Вирт не с вами

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Fantasywriter, 27 сен 2021.

  1. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Очень часто задавался вопрос, о том является ли вирт изменой реальному партнеру. И чаще всего ответ был нет, чем да. На фоне этого у меня и возникает следующий вопрос, а как бы вы отреагировали узнав что ваша половинка занимается виртом в секрете от вас?

    От себя отвечу, вирт я не считаю изменой и из-за специфики работы, большую часть времени я нахожусь вне цивилизации, мне приходится часто к нему прибегать. Но из-за моих собвственничиских взглядов я бы не смог разделить свою вторую половинку с кем-то другим, даже мнительно. Вот такой возник у меня конфликт мировозрения, с одной стороны это не измена, с другой личный эгоизм и самоцентризм.

    P.S. Мне не интересно ваше мнение относительно того, как мне бороться со своими тараканами в голове. Мне интересно ваше личное отношение к данномому вопросу.
     
    #1 Fantasywriter, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
    Лорана нравится это.
  2. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Про вирт уж столько тем был наштамповано. Все это обговорено и не раз со всех сторон так, что нового ничего и не добавишь.
    По моему мнению - это измена, но не знаю, как сей факт, может улучшить ваше самоощущение.
     
  3. Uma

    Uma Странник

    Fantasywriter
    )))) минет сделанный мужчине, изменой не считается.
    Минет сделанный женщиной - безусловная измена.
    Что-то из этой серии?
    Это зависит от отношений в паре. Для большого количества женщин духовная интимная близость с другой и есть измена. Так же, как открытое восхищение и вожделение в сторону другой женщины. А вирт, на сколько я знаю, не особо интересное занятие без этих составляющих.
     
    Шарлиз, 2one и Арлетта нравится это.
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    )) Если коротко, автор, как практически все мужчин считает: мужчине можно, женщине нет. Уверена дело не специфике вашей работы, вы бы и рядом с женой виртили с другими. Что вам мешает, далеко от жены, виртить с ней по видео, получая такой же секс?
    Вам это не надо, нужны другие женщины, новые эмоции...
    Поэтому надо смириться с тем, что и жена, если что, пойдёт на вирт)
    Я считаю вирт изменой, если нет договорённости с партнёром о согласии.
     
    Золлотая рыбка, Sn03, Yamat и 6 другим нравится это.
  5. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    О, вот и толпа с тапками. Добро пожаловать в мою тему. :yummy:

    Uma тут я с вами полностью согласен, без духовной близости вирт не особо интересное занятие.

    Но вопрос был поставлен иначе: "Как бы вы лично отнеслись к тому что ваша половинка занимается виртом в секрете от вас?". Вопрос исключительно по теме вирта, исключительно к тем людям которые им занимаются в секрете от своих половинок и исключительно с той целью чтоб узнать их мнение. И именно их мнение мне интересно.

    Хоть это и бесполезно, но к остальным большая просьба, если вы не попадаете в категорию вышеперечисленных людей пройдите мимо данной темы.
     
    #5 Fantasywriter, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
  6. Uma

    Uma Странник

    Fantasywriter а где тапки, к примеру?
    Я никаких оценок не раздавала, между прочим. Обратите внимание на то, почему мои слова в вашем прочтении оказались не нейтральным стёбом, а тапками.
    Выссказала то, что это зависит от о ношений в паре. И то, что для очень большого количества женщин это измена. Второе основано на том, что буквально недавно наткнулась на статью по этому поводу. Под статьёй было несколько сотен комментариев. И значительная их часть, обозначали вирт изменой. Остальные - не изменой, но отсутствием собственной близости и доверия.
    Что касается лично меня, мне крайне сложно это вообразить по двум причинам. Мой муж любит быть верным. Ему это искренне нравится. И ещё он очень не любит онлайн.
    А моделировать эту ситуацию с кем-то другим, по-моему, смысла вообще нет никакого.
     
    Sn03, Vally, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отрицательно. Если чего-то не хватает, сначала скажи мужу/жене, и попробуй решить все с обоюдному удовольствию, а не устраивай тайные виртуальные секс-марафоны с другим человеком.
     
    Золлотая рыбка, Sn03, Vally и 4 другим нравится это.
  8. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Поменяю ник, буду теперь Дон Кихот.

    Последняя поправка, больше тем кто пишет не по теме отвечать не буду.

    Мне нужна конкретика, а не ваше мнение относительно того, о чем и как я думаю. Если вы считаете вирт изменой, то ваше мнение мне тоже не интересно. Если хотите высказать мне свою токсичность, пишите в личку она открыта. Повиртим заодно.;)

    Не нужно забивать топик сообщениями не по теме. Вопрос к конкретным людям, а вы своей токсичностью их уже распугали, вот по углам прячутся. И как мне по вашему услышать их мнение. Не делайте так.:nonono:
     
    #8 Fantasywriter, 27 сен 2021
    Последнее редактирование: 27 сен 2021
  9. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Какая странная мужская логика)))
    В вашей теме должны писать только те, кто с вами согласен?!)
    Вы путаете токсичность с разносторонними взглядами, которые вы не хотите слушать.
    Вам говорят конкретику, связанную с вашей ситуацией только потому, что вы её обозначили. Не хотите слушать про себя в т.ч., тогда нужно в теме просто написать- «Ваше отношение к вирту».
     
    Красный Бантик, Sn03 и Bishka нравится это.
  10. pass by

    pass by Специалист

    Считаю изменой, но временной) Очень трудно найти человека, знаете ли, со схожими фантазиями и взглядами на жизнь. Если бы узнала, что муж занимается виртом мне бы это не понравилось, как и ему впрочем. Цели перевести вирт в реал у меня нет, а вот как там у него будет я не уверена, и поэтому...мне можно, ему нельзя)
     
    Алексей905, Varrkan, Wet Otto и 5 другим нравится это.
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ну, переживем :yesyes: Тем более тема есть уже и жива:

    https://erogen.club/threads/35887/
     
    Sn03, Лорана, Холодок и 4 другим нравится это.
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А вы не думали о том, что истина обычно где-то между полюсами суждений? Если вам нужны исключительно единомышленники, то проще завести какой-то свой междусобойчик. Вопрос только зачем вам настолько однополярный взгляд? И создавая пост на любом, пусть даже тематическом форуме надо быть готовым к тому, что придут, натопчут и не спросят.
     
    Kudrjasha, Sn03, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ой ти бозе, раскомандовался. Я б написала про свой богатый опыт вирта, но токсинами боюсь забрызгать ваш свежепошитый фрак.
     
    MySoul, Красный Бантик, Sn03 и 8 другим нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Эмм... Можно уточнить парочку нюансиков? Вы пишите, что занимаетесь виртом не с вашей половинкой ссылаясь на специфику работы. А насколько ваша работа специфична, что не позволяет попробовать вирт с своей девушкой и заставляет искать таких развлечений на стороне?:upset: Мне кажется это немного нелогично, не находите? Ведь если у вас вне цивилизации есть возможность найти виртуального партнера на стороне, то значит есть возможность попробовать такой формат и с вашей любимой? А если вы занимаясь виртом с другими изначально не рассматриваете ее в качестве партнера, вы сознательно ей изменяете)) Это именно измена, и пусть она виртуальная, но думаю это пока)
     
    Feen, Золлотая рыбка, Yamat и 5 другим нравится это.
  15. Uma

    Uma Странник

    Vally очень неприятные вопросики вам в голову приходят, между прочим.

    Временная измена, это как?
    Измена на пол шишечки? Недоизменил? Или как?
     
  16. pass by

    pass by Специалист

    Там улыбка была расслабьтесь, и я женского пола=)
     
    Feechka нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    Я всегда говорил, что ты невероятно добрая и кроткая девушкаxa)
     
    MySoul, fantasyfan, Холодок и 2 другим нравится это.
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А Вы, Милсдарь, оптимист. Искать логику в том, где измена не измена, а автор жертва специфики работы и отсутствия цивилизации рядом (напомнило анекдот, где одичавший мужчина при виде женщины говорит: "женщина, будь человеком, поддержи верблюдицу"). Причём вирт с женой не вирт, не штырит, и вообще она вроде как в курсе и на полшишечки не против... Ах, да. И как вишенка на торте, поиск единомышленников и желание сорвать апплодисменты и крики "браво, так держать! ". Думаю тут логика умерла на первой букве.
     
