем с уважением относиться, пока обратного не заслужили?

    Я наверное неприличный:donkknow:
     
    #34 Писатель, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Feechka, ЧеДо, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  35. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не ты один
     
    Лорана нравится это.
  36. Лорана

    Лорана Эксперт

     
    ЧеДо нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну просто это для меня (лично для меня, я никого не убеждаю) примерно в том же ряду, что писать/какать среди улицы, например. Это естественные потребности, но их не справляют сейчас среди улицы. И голыми не ходят. Так не принято. Детям обычно достаточно самого простого пояснения и личного примера. Это если в дебри не влезать совсем.
     
    Sandy нравится это.
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Не, ну погоди. У беспорядочных испражнений есть вполне конкретные санитарные последствия. И это обусловлено четкими и понятными причинами. И общественный негатив этими последствиями и сформирован крайне давно. Предполагаю, на этапе становления первой общественности в оседлом ее проявлении.

    Не вижу очевидной параллели:donkknow:
    Как ребёнку то объяснить эти нормы приличия, которые, как по мне, вызывают лишь стеснение собственного тела?
     
    ЧеДо и Лорана нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    У тебя есть дети?
     
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Арлетта да. Сыну три года.
    и как-то я стараюсь эфемерные понятия: «так нельзя, потому что нельзя», не использовать.
    Все пытаюсь объяснять конкретно, логически, чтобы он причины понимал, почему. И окружающим запрещаю в него вбивать подобное. Хочу, чтобы ум его был критическим.
     
    Feechka, ЧеДо и Лорана нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Арлетта, я молчу, но вот эту цитату не могу удержаться и не вставить:
    • Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
     
    ЧеДо, Кот ученый и Арлетта нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты очень хотел бы выставлять свою маленькую дочку напоказ (ну или сына, раз в твоем случае сын), сейчас нравы-то свободные, а в обществе, где одежды не будет, будут еще свободнее. И пояснять ей, что вот этот пристально на нее глядящий голый дядя с эрекцией, которую отлично видно, потому что он тоже неодет, не только конфету хочет подарить, но и секса, вот только еще лет 10 тебе нельзя, а потом пожалуйста. А пока поразглядывай его во всех подробностях. Дико, нет? Не принято гениталиями светить вне определенных мест, и прекрасно. Тебе просто при таком раскладе придется пояснять гораздо больше вещей, которые еще не по возрасту. Как это подать своему ребенку, это ты уж сам сообразишь.

    А первыми свободой ходить без штанов воспользуются отнюдь не здоровые на голову люди, мне кажется. И не очень тебе на них смотреть захочется, и на сиденье в кафе после них садиться, или в автобусе.

    Насчет испражнений ошибаешься, еще пару столетий назад содержимое горшков выливалось на мостовую, а кавалеры отходили к стене дома отлить, не стесняясь спутниц. В Версале, королевском дворце, строители не предусмотрели туалетных комнат, и там придворные просто отходили в темный угол) Так что не принято это делать на людях совсем недавно, по историческим меркам.

    Есть же дифференциация штанов и аксессуаров всяких, телефонов тех же, по бренду, цене и качеству) У кого взгляд наметанный, отличит. Я вот не умею, не в тех кругах вращаюсь) У голожопиков, наверное, отличия пошли бы по ухоженности лобка и маникюру/педикюру)) Или по татушкам, кто знает) Никуда дифференциация не пропадет, при любом раскладе.
     
    #42 Арлетта, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    2one, Feechka, Золлотая рыбка и 3 другим нравится это.
  43. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Арлетта вот! Это уже принимается. С этим соглашусь (напомню, я не противник одежды, а наоборот, поборник, в каком-то смысле, хотя есть и минусы свои, о которых выше так же писал).
    Но подозреваю, что ты зришь на ситуацию как человек, который вдруг оказался в обществе где все голые, а ещё вчера были одетыми. я же говорю, про общество, где это норма.
    Тут не применимы нормы нашего.

    и я бы предпочёл видеть, что умкакого-то мужика стояк на моего ребёнка, и пресечь, чем он конфеткой поманит, пока я отвернусь, ничего не подозревая
     
    Лорана нравится это.
  44. Vitamia

    Vitamia Странник

    Мне кажется это вопрос поиска новых форм эротизма. Будут ли какие то новые ощущения. Типа проверить насколько запретный плод сладок. Если в нем нет агрессии и оскорблений третьей стороне, то почему не приемлемо. Все в рамках исследования природы вещей. Можно в конце концов и в деревянном макинтоше от мира спрятаться, и делать там всякие непотребства... Что из этого неприемлемее?))
     
  45. MoonCat

    MoonCat Активист

    Писатель, ну если конкретная причина нужна, чтобы ребёнку объяснить, проще уж об элементарной гигиене поговорить.
    Мы в развитом обществе живем. Есть общественный, транспорт, метро, где за день на сиденье успевает множество людей посидеть. Неизвестно насколько у них чистые тела, летом в жару усиливается потоотделение, есть ряд заболеваний, которые сопровождаются некоторыми выделениями из половых путей и т.д. Вот одежда от этого всего нас и защищает.
     
    Писатель нравится это.
  46. Писатель

    Писатель Polyamorist

    MoonCat про гигиену понятно, речь о приличии
     
  47. MoonCat

    MoonCat Активист

    Тут вы тоже не о приличиях. Если все будут голыми, это тоже будет иметь санитарные последствия.
     
  48. Писатель

    Писатель Polyamorist

    В целом, меня ответ Арлетта вполне удовлетворил.

    Я бы просто не сравнивал эти два явления. И последствия санитарные, в том числе.
    Но повторюсь, сам за одежду. Меня интересовала именно сторона приличия с точки зрения собеседника, не более.

    И вообще, не будем мешать Простофедя некрасивых зрительниц искать-)
     
    #48 Писатель, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    MoonCat нравится это.
  49. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Просто знакомая - мне кажется, маловероятно. Какой ей интерес тратить свою жизнь на просмотр ваших фоток? Если бы вы предложили прийти к ней и поубираться, например, в голом виде в течение нескольких часов, пыль на люстрах протереть, капающие краны настроить, кафель отдраить, окна помыть... Хотя это еще и для соседей будет шоу... В таком случае и ей польза, и вам эксперимент. По прошествии нескольких часов уходите к себе домой. Я бы даже рассмотрела такой вариант. Физически вас не трону. На следующий день могу сделать мозги насчет недомытых углов и обсудить возникшие эмоции, но это по желанию. Духовку умеете отмывать? ))

    Дочитала тред до конца. Не подойду, я из красивых. Но у меня есть маска медведя, могу на время вашего визита быть в ней, м? )
     
    #49 PuraVida, 25 авг 2021
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    Скр0мный, Арлетта, MoonCat и ещё 1-му нравится это.
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Звучит как планxa)
     
    Sandy нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей