Новый гороскоп режет правду-матку

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем NordFinn, 14 мар 2008.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А что, если выкинуть весь лоск и дипломатию и рассказать о знаках всё правду матку? Тогда получится следующее:

    Гороскоп
    Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой *** друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

    Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ***). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

    Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

    Рак
    Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
    Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

    Лев
    Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

    Дева
    Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

    Весы
    Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

    Скорпион
    Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

    Стрелец
    Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *** это сразу поймешь.

    Козерог
    На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

    Водолей
    Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и *****стости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

    Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

    P.S. Взято здесь - http://const.deribin.com/node/1049
    P.P.S. Не правил мат, потому как цитата. Сорри, если что.
     
    Королевна, BeMine и Шустрая нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Новый гороскоп.

    НордФинн,супер обалдеть!Но знаешь,обо мне ,как о скорпионе, прав на 95 %!!!
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Новый гороскоп.

    NordFinn,
    Гы-гы-гы)) Мне как раз сегодня ссылку на такую штуку прислали))) ПРо водолеев, кстати, много похоже)))
     
  4. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Новый гороскоп.

    Многое, но НЕ ВСЁ, подходит...
     
  5. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Новый гороскоп.

    Про меня % 70 правда. Прикольно
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Новый гороскоп.

    Ага, 70 % лести, а остальное правда? ))))))))))))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Новый гороскоп.

    Святая правда. Не попрешь.
     
  8. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Новый гороскоп.

    жаль, но правдиво) я самый х@евый знак, я РЫБА)))
    БОЙТЕСЬ меня)))
     
  9. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Новый гороскоп.

    LADY IN RED,
    гыыы.....я тоже
    а я то парюсь.....как все просто объясняется...Рыба я и все тут)))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Новый гороскоп.

    Вообще далеко от правды!
    Ну... Полентяйничать Козерог тоже не дурак))))))
    Да, грешна)) Люблю под*ебнуть:smile:
    Хоть что-то хорошее))

    А про Водолеев и Скорпионов - 99% правды))
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Новый гороскоп.

    святая правда эт точно))))) И все таки я, родившаяся на стыке знаков, еще раз убеждаюсь, что я на 90% водолей (в ущерб козерогу)))))
     
  12. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Новый гороскоп.

    Жесть! :smile:) Но все верно :smile:)
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Новый гороскоп.

    Вот под@бнула так под@бнула ))))))))
     
  14. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Новый гороскоп.

    Променя и всех моих знакомых-почти стопроцентная правда
     
  15. Формаль Де Гид

    Формаль Де Гид Активист

    Ответ: Новый гороскоп.

    10 принципов каждого знака зодиака.

    Овен:
    1. Лучше со мной не спорить.
    2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
    3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
    4. Буду вечно молодым.
    5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
    6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
    7. Упрямство - не порок.
    8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
    9. Один овен - хорошо, два овна - много.
    10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

    Телец:
    1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
    2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
    3. Худой мир лучше доброй ссоры.
    4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
    5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
    6. Еда - штука серёзная.
    7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
    8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
    9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
    10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

    Близнецы:
    1. Я сегодня не такой как вчера.
    2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
    3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому
    же человеку.
    4. Фигаро тут, Фигаро там.
    5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
    6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
    7. Кто не успел, тот опоздал.
    8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
    9. На базаре 'за базар' не отвечаю.
    10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

    Рак:
    1. Мой дом - моя крепость.
    2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
    3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
    4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
    5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
    6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
    7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
    8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
    9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
    10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

    Лев:
    1. Я поведу вас в даль светлую.
    2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
    3. Приятные манеры - половина успеха.
    4. Солнце светит Львам.
    5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
    6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
    7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
    8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
    9. Если делать - так по-большому.
    10. Зачем вам солнце, если я с вами????

    Дева:
    1. Терпение и труд всё перетрут.
    2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
    3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
    4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
    5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
    6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
    7. В больших масштабах я теряюсь.
    8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
    9. В каждой Деве живёт классная дама.
    10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так
    хорошо.

    Весы:
    1. Без партнёра - как без рук.
    2. Самое противное - спорить.
    3. Побеждай соглашаясь.
    4. Принципиальными бывают только дураки.
    5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
    6. Красота спасёт мир.
    7. Всё надо делать под настроение.
    8. Самое трудное - сделать выбор.
    9. Не над всеми 'и' надо ставить точки.
    10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

    Скорпион:
    1. Жаль, некого ужалить.
    2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
    3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
    4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
    5. Я пою песнь любви на поле битвы.
    6. Не всякий выдержит мой взгляд.
    7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает
    на поверхность.
    8. Мир пропадает без рыцарей.
    9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
    10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.


    Стрелец:
    1. Хорошего человека должно быть много.
    2. Кому я должен, всем прощаю.
    3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
    4. Главное в проблеме - её масштаб.
    5. Мой идеал - Иван Царевич.
    6. На меня невозможно сердиться.
    7. Угрызение совести - что это такое???
    8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
    9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
    10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

    Козерог:
    1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
    2. И один в поле воин.
    3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
    4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих
    успехов.
    5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по
    расписанию.
    6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
    7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
    8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда
    вниз.
    9. Только я молодею с годами.
    10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

    Водолей:
    1. Как скучно быть похожим на других!
    2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.3. Предрассудки - удел
    дураков.
    4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
    5. Трудно быть ангелом, но - надо.
    6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
    7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
    8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
    9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
    10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

    Рыбы:
    1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
    2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
    3. Порядок придумали скучные люди.
    4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
    5. Мало ли что я могу пообещать...
    6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
    7. Готов понять всех, только не себя.
    8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
    9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
    10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
     
  16. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Новый гороскоп.

    ахахахаха валяюсь под столом))))xi)
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Новый гороскоп.

    Я Дева, а вот почему-то то, что про Рыб - на меня похоже:donkknow:
     
  18. Frosya

    Frosya archer

    КТО И КАК УХОДИТ, КОГДА ПОСЫЛАЮТ ...


    ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевая
    по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

    РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они
    есть, и уходят. Ну подумаешь - послали. Бывало и хуже.
    Не на расстрел ведь.

    ОВЕН. Овен уходит вон, как истинный Овен - молча
    и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

    ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как ... ?".
    И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, вон...
    Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт,
    горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

    БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы вон не уходят.
    Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на
    пославшего с укоризной во взоре.
    В конце концов пославший уходит вон сам.

    РАК. Рак расстроится и постарается выяснить,
    точно ли его послали именно вон? А вы уверены?
    А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю.
    А может, не надо? Но как и Телец,
    в конце концов уходит, но - гордо.

    ЛЕВ. Лев уходит вон Его же послали? Послали.
    Значит, надо выполнять ответственное поручение.
    Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

    ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать
    ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется
    в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать.
    Дойдёт не скоро, но обязательно.

    ВЕСЫ. Весы пошлют пославшего и уставятся на него
    с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются
    уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

    СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали.
    У него совершенно другие жизненные интересы и ваши
    мелкие разборки его совершенно не касаются.

    СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго,
    оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости.
    И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно
    и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет?
    Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

    КОЗЕРОГ. Козерог уходит вон быстро и решительно,
    не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом
    обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие!

    хм, а многое похоже :imho:
     
  19. Frosya

    Frosya archer

    КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА

    ОВЕН
    Маша – непоседливая героиня современного мультфильма
    «Маша и медведь».
    Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый,
    благодаря этому она может добиться чего угодно,
    даже помешать спать медведю зимой..))

    ТЕЛЕЦ
    тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом,
    тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек».
    и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает
    свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

    БЛИЗНЕЦЫ
    маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может
    догнать серый кот Том — типичный Близнец.
    ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны.
    они несут море позитива в наш мир..

    РАК
    типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный.
    этот знак отлично характеризует образ хозяйственного
    домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

    ЛЕВ
    капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики»
    — типичный образец того, кто родился под знаком Льва.
    очаровательная героиня этого мультика способна подчинить
    себе всех представителей мужской половины и почти всегда
    выходит победительницей из любых ситуаций..

    ДЕВА
    прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка»
    влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья,
    даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и
    навеки стать земной девушкой.

    у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое,
    включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем,
    куда бы их не привела дорога.. =))))))

    ВЕСЫ
    родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы,
    как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда
    помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые
    верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу
    и внимание..
    так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди,
    которые всегда рядом..

    СКОРПИОН
    Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории»
    — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней.
    люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают
    свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

    СТРЕЛЕЦ
    добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино —
    настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный
    Стрелец. При этом Шарик никогда не злится на своего вечно
    недовольного друга котэ Матроскина и всячески старается
    избежать конфликтных ситуаций.
    а всё потому что добрая душа.)))

    его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают
    восхищения.. )
    (это я! ))))



    КОЗЕРОГ
    капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых,
    даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку
    и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются
    уверенностью и умением владеть собой. этот знак также
    отличает практичность, исключительное трудолюбие и
    работоспособность..

    ВОДОЛЕЙ
    Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо
    понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное,
    чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой
    — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое
    толкает его на оригинальные поступки.)))
    например, однажды он расклеивает по городу объявления
    о поиске друзей..

    РЫБЫ
    кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по
    имени Иа из мультика про Винни-пуха?
    этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы.
    ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским
    рассуждениям. они отличаются богатым воображением
    и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие
    от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости
    к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может
    погрузиться в размышления.. )
     
  20. Леска

    Леска Да ладно........

    Усе понЯл....
     
    Frosya нравится это.
  21. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Идеальная женщина по знаку зодиака:​


    Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.

    Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.

    Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

    Рак - женщина, способна быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Идеальной для представителя этого знака является женщина - мать, любящая, заботливая, отличная домохозяйка, посвященная семье и принадлежащая только ему. Девушка, которая напоминает мать.

    Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

    Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой.

    Весы - Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

    Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

    Стрелец - Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать.

    Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.

    Водолей - подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.

    Рыба
    - обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.
     
  22. Frosya

    Frosya archer

    КАКАЯ СТРАНА ВАМ ПОДХОДИТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля).
    В древности Овен покровительствовал Спарте.
    Преемником Спарты сегодня является Германия
    Астрологи советуют Овнам непременно посетить
    эту страну. Альтернативы: Азербайджан,
    Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция.
    Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия),\
    Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия)
    и Флоренция (Италия).

    Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя).
    Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета
    соотносится с цветением и плодоношением.
    Поэтому Тельцам непременно стоит выбирать места отдыха
    с богатой природой: Болгария, Молдавия, Украина,
    Аргентина, Белоруссия, Греция (острова), Грузия, Дания,
    Ирландия, Кавказ (в целом), Кипр и Оман.
    Города: Дублин (Ирландия), Палермо (Италия) и Стамбул (Турция).

    Близнeцы (21 мaя - 21 июня).
    В древности Близнецы благоволили Греции. В данный
    момент аналогичным «космополитом» являются США.
    Регионы: Северная Америка, Северная Африка, Сардиния и Уэльс.
    Страны: Бельгия, Греция, Египет (Нижний) и Канада.
    Города: Брюгге (шоколадная столица Бельгии),
    Версаль (Франция), Лондон (Англия), Мельбурн (Австралия)
    и Сан-Франциско (Калифорния, США).

    Paк (22 июня - 22 июля).
    Рак - знак чистоты, гуманизма и хранения традиций.
    Наиболее яркий пример страны-Рака — это Индия.
    Также подойдут: Алжир, Нидерланды, Армения, Марокко,
    Тунис и Шотландия.
    Города: Венеция, Генуя, Константинополь, Милан и Стокгольм.

    Лeв (23 июля - 23 августа).
    Страна-Лев - это извечная демонстрация собственной
    удали, красоты и силы. К таким странам смело можно
    отнести Украину и Испанию. Отчасти соответствует типажу
    Льва Франция - страна творческих людей и «мировой подиум».
    Варианты: Италия, Ливан, Перу, Румыния, Судан, Туркестан,
    Чехия. Отдельно астрологи советуют Альпы.
    Города: Иерусалим, Дамаск, Баден, Бомбей, Прага, Рим и Чикаго.
    Регионы: Калифорния (США), Сицилия и Филадельфия (США).

    Дeвa (24 августа - 23 сентября).
    Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией.
    Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и
    Андалусия (Испания).
    Города: Берлин, Париж и Рига.

    Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя).
    Уравновешенность, стиль и изящество. Это внешние характеристики
    Весов. Из современных стран ярче всего отражает этот образ Англия -
    «страна истинных Леди и Джентельменов».
    Также подойдут: Австрия, Южная Африка, Бирма, Гавайи, Греция,
    Китай, Ливия, Монако, США (юг) и Япония.
    Города-Весы: Антверпен (Бельгия), Вена (Австрия), Копенгаген (Дания).

    Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя).
    Скорпиону в силу характера подойдут «кусачие» страны.
    Это все исламские государства. Астрологи особенно выделяют
    Иран и Афганистан. Менее экстремальные варианты:
    Австралия (Квинсленд), Малайзия, Норвегия и Сирия.
    Регионы: Бавария (Германия).
    Города: Вашингтон, Гент (Бельгия), Ливерпуль,
    Медина (Саудовская Аравия), Мюнхен, Нью-Орлеан
    и Франкфурт на Одере (Германия).

    Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя).
    Стрельцы - это идеалисты. Типичный пример идеализма в
    литературе - Дон-Кихот. А где его родина? Правильно, в Испании!
    Альтернативные варианты отдыха: Австралия, Португалия и Цейлон.
    Города: Авиньон (Франция), Багдад (Ирак), Будапешт, Кельн
    и Штутгарт (Германия).

    Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя).
    Козерогу лучше всего подойдут консервативные страны.
    Идеал — Германия (лучше, западная ее часть).
    К исключительно Козерожьим странам также относятся:
    Корея (и Северная, и Южная), Монголия, Саудовская Аравия,
    Албания, Афганистан, Болгария, Боливия, Босния, Македония
    и Мексика. Города: Брюссель, Варшава, Гессен, Дрезден,
    Москва и Оксфорд.

    Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля).
    К странам-Водолеям принадлежат Япония, Финляндия,
    Ливан, север европейской части России примерно до Тулы.
    Варианты путешествий: Финляндия, Чили, Саудовская Аравия,
    Россия, Новая Зеландия, Литва и Ирак (южная часть страны),
    Эфиопия. Города: Бремен и Гамбург.

    Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa).
    Типично «Рыбными» странами считаются Египет
    (где люди живут в особом ритме), Исландия и Португалия.
    Из областей внутри стран под покровительством Рыб находятся
    Нормандия во Франции, Каламбрия в Сицилии.
    Еще варианты: Антильские острова, Индия, Индонезия, Мальта
    и Уругвай. К слову, из городов Рыбам подойдет Санкт-Петербург
     
  23. Frosya

    Frosya archer

    Гороскоп карьеры на 2014 год для каждого знака Зодиака.


    Овен
    Представители знака Овен будут, пожалуй, самыми активными карьеристами на протяжении года.
    Эти люди смогут пожертвовать и личным временем и общением с семьей, нацелившись на конкретную
    должность. Многие Овны добьются желаемого уже летом, когда им предстоит подменять руководство
    или же, оценив по достоинству их стремление, руководство предложит им соответствующую должность.

    Правда, далеко не все Овны смогут удержаться на предложенных должностях, так как этих людей
    подведет излишняя несдержанность, горячность и излишнее самомнение.
    Овны, уверенные в своей правоте могу вступать в перепалки с начальством, могут все делать
    по-своему или же игнорировать приказы руководства, которые им кажутся не эффективными и бессмысленными.
    Все это приведет к конфликту, в результате которого несдержанный Овен может лишиться «тепленького местечка».

    Телец
    Люди, рожденные под знаком Тельца, первых дней года будут стремиться улучшить свое
    материальное положение. Учитывая трудолюбие, ответственность и работоспособность
    этих людей, они могут добиться многого. Правда, зачастую, Тельцы будут отказываться
    от управленческих должностей из-за желания сохранить в порядке свою нервную систему.

    Именно потому предложения о повышении в должности, которые поступят весной, эти люди
    могут отклонить, но параллельно с этим будут искать возможность подработки.
    Так, совмещая две работы, эти люди будут чувствовать себя более свободными и вместе
    с тем обеспеченными. Кстати, в конце года Тельцам может поступить предложение поменять
    работу на более высокооплачиваемую. Правда, для этого придется покинуть страну и работать в другом государстве по своей основной профессии.

    Близнецы
    Представители знака Близнецы в год Лошади не будут стремиться занять все ключевые посты.
    Тем не менее, жажда денег стоит у этих людей в приоритете, а поэтому их больше будет тянуть
    к должностям, которые позволяют, не афишируя себя, заниматься мелкими махинациями.
    В первой половине года люди этого знака Зодиака смогут сделать карьеру, занимаясь
    торговлей, организуя распродажи или перепродажи товаров и вещей.

    Начиная с лета 2014 года, Близнецы станут более мобильными, и будут стремиться развиваться
    в профессиях, позволяющих не сидеть на месте, путешествовать и общаться с клиентами.
    А поэтому идеальной работой для Близнецов будет торговый представитель компании,
    а также привлечет их карьера дипломата. Некоторые же Близнецы, не имеющие проблем
    с деньгами, вообще не будут задумываться о карьере, попросту прожигая жизнь и весело проводя время.

    Рак
    Людям, рожденным под знаком Рак, чтобы добиться карьерного роста или основательно
    закрепиться в профессиональном коллективе, обходимо уже с начала года задуматься
    о повышении собственной квалификации. Повышение высшего образования
    или дополнительные курсы помогут людям этого знак Зодиака чувствовать себя подкованным
    в любых профессиональных вопросах, а значит, чувствовать себя свободно и раскрепощенно,
    что обязательно отметит и высшее руководство, уже в конце лета предложив занять управленческую должность.

    Более напряженной в карьерном развитии будет представлять собой окончание года.
    На психику Раков начнет сильно влиять нервное перенапряжение, что повлечет за собой
    многие заболевания. Кроме того, Ракам стоит быть готовым к многочисленным проверкам,
    инкассациям и ревизиям, которые повлекут за собой немалые денежные штрафы Ракам.
    Возможно, имеет место действие конкурентов, не желающих видеть Рака на этой должности.

    Лев
    Представители знака Лев в год деревянной Лошади будут нацелены на успех, причем,
    власть как таковая, перестанет привлекать Льва. В это время ему по душе спокойствие
    и постоянное развитие, а также финансовая прибыль. Именно поэтому уже весной появится
    немало Львов, задумавшихся о частном предпринимательстве, о самостоятельном развитии,
    особенно в тех областях, которые близки по духу человеку этого знака Зодиака.

    Уже с конца весны и начала лета станет ясно, что наиболее успешными в этом непростом году
    будут Львы, самостоятельно организовывающие весь производственный процесс.
    Те же из представителей Львов, кто уже стремительно развивался и рос в составе корпорации,
    имеет все шансы подняться еще на одну ступеньку ввысь.
    Эти люди будут настоящими идейными центрами, так как именно Львы будут максимально
    успешно действовать в условия мирового кризиса и именно эти люди разработают и смогут
    успешно реализовать немало креативных идей. Конечно, стоит упомянуть, что успех Льва
    во многом будет зависеть от помощи и поддержки коллектива.
    Правда, этот человек всегда сумеет найти подход к людям.

    Дева
    Людям знака Дева, чтобы добиться чего-либо в профессиональной деятельности в 2014 году,
    необходимо уже с начала года полностью сконцентрироваться на работе.
    Только вот сделать это будет совсем не просто, так как первая половина года у Дев будет
    невероятно напряженной. Внимания потребуют к себе близкие Девы, серьезное заболевание
    также надолго отвлечет от профессионального развития, а значит, успеха в карьере
    в этот период ждать не стоит.

    Вторая половина года для людей, рожденных под знаком Дева, получится более качественной
    и прибыльной. Есть вероятность, что Дева отправится на заработки в одну из соседних стран.
    Кроме того, в своей деятельности, особенно если это касается бухгалтерских учетов,
    составления бизнес-планов, работы экономиста, Дева будет демонстрировать свой
    профессионализм и расторопность, что позволит человеку этого знака уже осенью
    потребовать более высокой оплаты собственного труда.

    Весы
    Карьерный рост представителей знака Весы в 2014 году будет изобиловать взлетами и падениями.
    Произойти это может потому, что исполнительный и довольно перспективный представитель знака
    Весы, с легкостью добившись руководящей должности, моет начать злоупотреблять властью
    и использовать свое положение в личных целях. Огласка же этих противоправных действий
    в середине года неминуемо приведет к увольнению, а то и уголовному преследованию этого человека.

    Более успешными в плане карьеры будут те из Весов, кто в прошлом году и первую половину
    года нынешнего занимался творчеством. Эти Весы получат великолепный шанс показать миру
    свой талант и стать довольно популярным, что самым благоприятным образом отразится и на
    дальнейшем развитии карьеры.

    Скорпион
    Представители знака Скорпион будут иметь отличные шансы для карьерного роста в этом
    непростом году, если не станут искать легких путей решения своих проблем и знакомств,
    готовых обеспечить их более-менее теплым местечком. Не имея узкой специализации
    и соответствующей квалификации, такие Скорпионы уже к лету вынуждены будут оставить должность.

    Не стоит также соглашаться на переезды в другую страну с целью заработка,
    ведь жизненные обстоятельства могут потребовать непременного нахождения Скорпиона
    на родине, из-за чего этому человеку придется оставить высокооплачиваемую работу.
    В конце года Скорпионы и вовсе рискнут находиться поисках работы, ведь имеющиеся
    вакансии этих людей не будут устраивать низкой зарплатой, а достойную должность
    с хорошим окладом Скорпионам предлагать не будут.

    Стрелец
    Стрельцам, для того, чтобы добиться успеха в этом году, необходимо научиться выживать
    в условиях жесткой конкуренции. Давление, которое будут испытывать эти люди, может
    сломать любого, но, имея отличные отношения внутри коллектива и людей, которые
    обязательно помогут противостоять внешнему давлению.

    Многие Стрельцы ближе к окончанию весны могут сами уволиться с работы из-за
    нежелания развиваться на нелюбимом поприще и заниматься работой, которая им
    не нравится. Эти люди будут искать работу по душе, а значит ту, которая позволяет
    не сидеть в офисе, заключается в общении и налаживании контактов с людьми.
    Именно найдя такую работу, представители Стрельцов не только поправят свое
    финансовое положение, но и смогут ощутить полное удовлетворение от занятия любимым делом.

    Козерог
    Не ровно будет складываться развитие профессиональной карьеры у представителей знака Козерог.
    Люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, будут очень ответственны, трудолюбивы,
    но при этом готовы будут добиваться своей цели даже идя по головам.
    Этот факт выразится в сложных отношениях с коллективом, где коллеги будут настороженно
    и недоброжелательно общаться с Козерогом, признавая, тем не менее, его профессионализм.

    Ближе к осени это может обернуться сложным положением, в котором окажется Козерог,
    утвержденный на управленческую должность. Коллектив будет делать все для того, чтобы
    дискредитировать этого человека в глазах руководства. Уже в середине осени Козерог
    придет к выводу, что необходимо любыми способами находить точки соприкосновения
    и улучшать отношения с коллегами. Более успешными на протяжении всего года будут
    Козероги, работающие единолично, результат деятельности которых зависит лишь от них.

    Водолей
    Представители этого знака Зодиака, планируя продвижение в этом году, будут
    в основном рассчитывать на помощь влиятельных друзей и покровителей.
    Правда, многие Водолеи и сами будут иметь отличные перспективы развития,
    если будут заниматься развитием сферы высоких технологий и компьютерных
    систем. Неплохие шансы заявить о себе и даже прославиться будут и у Водолеев,
    занимающихся научной деятельностью, разработками, а также изобретательством.

    Все это говорит о том, что на протяжении всего года, а, особенно, начиная с летних месяцев,
    Водолеям лучше работать вне коллектива, ведь взаимодействуя с коллегами эти люди будут
    склонны терять весь свой потенциал и не находить общего языка.

    В конце года многие Водолеи могут отправиться в зарубежные страны на работы по обмену
    опытом или в составе подрядной организации, что также поможет решить многие финансовые
    проблемы и получить незаменимый опыт, который обязательно поможет хорошо устроиться в будущем.

    Рыбы
    Представители знака Рыбы не станут стремиться, во что бы то ни стало, занять управленческий пост.
    Эти люди берегут свое здоровье и всячески пытаются закрепиться на конкретном рабочем месте,
    где от них будут требовать выполнения конкретных обязательств.

    Отличные перспективы развития имеют Рыбы, занимающиеся творческими проектами.
    Эта стезя приведет Рыб к самым реальным возможностям прославиться и заполучить уважаемую работу.

    Многие Представители Рыб в осенний период будут искать возможность дополнительного
    заработка, а возможно и дополнительного карьерного роста. Согласившись же работать
    сверхурочно, эти люди рискуют разрываться между двумя работами и семьей, не добившись
    результата ни в одной из профессий. Более того, такая работа на износ может серьезно
    повлиять на здоровье, что заставит Рыб надолго оставить мысли о карьерном росте.
     
  24. Леска

    Леска Да ладно........

Загрузка...
Похожие темы
  1. Catwoman
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.258
  2. Catwoman
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.998
  3. Failed Dependency
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.066
  4. Twisted
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.379
  5. Умочка
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.148

Поделиться этой страницей