    Sn03 нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Круто! Сказать так много и не сказать ничего!xa) Вы интересовались мнением форумчан и я его высказал. А вот единомышленников похоже ищете вы. Судя по такой нервной реакции:smile:
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Шо паделать, вынуждают))
     
    MySoul, Vally, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Vally подражаю великим:pipe1:
     
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    ))) и не миллиметра глубже и очень быстро вынуть, как будто ничего и не было
     
    Туся, Uma и fantasyfan нравится это.
  23. Uma

    Uma Странник

    Здесь есть подвох, мне кажется. Уважаемый, беспощадно пошутимший про логику, не автор темы. Очень похож. Очень. Сама перепутала. Но не он. Просто гражданин из зрительного зала.
     
    Vally, Sn03 и Wind Wanderer нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как бы я узнала, если в секрете?
    Но если бы он решил рассказать, наверное, постаралась бы реагировать максимально без эмоций, чтобы была возможность разобраться, как предотвратить то же самое в реале, чего ему не хватает и т.д. В общем, это был бы повод для откровенного разговора.
     
    2one, Fantasywriter, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  25. Varrkan

    Varrkan Странник

    Постоянно занимаюсь виртом как с девушками так и с парнями. До реала дело вряд ли дойдет. Жену очень люблю. Новые эмоции и не более.
     
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Если я об этом не знаю, значит, этого в моей картине мира нет. Пусть виртит, сколько хочет.
     
    Лорана, Sandy, Fantasywriter и ещё 1-му нравится это.
  27. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Попробовал бы узнать, для чего, почему и почему не со мной.
     
    Олюня и Sandy нравится это.
  28. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ээээ... Неужели я не типичный мужчина? По-моему, женщине можно всё то же , что и мужчине. (Есть, конечно, некоторые исключения, касающиеся опасностей, которые подстерегают исключительно женщин, но это другая тема). А заниматься виртом и флиртом женщина имеет ровно такие же права, как и мужчина. С этим спорят представители "мужского государства", но их вроде бы объявили вне закона.
    Да, и "личное пространство" тоже допустимо обоим. Не обязательно должно быть явное согласие, и докладывать друг другу необязательно. Виртуальная связь не наносит ущерба семье в виде материальных расходов, не несёт в себе риска ЗППП, так что какая же это измена?

    Но вот и противоположное мнение, еще более удивительное:
    WTF "временная измена"? Если даже отвлечься от вирта как такового, то в этой фразе вижу только нонсенс и катахрезу :teacher: (попытку совместить несовместимое).
    Кстати, вот вам Шарлиз и двойные стандарты, только поданные женской стороной.

    То что можно одному, то можно и и другой и наоборот.
     
    Лорана, Kudrjasha, Шкодная и 2 другим нравится это.
  29. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Получается, вы не типичный мужчина)
     
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Шарлиз И все-таки я думаю, со мной многие согласятся.
     
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Возможно)
    Я останусь при своём мнении.
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Шарлиз В данном случае о каком мнении речь?
    О том, что все мужчины считают "мужчине можно, женщине нет"?
    Или о том, что виртуальная связь не отличается от реальной, если речь идёт о женатых/замужних?
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я останусь при своём мнении, которое описала выше)
     
  34. pass by

    pass by Специалист

    Боже, что всё так серьезно-то?) Там улыбка, а знаете почему? Потому что для меня не понятно, что здесь можно обсуждать? Только поделиться собственным мнением, что я и сделала. Для меня это измена, хотя бы потому что он не знает об этом, и когда подходит- я прячу телефон. И если он узнает, то навряд ли обрадуется. Но я же продолжаю с ним жить? А временная потому что, чисто теоретически, может же мне когда-нибудь вирт надоесть?xa)
    Ну так все мы люди)
     
    Зогу I и vulgar thoughts нравится это.
  35. Тяночка

    Тяночка Странник

    Вирт - это, конечно, измена. Но, похоже, в нашем современном мире этого не избежать никому. И надо как-то мириться с мыслью, что хотя бы однажды нам изменят виртуально.
    Возможно, вирт - это громоотвод от реальных измен.
    Я бы хотела, чтобы мой парень виртил только со мной) Но это не реально)) Всем нам хочется разнообразия)
     
    m35mi, Саломон, Зогу I и 3 другим нравится это.
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да я с удовольствием поулыбаюсь вместе с вами - xa)xa)xa). Тоже вот поделюсь мнением... Не, лучше задам вопрос. Вот пример - я женат и у меня есть любовница. Жена этого не знает, и чтобы не спалиться. я принимаю всякие хитрые уловки. Ведь если она узнает, то вряд ли обрадуется. Чисто теоретически мне может когда-то надоесть эта любовница, и я порву с ней всякие отношения. Как вы думаете, можно ли назвать моё поведение "временной изменой"? (И соответственно существенно снизить степень моей вины, желательно до нулевой отметки?) Ведь это же всё на сравнительно недологое время, не навсегда же! :upset:
     
    АndyR нравится это.
  37. pass by

    pass by Специалист

    Вы можете называть своё поведение, как вам будет угодно. Вот как оцениваете, данное своё поведение, так и называйте. Я же своё оценила? Почему я ещё и ваше должна?xa)
    Советую перечитать название темы. Здесь же про вирт разговор? Или я что-то путаю?
     
    Sandy, Kudrjasha, prorok и ещё 1-му нравится это.
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да лана - никто никому тут ничего не должен, не на деньги же вроде играем? =)
    Подавляющее большинство девушек с форума не видит особой разницы между виртом и реалом, и полагает равнозначной изменой то и другое :donkknow:. Кое-кто даже считает, что виртуальную связь следует больше порицать, чем реальную. Естественно, если речь идёт о виртящих женатых мужчинах.
     
    АndyR, Sandy, Feen и 2 другим нравится это.
  39. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Уважаемый автор, невозможно ответить достойно на поставленный Вами вопрос, не нарушив правил форума. Ибо с манипулятором и носителем двойных стандартов общаться на равных на самом деле тяжело. Моя проблема: уже в постановке вопроса Вы говорите, что истинная причина Вашего Вирта - объективные факторы, а возможные причины Вирта Вашей подруги / жены - это её моральная неверность. Тут возникает желание возразить - но Вы не разрешаете полемику по качеству постановки вопроса. Спорные гипотезы превращены Вами в аксиому. Поэтому… А в принципе никаких поэтому, кроме наилучших пожеланий в скором познании Вашей «половинки». Кстати, почему половинки? Если там ещё и виртуальная третья, а может быть, даже четвёртая и пятая существуют? Это как-то ну прям арифметическим принципам деления противоречит.

    или вот вариант: не загружайтесь вообще непонятными переживаниями, а расслабьтесь: Увидьте себя там же, где и я, где и многие другие находятся. На дне Содома и Гоморры, пусть и виртуальных. И получайте удовольствие. А то какой смысл всего этого времяпрепровождения? Моральный БДСМ? Связали себя топиком, позвали опытных плеточников, только шлепать вот не разрешаете. Отдайтесь полностью и получите заслуженное удовольствие! Но помните про аптекарские весы: чем больше здесь, тем меньше там.

    ах да, во избежания штрафа за флуд, ответ на вопрос: моё личное отношение к поставленному вопросу - никакое. Я по жизни феминист, а по этому конкретному поводу даже фаталист. В случае, если я узнаю, что она узнает, что я знаю, что она тоже не ангел: будь что будет. Значит, заслужил.
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Относительно стартового топика еще мысль пришла. Если автор постоянно в каких-то далеких пампасах по работе находится и оправдывает этим свое право на вирт, то, получается, его супруга столько же времени без секса, ласки и мужского внимания дома.
    И в этом случае, если облегчить ее состояние и виртить с нею муж не желает по непонятным причинам, тогда как сам имеет виртуальных партнерш, осуждать возможные виртуальные загулы супруги несколько недальновидно.
    Потому что лучше так пофлиртовать, чем если б ей в реальности захотелось за мужским вниманием отправиться. Так что тут лучше, наверное, наступить на свои двойные стандарты и эгоизм.
    И не сильно докапываться до того, как жена проводила время, по возвращении. О чем не знаешь, о том не страдаешь)
     
    АndyR, Strastnaya, Sn03 и 2 другим нравится это.
  41. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Прикиньте… познакомился один абстрактный виртуальный ФэнтезиПисатель с виртуальной СексиСингл23 на нашем форуме… а потом застукают друг друга одновременно во время чата друг с другом.
     
  42. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мдааа, это была моя фантазияxa)
     
    АndyR и Analizator3 нравится это.
  43. Мдааа

    Мдааа Заблокирован

    Лорана, теперь боюсь даже спросить Ваше настоящее имя… :smile:
     
    Лорана нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Насчет герл не знаю, да и мала вероятность при этом наткнуться на собственную супругу. Сюжет для "Летучей мыши" 18+ просто)) Но зато знаю форумчанина, который вполне успешно виртил с мужчинами на СЗ, выдавая себя за женщину. Тоже веселый вариант для иных командировочных.
     
    АndyR, Алексей905, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей