Третий лишний при вирте

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Зогу I, 22 авг 2021.

  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Был у меня интересный и довольно пикантный виртуальный романчик, стихийно возникший на основе обсуждения некоторых фильмов и извращений, которые там демонстрировались. Дама сказала, что она замужем, с мужем отношения хорошие, но вирт - это её личное приключение, куда супругам доступа нет. В этом мнении мы с ней сошлись, как и во многих других, так что дело быстро дошло до обмена интимными фотками. Но пару раз я замечал, что она пишет от мужского первого лица, да и стиль писем то и дело становился чудовишно безграмотным (дама ошибок практически не допускала). Задал несколько вопросов и выяснил, что дама врёт - нашу переписку читал её муж, и при этом ещё и сам пытался что-то писать мне. Поскольку мы так не договаривались, я расценил это как нарушение правил игры (да и вообще было неприятно, если уж честно) и прекратил общение.

    Интересно мнение форумчан. Вправе ли одна сторона привлекать к вирту третьего, если другая этого не желает? И как бы вы повели себя, если бы узнали, что ваши откровения читают и комментируют другие, кому они не предназначены? А может быть, вы сами зовёте своего супруга (свою супругу) и говорите - "гляди, что мне мой виртуальный собеседник написал и какое фото прислал"?
     
    АndyR, Оксана74, Лорана и 3 другим нравится это.
  2. Морская

    Морская Любитель

    Интересная тема. У меня иногда появлялись такие мысли, а что, если я общаюсь не с одним человеком, а с парой, которая хочет разнообразить свои отношения. Мысли возникали не потому, что к этому были предпосылки, а просто как идея. Отношение двоякое: с одной стороны, это могло бы быть весело - тайна, кураж вызывают легкое возбуждение, а с другой - это обман, ложь. Для меня лично сам факт обмана является демотиватором.
     
    Плюшечка, DavidAnastei, mag6450slk и 7 другим нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я видел ваше сообщение, где вы говорили об имевшемся ранее интересе к девушкам, поэтому, возможно, вас не будет коробить, что при общении с мужчиной ваши откровения или даже фото увидит женщина. А вот мне показывать член мужику вообще как-то некомильфо, а уж признаваться в некоторых вещах, думая, что общаюсь с женщиной - того хуже. Если пара хочет разнообразить свои отношения - так уж пусть признаётся сразу: "нас двое, ищем собеседника мужского пола на развратные темы". А то действительно демотиватор получается.
     
    АndyR, Strastnaya, Лорана и 3 другим нравится это.
  4. Морская

    Морская Любитель

    Я согласна полностью. Любая ложь критична в отношениях, которые построены на доверии.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может это борцы за чистоту виртуальных рядов) Отбивают у женатых желание налево бегать, даже в цифровой среде)

    У меня был случай, когда мужчина, написавший в личку по одному очень специфическому вопросу, все допытывался, может ли он быть откровенным и не читает ли его сообщения мне кто-то еще. Сначала мне это показалось простым проявлением осторожности, ну может обжегся человек. Впрочем, какие гарантии тут можно дать, только пообещать, что личное остается в личке и больше никто не читает. Но потом этот вопрос всплыл еще раз и мне уже показалось, что эта мысль доставляет собеседнику какое-то болезненное удовольствие. В любом случае странный он очень был, и диалог не развился.

    При любом общении в сети с незнакомым человеком нужно соблюдать правила безопасности. Не светить лицо на интимных фото, не выкладывать личную информацию про работу, адрес и прочее. Тогда и беспокойств меньше будет, даже если прочитает кто. Глупо рассуждать про безопасность лички, когда взламывают даже банковские системы)) Телефон с фотками, высланными супернадежным людям, эти люди могут забыть в кафе, отдать в ремонт и т.п. Проще сразу доверять сети только то, что можешь доверить.
     
    Плюшечка, АndyR, Sandy и 11 другим нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Арлетта Абсолютно!
    Были здесь случаи, когда копируют фото, которое мы размещаем на часик и ищут тебя в сотсетях. И в личку потом хвалятся- вот, нашел тебя.Гаденько так :puke:
     
    АndyR, Санёк77, fantasyfan и 9 другим нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мой случай, думаю, вряд ли к этому имеет отношение, а так да - видел сам выдернутое фото с этого форума, потом его выложили то ли на ЯП, то ли ещё куда с раскрытием имени - причём женщина вроде более-менее известная.
     
    Feechka нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Зогу I Ну подленько, я считаю.
    О Вашей ситуации я тоже не в восторге. Ложь есть ложь, как ее не зови.
     
    PuraVida, Vally, Feechka и 3 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мерзко это все, конечно. Липкие, нечистоплотные люди. Я помню случай, когда один товарищ с форума взял опубликованное в здешней приватной теме гостиной чужое лицо и тут же залил его на общественный ресурс и еще похвастался. И вообще не понял, почему его обругали, а там люди реально в шоке были. Есть и программы, которые могут смайлик с лица убрать, если там наложение слоев было, и вытащить информацию, где фото было сделано, и гифку разложить на отдельные кадры, если там лицо или какие-то узнаваемые элементы даже на секунду мелькают, в общем, при желании заморочиться болезненно любопытный человек все найдет. Поэтому лучше изначально учитывать, что и куда ты шлешь. Кто-то просто любопытный, читающий личку собеседника вместе с ним, на этом фоне такой безобидный))
     
    #9 Арлетта, 22 авг 2021
    Последнее редактирование: 22 авг 2021
    Санёк77, Hochun, PuraVida и 9 другим нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Арлетта Надеюсь этот товарисч самоудалился.
    Согласна с тобой, нужно быть готовым к неприятностям, показывая приватную информацию.
     
    Санёк77, Wet Otto, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  11. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет не вправе. Личное должно оставаться личным и все моменты обговариваться и соблюдаться. Это элементарная порядочность. Я бы сказала всё, что думаю по этому поводу и забанила. К счастью, в такие ситуации не попадала.
     
    АndyR, Санёк77, Feen и 5 другим нравится это.
  12. Yamat

    Yamat Красава

    Нет, не вправе. Очень важно обговорить перед началом все моменты.
    Все зависит от того кто, но конечно лучше предупредить.

    Тоже столкнулась с таким, при желании найти человека не сложно, как я уже поняла.
     
  13. Vally

    Vally Красава

    Виртуальный агрексофил!:faint: Тебе надо было сказать, что когда читаешь его сообщения, за тобой пристально наблюдает кошка!:xaxa:
     
    АndyR, Strastnaya, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  14. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    А в чём гаденько? )))
    Вы в общем пространстве, разместили хоть на 1 минуту, вас уже можно идентифицировать. Если вас нашли в др сетях, то чему удивляться? Следующий вопрос для чего вас нашли, но вы же понимали, когда фотку выставляли, что что-то может пойти не так ))
     
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    SebastianMsk Ну, с Вами сразу все понятно (((
     
    River, Ekaterina и SebastianMsk нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    То есть для вас вести целенаправленный поиск человека имея какую то приватную информацию о нем, а разыскав, начать всеми способами давать понять ему: "А я о тебе чего то знаааю!" - это вполне нормально и ничего мерзкого в этом нет? Арлетта и Слушая тишину ведь об этом говорили.
    Одно дело если ты случайно встречаешь где то в соцсетях или в реальной жизни человека, приватные фото которого довелось увидеть здесь, и если человек не горит желанием общаться с вами, делаете вид что ничего не произошло и если не забываете об этом то хотя бы оставляете эти знания при себе, а вот когда кто то пуская слюни от вожделения целенаправленно собирает такую информацию, а потом радостно повизгивая начинает преследовать человека, зачастую имея цель заставить его, еще поделится приватными фотками, ибо на те что есть уже плоховато дрочится? Для вас это норма?
     
    #16 Vally, 23 авг 2021
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    Ekaterina, Feechka, Агата и 7 другим нравится это.
  17. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Вы невнимательно меня прочитали. Я говорил лишь о том, что если человек выставляет своё фото в общедоступную сеть, то его могут идентифицировать и, как вы говорите, целенаправленно искать для совершенно любых целей. В том числе постучаться в личку и похвалиться, что кого-то нашли. На что я спросил, а что в этом гаденького, если кто-то кого то нашел.
    Ваши слова про дрочить и пускать слюни не подразумевались в ответах вышеупомянутых девушек.
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Это вы невнимательно читаете посты девушек, да и мой. А то в этом и гаденького: нашел и объявил! Типа: я знаю кто ты! Ну знаешь и знаешь, какого хера докладывать об этом хозяину фото? Думаете он будет счастлив что вы его идентифицировали? Я думаю совсем нет! А эти гаденыши от всего этого получают своеобразное удовольствие: этакие недоделаные короли шантажа - дрочилы!xa)
    Вы надеюсь этим не грешите? А то если обидел предыдущим предложением, уж извините)))
     
    #18 Vally, 23 авг 2021
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    АndyR, чучундра, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  19. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Конечно, лучше чтоб заранее партнеры по переписке знали, "кто-с кем-в какой компании" их читают.
    А те, кто выискивает реальные аккаунты, как-то идентифицируют человека вообще чего добиваются? Показать что?
     
    Vally и Feechka нравится это.
  20. Vally

    Vally Красава

    Это очень мелочные люди, возможно с не очень здоровой психикой. Этакие крыски)) Получая информацию о человеке и демонстрируя это ему, они пытаются продемонстрировать свое превосходство. Типа: "Я знаю о тебе все! И ты практически в моей власти!" Но в то же время оставаясь сами в тени и не торопясь раскрытся, они таким образом лишь доказывают, что они обычные гниды!
    По большому счету это те же насильники, наслаждающиеся своей безнаказаностью и беспомощностью жертвы))
     
    #20 Vally, 23 авг 2021
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    АndyR, чучундра, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  21. Vitamia

    Vitamia Странник

    Вирт втроем интересная тема для исследования... можем собраться и поэкспериментировать может и вчетвером...
     
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это если пара на пару или когда двое на одного, но при этом все четверо или все трое должны быть в курсе, а не так что один в компании за болвана идёт. Уговаривал жену повиртить двое на двое, задумалась. Но без энтузиазма.
     
    Strastnaya и Feechka нравится это.
  23. Vitamia

    Vitamia Странник

    Я бы не стал с женами и мужями... проще расслабиться и не будет потом неудобно, если что то пойдет не так
     
  24. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Да, я не из тех королей шантажа, про которых вы упоминаете. Вот вам крест +. Я даже сисек ни у кого не прошу показать, чтобы ничего не подумали лишнего.
    Но я бы не относил подобные ситуации к массовому характеру, скорее к отдельным индивидуумам и в общем, к низкому морально-этическому уровню общества. Нужно быть просто внимательнее к людям и понимать для чего это делаешь, чтобы не спровоцировать какие-то негативные моменты.
     
  25. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Зогу I полностью согласна с Вами. Если партнёры в вирте изначально не обговорили возможность раскрытия своей переписки третьим лицам, будь это супруг любого из партнёров, или ещё кто-либо (друзья и т.д.), то по умолчанию эта переписка касается только двоих. Не зря она называется "интимная", "личная". То есть не предназначенная для демонстрации обществу, пусть это общество даже 1 человек. Как говорят, хорошо тайну может хранить только 1 человек. Если известно двоим, значит, это уже не тайна.

    Вы поступили совершенно правильно, прервав полностью контакт с неоправдавшей Ваше доверие дамой. Вирт отношения, а это тоже отношения, как ни крути, подразумевают взаимоуважение и взаимодоверие. Если этого нет, то смысла нет в таких отношениях.

    Сочувствую Вам, что Вы оказались в такой некрасивой ситуации. Теперь Вы будете значительно более тщательно выбирать себе будущую партнёршу. Обжегшись на молоке, дуют на воду.

    Только вот как обезопасить себя на будущее от повторения ситуации? :donkknow:
     
  26. Syrah

    Syrah Специалист

    Вы шутите?
     
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Syrah Если бы :disgust1:
    В топике- форум в лицах показала свое фото. Мы все так рады видеть друг друга. И вот... нашелся один неадекват, скопировал себе и пошел искать остальные фото в сети, сделал коллаж и прислал мне с радостным визгом. Потом удивлялся, почему я его заблочила.
     
    Ekaterina, Feechka, 2one и ещё 1-му нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не самый плохой вариант) Мое фото разместили на Яндекс.картинки с комментариями про модерацию и мои внешние данные )) Кто-то дико обиделся и вот так решил «мстить».
    Неа, не поможет. Всегда найдутся те, кто воспринимает информацию через призму анального зрения, или попросту читают жопой то, что им пишешь/говоришь. И ничего с этим не сделать.

    Ну а по теме — у меня были случаи как раз наоборот. Типа вирт с парой (я вообще девушек искала, но Окей, пара так пара), один раз даже товарищ заморочился: писал с разных номеров телефона типа это он и его жена) А когда раскрывается — такиииие обиженки сразу, мол, нуачотакова, тебе жалко что ли сиську показать не девушке, а мне?:cry:
     
    Арлетта, Ekaterina, Feechka и 5 другим нравится это.
  29. Syrah

    Syrah Специалист

    Вы мне настроение поднимаете )))))))))))))) давайте ещё )
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мы тут о сурьезных вещах пишем ваще-то:offengirl:
    -)
     
    Feechka, Слушая тишину и Syrah нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ща начитаюсь ужасов и личку заблокирую))) А туда нет-нет да и заходят интересные и адекватные мужчины)))
     
    Sn03, SebastianMsk, Feechka и 2 другим нравится это.
  32. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Несколько лет назад меня потрясла до глубины души чудовищная история Риты Грачевой. Её муж вывез в лес, пытал несколько часов и отрезал кисти рук. Поводом для такой чудовищной расправы послужила как раз переписка в интернете.
    Если вам интересно моё мнение, то если вы не хотите, чтобы вашу идиллию нарушил третий, если вам неприятно, то виртите с незамужними женщинами. Тогда вам никто не помешает и для женщины это будет безопасно.
     
  33. Vitamia

    Vitamia Странник

    Да насколько виртуальный секс может быть серьезным? Пробовал раз, выкладывался по полной, но ответеой реакции не было от партнера.
     
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Видимо, никак. Имею некоторый опыт общения. Сталкивался и с геями, выдающими себя за женщин, и с провокаторами, которые спрашивают "а ты не против, если мне ещё нет 18?", теперь вот и такая катавасия случилась.
    Ну, волков бояться - в лесу не играться. =)

    У незамужней женщины может быть любовник, вас это удивляет? При этом даже в реале. Встречался в добрачные времена с девушками, некоторые из них вполне себе позволяли секситься на два (и более фронта), причём какой-то из партнёров мог знать про других.
     
    #34 Зогу I, 24 авг 2021
    Последнее редактирование: 24 авг 2021
    Лорана, Шкодная и Strastnaya нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Bishka Убейте меня, но я считаю таких моральными уродами.

    Насколько нужно быть внимательнее? На уровне Ванги?
    С первого взгляда у меня сложилось о Вас другое мнение, кто ж знал, что Вы одобряете подобное.
     
    2one, Ekaterina, Шкодная и 2 другим нравится это.
  36. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Значит, Вы не нашли своего партнёра. С которым хочется продолжать, от которого чувствуешь отдачу. Которому Вы даёте эмоции, а он возвращает их Вам...
     
    АndyR, Грэг12, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну так видите ли, это получается примерно из той же оперы: "надо просто ходить только по центральным улицам при свете дня и не носить мини-юбки, чтобы не нарваться на насильника, то бешь "не спровоцировать какие-то негативные моменты", вашими же словами. Оно как бы верно, но если ежеминутно подстраиваться под уродов, которых на деле не так уж и много, жизнь совсем тошная станет.
     
    АndyR, 2one, Sn03 и 6 другим нравится это.
  38. MoonCat

    MoonCat Активист

    Ну тогда все сводится к тому, что такие неприятные моменты стоит воспринимать лишь как побочный эффект такого вида общения. С этим ничего не сделать и всегда нужно помнить, мы не знаем на 100%, кто там по ту сторону экрана.
    Вот ведь в вашей ситуации, вы по орфографии и ещё каким-то моментам догадались, что общается два разных человека. Но кто знает, может уже случались такие ситуации в вашей жизни раньше, просто вы не узнали об этом. Но если об этом много думать, так и до паранойи недалеко) А мерзкие люди и некрасивые поступки, в разных сферах жизни встречаются, к сожалению.
     
    Золлотая рыбка и Formly нравится это.
  39. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    У незамужней женщины может быть любовник который полезет читать ее переписку и присоединится? Возможно вы и правы. Грустно это.
    Во времена Пушкина и Лермонтова мужчины отстаивали свою честь и честь своей дамы сердца на дуэлях, а сейчас устраиваются у мониторов со спущенными штанами. Вы по одну сторону монитора держите в руках свой член, он с другой стороны.
    Хорошо еще, что вы разоблачили обман.
    Давайте пристыдим её.
    Вам должно быть стыдно. Как вы могли мастурбировать втроем, если должны были вдвоем. Ну, пипец просто.

    Зогу I вы женаты?
     
  40. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Такое восприятие характерно некоторым людям, а Вы что-то можете изменить в их призме? Думаю нет, так что не беритесь за заведомо невыполнимые задачи )

    Если честно, я нигде не писал, что одобряю. Наверное, с Вашим мнением обо мне что-то пошло не так? )
     
    #41 SebastianMsk, 24 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2021
  41. Bugs06

    Bugs06 Странник

    А можешь мне в личку написать?
     
    SebastianMsk нравится это.
  42. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Вы знаете, я так много об этом думаю, насколько же несправедливая кругом жизнь, как много в ней идиотов, моральных уродов, и прочих нелицеприятных жителей под коих обязательно нужно подстроится, что вот даже поужинать не каждый вечер удаётся. Встаю с рассветом и сразу же начинаю перечитывать форум, а вдруг где-то кто-то когда-то кого-то спровоцировал и унизил достоинство несомненно достойного человека. И даже днём не перестаю беспокоится о том, чтобы все ходили как надо и желательно строевым шагом. Одинаково одетые и с одинаковыми мыслями на лицах. Тошно не то слово, аж плакать хочется навзрыд.
     
    Лорана нравится это.
  43. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Согласен! Я честно говоря так делал несколько раз, и кого находил, это был фейк. Но! Делал так когда точно понимал, что человек обманывает. Иногда пишут в личку и начинается сразу допрос и откровенное фото, с предложением обмена, заметил что это обычно новички. Завсегдатаи этого форума, думаю знают уже друг друга)) И по ответам и по фото и по стилю. Ни разу не возникало желание проверять человека, просто так. Повторюсь, когда уже есть подозрения.
     
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не стану прозакладывать голову, что это будет проиходить именно так, но в доинтернетовские времена был со мной такой случай: лежим мы с одной незамужней дамой в постели после секса, покуриваем и тут она достаёт письмо, полученное от какого-то парня через газетную службу знакомств (она так-то замуж собиралась) и предлагает мне его зачитать. Я отказался, ибо чужие откровения не в мою сторону мне почему-то неинтересны. Так что всякое бывает.
    Сдаётся мне, что вы сильно идеализируете времена Пушкина и Лермонтова (кстати, сами упомянутые поэты не скрывали своих приключений, достойных поручика Ржевского).
    Да, и у моей жены тоже есть личное пространство и мы прокачиваем возможность с кем-нибудь закрутить вирт или даже лёгкий свинг в реале. Пока, правда, без особого успеха. Это оказалось непростой задачей.
    Сарказм оценил, но тем не менее остаюсь при своем мнении: волков бояться - в лесу не ....
    Согласен, женщины так не делают. Подозрения, учитывая женскую психологию, просто не могут не появиться, если вам в личку кидают фото в стиле "ню" и с ходу предлагают подрочить вместе. А, да - ещё иногда напишут десяток проникновенных строчек, а на ваш радостный ответ попросят денег и тогда сразу же будет куча фоток "с прелестями", скачанными с порнхаба..
     
    Санёк77 нравится это.
  45. Vitamia

    Vitamia Странник

    Возможно. Я в представлениях о глубочайших интимных взаимоотношениях во время такого слияния рисую мощные потоки сладкой энергии в которой хочется купаться больше и больше, углубляться в процесс взаимного проникновения и раскрепощения. Да именно это и хочется увидеть в партнере. Чтобы дух захватывало...
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я где-то писала, что собираюсь менять людей? Не подменяйте понятия и не придумывайте, пожалуйста.
     
  47. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Вы о чем? У вас была ситуация, где Вам что-то не понравилось в действиях другого человека. Он просил у Вас сиськи. Было такое? Было. Вы дали ему шанс их увидеть и не обидеться на Вас? Нет. Вы обидели человека или человек обиделся на Вас, не суть важно. Хотели бы Вы, чтобы такого не было с его стороны? Вероятнее всего да (иначе зачем писать об этом здесь), однако от этого человек не изменился, а Вы остались со своей хотелкой. Ваше пожелание, чтобы все было иначе в действиях того человека очевидно. Так о чём я придумываю??
     
  48. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Вы пишете, что прокачиваете с женой возможность закрутить вирт. Значит для вас приемлема такая ситуация, когда в вирте учувствуют трое. На что же вы тогда обиделись?
     
  49. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Золлотая рыбка речь идёт про изначальное участие в переписке только двоих. Когда не было речи про третьего.
    Если сразу про пару на пару или "тройничок" договариваются, это одно. Все участники беседы в курсе и согласны на такой вариант.
    Но если одна из сторон не в курсе про участие в переписке стороннего лица, её не спрашивали о такой возможности и используют "втёмную", то это совсем другое.
    Речь про подорванное доверие, нарушение интимности переписки, которая из интимной стала публичной.
     
    АndyR, Feechka, Лорана и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей